Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной Украине рассуждаем здесь XII

Модерирует : 3xp0, TechSup

TechSup (26-09-2007 13:56): Продолжение http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=11158  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

   

TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
СТАТЬЯ, КОТОРАЯ ВЫИГРАЛА НА КОНКУРСЕ "Я - УКРАИНЕЦ!"

   Я не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна. Я не переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит "Кобзарь", а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не желто-голубая. Я не склоняю "пальто" и "кино", и три самых важных слова я сказал на русском языке. Я - украинец?  
 
  Подробнее...
 


Конституция Украины


Леонид Кучма: "Украина - не Россия"


Значит так, вдаваться в подробности не буду - напишу просто:
любой мат
любое оскорбление (даже завуалированное)
любая грызня между пользователями

ведет к  двум вещам - либо отлучение от Флейма, либо БАН (на усмотрение администрации)
Надеюсь - всем всё понятно?

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 01:15 18-02-2007
drinkis



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Не знаю, чем тебе показался Литвин здоровее чем тот же Янык или Ющ...  

Я же не писал за личности, а за политику партий.
Как политики- есть много достойных этого понятия - умеют врать, изворачиваться, держать нос по-ветру, приспосабливаться...  Витренко весьма взбаламошенная баба, но меньше всего врет и изворачивается, наверное поэтому и не может набрать достаточное количество голосов. Но идеи и программа ее партии мне приемлемы.
 А Яцынюк, по моему мнению, отрицательный тип. Азаров умный и здравомыслящий мужик, но чему он служит я не знаю. Ахметов, конечно же не дурак, но у того свои прагматичные цели в парламенте, а я ,как избиратель, хочу чтобы хоть немного учитывались мои потребности и желания, а не только олигархов.
 Как личность мне нравился Кушнарев, но тот тоже служил капиталлу.
 Идеология БЮТ вся построена на лжи и обмане.  Все остальные оранжевые партии как и все революционеры способны только на разрушение, лозунги и разборки между собой за власть и имущество.

Всего записей: 153 | Зарегистр. 08-12-2006 | Отправлено: 16:45 07-08-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drinkis
Я понял что ты левых убеждений, от того твои симпатии более склоняются к ПСПУ чем к кому либо... Но на самом деле БЮТ и ПСПУ одного поля ягодки. Пусть тебя не сбивают с толку пророссийская риторика Витренко или прозападная Юльки. Или Юлькины воровские мильоны.  
Суть в том, что они обещают некую утопию, привести к которой собираются отобрав что то у кого то. Но для этого, говорят,  им надо победить всех врагов и зрадников народа. И тогда все оставшиеся заживут в гармонии под их честным и мудрым руководством.
 
 

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 17:10 07-08-2007
drinkis



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Суть в том, что они обещают некую утопию, привести к которой собираются отобрав что то у кого то. Но для этого, говорят,  им надо победить всех врагов и зрадников народа. И тогда все оставшиеся заживут в гармонии под их честным и мудрым руководством.  
Дело в том, что БЮТ это только обещает и продолжает воровать, а Витренко безуспешно пытается это претворить в жизнь

Всего записей: 153 | Зарегистр. 08-12-2006 | Отправлено: 17:16 07-08-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drinkis

Цитата:
Дело в том, что БЮТ это только обещает и продолжает воровать, а Витренко безуспешно пытается это претворить в жизнь

Хорошо получилось. Главное верно. Подписываюсь

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 17:23 07-08-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Открытие памятника Ленину – это «победа русского православия»
 
В голове лидера крымских коммунистов вождь большевиков окончательно укоренился как символ православия.

 
 Было задано много вопросов, а также выражена единодушная надежда на победу во внеочередных выборов представителей КПУ, как единственной политической силы, истинно отстаивающей народные интересы и борющейся за сохранение единого восточно-славянского православного пространства.

http://obkom.net.ua/news/2007-08-15/0910.shtml
 

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 11:01 15-08-2007
candid

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
Было задано много вопросов, а также выражена единодушная надежда на победу во внеочередных выборов представителей КПУ, как единственной политической силы, истинно отстаивающей народные интересы и борющейся за сохранение единого восточно-славянского православного пространства.
Ну и нормально, каждая партия так думает о себе как о "единственной политической силе, истинно отстаивающей народные интересы"... ничего нового. Здесь главное не слова, а действия.
Это тебе не Ющенко, который рассматривает себя как Гаранта Конституции и мнит себя арбитром в споре политических партий, движений... Этот "арбитр" умудрился не только поприсутствовать на последнем съезде НУНС, но даже позволил себе выступить, где открыто выразил свои взгляды и желания.  
И закончил как надо: "Я був, є і буду завжди з вами."  
 
От выступление Ющенко общее впечатление - у Украины будут продолжаться проблемы.

Всего записей: 872 | Зарегистр. 10-12-2001 | Отправлено: 16:39 15-08-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
candid

Цитата:
Ну и нормально, каждая партия так думает о себе как о "единственной политической силе, истинно отстаивающей народные интересы"

Так прикол же не в этом
 
Православие (религия, церковь) и коммунисты. Ты тут ни каких не состыковок не видишь? Ни чего противоестественного?
 

Цитата:
Это тебе не Ющенко, который рассматривает себя как Гаранта Конституции и мнит себя арбитром в споре политических партий, движений... Этот "арбитр" умудрился не только поприсутствовать на последнем съезде НУНС, но даже позволил себе выступить, где открыто выразил свои взгляды и желания.

Тю... А как по другому? Ведь он выдвигался этой политической силой... Ну если бы Янык стал президентом, так он что бы, на съездах ПР не присутствовал бы? Или все вдруг забыли бы глава какой он партии?
 
Тут все логично. Президент лажается - тянет за собой всю политическую силу. Президентом довольны граждане, значит и та политическая сила, которая деллигировала его на эту должность в фаворе. А как иначе то?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 17:48 15-08-2007
candid

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
Православие (религия, церковь) и коммунисты. Ты тут ни каких не состыковок не видишь? Ни чего противоестественного?
Заметку полностью читал?
Противоестественное в жонглировании словами. Есть шапка с подзаголовком:  
"Открытие памятника Ленину – это «победа русского православия».  
В голове лидера крымских коммунистов вождь большевиков окончательно укоренился как символ православия.
 
Ниже говорится несколько о другом: "Как отмечалось на митинге, восстановление памятника В.И.Ленину в условиях современной украинской ситуации, когда все антисоветское, антироссийское, антиправославное возводится в ранг государственной политики – это победа патриотов."
 
Фишка "Обкома" в этой заметке - игра на инстиктах, "пипл схавает все не задумываясь", факты не стыкуются, но нужный штамп вбивается.  
Это, Самоваров, называется - манипулирование сознанием. Вот и весь прикол.
 
 

Цитата:
А как по другому? Ведь он выдвигался этой политической силой... Ну если бы Янык стал президентом, так он что бы, на съездах ПР не присутствовал бы? Или все вдруг забыли бы глава какой он партии?
Насчет Януковича - ситуации "если бы да кабы" не рассматриваем.
 
По Ющенко ситуация интересней.
Цитата:
Тут все логично. Президент лажается - тянет за собой всю политическую силу. Президентом довольны граждане, значит и та политическая сила, которая деллигировала его на эту должность в фаворе. А как иначе то?
Человек рассматривает себя как Президент всей страны и болезненно реагирует, что половина страны его не воспринимает.  
На этом съезде он открыто выступает на стороне одной политической силы, выдвигает свое видение и противопоставляет разные части страны.
"Наша ідея – це ідея державності. Наша ідея – це сильна держава, єдиний народ, єдина державна мова, єдина православна церква, єдина нація."
Человек не способен рассмотреть, что на Украине разные народы, вмешивается в дела религии - от идеалов демократии это как-то далеко, ну и очередное нарушение Конституции налицо, государство вообще не должно вмешиваться в религию.
 
По языку тоже интересное видение, есть жалобы на недостаточную поддержку украинского языка и главное, Ющенко знает кого назвать чужими.  
"Далі. Розвиток української мови профінансовано на 2,4%, а на підтримку української книги фінансування досі не розпочате. Нас привчають читати чужі книги, нас потихеньку привчають читати чужою мовою, нас потихеньку привчають формувати неукраїнську політику."
 
Все-таки, Самоваров, Президента выбирают не партии, а все еще "мудрый народ" и этот Президент, если он хороший политик и действительно болеет за всю страну, должен учитывать интересы не только одной части населения.

Всего записей: 872 | Зарегистр. 10-12-2001 | Отправлено: 11:49 16-08-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
candid

Цитата:
"Как отмечалось на митинге, восстановление памятника В.И.Ленину в условиях современной украинской ситуации, когда все антисоветское, антироссийское, антиправославное возводится в ранг государственной политики – это победа патриотов."

Ну так все верно. Другими словами.
 
Восстановление памятника Лениниа - это победа патриотов. Птриоты, это все просоветское, пророссийское и проправаславное.  
Где ты увидел манипуляции?
 
Еслии хочешь, почитай коммуниста-Грача про союз православия и коммунистов.
http://pravoslavye.org.ua/index.php?action=fullinfo&r_type=&id=8354
 
"Православие помогает угнетённой и эксплуатируемой части нынешнего общества сохранить свою человеческую сущность, даёт ей надежду на лучшую жизнь и стремление жить по законам правды и справедливости."
 
Прикольно слышать это из уст коммуняки.
 
Добавлено:
candid

Цитата:
"Наша ідея – це ідея державності. Наша ідея – це сильна держава, єдиний народ, єдина державна мова, єдина православна церква, єдина нація."

Я не могу понять, что тебя напрягает в этой фразе?
 
Да он стоит на позициях, что язык в Украине должен быть единым - украинским.
Чем она хуже тоой позиции что языков, госсударственных, должно быть два, три или четыре?
 

Цитата:
"Далі. Розвиток української мови профінансовано на 2,4%, а на підтримку української книги фінансування досі не розпочате. Нас привчають читати чужі книги, нас потихеньку привчають читати чужою мовою, нас потихеньку привчають формувати неукраїнську політику."

ЛОЛ!
А не тоже говорят пророссийские украинские политики, только касательно украинского языка?!!! Типа что их заставляют говорить на чужом, чуждом для них языке?
 

Твоя проблема, Кандид, в том, что ты к президенту относишься как к царю. Типа какой царь, такое государство - и то на всегда. А на самом деле Президент - это должность, на которую мы с тобой избираем человека. Простым большинством.  
И не надо требовать от человека занимающего должность, чтоб он становился чем то большим, чем был до избрания. Вот и все.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 12:07 16-08-2007 | Исправлено: Samovarov, 12:30 16-08-2007
candid

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
Ну так все верно. Другими словами.  
 
Восстановление памятника Лениниа - это победа патриотов. Птриоты, это все просоветское, пророссийское и проправаславное.  
Где ты увидел манипуляции?
Первая нестыковка, Самоваров, в заголовке - "Открытие памятника Ленину – это «победа русского православия».  
Мы говорим о русском православии или все же о советском, пророссийском и православии - все определения через запятую, а не слитно, как в заголовке. Здесь же разные определения возникают.
Вторая нестыковка, Украина что, формировалась на Западе в условиях их культуры и что хотят опровергать? Что у Украины  нет общей истории и культуры с Россией?

Цитата:
"Православие помогает угнетённой и эксплуатируемой части нынешнего общества сохранить свою человеческую сущность, даёт ей надежду на лучшую жизнь и стремление жить по законам правды и справедливости."  
 
Прикольно слышать это из уст коммуняки.
Линк почитаю позже, в коммунизме разные течения и коммунисты разные. Стереотипами мыслишь.

Цитата:
А не тоже говорят пророссийские украинские политики, только касательно украинского языка?!!! Типа что их заставляют говорить на чужом, чуждом для них языке?
И правильно говорят, Украина не мононациональное государство. Сейчас не период, когда страну можно было формировать железом и кровью, на дворе "победившая демократия".

Цитата:
Твоя проблема, Кандид, в том, что ты к президенту относишься как к царю. Типа какой царь, такое государство - и то на всегда. А на самом деле Президент - это должность, на которую мы с тобой избираем человека. Простым большинством.
Эту мысль до Ющенко донесли?
Цитата:
И не надо требовать от человека занимающего должность, чтоб он становился чем то большим, чем был до избрания. Вот и все.
Здесь тяжелый случай, человек не соответствует должности.

Всего записей: 872 | Зарегистр. 10-12-2001 | Отправлено: 13:54 16-08-2007
drinkis



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Здесь тяжелый случай, человек не соответствует должности.


Всего записей: 153 | Зарегистр. 08-12-2006 | Отправлено: 14:16 16-08-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
candid

Цитата:
Первая нестыковка, Самоваров, в заголовке - "Открытие памятника Ленину – это «победа русского православия».  
Мы говорим о русском православии или все же о советском, пророссийском и православии - все определения через запятую, а не слитно, как в заголовке. Здесь же разные определения возникают.  
Вторая нестыковка, Украина что, формировалась на Западе в условиях их культуры и что хотят опровергать? Что у Украины  нет общей истории и культуры с Россией?

Ну, Кандид!
В этой же статье говориться не о православии, советском, проросийском и каком там еще, а о конкретной политической силой. Эта статья (комментарии к статье) - стеб над коммунистами и их словами.
 
А ты опять за свое...
 
Добавлено:
candid

Цитата:
в коммунизме разные течения и коммунисты разные. Стереотипами мыслишь.


 

Т. е. если вдруг коммуняры заговорят об нормальности экплуатации рабочего класса, мне это надо будет расценивать все го лишь как новое течени!
 
Добавлено:
candid

Цитата:
Эту мысль до Ющенко донесли?

Похоже что да

Цитата:
Здесь тяжелый случай, человек не соответствует должности.

Добавь ИМХО
 
Спорить не буду.  
 
Проблема во всей системе. И от простой смены главных лиц - мало что зависит.
 
Правда сейчас система, со скрипом, но изменяется. Возможно таки прийдем к тому, когда "глава страны" будет означать - работа, а не титул.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 15:22 16-08-2007 | Исправлено: Samovarov, 15:34 16-08-2007
candid

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
В этой же статье говориться не о православии, советском, проросийском и каком там еще, а о конкретной политической силой. Эта статья (комментарии к статье) - стеб над коммунистами и их словами.
Вот именно, автору хотелось посмеяться, в этой заметке прямой речи вообще нет, кроме этой фразы: "Как отмечалось на митинге, восстановление памятника В.И.Ленину в условиях современной украинской ситуации, когда все антисоветское, антироссийское, антиправославное возводится в ранг государственной политики – это победа патриотов."
Все остальное - личные комментарии автора.

Цитата:
Т. е. если вдруг коммуняры заговорят об нормальности экплуатации рабочего класса, мне это надо будет расценивать все го лишь как новое течени!
Это уже не коммунисты.

Цитата:
Похоже что да
Не заметил.  
Человек о президентских перевыборах слышать не хочет и демонстрирует неплохое знание Конституции.  

Цитата:
Проблема во всей системе. И от простой смены главных лиц - мало что зависит.  
 
Правда сейчас система, со скрипом, но изменяется. Возможно таки прийдем к тому, когда "глава страны" будет означать - работа, а не титул.
Проблема не в системе, а в человеке. Можно создать идеальную систему, а человек с работой не справляется.

Всего записей: 872 | Зарегистр. 10-12-2001 | Отправлено: 16:08 16-08-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
candid

Цитата:
Вот именно, автору хотелось посмеяться, в этой заметке прямой речи вообще нет, кроме этой фразы: "Как отмечалось на митинге, восстановление памятника В.И.Ленину в условиях современной украинской ситуации, когда все антисоветское, антироссийское, антиправославное возводится в ранг государственной политики – это победа патриотов."

Так сходи на официальный сайт грача, в чем проблема?
 
 
Было задано много вопросов, а также выражена единодушная надежда на победу во внеочередных выборов представителей КПУ, как единственной политической силы, истинно отстаивающей народные интересы и борющейся за сохранение единого восточно-славянского православного пространства.
http://www.grach.crimea.com/content/view/134/4/
 
Как бы противоестественная роль комуняк, не считаешь?
 
 

Цитата:
Это уже не коммунисты.

То то и оно
 

Цитата:
Проблема не в системе, а в человеке. Можно создать идеальную систему, а человек с работой не справляется.

Ежели система идеальна, то значит не сотвествие человека должности ни как на нее не скажется

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 16:27 16-08-2007
candid

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
Так сходи на официальный сайт грача, в чем проблема?
Я же сказал, почитаю позже.  

Цитата:
Ежели система идеальна, то значит не сотвествие человека должности ни как на нее не скажется
Ну и чем не нравилась идея коммунистов - "Любая кухарка может управлять государством"?

Всего записей: 872 | Зарегистр. 10-12-2001 | Отправлено: 16:43 16-08-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
candid

Цитата:
Ну и чем не нравилась идея коммунистов - "Любая кухарка может управлять государством"?

Принципиально не нравиться
 
Один человек не должне управлять государством, будь то кухарка или гений.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 16:48 16-08-2007
candid

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
Так сходи на официальный сайт грача, в чем проблема?
Еще не читал и не анализировал, но в самом начале сказано:
 
"Ещё несколько лет назад идея подобного союза показалась бы утопичной. Ситуация начинает меняться только сейчас. К несчастью, нам понадобился ряд тяжёлых поражений для того, чтобы осознать общность наших стратегических целей и тактических требований. Нас сблизил тяжёлый опыт политической борьбы последних лет, когда оказалось, что только Коммунистическая Партия Украины и каноническая Православная церковь являются последовательными противниками разрушения восточнославянской цивилизации и уничтожения созданных ей ценностей".
 
Т.е., речь идет всего лишь о тактических маневрах в стратегических направлениях и чтобы не было недоразумений, следует предупреждение:
"Оговорюсь сразу: я – коммунист, а потому, скорее всего, для меня первоочередную важность представляют иные явления социальной и духовной жизни, которые обрекает на исчезновение капиталистическая глобализация."
 
Самоваров, не удивлюсь, если после полного чтения и анализа статьи Грача выяснится, что Обком передернул факты и мысли.

Всего записей: 872 | Зарегистр. 10-12-2001 | Отправлено: 16:55 16-08-2007 | Исправлено: candid, 16:57 16-08-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
candid

Цитата:
Еще не читал и не анализировал, но в самом начале сказано:

 

 
Коммунисты всегда говорили, что церковь, религия это инструмент в руках поработителей пролитариата.
 
Его слова звучат по типу - "коммунисты и капиталисты являются последовательными противниками разрушения восточнославянской цивилизации и уничтожения созданных ей ценностей"
 
Понимаешь?  
 
 
 
Добавлено:
candid

Цитата:
Самоваров, не удивлюсь, если после полного чтения и анализа статьи Грача выяснится, что Обком передернул факты и мы

Вторая ссылка с официального сайта грача. Там фактически слово в слов, только без комментариев, ест-нно

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 17:08 16-08-2007 | Исправлено: Samovarov, 17:09 16-08-2007
candid

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Прочитал статью Грача полностью и свое первоначальное мнение не меняю - Обком передернул факты и мысли.
Цитата:
Вторая ссылка с официального сайта грача. Там фактически слово в слов, только без комментариев, ест-нно
Согласен, все так, кроме подзаголовков, а это меняет расстановку акцентов.  
Что и нужно было Обкому, шапки прочитают все - есть шанс вбить нужный штамп/стереотип ( "пипл хавает все не думая"), саму заметку уже меньшее число читателей, а уж первоисточники и того меньше найдется желающих прочитать.

Цитата:
оммунисты всегда говорили, что церковь, религия это инструмент в руках поработителей пролитариата.
И что с того?  
Мысль не может быть статичной на все времена. Тогда были одни обстоятельства, теперь другие и главной своей идее коммунисты пока не изменяют.
 
Мы, коммунисты, верим, что у человечества есть путь к освобождению, и он заключается в построении социально справедливого общества. Нас и христиан канонической конфессии объединяет сознание необходимости бороться против подавления и искажения человеческой личности реалиями капиталистического общества.
Коммунисты и православные убеждены, что человек рождён не для того, чтобы потреблять всё больше и больше, а для духовного развития, для помощи другим людям, для совместной с ними работы по улучшению окружающего мира. Вот почему у сторонников капиталистической глобализации после того, как они сумели уничтожить мировую социалистическую систему, главным врагом стало каноническое Православие.

 
Нормальная статья у Грача и, естественно, кое-кому на Украине его мысли не понравятся:
Цитата:
Все правящие группировки, сменявшиеся в нашей стране на протяжении 90-х, стремились вывести Украину из пространства восточнославянской цивилизации, превратив её в периферию евро-атлантического цивилизационного пространства.

 

Цитата:
Его слова звучат по типу - "коммунисты и капиталисты являются последовательными противниками разрушения восточнославянской цивилизации и уничтожения созданных ей ценностей"
Времена изменились, изменились обстоятельства и не реагировать адекватно - удел глупцов.
 
Короче, Самоваров, коммунисты меняются и из ортодоксальных становятся более земными...  
Все нормально, жизнь продолжается, а идеи у коммунистов были не самые плохие.

Всего записей: 872 | Зарегистр. 10-12-2001 | Отправлено: 13:15 17-08-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
candid

Цитата:
Согласен, все так, кроме подзаголовков, а это меняет расстановку акцентов.  

Акценты абсолютно верные - союз православия и коммунистов это ЛОЛ.
 
Вообще такая постановка вопроса и полет мысли как у Грача возможен только потому, что "пипл хавает все не думая".
 

Цитата:
Времена изменились, изменились обстоятельства и не реагировать адекватно - удел глупцов.  
 
Короче, Самоваров, коммунисты меняются и из ортодоксальных становятся более земными...  
Все нормально, жизнь продолжается, а идеи у коммунистов были не самые плохие.

Кндид, перестань говорить ерунду. Почитай лучше первоисточники.
 

"Подобно тому как поп всегда шел рука об руку с феодалом, поповский социализм идет рука об руку с феодальным.
 
Нет ничего легче, как придать христианскому аскетизму социалистический оттенок. Разве христианство не ратовало тоже против частной собственности, против брака, против государства? Разве оно не проповедовало вместо этого благотворительность и нищенство, безбрачие и умерщвление плоти, монастырскую жизнь и церковь? Христианский социализм—это лишь святая вода, которою поп кропит озлобление аристократа."
МАНИФЕСТ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ
http://www.geocities.com/CapitolHill/Lobby/3198/Marx/man3.htm
 
"Религия есть опиум народа. Религия — род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ, свои требования на сколько-нибудь достойную человека жизнь."
Ленин.

 
Сначало пипл забыл что такое православие, а теперь пипл забыл что такое коммунисты
Любую лапшу на уши принимают...

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 13:53 17-08-2007
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной Украине рассуждаем здесь XII
TechSup (26-09-2007 13:56): Продолжение http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=11158


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru