Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной Украине рассуждаем здесь XII

Модерирует : 3xp0, TechSup

TechSup (26-09-2007 13:56): Продолжение http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=11158  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

   

TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
СТАТЬЯ, КОТОРАЯ ВЫИГРАЛА НА КОНКУРСЕ "Я - УКРАИНЕЦ!"

   Я не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна. Я не переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит "Кобзарь", а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не желто-голубая. Я не склоняю "пальто" и "кино", и три самых важных слова я сказал на русском языке. Я - украинец?  
 
  Подробнее...
 


Конституция Украины


Леонид Кучма: "Украина - не Россия"


Значит так, вдаваться в подробности не буду - напишу просто:
любой мат
любое оскорбление (даже завуалированное)
любая грызня между пользователями

ведет к  двум вещам - либо отлучение от Флейма, либо БАН (на усмотрение администрации)
Надеюсь - всем всё понятно?

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 01:15 18-02-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

 
Вот это и есть настоящее скотство, Самоваров! Ежели до тебя в таком возрасте такие банальные вещи не доходят... И благодаря таким неучам как ты - эти скоты пытаются очередной раз прорваться во власть...

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 21:25 28-03-2007
Kihot



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Опубликован рейтинг вузов Украины
 
Увидел свет рейтинг двухсот лучших украинских высших учебных заведений различных форм собственности, разработанный и исполненный кафедрой ЮНЕСКО. Методика и процедура рейтинговой оценки вузов была согласована с международной экспертной группой IREG (International Rankings Expert Group) в мае 2006 года в Германии (г. Берлин).
Рейтинги 200 лучших представителей высшей школы Украины были рассчитаны по данным на конец 2006 – начало 2007 года. Уверенно лидирует Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко; «серебряным» и «бронзовым» призерами стали также столичные вузы – НТУ «КПИ» и «Киево-Могилянская академия. В первую десятку попали еще два университета из Киева (Национальный аграрный и университет права НАНУ), два харьковских вуза (ХНУ им. Каразина и национальная юридическая академия имени Ярослава Мудрого), а также по одному национальному университету из других городов-миллионеров – Донецка, Днепропетровска и Одессы. Ознакомиться с общей таблицей рейтинга Вы можете на сайте Almamater http://almamater.com.ua/modules/smartsection/item.php?itemid=12 . Кроме того, доступной для читателей является и Методика определения рейтингов университетов Украины «Топ-200 Украина» – http://almamater.com.ua/modules/smartsection/item.php?itemid=10

Всего записей: 3 | Зарегистр. 22-07-2006 | Отправлено: 22:28 28-03-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
Вот это и есть настоящее скотство, Самоваров! Ежели до тебя в таком возрасте такие банальные вещи не доходят... И благодаря таким неучам как ты - эти скоты пытаются очередной раз прорваться во власть...

Я не понял что ты хотел этим сказать? Кого из тех ты видел/видишь у власти чь имена упоминаються в той писульке? Глюки?
 
Добавлено:
uncleua
На вот тебе из того же источника.
   
   
   
   
 
Вот это и есть настоящее скотство, uncleua! Ежели до тебя в таком возрасте такие банальные вещи не доходят... И благодаря таким неучам как ты - эти скоты пытаются очередной раз прорваться во власть...

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 23:57 28-03-2007 | Исправлено: Samovarov, 00:13 29-03-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
На вот тебе из того же источника.
Это к тому что подпись на на этих четырех документах такого же ублюдка, как три подписи ублюдков, которые на доповидной записке т.Андропову? Что ж... Вполне с тобой согласен... И насчет скотства и насчет всего остального... Еще какие-то пленки Мельченко, кажись, где-то были... И с их, кстати, помошью подняли это оранжевое быдло на революционное восстание... И вот что характерно - чем больше живу, тем больше убеждаюсь, что дурь из этого быдла сама по себе уже никуда не денется... Тут без сапогов из этих буйных голов ее уже ничем иным не выбьеш...
 
И это яворивское мудило будет теперь в своей авторской передаче на радио "Эра" учить людей и меня в том числе как любить свою страну... Токо конченные дибилы могут хлопая ушами лицезреть на таких скотов и их вожаков на майданах и выкрикивать заклинания в поддержку...
 
Он мне дал из того же источника... Ты мне дай из любого источника что Янык или кто-то из его команды писал похожие писульки в офис КГБ! Да с подписями. Потом можно будет с тобой хоть о чем-то серьезно разговаривать... А так... Извини... Пустой треп с твоей стороны с явными признаками обострения в связи с субботними мероприятиями... Я понимаю что снова рвет крышу, но я то тут причем, чтоб херню всякую выслушивать?

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 12:50 29-03-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua
А че ты так завелся? Шо бросил тень на светлое имя твоего мессии?
Говоришь яворивский та инши - комуняки и продажные шкуры? Так я тебе и не возражаю - мне они похрен.  
 
Но вот объясни, как товой любимый умудрился после двух судимостей получить партийный билет и высокий пост? В те времена с судимостью даже в армию не брали - только в стройбат, а его в Партию...
 

Цитата:
Тут без сапогов из этих буйных голов ее уже ничем иным не выбьеш...

Напросишься.  
Вон, твои бздят все больше и больше.
 

Цитата:
Все бандиты Украины всколыхнулись, услышав о субботнем митинге оппозиции
 
Представители Коалиции национального единства намерены провести митинг в Киеве 31 марта.
 
[Ad]
 
Об этом сообщил заместитель председателя Фракции Партии регионов в Верховной Раде Михаил Чечетов.
 
По словам Чечетова, представители коалиции вынуждены организовать соответствующий протест из-за несогласия граждан с беспорядками, которые намерена осуществить оппозиция в Киеве 31 марта.
 
«Экстремистские действия оппозиции, направленные на раскол страны и уничтожение Украины, они всколыхнули всю страну и все общество. И люди едут в Киев защитить Украину», – сказал он.
 
По словам парламентария, соответствующее желание выразили жители западных и восточных регионов.
 
Чечетов отметил, что представители коалиции пытались воспрепятствовать массовому приезду граждан в столицу, однако они не могут запретить гражданам реализовывать свои конституционные права.
 
По словам Чечетова, основная цель проведения этого протеста - не дать возможности представителям оппозиции дестабилизировать обстановку в стане, распустить парламент и создавать хаос в государстве.
 
Парламентарий не смог четко сказать какое количество граждан примет участие в запланированном митинге.
 
«Я не знаю, ... вся страна всколыхнулась: от юга до севера, от запада до востока», – сказал Чечетов.

 
Как там, в киев ко мне собираешься сапогом дурь выбивать?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 13:18 29-03-2007 | Исправлено: Samovarov, 13:21 29-03-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
Все бандиты Украины всколыхнулись,  
Еще говоришь про голубые форумы... Ты глянь что ты не на форумах читаешь! Где-то на http://for-ua.com/ ты видел, чтобы выложили новость о том как все вуйки от чего-то всколыхнулись? Зомбарик... Еще ты гля на него... Он еще возмущается что там пишут на форумах регионалов...
Цитата:
Как там, в киев ко мне собираешься сапогом дурь выбивать?
Та нах№й ты мне нужен... Соответсвующие органы и без меня, надеюсь, разберутся... А может свои же... Надо же куда-то свой пыл девать... Весна...
 
Мудилы обкомовские... Чечетов рассказывает что незнает сколько людей приедет на субботник и говорит что вся страна всколыхнулась, а обком пытаясь назвать бандитами сторонников регионалов называет ими участников субботника... Дибилы, что с них взять.... Что не заголовок то оскорбление... И это зомби будет еще мне говорить про помойки...

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 14:09 29-03-2007
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Народ, тут по ящику по новостям второй день крутят кадры из Австралии, где украинская плавчиха и ее отец, по совместительству ее тренер, устроили потасовку после ее неудачного заплыва. Что там за фигня у них случилась?

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 14:18 29-03-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
Еще говоришь про голубые форумы... Ты глянь что ты не на форумах читаешь! Где-то на http://for-ua.com/ ты видел, чтобы выложили новость о том как все вуйки от чего-то всколыхнулись? Зомбарик...

Я там еще и не такое читал. И не только на том форуме но и от тебя лично. Или ты свое  "Тут без сапогов из этих буйных голов ее уже ничем иным не выбьеш..." сразу забыл? Так от этой мысли вони больше чем от пука. Ты от меня че нить подобное когда либо слышал в отношении тебя или других сограждан, не шишаков?  

Цитата:
Мудилы обкомовские... Чечетов рассказывает что незнает сколько людей приедет на субботник и говорит что вся страна всколыхнулась, а обком пытаясь назвать бандитами сторонников регионалов называет ими участников субботника... Дибилы, что с них взять.... Что не заголовок то оскорбление...

 
 
Ага, в свою сторону оскорбление чуствуешь, а как сам тут грязью поливаешь, то для тебя это только "грязная дискридитация" и нечего личного... Вот так все белоголубые теперь. Нациками и бандеровцами обзываються, а у сами то! Ублюдочнее бандеровцев размышляют! БАРАНЫ!
 
Добавлено:
Kaylang

Цитата:
Народ, тут по ящику по новостям второй день крутят кадры из Австралии, где украинская плавчиха и ее отец, по совместительству ее тренер, устроили потасовку после ее неудачного заплыва. Что там за фигня у них случилась?

До того ли теперь, Kaylang.У нас тут государственный переворот намечается...  
 
Добавлено:
uncleua
Мову еще разумиешь?
 

Цитата:
Звернення Президента України Віктора Ющенка з нагоди річниці парламентських виборів 2006 року:
 
<...>  
За останній рік Україна зіштовхнулася з багатьма цинічними прикладами політичних інтриг і зрад, однак найбільш загрозливою стала тенденція до узурпації влади.  
 
Більшість у парламенті схвалила нелегітимний закон про Кабінет Міністрів, який ставить уряд поза межами Закону, системно порушує Конституцію України і обмежує конституційні права громадян України.  
 
Зухвало і відверто у Верховній Раді розгорнулась кампанія з організації переходу окремих депутатів до діючої коаліції всупереч національному законодавству.  
 
Згідно з Конституцією України, у Верховній Раді коаліція формується депутатськими фракціями протягом одного місяця з дня відкриття першого засідання парламенту або протягом місяця з дня припинення діяльності попередньої коаліції депутатських фракцій.  
 
Підкреслюю: Конституція визначає чіткі часові рамки формування коаліції і її природу – на основі депутатських фракцій, а не на основі індивідуального чи групового членства.  
 
Те, що сьогодні відбувається у Верховній Раді, – це не просто коаліційне переродження, а неприхована ревізія волі українських виборців, порушення Конституції України і пряма дорога беззаконня.  
 
Сукупність таких дій створює підстави для визнання антиконституційним характер роботи парламентської більшості і нелегітимною діяльність Уряду України.  
 
З усію відповідальністю стверджую – результати року діяльності Верховної Ради України не відповідають очікуванням громадян України, окремі позитивні досягнення знівельовано системним політичним і правовим свавіллям, а темпи негативних тенденцій вкотре підтверджують пустопорожність обіцянок і декларацій.  
 
Такий стан справ повинен бути негайно змінений. Як всенародно обраний Глава Української держави я вимагаю від парламентсько-урядової більшості відмовитись від антизаконних дій, закликаю Конституційний Суд України невідкладно оприлюднити висновки з найбільш принципових справ його провадження та наполягаю на затвердженні парламентом у вигляді Закону України ключових домовленостей між більшістю та опозицією, спрямованих на реалізацію стратегічних пріоритетів країни та її громадян.  
 
Час безрезультатних «круглих столів» минув. Політики повинні нести відповідальність. В іншому випадку своє слово скаже Український народ.
 
Прес-служба Ющенка

http://obkom.net.ua/news/2007-03-29/1304.shtml
 
 
Добавлено:

Цитата:
Сегодня эта информация подтвердилась, и в 16:00 соберется на вечернее заседание. Главные темы повестки дня - возможное подписание Ющенко указа о роспуске парламента, а также запланированные на субботу акции массовых протестов в Киеве, которые проведут оппозиционные Блок Юлии Тимошенко, Наша Украина и Народная самооборона экс-министра внутренних дел Юрия Луценко.
 
"У коалиции сегодня не просто беспокойство, а паника. Очевидно, эксперты по конституционному праву объяснили им, что методы формирования коалиции, которые ими использовались в последнее время, - это грубое нарушение 83 статьи Конституции, поскольку основным законом предусмотрено формирование коалиции только на основе фракций, а метод подкупа отдельных депутатов и переманивания их в большинство ведет к признанию нелегитимности коалиции в целом.  
 
У Президента Ющенко просто лопнуло терпение, и мы надеемся, что именно сегодня он подпишет указ о роспуске Рады. Хотя основания для роспуска были уже в августе прошлого года", - заявил Полохало.

http://www.korrespondent.net/main/184450/
 

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 14:22 29-03-2007
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
У нас тут государственный переворот намечается...  

Да вас, как не почитаешь, он у вам там постоянно намечается...

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 14:40 29-03-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Мороз собирает парламент на чрезвычайное собрание по поводу роспуска
 
На 16.00 запланированы общие внеочередные сборы депутатов всех фракций парламента.
 
[Ad]
 
Об этом журналистам сказал первый вице-спикер Адам Мартынюк.
 
«В четыре часа пройдут сборы всех народных депутатов Украины, они не плановые», – сказал он.
 
По словам Мартынюка, причиной собрания стало «то, что творится на улице, и та информация, которая приходит официально и неофициально».
 
В частности, по его словам, депутаты обеспокоены письмом президента в парламент, а также тем, что «по СМИ гуляет информация, хотя тяжело сказать, насколько она отвечает действительности, о том, что подготовлен указ президента относительно проведения досрочных выборов».

http://obkom.net.ua/news/2007-03-29/1344.shtml

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 14:45 29-03-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang
Дочка не выполнила батиных тренерских амбиция, насколько я понял...
 
Samovarov
Цитата:
Я там еще и не такое читал.
Токо пиз..ть не надо, да... Покажи мне похожий заголовок на титульной странице http://for-ua.com/ и сравни с титульной страницей обкома. Там на форум вообше должно быть страшно заходить...
Цитата:
Нациками и бандеровцами обзываються,
Наверное просто так, правда? А вы еще раз все с ног на голову переверните, по всем честным СМИ бандюками пол страны поназывайте, гляди бело-голубые и угомонятся...
Цитата:
Зухвало і відверто у Верховній Раді розгорнулась кампанія з організації переходу окремих депутатів до діючої коаліції всупереч національному законодавству.  
Ты для начала почитай годичной давности коалиционное соглашение оранжевых, валянок... Потом радуйся зверненням этого чмыря, которого тогда почему-то всё устраивало...

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 14:48 29-03-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Он также косвенно подтвердил не раз озвучиваемую представителями оппозиции информацию, что переход в коалицию отдельные народные депутаты совершают за деньги. «Сейчас некоторые народные избранники не скрывают, сколько они платили за места в списках. Один из них даже сетовал, что ему пришлось выложить 5 миллионов за 70-е место! Так сколько же платят за 20-е или 30-е? Кстати, не хочу никого обвинять, но, возможно, переходя из оппозиции в коалицию, некоторые депутаты пытаются компенсировать то, что потратили на выборах», - сказал, в частности, Мартынюк.

Ну и какие есть причины дальше оставлять эту Раду?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 14:48 29-03-2007
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
Дочка не выполнила батиных тренерских амбиция, насколько я понял...  

Он до дома не мог потерпеть со своими амбициями?

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 14:53 29-03-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Короче иди гуляй... Закалебал уже своей, мягко говоря, простотой. Балабол...
 
Kaylang
Цитата:
Он до дома не мог потерпеть со своими амбициями?
Нервы... нервы...

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 14:56 29-03-2007 | Исправлено: uncleua, 15:06 29-03-2007
User235

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Ну и какие есть причины дальше оставлять эту Раду?

А какие гарантии, что на выборах в следующую, не будут продавать места в списках?
 
Пока партии будут строиться не на идеологии и четкой программе, а просто как организация, чтобы попасть а парламент - будет одно и то же.

Всего записей: 0 | Зарегистр. 21-06-2006 | Отправлено: 15:04 29-03-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
Токо пиз..ть не надо, да... Покажи мне похожий заголовок на титульной странице http://for-ua.com/ и сравни с титульной страницей обкома. Там на форум вообше должно быть страшно заходить...

Для меня for-ua.com - это прежде всего форум, бо ты чаще всего от туда ссылки кидаешь - долбо!бов разных.  
 
Но про "сапаги" то не форум какой или СМИ сказало, а ты, uncleua. ТЫ!
 Разницу чуствуешь?
 

Цитата:
Наверное просто так, правда? А вы еще раз все с ног на голову переверните, по всем честным СМИ бандюками пол страны поназывайте, гляди бело-голубые и угомонятся...

Еще раз повторю про танки, а теперь про сапоги из ВАШИХ уст звучало. И про бандеровцев и про фашистов - это все ВЫ. Ты этого понять не можешь? Я лично, в таком ракурсе когда либо позволял себе разговаривать? Или СМИ какие нибудь?
Думал ко власти прийду белоголубые, их электорат немного попуститься - хера там. Дебелизм крепчает!  
 
Добавлено:
User235

Цитата:
А какие гарантии, что на выборах в следующую, не будут продавать места в списках?

У них что, бабки на огороде растут? Вон, Пинчук деньги не вкладывал в депутатство, в Раду не рвался, думаешь много от того потерял? А вот многие из тех кто вложили деньги - те точно в них попали. Если распустят Раду, то во-первых, практика мароза и прочих станет не безопасной и впредь все будут думать прежде чем ложить на свой электорат, во-вторых - многие, уверен, поймут экономическую не целисообразность переться в депутаты.
 
 
Добавлено:
User235

Цитата:
Пока партии будут строиться не на идеологии и четкой программе, а просто как организация, чтобы попасть а парламент - будет одно и то же.

Нужно вообще от партийных списков отказаться. Это уже многие понимают.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 15:27 29-03-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
Для меня for-ua.com - это прежде всего форум,  
Мне не похер что там прежде всего для тебя? Для меня это прежде всего титульные новости. На форум я последние 3-5 дней захожу, и то в связи с вашим очередным обострением...
Цитата:
бо ты чаще всего от туда ссылки кидаешь
Может попробуешь доказать и тем самым хоть раз подтвердить свои инсинуации? Ты ж уже поддвердил что новостная страница http://for-ua.com/ содержит в себе на порядок больше оскорблений чем такая же странца обкома, правда? Давай докажи еще мне и зацитированный хвакт... Добивай уже меня правдой... Чего уж там...
Цитата:
Но про "сапаги" то не форум какой или СМИ сказало, а ты, uncleua.
Ну а как по-другому? Я за всё это время дрругого способа вас угомонить так и не увидел... Увы...
 
Добавлено:
http://forum.ru-board.com/misc.cgi?action=printtopic&forum=29&topic=10487
Мда... Кто-то кроме того что трепло еще и брехло знатное...
Из версии для печати следует что ссылок на новости порядка двух десятков, а на форум всего 2(две), Самоваров-трепло-брехло...

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 15:50 29-03-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
Может попробуешь доказать и тем самым хоть раз подтвердить свои инсинуации? Ты ж уже поддвердил что новостная страница http://for-ua.com/ содержит в себе на порядок больше оскорблений чем такая же странца обкома, правда? Давай докажи еще мне и зацитированный хвакт... Добивай уже меня правдой... Чего уж там...

Я тебе уже объяснил, что для меня, до сегодня - for-ua.com это лишь форум, на который ты мне ссылы кидал. То что ты в последниие время перестал ходить туда, я не знал и все твои посты в которых была ссыла на домен for-ua.com ассоциировал только с форумом. Отсюда и мой ответ .
 

Цитата:
uncleua

Цитата:
 А бесплатно ходили, стояли и кричали с вылупленными на лоб безумными глазами, что они не казлы - также безусловно исключительно идиоты...

Блаженный, ты там был? Или про выпученные глаза тебе на "forum.for-ua.com" рассказали?  

 
Для меня открытие, что фор.уа это не столько форум, сколько информационный партал.
 
Добавлено:
А Обком - это ангожированый рессурс. Я это и не отрицаю. Но инфа от туда идет объективная (в сухом остатке) - в чем я не раз убеждался. А с заглавием про бандиюков, я тебе в отместку выслал, после сапогов. Шоб ты знал, хамить не только белоголубые могут. И по зубам получать будет и тот кто ногу для удара заносит.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 16:41 29-03-2007 | Исправлено: Samovarov, 16:48 29-03-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
Я тебе уже объяснил, что для меня, до сегодня - for-ua.com это лишь форум,
Из данного обьяснения следует только то, что этот самый форум ты посещал как минимум чаще чем я...
Цитата:
 на который ты мне ссылы кидал.  
Повторяю - из двадцати двух ссылок на этот ресурс в XII части темы только две на форум на максимум двух предыдущих страницах! Чем я тебя закидал, лгунишка? Посчитать сколько ссылок на forum.for-ua.com было в предыдущей части или ты таки угомонишься?

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 16:54 29-03-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
Из данного обьяснения следует только то, что этот самый форум ты посещал как минимум чаще чем я...

Это означает, что я реагировал именно на ложь и ангажированную инфу, которую ты и постил с форума.  
Вот как херня какая то у тебя в цитате или оскорбление - смотрю в ссылу - форум.for-ua.com.
 
Теперь то я буду знать, что  for-ua.com в том не виновен.
 

Цитата:
Повторяю - из двадцати двух ссылок на этот ресурс в XII части темы только две на форум на максимум двух предыдущих страницах! Чем я тебя закидал, лгунишка?
А тут ты в своей крассе!!! Из контекста фразу вырвал и трындишь! Ну это обыкновення, как я понял, белоголубая тактика.
 
Бо полная цитата - такая.
 
"Для меня for-ua.com - это прежде всего форум, бо ты чаще всего от туда ссылки кидаешь - долбо!бов разных. "  
 
Слегка подправил мою цитату, выкинул "лишнее" вместе с тире и обиженного из себя корчит. Настоящий боец своей гвардии!

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 17:04 29-03-2007 | Исправлено: Samovarov, 17:05 29-03-2007
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной Украине рассуждаем здесь XII
TechSup (26-09-2007 13:56): Продолжение http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=11158


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru