Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной Украине рассуждаем здесь XII

Модерирует : 3xp0, TechSup

TechSup (26-09-2007 13:56): Продолжение http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=11158  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

   

TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
СТАТЬЯ, КОТОРАЯ ВЫИГРАЛА НА КОНКУРСЕ "Я - УКРАИНЕЦ!"

   Я не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна. Я не переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит "Кобзарь", а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не желто-голубая. Я не склоняю "пальто" и "кино", и три самых важных слова я сказал на русском языке. Я - украинец?  
 
  Подробнее...
 


Конституция Украины


Леонид Кучма: "Украина - не Россия"


Значит так, вдаваться в подробности не буду - напишу просто:
любой мат
любое оскорбление (даже завуалированное)
любая грызня между пользователями

ведет к  двум вещам - либо отлучение от Флейма, либо БАН (на усмотрение администрации)
Надеюсь - всем всё понятно?

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 01:15 18-02-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
А чтоб не скучал в мое отсутствие, то вот тебе молитва на свое чудо-юдо... Молись и кайся! Молись и кайся!
Цитата:
Солнце наше - Ющенко В.А., Старший брат Христа, Будды и Магомета, Наичестнейший, Наиправдивийший , Неискромнейший, Никогда не кравший и нелгавший, не позволявший творить беззакония родственникам, соратникам и кумовьям, Каждое слово которого - золото, что ни скажет сделает, что ни пообещает - выполнит, борется с порождением Сатаны - парламентом, и средоточием вселенского зла - правительством, в своей заботе о благосостоянии и процветании украинцев денно и нощно трудится, не щадя живота своего для достижения своих общеукраинских целей - победы на выборах ! Так встанем как один и поддержим всенародно любимого и уважаемого Ющенко В.А. , да царствует он вечно, и выметем поганой метлой не только из украинской политики но и из самой жизни , врагов его, этих падонков недемократически режущих младенцов, и пьющих их конституционную кровь!!!
http://ura-inform.com/forum/viewtopic.php?t=14088

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 23:11 24-06-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
Туа совсем ничего нокомпрэнэ или как обычно валянком прикидываешься и делаешь виноватым во всех своих бедах Путина?

Ну что тут еще сказать... У тебя крышу совсем оторвала на этих белоголубых майданах.  
Где я в этих постах, Путина в чем то обвинял? Меня поведение Яныка, нашего головы правительства, возмутило. Но видать тебе, революционеру-радикалу, этого уже не понять.  
 
А Ющ твооой. Я тебе уже много раз говорил. Вместе с яныком и другими нашими политиками. Я тебе их с потрахами отдаю. Тужся.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 23:22 24-06-2007 | Исправлено: Samovarov, 23:22 24-06-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
Где я в этих постах, Путина в чем то обвинял? Меня поведение Яныка, нашего головы правительства, возмутило.
Т.е. В этой тираде
Цитата:
Он сказал "Да у вас нет оппозиции. У вас все у власти. Кто у вас оппозиция? Я никак не могу разобраться... Там все при власти у вас".  
Не у Юльки с Ющем (кста президент ни де юре ни де факто не может быть оппозицией - он власть), а у ВАС. Он дает оценку всем нам и давольно в оскарбительной манере, фактически перебив Яныка на полуфразе.
ты мне рассказываешь за Яныка? Да не, дарагой... Комплексуешь ты перед империей... Все малэньким украинцем себя чувствуешь... Оно и не удивительно - вас так натрамбовал Ющ этим заклинанием на майдане в свое время, что мама не горюй...

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 23:31 24-06-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
ты мне рассказываешь за Яныка? Да не, дарагой... Комплексуешь ты перед империей... Все малэньким украинцем себя чувствуешь...

Тогда, получается, Путин комплексует перед Европой и Америкой, дав им жесткий, словестный отпор? Нет, это занчит он уважает СЕБЯ и СВОЮ СТРАНУ.  
 
Я не говорю что Янык должен был Путина как нибудь осечь -  не с его умом, но убрать ту раболепскую улыбку со своего лица он мог бы. И уж точно мог бы ему не подмахивать... головой. Его же реально опускали.
 
А со своей стороны Путин все делал четко и правильно, но я  же со той стороны что и Янык.
 

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 00:24 25-06-2007 | Исправлено: Samovarov, 00:26 25-06-2007
YNL



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну, началось... То президент по ящику, то ПР на радио Эра-ФМ зомбируют народ...

Всего записей: 134 | Зарегистр. 19-04-2004 | Отправлено: 17:28 25-06-2007
User235

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
YNL

Цитата:
То президент по ящику, то ПР на радио Эра-ФМ зомбируют народ...

Кстати, вот вчера на радио Эра-ФМ кто-то из ПР рассказывал, что цены на квартиры растут потому, что Криворожсталь продали, а она поставляет арматуру применяемую при строительстве квартир.

Всего записей: 0 | Зарегистр. 21-06-2006 | Отправлено: 12:59 26-06-2007
tolja

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Я не говорю что Янык должен был Путина как нибудь осечь -  не с его умом, но убрать ту раболепскую улыбку со своего лица он мог бы. И уж точно мог бы ему не подмахивать... головой. Его же реально опускали.

 
Да какая разница -  одним больше или одним меньше, у вас там других нету, все у власти...  
   
Вот, глянь на того кто слева..., аж  привстал бедолага.  А тот справа хорош, настоящий начальник...  

Всего записей: 2449 | Зарегистр. 24-08-2002 | Отправлено: 19:48 26-06-2007
vengr



Рафинированный Теоретик
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
tolja
а эту пикчу прокомментируешь?
 

Всего записей: 3579 | Зарегистр. 21-08-2001 | Отправлено: 02:07 27-06-2007
Aalai

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vengr
На матку похоже.

Всего записей: 1013 | Зарегистр. 03-02-2007 | Отправлено: 02:41 27-06-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Каков президент таково и его президенство... Уже четвертый год за страну радеет, животное... И всё на словах...
Цитата:
.
.
.
Ющенко: Ви не тільки спокійна. Юлія Володимирівна, ви втратили совість для своїх колег.
 
Тимошенко: Віктор Андрійович, ображати...
 
Ющенко: Ви не шануєте тих, хто Вас поважає. Не шануєте! Вам треба конфлікт, Вам треба це б ... я ... е президентство! Робіть, що хочете! Я не хочу про цю тему говорити більше. Ви руйнуєте Україну! Ви своєю поведінкою і авантюрою...
 
Тимошенко: Віктор Андрійович, я Вас дуже прошу, дуже прошу, Ви мене не ображайте, тому що я не знаю про що...
http://www.obozrevatel.com/news/2007/6/26/177445.htm
 
Аудио - http://video.oboz.ua/file/1/0000004519.flv

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 12:59 02-07-2007
User235

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua
Каков президент таково и его президенство... Уже четвертый год за страну радеет, животное... И всё на словах...
Так вроде Ющенко стал президентом 2,5 года назад. Или у вас год за два?
 
Читал эту беседу - не нашел ничего криминального. Разговоры на пленках Мельниченко намного интререснее. А тут ни матов, ни разговоров о преступной деятельности. И чего из этого такой скандал пытаются раздуть?
 
Интересно было бы почитать как Янукович общается со своими коллегами.

Всего записей: 0 | Зарегистр. 21-06-2006 | Отправлено: 15:21 02-07-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
User235
Цитата:
Интересно было бы почитать как Янукович общается со своими коллегами.
Да уж явно как-то попроще...
 
 
 
Ох пожрут оранжевые сами себя... Ох пожрут... И нахера, спрашивается, им опять та влада? Прыдурки...  
 
Как этот дурак говорил Йулии: - Чи я десь поступив як падло?  
 
А ты шо - хоть дэсь поступав по другому?
 
Добавлено:
О! Как раз в тему!
Цитата:
ПРЕЗИДЕНТ
 
Он уже забыл, когда засыпал спокойно и вовремя. Бессонница стала образом жизни, таким же неизбежным испытанием, как и многое другое, пришедшее вместе с победой…
 
Попробовал лепить «равлыкив», на несколько минут попустило, пришло забытое умиротворение и сосредоточенность, но стоило на секунду отвлечься – и древний рецепт утратил смысл, мысли – дерганые и тревожные, как пульс умирающего, закружились в голове, делая заученные движения пальцев бессмысленными.
 
- Может, разбудить девочек? – пронеслось в голове. Последнее время он все чаще делал это, и малышки были счастливы этому ночному чуду, ждали его и радовались. Укутавшись одеяльцами в полумраке детской, прижимались с двух сторон к широким отцовским плечам, зачарованно слушали украинские сказки (он выбирал самые добрые, нельзя пугать эти родные глазастые существа, если их и полагается «готовить к реальной жизни», то делать это будет кто – нибудь другой, не он!) , библейские притчи, от которых веяло добром и мудростью…В такие минуты он забывал обо всем – свинцовая правда реальности растворялась, казалась далекой и пустой, как недосмотренный американский ужастик…
 
Президент заглянул в спальню. Нет, не сегодня… Слишком уж сладко и крепко спят доченьки, да и нельзя постоянно спасаться от повседневного ужаса, прижимая к себе эти теплые, беззащитные комочки…
 
Плеснув виски на дно стакана, он вышел на крыльцо. Запахи – из детства, самые что ни на есть украинские, табаки и маттиола – окутали, заставили забыть о стакане. Господи, как же хорошо…Вернее, было бы хорошо, если бы не…
 
Все было не так, как представлялось в те Дни Великой Тревоги, когда полумиллионная толпа то и дело взрывалась, требовательно скандируя его имя, и он, не заслоняя от снега непокрытую голову, поднимал руку и выдыхал в микрофон свое полное спокойного мужества «Друзі мої...» Совсем не так. Страшнее и подлее. Безысходнее и мерзостней…
 
Там, на Майдане, все казалось ясным и полным великого смысла, а сейчас…
 
Пресса набросилась на него, считая нежелание работать в старом здании Администрации интеллигентским капризом, позой, чуть ли не PR-ходом. Откуда им знать, что стены дома на Банковой, как хлипкая обшивка ядерного реактора, облучали, пропитывали тем, что сами впитали за 14 лет – бесчеловечностью, хищной злобой, кровавым свинством предыдущих правителей. А может, он действительно фантазирует, все еще не придя в себя? Иначе как объяснить, что все «хлопцы» - и Мартынко, и Третьяк, да и Петя Полошенко– чувствуют себя там, как дома? Петя…Он опять сегодня звонил, жаловался на Юлину неуправляемость, случайно (или специально – какая разница, больно – то одинаково!) нажимая на самые тайные, самые болевые точки в душе, кричал, что народ все больше верит ей, а не своему Президенту, припадает к экранам, ловит каждое слово…Странно, Мыкола и Саня говорят то же самое, только другими словами. Они и звонят – то по очереди, как – то слишком уж согласованно, будто по графику…
 
(График действительно существовал, как и договоренность до поры, до времени быть максимально корректными в телевизионных выступлениях – ни одного «кривого» слова о Юльке, почаще упоминать «единую команду» и «верность идеалам Майдана». Составил его сам Полошенко, потом Саня с Мыколой доработали с холодным сердцем, убрали лишнюю эмоциональность, подкрепили подобранными цифрами. А телевизионную демонстрацию «едности» одобрили. Ничего, придет время – и миф рассыплется в прах, ломать – не строить, а пока что это работает – на имидж, на их, «ближнего окружения», общее дело…)
 
Президент этого не знал. А узнал бы – не поверил. Они – СВОИ, а это так ценно в подлом и колючем сегодняшнем мире. Мыкола Мартынко - друг, умница, профессионал. А Петя? Он же кум, он его девочку перед Господом на руках держал, это не какая-то там карьерная грызня, это – святое, вечное…
 
 
 
О Саше Третьяке разговор вообще отдельный. Его черты мелькали в самых страшных, кроваво – слипшихся воспоминаниях, которые все реже, но с беспощадной регулярностью наваливались на Президента. Горящее огнем лицо, чужое и незнакомое, превратившееся за часы в омерзительную маску зверя, приступы боли и ужаса, даже не чувство, а ЗНАНИЕ, что он умирает, уходит из этого мира, оставляя столько несделанного и просто дорогого сердцу… В этих воспоминаниях, похожих на предсмертный бред, Сашины глаза появлялись, как печать доброты и любви, как луч надежды и уверенности в том, что все будет хорошо…
 
Это уже потом, постепенно приходя в себя, Президент понял, что Саша в те дни просто был все время рядом – при осмотрах бесчисленных врачей, стремительных панических переездах, стояниях перед слетевшимися, как вороны, на чужое горе журналистами. Даже отлеживался он не дома, а на Сашиной даче, и тот, как брат, дремал на стуле у изголовья, отчего было спокойно, уютно, как в детстве, и верилось, что все обойдется…
 
(И обошлось, уродливая маска, которую он не стал бы, попросту не смог нести по жизни, исчезла, черты лица вернулись, вот только кожа огрубела, словно налилась свинцом, отчего образ стал жестче, чеканнее, как у прошедшего сотни боев гладиатора, отрава убила только прежнюю, особую, даже неестественную для политика голливудскую красоту…)
 
Так что Саша стал не просто братом, а чем – то большим, что и сформулировать трудно… Он стал частью его самого, причем частью ВЗРОСЛОЙ, той, которая становится сильной в самый тяжелый момент, которая позволяет расслабиться и почувствовать себя больным ребенком. И у такой преданности цены попросту нет. Потому как она почти не встречается больше на Земле…
 
И вот теперь они, ближе которых нет, набросились на Юльку…
 
Да, она не подарок, это он давно знает, но ведь работает же по двадцать часов в сутки! И не на себя, не на дядю, а на эту страну с женским именем, которой она явно посвятила теперь уже всю свою жизнь, без остатка. И у нее получается – тяжело, с мучительным скрипом, с воем олигархов, под кривыми улыбочками «интеровских дударыкив», которые еще вчера его самого рвали на части – но ПОЛУЧАЕТСЯ!..
 
Но почему – то это не радовало. Вернее, радовало, конечно, но…все чаще при этом вспоминались слова Пети и Саши (последнего – особенно, наверное потому, что были взвешенно – спокойными и оттого – особенно беспощадными) о том, что Юля «задвигает его», становясь в глазах людей единственной и незаменимой, которой не нужен он, назначенный Богом и выбранный людьми Президент Украины… Он все чаще смотрел ее выступления по телевизору, отмечал, что она то и дело даже не говорит, а втолковывает людям, как учительница – двоечникам, что воплощает в жизнь не что – то, а именно его, Народного Президента, программу. Но после звонков ребят даже это казалось чудовищной, заранее спланированной хитростью…
 
Он вообще был ревнивым, знал за собой такую слабость и скрывал ее, но эта, политическая ревность – после всего пережитого – была особенной, неустанно режущей сердце, кричащей о несправедливости и его доверчивости – такой недопустимой именно сейчас!..
 
Эти ревность и обида прорвались неожиданно, когда на прием какими – то неправдами попал Татаринов и в обычной своей иезуитской манере начал рассказывать о том, как Полошенко, Мартынко и Третьяк прибирают к рукам экономику, даже не ломая построенные Рыжим каналы и схемы, а просто исподволь придвигая их к себе. При этом он планомерно выкладывал на стол Президента какие – то доказательные бумажки, но тот и не собирался изучать их. « - Да кто ты такой?!..» - хотелось крикнуть ему этому типу с бородкой и цепкими глазами, Юлькиному прихвостню – «Это ты, что ли, крестил моего ребенка?.. Или ты спал у моей кровати, когда я думал, что умираю?!..»
 
Конечно же, он не сорвался, выдержки хватило. Вместо этого коротко сказал, даже не глянув на бумаги:
 
- Оставьте моих друзей в покое, вы поняли? Что, у Безпеки по – настоящему важных дел нет?..
 
Татаринов не стал спорить, молча собрал документы, поднялся, уже в дверях повернулся, коротко отчеканил:
 
- Служба борется не с друзьями, а с бандитами.
 
Затем почти по-военному кивнул и вышел. И последнее слово, как ни крути, осталось за ним.
 
Поэтому тихое бешенство ушло из президентского сердца позже, только когда позвонила она сама, пани Премьер, и он впервые сказал помощнику, что занят и ответить не сможет…
http://obozrevatel.com/news/2007/6/26/177283.htm


----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 15:55 02-07-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
Ох пожрут оранжевые сами себя... Ох пожрут... И нахера, спрашивается, им опять та влада? Прыдурки...

Ну, а нахрена голубым влада?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 16:10 02-07-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
О... Це знову ви, Вікторе Миколайовичу?
Тоді здрастуйте... Не скучали, бува?
 

Цитата:
Ну, а нахрена голубым влада?
Так они хоть глотки друг другу за нее не рвут как эти конченые на всю голову, оранжевые ироды...
 
Добавлено:
Боже, Боже... Чи людей точно чем-то поопаивали, что они голосовали за это ничтожество...
 

 

Цитата:
Недокучма и велосипед  
 
Не, ну, конечно, есть вопрос: а зачем мы вообще меняли отца на сына? Папу Кучму на недокучму?
 
Слава Богу, дождались. Уже нынешний Президент «выступает за усиление основ парламентаризма»: это значит — парламент обрезать, урезать, прибрать к рукам через двухпалатность, и всё это по воле народа, дружно проголосившего на референдуме.
 
Ну, надо же. Торжественно в который раз клянусь, Мишаня Бродский, больше я с тобой не спорю. Не, ну утешает, что не одна я в пролете — донецкие лохи тоже не верили, что досрочными выборами дело не ограничится.  
 
Потому как цель не в обмене шила на мыло, а в отыгрывании взад полномасштабных президентских полномочий. И кто там ручками отмахивает — пустое, мол, вон Кучма через парламент, как ни напрягался, а имплементировать народное «волеизлияние» не смог, ни один парламент сук под собой не срубит.  
 
Гы-гы. А кто его спросит? Виктор наш Андреевич так во вкус кровопития вошел, и так оно ему понравилось — истиной быть в последней инстанции именем народа, что он сам всё и имплементирует. Указом.
 
Не, ну что значит нельзя, незаконно, неконституционно? А если очень хочется? И то, что «отцы» недостроили, мы допоем. Правда, Рома Безсмертный? Уже имевший под Кучмой опыт укрепления его полномочий, да не сумевший довести дело до конца, потому что скисший рыжий на последнем рывке начал сопли жевать.
 
А нынешний Виктор Андреевич — он сопли уже не жует. Он всё, что Кучма не смог, узурпирует. И, по-моему, чувствует себя при этом прекрасно. И всё под контролем…
.
.
.
http://obozrevatel.com/news/2007/7/2/177907.htm


----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 16:29 02-07-2007 | Исправлено: uncleua, 16:46 02-07-2007
XMblPb

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
давненько не заглядывал в этот топик... все как всегда бело-голубой электорат по прежнему не умнеет...

Цитата:
Такс... Одним психом меньше... Дооолго длилась эта необьявленная психологическая война...  

гыыы... валяюсь под столом в припадке анклуа, кто псих, а кто нормальный - это еще надо выяснить... из моего опыта общения в этом топике с бело-голубыми аргументированные доводы, как правило, либо игнорируют, либо отвечают всяким бредом.
Я даже начинаю подозревать, что Анклуа на самом деле тайный агитатор оранжевых на этом форуме. - вот почитаеш такое на форуме и желание голосовать за ПР падает ниже плинтуса...  

Всего записей: 608 | Зарегистр. 20-06-2004 | Отправлено: 16:53 02-07-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
XMblPb
Ну раз такое дело - здравствуй тогда и ты, Хмырёнок...
 

Цитата:
из моего опыта общения в этом топике с бело-голубыми аргументированные доводы, как правило, либо игнорируют, либо отвечают всяким бредом.
Даже так? Хм... А мне, помнится, один эмигрировавший из Запорожья в Москву товарищ во времена самого большого умопомрачения некоторой части нашего и без них больного общества, убеждал меня в прямо противоположном - что, дескать, я чуть-ли не единственный на этом форуме(ну или как минимум в украинской ветке) с кем можно аргументировано о чем то поговорить... И незнаю почему - но я ему тогда поверил! Речь идет о вашем побратиме, господа - саприкорне в прошлой ака админсцб в настоящей жизни... Запропал где-то... То-ли поумнел да разочаровался во всем том бреде, который нес и который тут некоторые товарищи(не будем тыкать пальцами) несут до сих пор, то-ли еще чего с ним произошло... Также хотелось бы выслушать одну девушку работающую в каком-то госдепартаменте и жалующуюся на нечеловеческие условия работы созданные ей окружением Кучмы... Как счас то, катякомуа? Раница есть, аль нету? Опишите, а то многим вашим соратникам никак не легшает... Всё под опиумным влиянием как обдолбаные сюда ходють и невесть чего пишут...
 

Цитата:
вот почитаеш такое на форуме и желание голосовать за ПР падает ниже плинтуса...  
А тебе за них и не надо голосовать... За них пусть те люди голосуют, что не только читать, но еще и думать умеют... И по итогам голосования мы все еще раз сможем убедиться, что таких в нашей славной стране откровенных патологических глупцов всё же меньшинство...

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 17:21 02-07-2007
XMblPb

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Опишите, а то многим вашим соратникам никак не легшает... Всё под опиумным влиянием как обдолбаные сюда ходють и невесть чего пишут...  

что можно описать? я скажу так... я недавно был полтора месяца в business trip по всей Украине (Чернигов, Сумы, Донецк, Херсон, Одесса, Николаев, Винница, Хмельницкий, Тернополь, Ивано-Франковск, Львов, Ужгород). Обсчалсо с многими людьми (простые инженеры, ведущие специалисты, начальники отделов и управлений в гос. структурах). Обстановка с момента выборов 2004 года не поменялась абсолютно. Как был "кучмизм" во власти и в гос. структурах образца 2004 года - так и остался. Как в том же Донецке, так и во Львове. Отсюда вывод: ни Янукович, ни Ющенко не могут обеспечить стране того в чем она нуждается - уменьшение коррупции, увеличение отвественности власти за происходящие процессы в стране, диктатура закона, независимая судебная система и т.д.  
 

Цитата:
И по итогам голосования мы все еще раз сможем убедиться, что таких в нашей славной стране откровенных патологических глупцов всё же меньшинство...

славный парень из Донецка не только способен йогой заниматься, но и вывести Украину на новый уровень развития? гыыыы! Янукович - это брат-близнец Ющенко, только хромает он на другую ногу.
 
P.S. Все. Ушел работать. Может еще появлюсь. Через месяц-другой.

Всего записей: 608 | Зарегистр. 20-06-2004 | Отправлено: 18:15 02-07-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
XMblPb
Цитата:
Отсюда вывод: ни Янукович, ни Ющенко не могут обеспечить стране того в чем она нуждается - уменьшение коррупции, увеличение отвественности власти за происходящие процессы в стране, диктатура закона, независимая судебная система и т.д.
Да дорогие ж вы мои!!! Мы, ваши вменяемые соотечественники, вам этот вывод еще перед вторым туром голосования в 2004 году выводили-выводили да так и не вывели... Это ж надо быдо терять целых 2,5 года, чтобы понять такие элементарнейшие вещи? Нда... Тяжело же у вас, мои маленькие но такие оранжевые, прости Господи, братья, с сообразительностью... Эх, молодежь... Пока вы поумнеете - на ваше место придет другая молодежь... С таким же туговатым соображением... Когда же мы жить по-европейски да по-человечески с такой наследственностью начнем то?
Цитата:
Янукович - это брат-близнец Ющенко, только хромает он на другую ногу.
Но-но!!! Не скажите, батенька... Ющенко вообще-то на голову хромает, а это, как говорят в Одессе, две большие разницы...
 
Добавлено:

Цитата:
Да, а так у нас всё нормальненько. Пожар, как обычно, идет по плану.
 
И, главно дело, Виктор наш Андреевич что-то такое глубинное для себя понял и шурует.
 
Угу. Чистый фольклор: «Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что Бог работает по-другому — я украл велосипед и стал молиться о прощении».


----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 18:31 02-07-2007
User235

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
Да уж явно как-то попроще...

Ну да, удар по печени и вот и весь разговор.
 

Цитата:
Так они хоть глотки друг другу за нее не рвут как эти конченые на всю голову, оранжевые ироды...

Они глотки не рвут, а едут на охоту, там все и решают.

Всего записей: 0 | Зарегистр. 21-06-2006 | Отправлено: 18:58 02-07-2007
XMblPb

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
И, главно дело, Виктор наш Андреевич что-то такое глубинное для себя понял и шурует.  

что понял? бразды, так сказать, правления отбирают... вот и срочно шурует, что первое в голову прийдет, а то так недолго и без второго президентского срока остаться... а шуровать надо было, Виктор наш Андреевич, раньше... р-а-н-ь-ш-е... и в другом направлении... гляди того народ бы оценил заслуги перед Родиной и не пухла голова по ночам как бы это рейтингу себе поднять как можно быстрее и главное чем... толи ВР распустить, толи двухпарламентную систему ввести, толи еще чего такого придумать...

Всего записей: 608 | Зарегистр. 20-06-2004 | Отправлено: 19:01 02-07-2007
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной Украине рассуждаем здесь XII
TechSup (26-09-2007 13:56): Продолжение http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=11158


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru