Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной Украине рассуждаем здесь XII

Модерирует : 3xp0, TechSup

TechSup (26-09-2007 13:56): Продолжение http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=11158  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

   

TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
СТАТЬЯ, КОТОРАЯ ВЫИГРАЛА НА КОНКУРСЕ "Я - УКРАИНЕЦ!"

   Я не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна. Я не переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит "Кобзарь", а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не желто-голубая. Я не склоняю "пальто" и "кино", и три самых важных слова я сказал на русском языке. Я - украинец?  
 
  Подробнее...
 


Конституция Украины


Леонид Кучма: "Украина - не Россия"


Значит так, вдаваться в подробности не буду - напишу просто:
любой мат
любое оскорбление (даже завуалированное)
любая грызня между пользователями

ведет к  двум вещам - либо отлучение от Флейма, либо БАН (на усмотрение администрации)
Надеюсь - всем всё понятно?

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 01:15 18-02-2007
User235

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вы смотрели на даты исходных документов? Другое дело, что сейчас кому-то понадобилось чтобы это все всплыло. Даже перед выборрами год назад не всплыло, а только сейчас. Видать действительно боятся перевыборов и ее победы.

Всего записей: 0 | Зарегистр. 21-06-2006 | Отправлено: 01:41 20-02-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Net_man

Цитата:
Ну, примеры? Фамилии героев, и что конкретно они сделали геройского?

Я не фанат бандеровцев. И их историей, чуть чуть, заинтересовался тут, на форуме.
Уверен, что такая инфа есть на соответствующих сайтах. Поищи сам. Бо все равно ты не читаешь того, что я тебе посщу.
 
Но на самом деле оно нам и не надо. В контекте нашего разговора.
 

Цитата:
Дык, вроде известно, где и за что им памятники ставили. Даже кучу книг об этом написали, фильмы снимали. Здесь вроде все ясно.

Ну так. Кто у власти тот памятники себе и ставит. Обычное явление.
 
 

Цитата:
памятник СС "Галичина"

Ты наверное, имеешь виду памятник Кубийовичу?  
Согласен. Где поставить подпись о его запрете?
 
 

Цитата:
Не понимаю. Я везде вижу, что сторонники оуновцев в качестве основного аргумента кричат, что-то вроде "они были за добро", а как только начинаешь копать глубже - добра-то и не видно. Я уж не помню точно советских песен времен ВОВ, но, по-моему, там пелось что-то сродни "Вставай страна огромная, вставай на смертный бой с фашистской силой тёмною, с проклятою ордой", а никак не "Смерть тем народам, которые против нас, потому что мы за добро".


Поэт.
Пели комуняры разные песни.  
А что говорили бандеровцы про себя, можешь тут почитать.
http://www.hronos.km.ru/dokum/194_dok/1948bandera.html
 
Добавлено:
Net_man

Цитата:
ЗЫ. Ну, ты хотя б уже озвучил:  
Цитата:УНА-УНСО - преступная организация  
 
Уже прогресс...  


 
Я с этого начинал.
 
Добавлено:
uncleua

Цитата:
Вах-вах-вах... Неуспела Юлбка воровка обьединиться с антикризисной каалицией, теперь пусть пеняет сама на себя...  

Опять на дезуху повелся.
 Говорил тебе - for-ua.com - помойка.  
Лучше нас слушай.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 02:13 20-02-2007
Varenik



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Господа и панове! Топик как называется? О СОВРЕМЕННОЙ Украине! А вы? Развели дискуссию в надцать страниц, кто круче - бандеровцы аль коммуняки.    Так я вам скажу по секрету: круче всех - правители Украины, так как проводимая ими политика скоро окончательно добьёт остатки тех и других  

----------
Если нравится, считайте, что получилось…

Всего записей: 1766 | Зарегистр. 21-07-2001 | Отправлено: 07:05 20-02-2007 | Исправлено: Varenik, 07:10 20-02-2007
Net_man

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
K V K

Цитата:
Ну Net_Man и плакальщик, я зимой под 300 отдаю и не плачу
Не все украинцы живут, как ты - поверь мне. Далеко не все.

Цитата:
Так у Вас же на Украине еще и отопление практически не нужно  
Ага - даже в Южной Пальмире зимой 0... -10 обычное дело, а на Донбассе вообще климат зимой примерно как в Москве.  
А вообще, судя по твоей логике, нужно решить, что все украинцы способны платить по 300 баксов за квартиру, потому что ты так можешь платить. Тем более и отопление им не нужно. Ну, предложил бы тогда вообще всем сразу просто жить на улице - свежий воздух полезен для здоровья, тем более, что на Украине, по-твоемй, круглый год тепло. Меня вообще забавляют люди, рассуждающие по принципу "раз мне хорошо - значит, хорошо всем, просто они это тщательно скрывают".
Samovarov

Цитата:
Уверен, что такая инфа есть на соответствующих сайтах. Поищи сам.  
Искал - нет такой.

Цитата:
Бо все равно ты не читаешь того, что я тебе посщу.
Кто бы говорил - я ему ссылку на определение слова в украинском словаре, а он мне ссылку на Даля...

Цитата:
Ну так. Кто у власти тот памятники себе и ставит. Обычное явление.  
Историю писали не только советы.

Цитата:
Ты наверное, имеешь виду памятник Кубийовичу?  
Согласен. Где поставить подпись о его запрете?
Спасибо - мне достаточно устного согласия.

Цитата:
А что говорили бандеровцы про себя, можешь тут почитать.  
http://www.hronos.km.ru/dokum/194_dok/1948bandera.html  
В любом случае с бандеровцами не все гаразд:
Цитата:
народ, нация является самым высшим и самым прочным типом человеческой общности - выше и прочнее общественных классов;  
Они ставили в приор не человека (людей), а нацию. А такой подход, как показала история на примере фашизма, всегда чреват, что можно будет выделить "правильные" и "неправильные" нации, что не есть гуд, и что собственно и происходило. Коммунисты тоже ведь деларировали светлые цели и идеалы добра, всячески убеждая людей, что цель оправдывает средства. Но мы-то с тобой понимаем, что цель не может оправдывать средства - если человек твори зло, то какими бы благими намерениями он не руководствовался, сути это не меняет. Как грится, "благими намерениями устлана дорога в ад".

Цитата:
Я с этого начинал.
Ну, значит, недостаточно ясно выражался...
Varenik

Цитата:
Развели дискуссию в надцать страниц, кто круче - бандеровцы аль коммуняки.
Ну, дык мы ж рассматриваем современое отношение в Украине и к тем, и к тем.
User235

Цитата:
Видать действительно боятся перевыборов и ее победы.
А что даты? Американское правосудие так устроено, что плюс/минус пару лет роли не играют. Лазаренко когда поймали? А когда суд сделал хоть какие-то выводы на счет него? Другое дело, что до Тимошенко Штаты врядли доберутся - даже россиянам это не удалось, уж на что совсем под боком...
 
Добавлено:
Samovarov
Кстати, мне вот о коммунистах подумалось...
А ты знаешь, что в свое время, на Руси за убийство крестьянина представителю знати практически не было никакого наказания - был штраф 12 гривен, если мне память не изменяет. Уж не знаю, как с этим дела обстояли в начале 20-го века, но, по-моему, если уж говорить о зверствах, то простой люд в свое время натерпелся.  
Конечно, это не оправдывает коммунистов, но вроде встречная сторона (белые) тоже не стеснялись в средствах. Что об этом думаешь?

----------
Сканворды и кроссворды от Skanvord.com, генератор кроссвордов, кроссворды онлайн

Всего записей: 1150 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 09:23 20-02-2007 | Исправлено: Net_man, 09:38 20-02-2007
JokerVic



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Net_man
Назови  хоть один город, где один  проживающий платит за квартиру 500 грн. Желательно с распечаткой. А в Киеве точно даже после поднятия в 2 или 3 раза  вода и отопление были дешевле чем во многих городах Украины Это документально подтверждено
 uncleua
Че прям так по русски и напечатали?=))) без подписей и штампов7=))) Приколисты эти американцы=))) ]

Цитата:
Суд признал Тимошенко соучастницей Лазаренко
И главное три адвоката=))) Не прокурор, не судья а адвокат=))))

Всего записей: 213 | Зарегистр. 14-07-2002 | Отправлено: 10:08 20-02-2007
Net_man

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
JokerVic

Цитата:
Назови  хоть один город, где один  проживающий платит за квартиру 500 грн. Желательно с распечаткой. А в Киеве точно даже после поднятия в 2 или 3 раза  вода и отопление были дешевле чем во многих городах Украины Это документально подтверждено
Забавно - с меня требуешь распечатку, а сам приводишь аргументы "дешевле, чем во многих городах Украины" и "документально подтверждено". Почему бы тебе не спросить гугл?

----------
Сканворды и кроссворды от Skanvord.com, генератор кроссвордов, кроссворды онлайн

Всего записей: 1150 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 10:27 20-02-2007
User235

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Net_man

Цитата:
А что даты? Американское правосудие так устроено, что плюс/минус пару лет роли не играют.

Я не про само правосудие. Опубликованны документы начала 2004 года. И сейчас это выдается за свежую сенсацию. И вполне закономерный вопрос: а почему их опубликовали именно сейчас? Даже, не год назад, перед выборами, когда бы они могли как-то повлиять на рейтинг Тимошенко. Значит текущую ситуацию оценивают как более критическую, чем год назад.

Всего записей: 0 | Зарегистр. 21-06-2006 | Отправлено: 11:07 20-02-2007 | Исправлено: User235, 11:09 20-02-2007
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Net_man
Не знаю я ситуация с зароботками на украине, так что прошу пардону, может и хуже у Вас с эти делом. Но у нас есть система, нельзя платить больше 22% от доходов, кажется, я плачу, больше (зимой, летом меньше гораздо), потому суетное это дело получать ту субсидию. Не может быть, чтобы у Вас не было подобной субсидии, ИМХО все бы уже давно на знаменитом Майдане были  
Удачи  
ps И опять же учти, я бюджетник, те если бы я хотел много зарабатывать, я бы нашел себе другую работу, у Вас что там безработца?

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 12:30 20-02-2007
JokerVic



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
K V K
а все у нас так же, ну может чуть хуже. Просто людей как настроили перед выборами , что никаких подьемов не будет и "жиСть станет лушеЕ уже учора" , а тут бац...
Net_man
Да ничего я с тебя не тербую=)) "Желательно" там написано...не желаешь-не ищи. просто анализ был почти во всех газетах, когда в Киеве волна пошла-а по регионам все молчали.

Всего записей: 213 | Зарегистр. 14-07-2002 | Отправлено: 12:59 20-02-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
Опять на дезуху повелся.  
 Говорил тебе - for-ua.com - помойка.  
Лучше нас слушай.
Ты по ссылке то ходил, турок? Чем там пишут хуше чем ты?
Цитата:
ovel (00:42 | 20 февраля,2007)  
Если б это была б правда, кучмовцы(которые кстиати многие сейчас у властми) и януковичи(которые долго были у власти) давно бы сожрали б с потрохами. А сколько миллиардов накрало правительство Кучмы, бандиты, которые двигали Януковича к власти, но о них молчите.,потому что трусы слышите ТРУСЫ!!! Януковичи сегодня деребанят страну и кричат, что нам стало хорошо жить, а забыли как при Януковиче росли коммунальнве в 2000г и бедные пенсионеры копались в мусорниках, а дети не могли ходить в школу
Ну чем хуже, скажи???
 
JokerVic
Цитата:
без подписей и штампов7
Да есть там на оригинале по ссылке одна подпись... Неправда ваша... Адвоката Райана... А может и рядового, х.з. А печатей нету - тут согласен. На всех разве наберешся...
 
Добавлено:
User235
Цитата:
Я не про само правосудие. Опубликованны документы начала 2004 года. И сейчас это выдается за свежую сенсацию.  
Ну так и пишут же
Цитата:
Были обнародованы документы делопроизводства Окружного суда Калифорнии (США) по поводу взаимного участия Павла Лазаренко в делах Юлии Тимошенко и наоборот.
А сенсация наверняка свещая, т.к. врядли кто из нас эти документы видел до этого... НУ так и что? Мы же радовались и ждали войны компроматов и после этой сраной революции и после отставки Тимошенко? Так чё не так то?

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.





Нарушение п. 2.12. главы VIII Соглашения по использованию

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 13:41 20-02-2007 | Исправлено: TechSup, 12:50 21-02-2007
User235

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua
Вопрос в том, почему имено сейчас? Если бы никто не верил в возможность досрочных выборов, то до следующих выборов весть эффект от публикации этих документов сечас - рассосется. А публикация их сейчас, можно рассматривать как предупредительный выстрел по дострочным выборам.

Всего записей: 0 | Зарегистр. 21-06-2006 | Отправлено: 14:04 20-02-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
 Говорил тебе - for-ua.com - помойка.  
А это, случайно, не твоя ли любимая помойка?
http://www.korrespondent.net/main/179943/
Токо твоя помойка сами документы не обнародовала... Немного не в тему оказались... Наверное сама Тимоха помойку то содержит, а ты от нее токо прёшся.
Дашь ссылочку когда керреспондент выложит компромат на регианалов - тогда и посмотрим чья помойка круче...
 
Вот здесь реакция на все заданные выше вопросы и сомнения
Цитата:
Вчера в украинском сегменте Интернет появились копии документов якобы свидетельствующие о том, что лидер оппозиции Юлия Тимошенко официально признана американским правосудием «соучастницей» коррупционный деяний Павла Лазаренко. След «соучастия» проходит через принадлежавшую в середине 90–ых годов семье Тимошенко компании «Единые энергетические системы Украины» (ЕЭСУ).
 
В решении суда говорится о следующем: «…будучи первым вице-премьером по вопросам энергетического сектора, Лазаренко использовал свое служебное положение в бизнес интересах ЕЭСУ. ЕЭСУ заполучили право на продажу и распределение газа определенным коммерческим и государственным предприятиям в Днепропетровской области Украины». Суд также посчитал, что платежи Тимошенко обвиняемому свидетельствуют о значительных преференциях возглавляемому ею предприятию со стороны Лазаренко.
 
«Решение» без решения
 
В тоже время искушенный читатель предоставленных широкой общественности документальных свидетельств (приведены в англоязычном оригинале и русскоязычном переводе), следуя предписаниям Иммануила Канта, обратит внимания на некоторые основания для внешней и внутренней «критики документа». Во-первых, обращает внимание на себя дата составления документа – 26 февраля 2004 года. Выходит, что нынешняя сенсация старательно придерживалась в самый разгар эпохи кучмизма. Если это действительно так, то возникает вопрос, с какой целью и кем совершались подобные манипуляции со столь весомой для общественного мнения информацией. Кроме того, дата, указанная в начале документа (26.02.2004) совсем не совпадает с той, что стоит в конце документа (9 февраля).
 
Во-вторых, русскоязычная копия калифорнийского судебного «решения» не имеет каких-либо признаков официальной регистрации в упоминаемом в английской версии окружного суда г. Сан-Франциско. На ней отсутствуют визы, подтверждающие точность и правильность перевода на русский англоязычного оригинала. Поэтому вопрос о происхождении и истинных создателях опубликованного в Web`е документа остается открытым. К тому же русскоязычная версия не имеет «живых» подписей упоминаемых авторов документа.
 
В-третьих, даже студент-заочник юрфака знает, что как в отечественной, так и в англосаксонской системе права любое судебное решение по криминальному (Павла Ивановича привлекали к ответственности, как известно, не за безбилетный проезд) делу называется, собственно, не «решением», а приговором. Но перед нами даже не приговор, а подготовленная федеральными адвокатами (их подписи стоят в конце англоязычной версии) позиция стороны государственного обвинения. Именно они, а не федеральное правосудие США решили, что Лазаренко почему-то недостаточно категоричен в отношении своих показаний о «виновности» руководства ЕЭСУ («В итоге обвиняемый отстаивает свое мнение о недопустимости показаний, потому что «правительство не обеспечило показания никакими текстами»).
 
В-четвертых, самая ударная часть опубликованных фотокопий (выделено ручкой) подается без конкретной ссылки на источник. Очевидно, им должна была быть часть материалов судебного дела. Ничего этого обнаружить невозможно. Вместо этого стоит фраза «обвинение ссылается на следующую информацию: …».
 
А судьи кто?
 
Не вдаваясь в глубокую оценку содержания документов, RUpor обратился к представителям двух крупнейших парламентских фракций – Партии регионов Украины и возглавляемый Тимошенко БЮТ с просьбой помочь разобраться в происшедшем.
 
Народный депутат, член фракции БЮТ Дмитрий Выдрин не смог прокомментировать корреспонденту RUpor`a факт появления публикации. Г-н Выдрин посоветовал обратиться к юристам.
 
Регионал  Дмитрий Святаш не сомневается в автентичности и достоверности материалов. "Не является абсолютно секретной информация, что являло собой тесное сотрудничество ЕЭСУ с правительством Павла Лазаренко по поводу поставки газа в Украину по двойной-тройной цене, а расчет продукцией госпредприятий практически по себестоимости", - заявил RUpor`у Святаш. - «В данном случае, я считаю, что по-крайней мере факт, о котором все знают нашел свое подтверждение в решении суда».
 
Не исключено, что новый виток противостояния оппозиции и Кабмина принял характер войны компроматов. Причем в качестве последнего сойдет и перевод адвокатских обращений трехлетней давности. То ли ничего другого под рукой не нашлось, то ли оппоненты Тимошенко просто готовят благодатную почву для более существенных обвинений в ее адрес.
http://www.rupor.info/full.php?aid=73172
 
Ну и здесь можно найти все известные на данный момент, по-Самоваровому, помойки - http://news.google.com.ua/news?hl=ru&ie=UTF-8&oe=UTF-8&tab=wn&ncl=1139975222&filter=0
 
Добавлено:
User235
Цитата:
А публикация их сейчас, можно рассматривать как предупредительный выстрел по дострочным выборам.
Так народ же нехочет работать, а по-прежнему желает хлеба и зрелищ... А я вас работать не заставлю... Хотя есть один надежный и не единожды проверенный лично Януковичем метод... Но для него должно выполняться одно обязательеное условие - вы должны работать в моем кабинете... Или на крайняк где-то рядом около него...
 
Жаль только Тарасюк-лодырь очень, на мой профессиональный взгляд, легко отделался от справедливого возмездия за халатное отношение к своим непостедственным обязанностям... А то не ходил бы тут по всем каналам да закрылками так особо не размахивал...

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 14:06 20-02-2007
JokerVic



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua
Да че ты так разволновался?=) Боишься что Юлька поднимет рейт ПР, если продолжит по регионам комунплату снижать? Это врядле=)

Всего записей: 213 | Зарегистр. 14-07-2002 | Отправлено: 15:43 20-02-2007 | Исправлено: JokerVic, 15:47 20-02-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
А это, случайно, не твоя ли любимая помойка?  
http://www.korrespondent.net/main/179943/  
Токо твоя помойка сами документы не обнародовала... Немного не в тему оказались...

Так они на то-же помойки посуться.
И в статье на нее ссылаються
 
"Таким образом, США признали Тимошенко соучастницей, пишет ForUm."
 
Надо им  в суппорт тоже отписать - "не паситесь на той помойке!"

 

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 15:54 20-02-2007
MOZGI SOHNUT



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Ну почитал я ссылку...
Это все слова...
коммунисты тоже рай на земле обещали...  а вишь как все обернулось
Верю только документальным свидетельствам и фактам... а эти свидетельства расходятся с обещанным в том документе
И даже не стану спорить как их обозвать - ниционал -социалистами или как..
для меня они все равно останутся бандитами и убийцами

Всего записей: 371 | Зарегистр. 12-12-2004 | Отправлено: 16:04 20-02-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
Ну и здесь можно найти все известные на данный момент, по-Самоваровому, помойки


И там почти все на ForUm ссылаються!  
 
Ты сам посмотри. Еще на рупорт, но рупорт ссылается на подробности. А подробности, сто пудов на эту помойку!
 
Все пасуться на ForUm!
 
Добавлено:
MOZGI SOHNUT

Цитата:
Верю только документальным свидетельствам и фактам... а эти свидетельства расходятся с обещанным в том документе

А где ты эти документальные свидетельства и факты брал? В советских учебниках?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 16:06 20-02-2007
MOZGI SOHNUT



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Зачем так примитивно?
Конечно, я не историк, и могу пользоваться только теми фактами, которые общедоступны
Но их предостаточно, сам же знаешь
Если настаиваешь, могу еще порыться в инете
Телевизионные интерьвью с пострадавшими и устные рассказы выложить не представляется возможным

Всего записей: 371 | Зарегистр. 12-12-2004 | Отправлено: 16:15 20-02-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
JokerVic
Цитата:
Да че ты так разволновался?=)  
Та ну... Чё мне волноваться... Я за вас, дурак, последний раз волновался когда вы во всеуслышанье заявили что власть до мозга костей преступна и на майдан поперлись... Поверил что действительно откуда ни возьмись взялась банда и вас, олухов Царя Небесного, там танками подавит...
Цитата:
Боишься что Юлька поднимет рейт ПР, если продолжит по регионам комунплату снижать? Это врядле
Вчера Табачник заявил что цены на комуналку выше всего в ех обрастях где большинство у НУ и БЮТ. Samovarov
Цитата:
Все пасуться на ForUm!  
А говоришь помойка... Надо брать информацию из первых рук, а не пользоваться десять раз пересказанной... Ото и нет ничего удивительного, что у тебя в голове творится хрен знает что... Ну так уже ты там всё попереплетал... Жаль всё-таки что ты не в моем кабинете - я б тебя быстро распутал... И заставил работать на благо Родины, а не лить воду на колесо мирового империализма...

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 16:35 20-02-2007 | Исправлено: uncleua, 16:45 20-02-2007
RAE



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мои поздравления киевлянам!
 

Цитата:
Черновецкий официально снизил тарифы
20 Февраля 2007, 15:06
 
Киевский городской председатель Леонид Черновецкий во исполнение решения сессии Киевского городского совета от 8 февраля 2007 года О тарифах на жилищно-коммунальные услуги подписал распоряжение городской госадминистрации об уменьшении коэффициента повышения квартирной платы и платы за содержание придомовых территорий, которое было введено в Киеве с 1 декабря 2006 года.
 
Согласно этому распоряжению вносятся соответствующие изменения в предыдущее распоряжение КГГА Об упорядочении размеров тарифов на услуги по содержанию домов и придомовых территорий.
 
Так, согласно документу, в столице установлен коэффициент повышения размеров тарифов на услуги по содержанию домов и придомовых в размере 1,9.
 
В распоряжении также отмечается, что КП Главный информационно-вычислительный центр КГГА, организации и учреждения, проводящие начисление платежей населению за жилищно-коммунальные услуги, начисление субсидий и компенсаций для возмещения расходов на оплату ЖКУ, на протяжении месяца после издания этого распоряжения должны провести пересчет за ранее начисленные оплаченные жилищно-коммунальные услуги по 1 декабрю 2006 года. При этом в документе отмечено также, что в случае увеличения платежей доначисление не проводить.  
 
Этим же документом признаны утратившими силу предыдущие распоряжения КГГА, согласно которым устанавливались ниже, чем в 3,4 раза, коэффициенты повышения квартплаты для отдельных типов жилых домов.
 
Как известно, в соответствии с решением Киевского городского совета от 8 февраля, тарифы на тепловую энергию, централизованное отопление и снабжение горячей водой снижены в 2 раза, на квартплату и содержание домов и придомовых территорий - в 1,9 раз, на снабжение холодной водой и водоотвод холодной и горячей воды - в 1,8 раз. Данное решение является компромиссом между оппозицией и большинством в Киевсовете.

 
Источник: http://www.korrespondent.net/main/180003/

Всего записей: 2794 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 16:45 20-02-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MOZGI SOHNUT

Цитата:
Зачем так примитивно?

Примитивно?!
 
Ты признешь, что твое мнение об бандеравцах не основано на фактологическом материале?
Советские фильмы и учебники - не в счет (да это и не исторические материалы, а пропаганда).
 
Просто признайся себе, ты о них ни чего не знаешь. Вот и все.
 
Ктса, об еще одних мудилах.
 

Цитата:
"К сожалению, существующий герб стал символом украинского национализма, а это не ведет к единению нации. Его принимали в националистическом угаре. Новый герб должен символизировать преемственность всей истории страны. Наверное, надо будет объявить общественный конкурс, чтобы историки, архитекторы, художники и простые люди предложили свой вариант нового герба, а после этого вынести этот вопрос на референдум", - заявил  Грач.

http://www.korrespondent.net/main/179916
Каково!
Вот и делай выводы, имеем ли мы право становиться на сторону коммуняр, даже в борьбе против других мудил.
 
 
 
Добавлено:
uncleua

Цитата:
А говоришь помойка... Надо брать информацию из первых рук, а не пользоваться десять раз пересказанной...

Все громкие сенсации, которые потом оказывались лживыми ты постил с ForUm.
Предупреждаю, примеры искать не буду.
 
Добавлено:
RAE

Цитата:
Мои поздравления киевлянам!

Не вижу причин для радости. Суть та же. Скока хотят ставить тарифы. Столько и ставят.  
 
Причина возмущения киевлян не столько в повышении цен, сколько в непрозрачном их формировании. Это раз.
 
Во вторых и понятно почему так сильно завысили коммунальные услуги - у местной власти, при нынешнем формировании бюджета, плата за квартиры, чуть ли не единственный источник дохода, которым они покрывают текущие нужды...
 
Короче, это еще один кастыль, который, впринципе, ни чего не решает.
 
Показано только одно - оппазиция таки действует. Демократические механизмы таки работают... Посмотрим на долго ли...

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 16:54 20-02-2007 | Исправлено: Samovarov, 16:55 20-02-2007
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной Украине рассуждаем здесь XII
TechSup (26-09-2007 13:56): Продолжение http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=11158


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru