Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной Украине рассуждаем здесь XII

Модерирует : 3xp0, TechSup

TechSup (26-09-2007 13:56): Продолжение http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=11158  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

   

TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
СТАТЬЯ, КОТОРАЯ ВЫИГРАЛА НА КОНКУРСЕ "Я - УКРАИНЕЦ!"

   Я не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна. Я не переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит "Кобзарь", а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не желто-голубая. Я не склоняю "пальто" и "кино", и три самых важных слова я сказал на русском языке. Я - украинец?  
 
  Подробнее...
 


Конституция Украины


Леонид Кучма: "Украина - не Россия"


Значит так, вдаваться в подробности не буду - напишу просто:
любой мат
любое оскорбление (даже завуалированное)
любая грызня между пользователями

ведет к  двум вещам - либо отлучение от Флейма, либо БАН (на усмотрение администрации)
Надеюсь - всем всё понятно?

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 01:15 18-02-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
Да-да... Повтори перед сном эту мантру еще раз 100 чтоб до завтра, случайно, не забыть...  

Да пошутил я. Ишь какой обидчевый.
 
 

Цитата:
От балбес, прости Господи... Так я ж говорю про кучмовские, а не про времена оранжевого помешательства! Какое я оказывал противодействие до 2005 года? И не только я а кто бы то ни было... Может и в НАТО нас никто за уши тоже не тянет без согласие на то подавляющей части народа?

 
Так я про теперь и говорю.  
 
Харашо.  
 
При кучме предпринимали шаги украинизации. Фактически все законы и мероприятия, в которых ныне обвиняют оранжевых (ну, возможно кроме последнего, про дублирование) были приняты еще до выборов Юща. Ну вот, например тема соответсвующая на руборде.
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=6349#1
 
Почему это у тебя не вызывало противодействия тогда, а после белоголубой предвыборной компании (типа наводка ) стало вызывать? Пачему то, что делал кучма  - у тебя не вызывало противления. А вот то что делали оранжевые продолжатели кучмы у тебя вызывает непримиримое неприятие?  
 
Тока опять, честно.
 
 
 

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 01:29 01-03-2007
JokerVic



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
О том что я всю дорогу учил в школе про похідні, множення и т.п., а на подготовительных курсах услышал про какие-то производные и произведения и не мог понять о чем речь?

У меня жена "всю дорогу" учила "какие-то производные и произведения ", а поступила в универ и услыхала "про похідні, множення и т.п." -и ничего с ней не случилось - там медаль и там красный диплом. А вообще математику надо на английском учить=)

Цитата:
Ждете когда регионалы начнут противодействовать и также тупо начнут вас тянуть в ЕЭП или в какой-то военный союз с Россией?
Нет, конечно не ждем=) Особенно когда Янукович требует у Меркель точно указать на перспективы Украины по вступлению в ЕС и получает довольно положительный по дипломатическим меркам ответ.  
 
Добавлено:

Цитата:
Думаю что нет- за 8 месяцев ни одного реально выполненого обещания. Вообще ни одного.  
А за полтора года сколько выполненных обещаний?  

Ага, вот я и говорю-никакой разницы=) Вообще это довольно печально....

Всего записей: 213 | Зарегистр. 14-07-2002 | Отправлено: 10:24 01-03-2007 | Исправлено: JokerVic, 10:28 01-03-2007
YNL



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 Ага, вот я и говорю-никакой разницы=) Вообще это довольно печально....  

 
Согласен на все 300 %. Главное придумали благозвучный синоним "отркоровенной лжи" - "предвыборнная риторика".
 
Получилось как всегда - никто не собирается выполнять своих обещаний... УВЫ :/

Всего записей: 134 | Зарегистр. 19-04-2004 | Отправлено: 10:42 01-03-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Джентелмен.
 
   
 

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 13:42 01-03-2007
YNL



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
 

Цитата:
Джентелмен.  

 
Дык, неучи мы все... чё нас кто-то учил ПРАВИЛЬНО дамам руки целовать? Это ж наше отражение, по крайне мере одной из наших половинок
 

Всего записей: 134 | Зарегистр. 19-04-2004 | Отправлено: 14:15 01-03-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
Тока опять, честно.
Ты перестань во мне разбираться... Разберись лучше с собой, великий реформатор...
Цитата:
«Наша Украина»: Горе-мэр Черновецкий нуждается в психиатрической оценке  
 
В связи с заявлением киевского городского председателя Леонида Черновецкого о том, что он разрывает любые политические отношения с «Нашей Украиной», пресс-служба партии «Наша Украина» уполномочена заявить: невозможно разорвать то, чего уже давно не существует.  
 
Напоминаем господину Черновецкому, что еще 3 февраля Киевская городская организация партии приняла резолюцию, в которой четко определена оппозиционность к столичной власти. Основанием для этого решения стало то, что Леонид Черновецкий и вся городская власть уже давно разорвали любые отношения с киевлянами, действуя вопреки их интересам.  
 
Превратив аппарат Киевской городской администрации на собственный семейный клан, Черновецкий бесконтрольно взялся владычествовать и «деребанить землю» и имущество киевской общины. А немотивированное и сногсшибательное завышение Черновецким и его соратниками тарифов еще будет нуждаться в правовой, криминальной и психиатрической оценке, передает «Київ Прес Інформ».  
 
«Наша Украина» уже давно находится в оппозиции к хищнической политике ведения хозяйства Черновецкого. Мы признаем свою ошибку, когда внесли его фамилию в список избирательного Блока «Наша Украина».  
 
Заявляем, что такого горе-мэра украинская столица еще не знала. За предательство интересов киевлян он должен нести политическую ответственность. Его отставка – это вопрос времени.
http://for-ua.com/ukraine/2007/03/01/135738.html

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 15:19 01-03-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
YNL

Цитата:
Дык, неучи мы все... чё нас кто-то учил ПРАВИЛЬНО дамам руки целовать? Это ж наше отражение, по крайне мере одной из наших половинок  

Да балбес он. В губы целовать надо было. И в баню.
 

Цитата:
Ты перестань во мне разбираться...

Ну мыж должны найти пути единения Украины. Двух половинок, так сказать. Вот я и хочу тебе объяснить, что зомби ты а не я. (шутка)  
 
Добавлено:
uncleua

Цитата:
Разберись лучше с собой, великий реформатор...

Все путем, uncleua. Выбор мой был верным. Потому что расчет был верным.
Нужно было чтобы эту проблему с беспределом в городе подняли наконец. А лучшую жертву, чем этот косманавт  годи й шукати. Если бы кто нить из оранжевых или голубых, более представительный, стал бы мером, то они перетерли б меж с собой и ни какой волны не было бы. Верно?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 18:04 01-03-2007 | Исправлено: Samovarov, 18:12 01-03-2007
YNL



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
 

Цитата:
Да балбес он. В губы целовать надо было. И в баню.

 

 
Угу, это по-пацански было бы... А так видишь учимся руки дамам целовать, что не может не радовать.
Если быть окровенным, то я сам этого делать током не умею . Это по-видимому должно быть где-то на генном уровне...

Всего записей: 134 | Зарегистр. 19-04-2004 | Отправлено: 19:11 01-03-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
YNL

Цитата:
Угу, это по-пацански было бы...  

Если честно, хотел написать - "В дыню надо было. И в баню."  

 

Цитата:
Если быть окровенным, то я сам этого делать током не умею . Это по-видимому должно быть где-то на генном уровне...

Мне кажется он тоже в последний момент вспомнил что вроде целуют руку дамам а не хапать ее двумя лапами и трусят... Вот фотограф и запечетлел этакий гибрит между пацанским рукопожатием и голохвостывской галантностью.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 22:39 01-03-2007 | Исправлено: Samovarov, 22:39 01-03-2007
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua
чтой то я не пойму Вас государи мои. Что это вы на мэра вашего все злобитесь. Говорите что он сумашедший и невменяемый. Слыша такаие слова я думаю, он что не ворует, собственность городскую по дешовке друзьям и за откат не продает? Если ворует и собственность в распыл пускает значит вполне нормальный мэр не хуже других. Все остальное просто экстравагантность.
 
Удачи

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 08:24 02-03-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Джентелмен
А это что за намёки?  
 

 
 
Samovarov
Цитата:
Выбор мой был верным. Потому что расчет был верным.  
Нужно было чтобы эту проблему с беспределом в городе подняли наконец.
Ну человеееек.... От логика... Железная...
 
А почему тогда не верно когда люди голосовали, как ты тут уже два года изводишься, за бандита... В чем тогда, следуя твоей железной логике, они были неправы? Ведь лучшего кандидата в президенты чем бывший зек годи й шукаты, чтобы эту проблему с беспределом в стране подняли наконец. Так там ты на майдан попёрся, а тут почему-то проголосовал... Чем ты пользовался при расчетах в первом и втором случаях? Китайским калькулятором?
Мда... И каких только глупостей люди не придумают чтобы оправдать свою.... глупость...
 
K V K
Цитата:
Все остальное просто экстравагантность.
Получается что именно за нее пан Самоваров и прогосовал...

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 10:54 02-03-2007
YNL



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
А это что за намёки?

 
Да какие уж ут намеки? Тут все предльно ясно...
Как это: "Две (в перовоисточнике Три) девицы под окном..."
 

Цитата:
А почему тогда не верно когда люди голосовали... за бандита...

Это их выбор, и как показывает время не совсем правильный ибо уровень жизни голосовавших не только не улучшился, даже наоборот...
 

Цитата:
Ведь лучшего кандидата в президенты чем бывший зек годи й шукаты,

Это ирония?
 

Цитата:
И каких только глупостей люди не придумают чтобы оправдать свою.... глупость...

логично... хотя все в этом мире относительно. У кажого своя граница между глупостью и неглупостью.

Всего записей: 134 | Зарегистр. 19-04-2004 | Отправлено: 11:33 02-03-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua
 

Цитата:
А почему тогда не верно когда люди голосовали, как ты тут уже два года изводишься, за бандита.

Люди голосовали против установления нацисткого режима в лице Юща, а не за то, чтобы ими зек управлял.
 
Так что прошу не путать хер с пальцем.
 
 

Цитата:
 В чем тогда, следуя твоей железной логике, они были неправы?

 
Я те уже тысячу раз объяснял - они пытались узурпировать власть. Отстранить граждан от участия в формировании власти. Как же ты этого понять не можешь?
 
А то что не нормально дваждысудимого бандюка выберать себе в начальники - это факт. Ты что, думаешь, у ПР не было других кандидатов кроме экс зека?
 
 

Цитата:
Ведь лучшего кандидата в президенты чем бывший зек годи й шукаты, чтобы эту проблему с беспределом в стране подняли наконец.

Все верно. Вот эта проблема и вылезла наружу. Так власти обнаглели, так погрязли в своем чванстве и самоуверенности, что решили даже - гражданам хоть зека навяжи, они все схавают. Бо быдло.  
 
 
 
Добавлено:
uncleua

Цитата:
Получается что именно за нее пан Самоваров и прогосовал...

Почему я проголосовал за космоса, я конкретно объяснил еще больше полугода тому назад - с той целью, чтобы спихнуть прошлого мера с трона. А голосовал именно за этого типка, потому что увидел по рейтенгам, что за него собираються голосовать очень много киевлян. Да и до выборов он еще не был ленькой космосом, а обычным банкиром.  
Теперь то я точно знаю - работа в банке, это пятно в биографии.
 
Добавлено:
K V K

Цитата:
Что это вы на мэра вашего все злобитесь. Говорите что он сумашедший и невменяемый.

Его просто услышать надо.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 11:34 02-03-2007 | Исправлено: Samovarov, 11:48 02-03-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
YNL
Цитата:
Это их выбор, и как показывает время не совсем правильный ибо уровень жизни голосовавших не только не улучшился, даже наоборот...
Ну да... Уровень голосовавших за оранжевых придурков за 2004-2006гг. вырос в геометрической прогрессии... Уж кто-кто, а они не ошиблись...
Цитата:
Цитата:Ведь лучшего кандидата в президенты чем бывший зек годи й шукаты,  
 
Это ирония?
Как это не печально, но не понимаете вы меня, дорогие друзья... Говорилось про логику... Ответом на это
Цитата:
А лучшую жертву, чем этот косманавт  годи й шукати.
Стало это
Цитата:
Ведь лучшего кандидата в президенты чем бывший зек годи й шукаты,
Логично? Мне кажется что вполне... С моей стороны... Нелогично морозить жопу против Януковича, а потом идти голосовать за дебила Черновецкого, а потом уверять в первую очередь себя, что это так надо было, потому что, видите-ли, волны захотелось
Цитата:
 и ни какой волны не было бы

 
Ведь как бы проголосовав за космонавта, который погряз в своем чванстсве самоуверенности, потому что решил, что киевлянам хоть космонавта навяжи и они всё схавают. Бо быдло. и писать следуюющие пассажи, на мой взгляд, ну крайне не логично
Цитата:
Так власти обнаглели, так погрязли в своем чванстве и самоуверенности, что решили даже - гражданам хоть зека навяжи, они все схавают. Бо быдло.
Кого товарищ судит, делая в двух совершенно идентичных случаях абсолютно противоположные вещи? Не осудив в первую очередь самого себя?
 
Samovarov
Цитата:
Так что прошу не путать хер с пальцем.
Та ты сам распутайся то.. Уже, вроде ж, давно пора...  

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 12:06 02-03-2007
YNL



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
Ну да... Уровень голосовавших за оранжевых придурков за 2004-2006гг. вырос в геометрической прогрессии... Уж кто-кто, а они не ошиблись...

 
Почему не ошиблись (ошибся)? Еще и как ошиблись... У меня, например, полное неверие ни к тем, ни к другим... Мы (электорат) никому, кроме как самим себе, не нужны. А если быть точным, то властям мы интересны ровно до тех пор, пока мы не опустили бюллетень в урну.  
 
Именно поэтому нет логики в выборах, и обречнеы на обшибки...

Всего записей: 134 | Зарегистр. 19-04-2004 | Отправлено: 12:25 02-03-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
Нелогично морозить жопу против Януковича, а потом идти голосовать за дебила Черновецкого

Ну блин!
 
Говоришь тебе - все бестолку.
 
Ладно, давай по простому. Без стратегии.
 
То что Янукович дважды зек, было известно еще до выборов (и то что дебил, многим тоже было очевидно). А точто Леня космос дебил, разве было понятно?
 
То есть ты то за дебила голосовал осозновая что он дебил, а я голосовал с надеждй, что выбираю нормального человека. Суть разницы уловил?
 
Но я тебе еще раз повторяю, по сути не важно за кого голосовать на этом этапе. Главное, чтобы система заработала. А ошибку, про работающей системе, всегда можно исправить.
 
Добавлено:
YNL

Цитата:
Именно поэтому нет логики в выборах, и обречнеы на обшибки...

Сам говоришь - "У меня, например, полное неверие ни к тем, ни к другим..."
 
Следовательно уроки усвоины и выводы сделаны.  
 
Интересно, как они будут к следующим выборам выкручиваться. Пляски вокруг языка, НАТО и разности двух Украин, тоже не смогут быть долго достаточным аргументом - бо хохлы далеко не дураки.  
По плану, осталось "только" левых пережить со знаменами "справедливось - е", и , ИМХО, все устаканиться... И так, вроде, многих проблем избегаем которые переживали другие страны во время становления государственности. Тьфу, тьфу, тьфу...

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 12:29 02-03-2007 | Исправлено: Samovarov, 12:30 02-03-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
YNL
Цитата:
Именно поэтому нет логики в выборах,
Так я это еще до выборов 2004г Самоварову говорил, так что это быстрее к нему... Если ты не в курсе всех(а их ох как много... ) наших дискуссий, то на выборы 2004, если мне в таком юном возрасте не изменяет склироз, в свои почти 40 лет я пошел впервые... И то исключительно опять же в ответ на то как начали нагло врать и подымать восстание оранжевые...  
 
Samovarov
Цитата:
А точто Леня космос дебил, разве было понятно?
А то нет????  
Дааа.... Для тебя, как я вижу, многое до сих пор остается не ясным...
Цитата:
То есть ты то за дебила голосовал осозновая что он дебил
Где я это говорил? Я и счас считаю его не хуже, а в некоторых моментах даже куда лучше многих остальных своих соратников и практически всех оранжевых... А дебилом я его никогда не считал и, тем более, не собираюсь...  
Цитата:
Суть разницы уловил?
Да не запутывайся ты окончательно... Основная разница в том, что я голосовал осознанно в чем ниразу пока не раскаиваюсь и пока не сожалею, а ты ради какого-то придурковатого эксперимента благодаря которому Украина не развивается, а только теряет... А когда тебе в результате твоего же творчества сначала подымают в 3-4 раза цены на комунуслуги, а потом на несколько копеек уменьшают - ты, как  ребеночек, чему-то самозабвенно радуешься... Ведь в этом ты видишь и непосредственно свою заслугу... Почему же ты видишь ее только в понижении, а в предшевующем этому "понижению" повышению тарифов - хватает смелости сваливать причины на кого угодно только не на себя любимого?
Если не хватает духа покаяться перед всей страной, то найди в себе смелость и пойди покайся хоть перед своими земляками-киевлянами... Не понимаю что тебя до сих пор от этого удерживает...
 
Когда начнем заново что-то подзабытый тобой вопрос о федерастах обсуждать? Уж больно хочется в очередной раз убедиться в твоей послидовности...
Цитата:
МВД Украины готовится к перевороту
 
02.03.2007 10:04
 
После издания Президентом указа о роспуске парламента все органы исполнительной власти будут взяты под охрану МВД, - такое мнение высказал в интервью газете «День» народный депутат Украины от СПУ Василий Волга.  
 
«Будет все очень просто: сразу после издания этого указа, все центральные органы исполнительной власти берутся под жесткую охрану войсками МВД. Более того, после издания этого указа будет принято срочное решение Верховной Рады о том, что Верховная Рада не признает указов Президента легитимными», - сказал Волга.
 
Народный депутат утверждает, что ему «известны некоторые факты того, что на Западной Украине готовится принятие решений не подчиняться Киеву и ввести у себя прямое президентское правление».
http://oligarh.net/?/news/20996/

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 13:08 02-03-2007
YNL



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мне вот, гсопда-товарищи, не совсем понятна миссия Луценко... Очередной мессия, что ли?

Всего записей: 134 | Зарегистр. 19-04-2004 | Отправлено: 13:15 02-03-2007
User235

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Пляски вокруг языка, НАТО и разности двух Украин, тоже не смогут быть долго достаточным аргументом - бо хохлы далеко не дураки.

Кучма дважды на выборы ходил с обещаниями по русскому языку. Тепрь пару раз ПР сходит. Потом создадут новую силу и она пойдет. А если они бы решили эту проблему - что же им обещать на выборах?

Всего записей: 0 | Зарегистр. 21-06-2006 | Отправлено: 13:22 02-03-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
А то нет????

Конечно нет.  
До того он ни где не светился и не работал во власти. А статейки которыми пестрила желтая пресса... Так про кого не пишут?
 
А Янукович уже был во власти. И на него самого и его окружения я мог лицезреть каждый день в прямом эфире.
 
Понимаешь?
 
 

Цитата:
Где я это говорил? Я и счас считаю его не хуже, а в некоторых моментах даже куда лучше многих остальных своих соратников и практически всех оранжевых... А дебилом я его никогда не считал и, тем более, не собираюсь...  

Ну значит ты один из не многих, кто до сих пор не осознает что он дебил. Но то что он двыжды зек то и для тебя факт, верно?
 
Добавлено:
uncleua

Цитата:
 когда тебе в результате твоего же творчества сначала подымают в 3-4 раза цены на комунуслуги

 
"Да-да... Повтори перед сном эту мантру еще раз 100 чтоб до завтра, случайно, не забыть... " (c)uncleua
 
Как же тебе мозги засрали...
 
 
Добавлено:

Цитата:
Если не хватает духа покаяться перед всей страной, то найди в себе смелость и пойди покайся хоть перед своими земляками-киевлянами... Не понимаю что тебя до сих пор от этого удерживает...


 
 
Добавлено:
YNL

Цитата:
Мне вот, гсопда-товарищи, не совсем понятна миссия Луценко... Очередной мессия, что ли?

Дебил. Ему бы профсоюзное движение организовать. Настоящее. За рабочих бороться. Это его ниша и там бы он кучу пользы бы принес, тем же шахтерам. Была бы грамадная польза для страны и ему почет и достаток. А он все в парламент лезет. Навищо?
 
Добавлено:
User235

Цитата:
Кучма дважды на выборы ходил с обещаниями по русскому языку.  Тепрь пару раз ПР сходит. Потом создадут новую силу и она пойдет. А если они бы решили эту проблему - что же им обещать на выборах?


 
Хотя...  Люди теперь больше разговаривают на украинском чем десять лет тому. Украинизации идет себе, как и должно быть, впринципе... Через 20 лет, ИМХО, этот вопрос по любому будет мало актуальным.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 13:37 02-03-2007 | Исправлено: Samovarov, 13:48 02-03-2007
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной Украине рассуждаем здесь XII
TechSup (26-09-2007 13:56): Продолжение http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=11158


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru