Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Украинцы тут VI

Модерирует : 3xp0, TechSup

articlebot (07-09-2005 05:13): Перемещено в форум "Темы по региональным встречам"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89

   

xy



ХУдератор
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
СТАТЬЯ, КОТОРАЯ ВЫИГРАЛА НА КОНКУРСЕ "Я - УКРАИНЕЦ!"

   Я не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна. Я не переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит "Кобзарь", а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не желто-голубая. Я не склоняю "пальто" и "кино", и три самых важных слова я сказал на русском языке. Я - украинец?  
 
   Я болею за "Динамо", за Кличко и Клочкову. Я видел эту землю из иллюминатора Боинга, но я вернулся. Мне не нужны неоновые города и силиконовые женщины. Я не буду жить там, где улицы без имен, а люди без отчеств. Я останусь здесь. Здесь земля еще не остыла от огня, и еще не стерлись на плитах имена незабытых предков. Здесь девушки читают в метро и пишут стихи на парах по термодинамике. Здесь на деньгах поэты, а не президенты. Здесь шутят смешно и улыбаются честно. Из сердца не вычеркнуть пятую графу. Я - украинец.  
 
   Я люблю узкие улицы Львова и Харьковские проспекты. Мне стали родными беззаботная Одесса, деловитый Донецк и легендарная Полтава. Я не верю патриотам на трибунах, но верю патриотам в окопах. Я верю в эту страну: я доверяю этому воздуху - он держит купол, этим горам - они держат страховку, этим людям - они держат слово. Я люблю стук каблучков по плитке Крещатика, скрип снега в Карпатах и шуршание крымской гальки. Мне никогда не забыть украинской колыбельной и поцелуя на Андреевском.  
 
  А еще: мне часто снится необъятное небо и поле подсолнухов. И мой сын родится здесь. Я - украинец!

  • Днепропетровск
  • Донбасс (Донецк, Луганск)
  • Запорожье
  • Киев
  • Крым
  • Луцк
  • Львов
  • Николаев
  • Одесса
  • Сумы
  • Харьков
  • Ужгород
  • Житомир


    Украинцы были тут, тут и тут и даже тут, а еще тут

  • Всего записей: 10530 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 12:52 17-02-2005 | Исправлено: Mamay, 21:16 12-05-2005
    uncleua



    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    tolja
    Цитата:
    Жулье  ''оранжевое''...
    И причем именно оранжевое, а никакое другое. Если быть математически точным то жулье оранжевое почти в 10 раз большее жулье, чем то, что было до нее. Интересно как они это спишут на предыдущую преступну владу?
    Цитата:
    В пресс-релизе подчеркивается, что только по расчетам за 2004 г. украинская сторона недопоставила в Туркменистан товаров на сумму $61,7 миллиона. А с начала 2005 г. – прошу особо отметить эту дату - задолженность украинской стороны перед Туркменией по товарной части составляет около $500 миллионов.  
    http://ukraina.utro.ru/articles/2005/06/21/450749.shtml

    Цитата:
    Президент Туркмении назвал "невиданным мошенничеством" применяемый Украиной механизм клиринговых расчетов за поставляемый Туркменией газ. "Это вообще невиданное мошенничество - применять коэффициент 2,8 (вместо установленного 1,5) к стоимости товаров, поставляемых в счет оплаты газа", - с возмущением заявил президент Туркмении Алексею Ивченко. Согласно контракту, Украина оплачивает половину стоимости туркменского газа поставками товаров. "В этом году ни цента не было в товарном зачете. Это почти 900 с лишним миллионов долларов у вас. Вы нас дурите красиво, а эти деньги крутятся у вас, - констатировал президент. - Ни теперь, ни впредь мы с этим не согласимся".  
     
    (Так это старые Юлины схемы между прочим.Для тех, кто не в образе)  

     
     
    А ведь неплохо пишет письма экс ген-прокурор Васильев. Респект.
    Цитата:
    Вас, как я понимаю, не устраивает, прежде всего, то, что я не разделяю (мягко говоря) Ваши взгляды и предложения о создании единой Поместной Православной Церкви. Это так. Предлагаю Вам вначале создать единую Поместную Католическую Церковь, во главе которой будет находиться не Папа Римский, а Папа Киевский.
    http://for-ua.com/news/2005/06/21/182618.html

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 21:09 21-06-2005
    OLEX



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
    Интересно как они это спишут на предыдущую преступну владу?
    та цэ ж прэступна бывша влада и брэшэ.
    Не удалось набрэхать Газпрому, так теперь думают чуркам легче туфту будет впихнуть


    ----------
    Отче Наш, иже еси в моем PC. Да святится имя и расширение Твоё. ENTER.

    Всего записей: 3590 | Зарегистр. 09-07-2002 | Отправлено: 01:55 22-06-2005
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
    Если быть математически точным то жулье оранжевое почти в 10 раз большее жулье, чем то, что было до нее.

    Скорее робингуты Раздали туркменские денюшки бедным украинским пенсионерам
     
    Воще, Туркменбаши зажрался... Украина выгребает у него 80% газа. Если , по каким то причинам, предположим экономить начнем, Украина сможет отказаться от его услуг, что он делать будет?

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 11:27 22-06-2005
    uncleua



    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Samovarov
    Цитата:
    Украина сможет отказаться от его услуг, что он делать будет?
    Ты знаешь, газ с каждым годом становится до того неходовым продуктом, что вопрос о том, что будет делать с ним Туркменистан выглядит как-то уж совсем даже неприлично что-ли.
    Но даже если это безумство и предположить, то Украина куда быстрее задвинет ноги на экономии газа, чем Туркменистан от его излишков.
    Цитата:
    Воще, Туркменбаши зажрался... Украина выгребает у него 80% газа.
    Даже если Туркменбаши и зажрался - разве это не его право? И если он может позволить себе это делать, то наверняка не переживает за то, куда он денет свой газ в случае если от Украины останется только одно название.
    От ведь пошла волна... Явно в таких и многих похожих на них неологизмах просматривается Ющизм и губительно влияние этой заразы на неокрепшие умы Его нации. Это же сколько народов мы осчастливливаем тем что они нам поставляют то или иное сырьё по льготным тарифам, а они об этом даже не догадываются. Ющенко: Украина – амбициозная страна!
    Мне так устойчиво начинает казаться, что еще с пол-годика и он сможет все свои амбиции с такой же чистой совестью как и честные руки, этими же руками затусовать их себе в такое же чистое одно место. Есть большая вероятность, что все могут и не поместиться. Тогда придется затусовывать и ближайшему окружению.
     
    Добавлено:

    Цитата:
    Россия и Туркмения находятся на грани полномасштабной газовой войны с Украиной. Этой теме посвящен сегодня материал газеты "Коммерсант".  
    .
    .
    .
    Кроме того, по мнению Ашхабада, правительство В.Ющенко должно увеличить оплату за газ с тем, чтобы Туркмения могла выбирать между покупателями: Москвой и Киевом. (С 2007г. "Газпром" будет закупать все туркменское экспортное топливо.)  
     
    Во-вторых, Россия в лице "Газпрома" также, но в более вежливой форме, требует либо перехода к полностью денежной оплате по европейским тарифам закупок и транзита газа из России ($160-170 за тысячу кубометров, сейчас – $50), либо долгосрочных стратегических уступок компании в газовой сфере.  

     

    Цитата:
    Воще, Туркменбаши зажрался...

    Цитата:
    Но полагать виноватыми обманутого вами продавца (кем бы он ни был) - верх наглого дебилизма.  
    http://for-ua.com/phorum/read.php?1,236769,page=6

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 13:17 22-06-2005 | Исправлено: uncleua, 13:18 22-06-2005
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
    Ты знаешь, газ с каждым годом становится до того неходовым продуктом, что вопрос о том, что будет делать с ним Туркменистан выглядит как-то уж совсем даже неприлично что-ли.

    Куда он его продавать будет и как туда доставлять? Трубы то по Украине идут...

    Цитата:
    Даже если Туркменбаши и зажрался - разве это не его право?

    Имеет право, конечно. Этого и следовало ожидать. Украина, по любому, должна научиться жить платя за все по мировым ценам. Иначе всякие баши будут нам условия диктовать... ИМХО, это позитивное движение. Кстати

    Цитата:
    Эффективных экономических средств защиты от давления России и Туркмении у Украины нет. Поэтому, как ранее и предсказывал Ъ (см. номер от 11 марта), власти Украины начали разыгрывать один из своих главных козырей - информацию о российско-украинских договорах лета 2004 года, заключенных при участии тогдашнего премьер-министра Украины Виктора Януковича, правительства России, НАК и "Газпрома", в рамках которых была создана посредническая компания RosUkrEnergo.
     
    Председатель СБУ Александр Турчинов в интервью местному еженедельнику "Зеркало недели" 21 июня заявил о том, что его ведомство возбудило уголовное дело по деятельности экс-руководства НАК. В числе интересующих следствие моментов он назвал деятельность швейцарской компании RosUkrEnergo, трейдера с российско-австрийским капиталом, обеспечивающего поставки газа на Украину и ставшего преемником компаний "Итера" и Eural Trans Gas в схеме поставок, действующей с середины 90-х годов. По 50% капитала RosUkrEnergo владеют Газпромбанк и инвестиционное подразделение группы Raiffeisenbank - Raiffeisen Investment (RI). Александр Турчинов подтвердил ранее высказывавшиеся Ъ (см. номер от 1 апреля) предположения о том, что RI выступает лишь номинальным владельцем доли в RosUkrEnergo. "Это исключительно номинальный акционер, а реальные акционеры прячутся за этой номинальной вывеской", - заявил он, отметив, что, по его данным, и за долей Газпромбанка (он назвал его "аффилированной структурой "Газпрома") скрываются физические лица. Господин Турчинов, как ранее и господин Бойко, не назвал конкретных имен, намекнув лишь, что "на самом высоком уровне - как на Украине, так и в Российской Федерации, думаю, была конкретная заинтересованность в деятельности этой структуры (RosUkrEnergo. - Ъ)".
     
    Вчера представители "Газпрома" достаточно невнятно отреагировали на обвинения господина Турчинова. Так, глава ООО "Газэкспорт" Александр Медведев заявил лишь, что заявление об участии RosUkrEnergo в клиринговой оплате среднеазиатского газа "не соответствует действительности". При этом источники Ъ, близкие к "Газпрому", дали понять, что компания старается дистанцироваться от украинско-туркменского конфликта, а ситуацию с не принадлежащей Газпромбанку долей в RosUkrEnergo считает ее не затрагивающей.

    http://www.korrespondent.net/main/124336

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 13:38 22-06-2005
    uncleua



    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Samovarov
    Цитата:
    Куда он его продавать будет и как туда доставлять? Трубы то по Украине идут...
    Я добавил выше.
    Цитата:
    Кроме того, по мнению Ашхабада, правительство В.Ющенко должно увеличить оплату за газ с тем, чтобы Туркмения могла выбирать между покупателями: Москвой и Киевом. (С 2007г. "Газпром" будет закупать все туркменское экспортное топливо.)  
    Захотят Юща поставить на подобающее ему место - затусует он свои трубы туда же куда и амбиции. Только он со своей командой такие умные, что ищут путей поставки в обход России... А Россия как всегда недоделанная и все свои надежды возлагает на транзит через Украину.  
    Только в масштабах России обход Украины для транзита чего-либо будет стоить мелочи по сравнению с наоборот. Хотя какая теперешним власть имущим разница? Ведь стоить то это будет нам, а не им. Они потешат свои амбиции и спишут все плохое на того или иного негодяя-соседа. И что не может не удивлять, очень много похожих на тебя, парень, будут им и дальше верить. Ведь лучше жить по европейским ценам с украинской зарплатой, чем переступить через свое достоинство и признать, что выбрали идиота и оказаться хотя бы в собственных глазах похожими на него. Только большей половине населения нафига нужны ваши цены и ваши же идиоты?
     
    Добавлено:
    Во еще один уродец. К шахтерам поедь, придурок, на одной из шахт и похоронят.
    Цитата:
    Министра транспорта чуть не избили в Николаеве
     
    Министр транспорта и связи Евгений Червоненко побывал в Николаеве с целью представить коллективу государственного предприятия «Дельта-лоцман» нового руководителя, сообщает корреспондент ForUm’а из Николаева.  
     
    Им стал Александр Голодницкий, работавший до этого в Минтрансе, а еще раньше бывший заместителем директора «Дельта-лоцман». Министра работники госпредприятия встретили недружелюбно и отказались впустить в помещение, при этом несколько раз толкнув.  
     
    Когда Евгений Червоненко попытался выступить возле входа на предприятие, его сначала перебивали, а потом отключили ему микрофон. Уходя, министр пообещал расформировать строптивое предприятие.
     
    Инцидент произошел в присутствии руководства николаевской облгосадминистрации и областного управления МВД.


    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 14:03 22-06-2005
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
    Туркмения могла выбирать между покупателями: Москвой и Киевом. (С 2007г. "Газпром" будет закупать все туркменское экспортное топливо.)  

    Это? Тогда Туркмении точно жопа... Я представляю, в какую позу Россия будет ставить их всякий раз, когда баши захочет сделать шаг в сторону... Единственный покупатель, да еще с немереными запасами этого же товара
    Цитата:
    Захотят Юща поставить на подобающее ему место - затусует он свои трубы туда же куда и амбиции. Только он со своей командой такие умные, что ищут путей поставки в обход России... А Россия как всегда недоделанная и все свои надежды возлагает на транзит через Украину.

    Строить газопровод? И через какие стран? И где гарантии что там лучше будет чем в Украине?  И скока надо время надо? Подумай! Неее... Ситуация обоюдоострая. Украине надо давить по полной. Это рынок.

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 14:47 22-06-2005
    uncleua



    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Samovarov
    Цитата:
    Я представляю,
    Еще бы. Уже себя самих представлять жалко, давай теперь будем представлять других. Оно как-то сразу легче на душе становится когда во время таких представлений, сами залазим все глубже и глубже в задницу. Разница, собственно, в мелочи - сам уже в жопе, а соседа только там представляешь. Эта мелочь и есть національна свідомість, незалежність та гордість.
    Цитата:
    И скока надо время  
    Да уж как-то поменьше чем Украине строить что-либо в обход России.
    Цитата:
    Украине надо давить по полной. Это рынок.
    А не удавится? Слово "рынок" по-моему для них играет последнюю роль. Все удовольствие от того, что им кажется, что они на кого-то давят. Когда на самом деле давят как раз их.

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 15:09 22-06-2005
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
     Уже себя самих представлять жалко, давай теперь будем представлять других. Оно как-то сразу легче на душе становится когда во время таких представлений, сами залазим все глубже и глубже в задницу.

    Ты не понимаешь. Россия и баши пытаются выкрутить руки, выдавив максимальные экономические и политические диведенты из сложившейся ситуации. И прогнуть будут пытаться до тех пор, пока это не затронит ихних национальных интересов. Если Украина сразу очертит, на какие крайние меры она сможет пойти, то и разговор будет другим... В этом, как раз мы и должны провительство поддержать. uncleua

    Цитата:
    Все удовольствие от того, что им кажется, что они на кого-то давят. Когда на самом деле давят как раз их.

    Это и к России относиться и к баши. Нормальные разборки.

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 15:21 22-06-2005
    XMblPb

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Эта мелочь и есть національна свідомість, незалежність та гордість.

    Называй вещи своими именами. Вот по таким словам точно могу сказать, что на всеукраинском референдуме 1991 года, ты явно голосовал за сохранение СССР? еще добавлю, что можеш особо не напрягаться называть себя украинцем, сомневаюсь, что ты им еще являешся...  в свой колодец патриоты не плюют... а плюют либо дураки, либо враги...

    Всего записей: 608 | Зарегистр. 20-06-2004 | Отправлено: 15:45 22-06-2005
    uncleua



    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Samovarov
    Цитата:
    Ты не понимаешь.
    Да куда уж нам уж? Если бы хоть что-то соображал, то наверное до сих пор с майдане не вернулся. По какому-то странному стечению обстоятельств после нового года правильные мысли посещают только участников оранжевого шабаша. Все останьные думают неправильно и поддерживают не тех.
    Цитата:
    Россия и баши пытаются выкрутить руки, выдавив максимальные экономические и политические диведенты из сложившейся ситуации. И прогнуть будут пытаться до тех пор, пока это не затронит ихних национальных интересов. Если Украина сразу очертит, на какие крайние меры она сможет пойти, то и разговор будет другим... В этом, как раз мы и должны провительство поддержать.
    Крайние меры были обьявлены еще задолго до того, как начали выкручивать руки. Вступление в НАТО, ЕЭП - предательство национальных интересов и т.д. и .т.п. А вам еще во время этих обьявлений люди с неправильными головами говорили, что никакой дурак на шару заправлять НАТОвскую технику на границе с Россией не собирается. Теперь вам конечно правильно кажется, что Украине выкручивают руки. Таким грамотеям что бросаются направо и налево этими обьявлениями абы зарисоваться лишний раз перед американскими хозяевами надо руки не выкручивать, а отрывать вместе с ногами и головами. Может хоть тогда язык думать начнет когда, что и на кого тявкать.
     
    Добавлено:
    XMblPb
    Иди гуляй. Вася!

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 15:48 22-06-2005
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
    Ты не понимаешь.
    Да куда уж нам уж?


    Я имел ввиду - меня... Не понимаешь к чему я клоню...
    Обидеть тебя не хотел.
     
    Скажи пожалуста, на какой х.. мы России? Им не куда нефть на шару сливать? Или газ?

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 16:59 22-06-2005
    uncleua



    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Samovarov
    Цитата:
    Обидеть тебя не хотел.  
    Да и я не хотел бы, чтобы ты думал, что меня чем-то обидел.
     

    Цитата:
    на какой х.. мы России?
    Если ты под этим загадочным словом позразумеваешь "зачем", то почти на такой же, на какой и Польше. Только в последнем случае х.. куда больше.  
    Россия играет свою игру и мы с этого до сих пор имели какие-то льготные тарифы. Раз мы рыпнулись им игру немного подпортить, то почему в итоге пеняем все-равно на них, а не на самих себя. И раз уж зашла речь про такую великую державу как Польша, которая теперь стала нам лучшим другом, то чем она нам собирается свою дружбу компенсировать? Дабы нам не было так обидно терять старого друга Россию, которая хоть как-то материально подкрепляла нашу дружбу?
    Если я непонятно выразился, то России не некуда было нефть и газ сливать, а этим самым сливанием до сих пор она пыталась сохранить сложившуюся геополитическую обстановку вокруг нее после развала СССР.
     
    Добавлено:
    Вообще-то если кратко подвести черту под тем, что натворили ваши избранники, то это творчество можно уложить в одно предложение.
    Мы ни на шаг не стали ближе к Европе, но существенно отдалились от России!
     
    Если кто-то от этого получает удовольствие, то это
    Цитата:
    либо дураки, либо враги...
    какими бы они "партиотами" себя при этом не чувствовали

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 17:29 22-06-2005
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
     то почти на такой же, на какой и Польше.<...>
    Россия играет свою игру и мы с этого до сих пор имели какие-то льготные тарифы.

    Точно. Россия играет свою игру. Вернее российские олигархи и власть имущие. Они к нашей стране относятся как к средству наживы и решения своих политических планов. Не более. И в отличии от того же Ахметова или Порашенко они не будут даже в далекой перспективе относиться к хохлам и хахляндии как к родине. И если сегодня они дают что то типа на шару, завтра возьмут сторицей. Вспомни как действовали российские бензинщики у нас на рынке - снизили на время цену прогнув местных, а потом качали свои права по полной. Это законы рынка.  
    А сейчас, напряженка с бензином и газом только оздоровит экономику Украины, заставит разбить "естественную" монополию, искать альтернативные источники и вводить энергосберегающие технологии. Это тоже законы рынка.  
    А ломка, конечно будет... С нефтяной иглы не легко соскочить... Но живут же в Европе платя за газ и нефть по полной! А России  дешевая нефть сильно помогает?

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 17:54 22-06-2005
    uncleua



    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Samovarov
    Цитата:
    А сейчас, напряженка с бензином и газом только оздоровит экономику Украины, заставит разбить "естественную" монополию, искать альтернативные источники и вводить энергосберегающие технологии. Это тоже законы рынка.  
    Угу. Мечтайте и дальше. Законы рынка не нами писаны. Рынок их большая рознь рынку нашему, но даже если предположить что небольшая, то каким бы нормальным законом наши деятели не руководствовались - это все-же наши деятели. У тебя есть какие-то факты, что они хоть как-то выполняют то что им предписывает закон? Даже, например, в таких мелочах как совместительство. Так тут все просто. И проконтролировать выполнение не сложней. Есть закон. Сдал мандат - подчинился закону. Не сдал - нарушил. И то сколько нарушителей. А ты хочешь чтоб мы(именно мы) пережили многолетнюю ломку, за которую в случае если она себя никаким образом не оправдает никакой хрен не ответит. Потому что это видите-ли линия партии. Ты вот все КПСС осуждаешь, а что творится сейчас и под носом в упор не видишь и видеть не хочешь.
    Цитата:
    А России  дешевая нефть сильно помогает?
    Наверное больше чем нам ее же нефть, но еще дороже чем было до этого.

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 18:32 22-06-2005
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
     У тебя есть какие-то факты, что они хоть как-то выполняют то что им предписывает закон?

    А я тебе об этом хоть, что то говорил? И под законами рынка, я имею ввиду не писанные  законы. Если будут газ Россия и баши предлагать по ценам сравнимыми с мировыми, то по не воле придется искать им альтернативу, а газ экономить. И это только на пользу Украине. А вот баши на этом может сильно погореть.

    Цитата:
    Даже, например, в таких мелочах как совместительство. Так тут все просто.

    Абсолютно с тобой согласен. Но нынешняя власть тут не при чем  
    Столкновение бывших и нынешних позитивно, пока, сказывается на развитии Украины. Становление демократии идет. Становление экономической независимости тоже. Да есть спад, но это все временно.
    Как комсомолку обломали! Как уменьшили амбиции власть имущих! Уже только то, что всем им показали - власть не вечна, сегодня ты князь, завтра грязь -  громадная заслуга стоящих на майдане.

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 19:00 22-06-2005
    uncleua



    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Samovarov
    Цитата:
    Но нынешняя власть тут не при чем  Столкновение бывших и нынешних позитивно, пока, сказывается на развитии Украины. Становление демократии идет. Становление экономической независимости тоже. Да есть спад, но это все временно. Как комсомолку обломали! Как уменьшили амбиции власть имущих! Уже только то, что всем им показали - власть не вечна, сегодня ты князь, завтра грязь -  громадная заслуга стоящих на майдане
    Ты точно не спишь? Выходи из эйфориии и возвращайся в наш мир. Глаза не забуть открыть, когда вернешься.
     
    Добавлено:

    Цитата:
    Интересно как они это спишут на предыдущую преступну владу?
    Уже как-то и неинтересно.
    Цитата:
    Тимошенко: Украина не рассчитывается напрямую за туркменский газ
     
    Украина не рассчитывается напрямую с Туркменистаном за природный газ. Об этом сообщила премьер-министр Украины Юлия Тимошенко.
     
    По ее словам, уже несколько лет все расчеты идут через посредническую структуру «Росукрэнерго», передает «ЛИГА».  
     
    Она также подчеркнула, что до конца недели руководители НАК «Нефтегаз Украины» Алексей Ивченко предоставит членам правительства информацию по расчетам за туркменский газ. Также будет заслушана специальная комиссия, члены которой предоставят информацию по запасам газа, его балансам и расчетам за природный газ.  
     
    Отметив, что посредническая структура была создана еще при старой власти, Премьер-министр подчеркнула, что проблемы с расчетами за туркменский газ, как и проблемы со сбережением российского газа в украинских хранилищах, являются тяжелым наследием прошлого режима.
    http://for-ua.com/news/2005/06/22/180206.html

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 19:05 22-06-2005
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
     Глаза не забуть открыть, когда вернешься.

    Тебе того же.

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 19:22 22-06-2005
    uncleua



    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Samovarov
    Цитата:
    Тебе того же.
    Так у меня(и не только к счастью у меня, но и у многих) они открыты. Вот взять хотя бы свежие доказательства ваших заслуг на майдане.
    http://piar.org.ua/article/?art7395
    http://www.inosmi.ru/text/translation/220399.html
    Или у тебя есть другие источники отображения заслуг? Те которым ты доверяешь?
     
    Добавлено:
    Да и вот пишут чем мы существенно отличаемся от европейцев - http://piar.org.ua/article/?art7429

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 19:48 22-06-2005
    Pups



    Классический Пупс
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua
    тебе вся украинская нация не нравится (считаешь ее неправой) или только те жалкие проценты, которые были за неголубых?

    Всего записей: 1193 | Зарегистр. 20-10-2001 | Отправлено: 20:58 22-06-2005
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89

    Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Украинцы тут VI
    articlebot (07-09-2005 05:13): Перемещено в форум "Темы по региональным встречам"


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru