Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Украинцы тут VI

Модерирует : 3xp0, TechSup

articlebot (07-09-2005 05:13): Перемещено в форум "Темы по региональным встречам"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89

   

xy



ХУдератор
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
СТАТЬЯ, КОТОРАЯ ВЫИГРАЛА НА КОНКУРСЕ "Я - УКРАИНЕЦ!"

   Я не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна. Я не переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит "Кобзарь", а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не желто-голубая. Я не склоняю "пальто" и "кино", и три самых важных слова я сказал на русском языке. Я - украинец?  
 
   Я болею за "Динамо", за Кличко и Клочкову. Я видел эту землю из иллюминатора Боинга, но я вернулся. Мне не нужны неоновые города и силиконовые женщины. Я не буду жить там, где улицы без имен, а люди без отчеств. Я останусь здесь. Здесь земля еще не остыла от огня, и еще не стерлись на плитах имена незабытых предков. Здесь девушки читают в метро и пишут стихи на парах по термодинамике. Здесь на деньгах поэты, а не президенты. Здесь шутят смешно и улыбаются честно. Из сердца не вычеркнуть пятую графу. Я - украинец.  
 
   Я люблю узкие улицы Львова и Харьковские проспекты. Мне стали родными беззаботная Одесса, деловитый Донецк и легендарная Полтава. Я не верю патриотам на трибунах, но верю патриотам в окопах. Я верю в эту страну: я доверяю этому воздуху - он держит купол, этим горам - они держат страховку, этим людям - они держат слово. Я люблю стук каблучков по плитке Крещатика, скрип снега в Карпатах и шуршание крымской гальки. Мне никогда не забыть украинской колыбельной и поцелуя на Андреевском.  
 
  А еще: мне часто снится необъятное небо и поле подсолнухов. И мой сын родится здесь. Я - украинец!

  • Днепропетровск
  • Донбасс (Донецк, Луганск)
  • Запорожье
  • Киев
  • Крым
  • Луцк
  • Львов
  • Николаев
  • Одесса
  • Сумы
  • Харьков
  • Ужгород
  • Житомир


    Украинцы были тут, тут и тут и даже тут, а еще тут

  • Всего записей: 10530 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 12:52 17-02-2005 | Исправлено: Mamay, 21:16 12-05-2005
    o22



    Developer
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    DrAwde

    Цитата:
    Как раз путч и был той попыткой. Теперь не секрет, что он происходил при поддержке Горбачёва. Он просто пытался отсидеться под охраной в Форосе, и переложить ответственность за непопулярные (антидемократические) меры на ГКЧП.

    Не буду спорить, да и не столь это важно. Важен итог.

    Цитата:
    Так же  самоустранился и молчаливо поддерживал "революцию" Кучма.  

    Ой-ли. Боюсь, что Кучма не отделается даже легким испугом. Он уже сейчас, как затравленный сурок, то-ли еще будет...

    Цитата:
    И везде была рука Запада.  

    Везде была хреновая жизнь. Поэтому народ и бухтел.
    Samovarov

    Цитата:
    Так что борьба была обоюдоострая, но проиграл СССР.  

    Согласен со всем, что ты написал, а эта фраза как итог.
    Добавлю, что проиграл честно. И по уровню жизни и по степени свободы все социалистические страны оказались в заднице. И те осколки что остались (Куба, С.Корея, Белоруссия...) лишь только подтверждают сказанное.
    uncleua

    Цитата:
    Говорят новая версия специально для евровидения. И не стыдно этот примитивизм представлять на этот конкурс???  

    Плакат (лозунг, призыв) коим и является эта песня и не должен быть сильно сложным. Хотя в нем есть смысл.
    Хотя, как по мне, пение Ани Лорак гораздо больший примитивизм. Только еще и бессмысленный. Хотя в более привлекательной обертке.

    Всего записей: 2536 | Зарегистр. 03-10-2002 | Отправлено: 11:15 31-03-2005
    uncleua



    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Pups
    Цитата:
    итак.  
    Знающие автора люди говорят, что козел еще тот.
     
    o22
    Цитата:
    Плакат (лозунг, призыв) коим и является эта песня и не должен быть сильно сложным. Хотя в нем есть смысл.  
    Одна уже, честно говоря, предыдущим примитивизмом загейкала и без майдана. Эти уже полгода кричат, что их не подолати. Неужели до сих пор не надоело? Так присадили, что ничего другого и услышать не хочется? Хотя-бы состоящего не из одного 150 раз!(нихрена себе припевчики пошли) повторяющегося слова "Гей" и не из 150 раз повторяющегося одного лозунга "Нас багато - нас не подолати!".

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 11:55 31-03-2005
    o22



    Developer
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
    Одна уже, честно говоря, предыдущим примитивизмом загейкала и без майдана.

    Вот видишь, а Европа ее тем не менее признала. Конечно, никого не заставишь кого-то любить насильно. Но если исполнитель получил признание, а ты считаешь, что он бездарь,  
    так может не в исполнителе дело, а в тебе ?

    Цитата:
    Так присадили, что ничего другого и услышать не хочется?

    А ты знаешь, а я и ни слышу нигде особо. Может у вас на востоке Гринджол и Руслану так крутят, но я их почему-то не слышу по радио (телевидению) вообще. Кроме шуток. Особенно первых. И нового клипа тоже не видел-не слышал. По-моему, у тебя уже манька какая-то на все, что имеет отношение к оранжевому.  
    Дабы не было подозрений в предвзятости, повторю, что ни Гринджолы ни Руслана мне особо не нравятся. Что ни в коей мере не умаляет их заслуг.

    Всего записей: 2536 | Зарегистр. 03-10-2002 | Отправлено: 15:16 31-03-2005
    Gabzya



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Ющенко — это на самом деле сейчас Янукович.
     
    История с отравлением была специально придумана Медведчуком (который на самом деле Суркис) с тем, чтобы резиновая
    маска Ющенко на лице Януковича не вызывала больших вопросов (на хорошую маску средств в бюджете не хватило, см.
    ниже).  
     
    Янукович — это переодетый Марчук.  
     
    Ющенко носит маску Кучмы (на которую ушли почти все средства), а сам Кучма давным-давно под видом Лазаренко
    отдыхает в Америке.
     
    Витренко на самом деле — это переодетый Жириновский с сиськами (технологию продал Данилко), а Тимошенко — это
    биоробот, купленный в свое время Лазаренко в Японии.  
    Путин — тоже робот, причем не очень удачная конструкция, работающая на сале, и ресурса хватает только на 2 недели,
    потому Путин вынужден регулярно приезжать в Украину за свежей порцией саловых (или сальных) батареек…

    ----------
    Сводить лошадь к воде не сложно. Но если вам удастся заставить ее плавать на спене-вот это значит, что вы чего-то добились!

    Всего записей: 1149 | Зарегистр. 14-12-2004 | Отправлено: 15:52 31-03-2005
    DrAwde



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Gabzya
    Знаешь, а в этом что-то есть...
    Тимошенко - это женщина-терминатор из 3-й части, Путин - Шварц Т-101 (я в номерах не путаю?)... А Насчёт Ющенка не согласен, - это жидкий Т-1000....
    Витренко - Сара Коннор из психушки, которой никто не верит, а она знает будущее.
    А Лазаренко - ваще не из этого фильма. Это дроид из Звёздных войн.


    ----------
    (\__/| ```` Р-р-ребята, давайте жить дружно!....@,,,,,^^>
    (=`¤j=.......................................................................^`````^`
    o0o-o0o

    Всего записей: 471 | Зарегистр. 15-11-2003 | Отправлено: 16:50 31-03-2005
    uncleua



    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    o22
    Цитата:
    Вот видишь, а Европа ее тем не менее признала.
    Это только лишний раз показывает и ее с, мягко говоря, не самой приглядной стороны.
    Цитата:
    По-моему, у тебя уже манька какая-то на все, что имеет отношение к оранжевому.
    Ну если у меня манька, тогда интересно что же у вас? Куриная слепота? Или и глухота, пожалуй, тоже. По-моему. А насчет цвета, то это конечно да. Как-то не очень. Еще сраннего детства. Еще тогда удалось наесться по уши. Но не всем, судя по такому обилию оранжевого в последнее время, так повезло. Решили значит догнаться?

    Цитата:
    так может не в исполнителе дело, а в тебе ?
    Тю. Так все оказывается просто, а я то почти 40 лет голову ломаю - "В чем же ж дело? ". Жаль что и ты это только понял.
    Не менее сожалею и о том, что ваша "революция" не научила и меня так моментально ставить диагнозы своим оппонентам. Наверное потому, что не захотел в ней учавствовать. Ну так она ж была и не последняя...
    Цитата:
    (телевидению) вообще. Кроме шуток. Особенно первых.
    Ну последние почти полгода они больше в СМИ умничают чем поют. Наверное думают, что от этого станут лучше петь. Ой. Еще лучше.
    Цитата:
    Дабы не было подозрений в предвзятости,
    Да Боже упаси от таких крамольных мыслей. Ты ж, по-моему, чуть-ли не наполовину святой. Но ведь и я ж всего наполовину грешный.
    Цитата:
    Что ни в коей мере не умаляет их заслуг.
    Ага. Даже как-то неинтересно что и перед кем они заслужили. Наверное только перед такими как сами.
    Цитата:
    И нового клипа тоже не видел-не слышал.
    Кто же мешает? http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=7692&start=540#9
    Уж перед тем как ставить окончательный диагноз - надо было если не увидеть, то хотя-бы раз услышать. Впрочем... Это бы все-равно на него никак не повлияло. Зачем зазря время терять. Так же?
     
    DrAwde
    Цитата:
    А Лазаренко - ваще не из этого фильма. Это дроид из Звёздных войн.
    Этот дроид еще всем нам расскажет. И может быть даже еще раз покажет.
    Цитата:
    Лазаренко вернется в Верховную Раду?
     
    Судебная Палата по гражданским делам Верховного Суда Украины 31 марта 2005 года удовлетворила заявление лидера партии «Громада», экс-премьер-министра Украины Павла Лазаренко и отменила предыдущее решение суда кассационной инстанции от 24 февраля 2004 года о закрытии производства в гражданском деле согласно иску Лазаренко к Верховной Раде Украины относительно признания незаконным постановления парламента от 7 февраля 2002 года о прекращении его депутатских полномочий.
    От же ж бандюки га? Своих бандюков оправдывают, а чужих пытаются посадить. Что мне-то, как рядовому обывателю, от этой смены вахты?

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 18:02 31-03-2005
    o22



    Developer
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
    Это только лишний раз показывает и ее с, мягко говоря, не самой приглядной стороны.

    То есть победа на Евровидении характеризует человека с неприглядной стороны ?  
    Так чего-ж вы так всполошились, когда Лорак туда не попала ? Радоваться надо !
    Ну, своя компетентность, я так понял, даже не ставится под сомнение. Точно манька.
     

    Цитата:
    Ну последние почти полгода они больше в СМИ умничают чем поют.

    Ага, только что пели, а уже не поют. По 150 раз в интервью "Гей-гей" произносят. А ты, бедный, читаешь и мучаешься. Прямо мазохист какой-то.
     

    Цитата:
    Даже как-то неинтересно что и перед кем они заслужили. Наверное только перед такими как сами.

    Ну естественно, куда нам до вас.  
    А под знаменами Януковича весь цвет нации собрался ?  
    Которые и в искусстве и в экономике и в проффесуре спецы. Ну и ты в их числе, естественно.

     

    Цитата:
    Не менее сожалею и о том, что ваша "революция" не научила и меня так моментально ставить диагнозы своим оппонентам.

    Отчего-же. Очень даже ты в этом преуспел, можно даже сказать - лидируешь:

    Цитата:
    Ну если у меня манька, тогда интересно что же у вас? Куриная слепота? Или и глухота, пожалуй, тоже.

     
     

    Всего записей: 2536 | Зарегистр. 03-10-2002 | Отправлено: 19:00 31-03-2005
    DrAwde



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
    Еще сраннего детства.

    Ты неспроста пробел не поставил!
    Цитата:
    Ну так она ж была и не последняя...

    Даёшь революцию, отменяющую все предыдущие!
    Цитата:
    Этот дроид еще всем нам расскажет. И может быть даже еще раз покажет.
    Кто б сомневался... я об этом ещё осенью говорил... облом щас искать ссылку, кто следил - помнит. Но это будет уже другой фильм, точнее сиквел...
    Цитата:
    Что мне-то, как рядовому обывателю, от этой смены вахты?

    Нам как всегда оставят место поближе к параше...
    Gabzya
    Ваще-то политики как хамелеоны - быстро мимикрируют под окружающую среду... прям как тот жидкий терминатор. А уж сколько масок на них - одна на другой во много слоёв. Но если их все сорвать - ничего не останется. И это ничего - будет их реальное лицо.
    ЗЫ. Всё навеяно твоими словами, разбудившими в памяти книгу Пелевина "Чапаев и Пустота".


    ----------
    (\__/| ```` Р-р-ребята, давайте жить дружно!....@,,,,,^^>
    (=`¤j=.......................................................................^`````^`
    o0o-o0o

    Всего записей: 471 | Зарегистр. 15-11-2003 | Отправлено: 19:11 31-03-2005
    uncleua



    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    o22
    Цитата:
    То есть победа на Евровидении характеризует человека с неприглядной стороны ?
    Пора бы уже оценить мои способности и подостойней. Бери глубже. Не человека. Европу. Если она конечно имеет прям такое уж непосредственное отношение к тому кто на ее конкурсе победил.

    Цитата:
    Точно манька.

    Цитата:
    Прямо мазохист какой-то.
    Вроде не сильно с тобой и споришь. Даже в критический для тебя момент приходится переступать через себя и соглашаться, а ты всё так говоришь вроде как сомневаешься в собственных словах? Тебе что моего согласия с твоими диагнозами мало и я должен начать тебя еще в их правильности пытаться убеждать? Так я в принципе могу. Только это... Думаешь поможет? Мне точно нет.
     
    А знаешь в чем все-таки главая разница между этими гринжолами и Лорак? В том что при их упоминании сразу подразумевается не только их умение или не умение петь по человечески, но еще и политика. Так уж как бы получилось исторически. А так как все-таки им с этой точки зрения уж никак не могу несимпатизировать не только я один(как бы тебе не хотелось убедить себя в обратном), а немного-нимало 13 млн. почти таких же граждан как и остальные(надеюсь ссылку на ЦВК тоже очередной раз давать не стоит), то лишний раз мозолящее глаза и режущее слух упоминанеие об этих деятелях, как ни крути, еще больше напрягает наши с вашими отношения и увеличивает рожденную революцией между нами пропасть. Это наглядно видно даже по лично моим с тобой(или твоим со мной? Ну да ладно.) перебранкам.
    И ты просто обязан согласиться, что в случае с Лорак пропасть может быть конечно и не уменьшилась бы, но и не увеличилась это точно. Какой бы непосредственностью она на самом деле при этом всем не была или такой кому-то не казалась.
     
    DrAwde
    Цитата:
    Ты неспроста пробел не поставил!
    Сначала был поставил. Потом подумал-подумал, решил что все не так просто как хотелось бы и решил убрать.  
    А что ты хочешь? Бальной человек....

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 20:03 31-03-2005
    o22



    Developer
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua
    Ты знаешь, у меня нет критических моментов.  
    Я просто цитирую твои слова и делаю выводы.
     

    Цитата:
    Ага. Даже как-то неинтересно что и перед кем они заслужили. Наверное только перед такими как сами.
    (Гринджолы - отстой и те кто их не критикует такие-же)

    Цитата:
    А так как все-таки им с этой точки зрения уж никак не могу несимпатизировать не только я один(как бы тебе не хотелось убедить себя в обратном), а немного-нимало 13 млн. почти таких же граждан как и остальные(
    (13-ти млн они не могут нравится принципиально, и почему-то это те люди, которые проголосовали за Проффесора)
     
    Так в чем-же неправильный вывод ? :
    Цитата:
    А под знаменами Януковича весь цвет нации собрался ?  

    Тем, что в нем ты не выглядишь так привлекательно, как тебе хотелось-бы ?
    Так я делаю выводы из твоих сообщений.
    Или я их неправильно истолковал ?
     

    Цитата:
    И ты просто обязан согласиться, что в случае с Лорак пропасть может быть конечно и не уменьшилась бы, но и не увеличилась это точно. Какой бы непосредственностью она на самом деле при этом всем не была или такой кому-то не казалась.  

    А может вам все-таки причину своей ненависти стоит поискать в себе ?

    Всего записей: 2536 | Зарегистр. 03-10-2002 | Отправлено: 20:38 31-03-2005 | Исправлено: o22, 20:46 31-03-2005
    uncleua



    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    o22
    Цитата:
    Ты знаешь, у меня нет критических моментов.
    Не знал. Но все-равно рад.
    Цитата:
    Я просто цитирую твои слова и делаю выводы.
    Рад не меньше. Делай. Но не заставляй и меня третий раз заниматься такой же ерундой.
    Цитата:
    Или я их неправильно истолковал ?
    Хотелось сказать, что именно так и есть, но ты ж разве опустишься до того чтобы в это действительно поверить. Удивительно даже то, что позволил себе маленькую слабость и засомневался.  
    Летай дальше. Пока заставляешь себя верить в то, что действительно летаешь.
    Цитата:
    И ты просто обязан согласиться, что в случае с Лорак пропасть может быть конечно и не уменьшилась бы, но и не увеличилась это точно. Какой бы непосредственностью она на самом деле при этом всем не была или такой кому-то не казалась.  
     
    А может вам все-таки причину своей ненависти стоит поискать в себе ?
    А где там про ненависть? Лорак по-моему, тем кто помоложе, можно только любить.
    Т.е. эта пропасть для тебя это лишь ненависть одних и только к другим? И виной всему лично моя ненависть, т.к ты призываешь что-то где-то поискать именно меня. Хмм... Странный ход. Для моей логики пока непонятный. Но другого вывода не вижу как ни стараюсь. Хорошо. Даже если так. Тогда что искать то? Причина вроде как на поверхности. Человеку как бы как побежденному "революцией" или даже просто побежденному где бы то нибыло, ненавидеть тех благодаря кому это все-таки удалось сделать, как то естественно. Не находишь? Даже если победа была бы справедливой. А если уж она оказалась насколько гнилой так тем более. А вот че только победители опускаются до того же и буквально изводят себя на нет - это конечно вопрос гораздо интересней для изучения и последующего анализа. Да и для того чтоб делать правильные выводы тоже. По крайней мере тем, кого они думают что победили.
     
    На этом разреши завершить нашу в меру мирную и не в меру задушевную беседу и раскланяться. Надеюсь, что эта беседа была последней и расшаркиваться перед тобой мне больше тоже удовольствие не представится.

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 21:41 31-03-2005
    uncleua



    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Надо же. И этот решил раскланяться.
    Цитата:
    Штормит!  
     
    Уважаемая редакция ОРД!
    Обращаюсь к вам с письмом потому что Ваше интернет-издание пользуется определённой популярностью. Люди которые читают ОРД имеют достаточно широкий круг общения с лицами из разных социальных слоев. Своим письмом я хочу показать мое понимание борьбы за власть, происходящей в государстве Украина.
    Возможно, это понимают все и я очередной раз "открою Америку", но лишний раз прочитать про опасения человека никому не помешает, а тем более государственным чиновникам и приблатненным бизнесменам.
    На первый взгляд (и на второй и на третий) у меня все в порядке. Личных проблем не имею давно и никаких. Жилье и дачи оплачены на много лет вперед, автопарк поддерживается, как говорится в ногу со временем моим автохозяйством. Цены на продукты, бензин, одежду, стройматериалы и т.д. меня давно не волнуют, точно также как водопроводчика или слесаря.
    Поднимают цены другие, значит я тоже поднимаю цены на производимую мной продукцию.  Ноу проблем. О законах рассуждать считаю ненужным, есть юристы которые мне все подсказывают. А беспокоит меня только одно - та жестокая безпринципная и тайная война за власть которая ведется гражданами Украины. Хохлы массово почему то решили, что сначала нужно захватывать власть, а потом можно не работать, благосостояние будет расти само по себе, как говорится при власти всегда будет капать. С каждым днем вал насилия и разных тайных действий растет как снежный ком, катящийся с высокой горы. Хохлы как будто специально раскачивают море, чтоб быстрее шторм превратился в цунами, а кто не может раскачивать, так тот наблюдает и почему то радуется. Как тот мужик перед картиной Айвазовского "Девятый вал" стоит и улыбается. Екскурсовод подходит, а мужик говорит - Как мне нравится эта картина, екскурсовод спрашивает - а вы тоже маринист, мужик отвечает - Нет, я не маринист, я вообщето гомосексуалист, но картина мне все равно нравится. Но мы не есть ценители высокого искусства, а кто думает, что девятый вал его минет, тот глубоко ошибается, получат все абсолютно, не за горами тот день когда накроет всех и тайная война перерастет в открытую гражданскую.
    Я то уцелею, у меня кроме того, что здесь есть еще "хатынка" и малолитражка на берегу моря, которое теплое круглый год, есть возможность спокойно встретить старость, я буду сожалеть только о моем деле которое в Украине будет засыпано трупами, но что думают миллионы хохлов которые в трупы сами себя превратят - я не понимаю. Такое впечатление, что для хохлов лучше погибнуть, чем так жить когда надо работать и защищать свой бизнес. Либо грабим и убиваем либо гибнем, но работать все равно не будем.
    Хватит лирики.  Журналистами много написано о "пленках Мельниченко" и "деле Гонгадзе". На сегодняшний день уже всем должно быть понятно, что "пленки Мельниченко" и "дело Гонгадзе" - это два названия одного и того же дела. За годы независимости в Украине пропали миллионы людей и обнаружены десятки если не сотни тысяч безымянных трупов по которым даже не возбуждали уголовные дела. Внимание к мировой общественности к трупу Гонгадзе только благодаря пленкам Мельниченко и наоборот - внимание к пленкам только благодаря трупу. Вот такой замкнутый круг, вот такая форма тайной операции по захвату власти.
    Возможно эта операция имеет название "Троян", может еще какое то, суть не в этом, не название красит операцию, а операция проведена успешно. Невозможно разобраться с пленками не разбираясь с убийством. Большинство политиков против оглашения пленок Мельниченко потому, что никто нехочет быть замаранным своими договоренностями или попытками договорится с подозреваемым общественным мнением убийцей. А общественно мнение в том числе и зарубежной общественности нужно успокаивать, значит нужно совершать следующие преступления, первое - это искать лжеубийцу, эдакого козла отпущения и прятать концы в воду.
    А правоохранители совершать еще большие преступления не хотят, пока не хотят, они видят что происходит с их предшественниками. Семерочников таскают на допросы, арестовывают, объявляют в розыск. (Право смешно объявлять в розыск начальника милицейской наружки Украины. Понятно что никто не найдет человека, который учил тысячи людей как не просто прятаться, маскироваться, менять внешность, но при этом и скрытно вести наблюдение за интересующим объектом. Любой профессионал понимает, что такого специалиста найти невозможно, если он сам не захочет, чтоб его нашли.)  Труп Кравченко - это финиш  операции  "пленки Мельниченко" или "дело Гонгадзе". Власть захвачена.
    Результат этой тайной стратегической операции -  пленками и трупом удалось повязать подавляющее большинство политиков Украины. Теперь "элита" должна массово совершать преступления, чтоб дать гарантии правоохранителям на безнаказанность.
    Грабишь и убиваешь - нормально, главное, чтоб со своей бандой согласовывал. А если соглашаешься не то, что честно себя вести, а хотя бы на допросы соглашаешься приходить - тогда в розыск или на кладбище. Такие неписаные правила в любой банде.
    Пискун сообщил, что Крава выпал из обоймы, не желает совершать преступления, у нас к нему есть вопросы как к Пукачу, предупреждаем - беги. Гриша Омельченко разъясняет Кравченку как для совсем бестолкового - беги как Пукач, а то убъют. Не послушался покойный, земля ему пухом. А выход из банды только в никуда. Участвовал и решил завязать?  Дело не в том что хотел сказать Кравченко, дело в том что он решил хотя бы формально выполнить государственные, а не бандитские законы.
    Добровольное посещение прокуратуры возможно только терпилой, а члены банды терпилами не бывают, даже если они бывшие.  
    Как писал Ленин прежде чем обьединится надо сначала размежеваться. У Ленина много инструкций для бандитов и террористов.
    Вот наши урки сначала и "размежевались". Разделились  цинично, обьяснив всем хохлам, что хохлы - это тупое быдло. Говорить уже нечего кроме "тому що" и "так!", значит основой  размежевания установили принцип цвета. После размежевания и захвата власти пришло время объединения (ну тут  один цвет - голубой по определению если с петушиными кутками обьединение происходит). Все нормально,  "помаранчевые" загнали в стойло "бело-голубых". Теперь вопрос с народом. Прежде чем с ним объединится надо сначала размежеваться. Голубые уже все вместе, отделились от народа бюджетом, типа - народ, вопросы есть?
    Вопросов нет. А теперь, народ, соси лапу, видишь сколько мы тебе пообещали и предложили. А у тебя все равно ничего нет? Так это ты теперь сам виноват. Надо было лучше работать и нам больше отдавать, чтобы мы тебе дали то, что обещали. А ты, народ, плохо работаешь, нам  "на государство" не хватает, а не то что еще и тебя кормить. И народ надо загнать в стойло.
    Порешали вопросы следующим образом - сначала надо мочить политиков, кто выделываться будет и в порядочность играться.
    Мочить сразу, а то одному (типа Краве, его под политика нарядили) игрушки в порядочность, а остальным что делать?
    Пленки Мельниченко и труп Гонгадзе ударили не по Кучме и не по Украине, а по украинскому народу, который банда и дальше загоняет в быдло. Выход из быдла у народа один - заставить всех кто участвовал в "пленках Мельниченко" в использовании связи с бывшим президентом в целях личного обогащения уйти с государственных должностей.
    Тяжело? Сложно? Пахать всегда тяжело. Альтернативный вариант - драться друг с другом в очереди на скотобойню по принцыпу зоны "умри ты сегодня, а я завтра или послезавтра, все равно все там будем". При этом смотреть по телевизору новости про Ющенко, про то как ему мешают и про то, что все будет хорошо. Дурень думкою багатие, гласит украинская (а не хохляцкая поговорка).
    С сим разрешите откланятся, пока еще с надеждой на украинский народ,
    Нехохол.

    http://ord.com.ua/categ_5/article_13761.html

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 15:27 01-04-2005
    DrAwde



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Народ, а чё это было с временным закрытием нашего топика?

    ----------
    (\__/| ```` Р-р-ребята, давайте жить дружно!....@,,,,,^^>
    (=`¤j=.......................................................................^`````^`
    o0o-o0o

    Всего записей: 471 | Зарегистр. 15-11-2003 | Отправлено: 03:19 02-04-2005
    andmat



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    o22

    Цитата:
    а Европа ее тем не менее признала

    А ты то Евровидение смотрел? Я, если честно, нет (работа не дала), но за месяц до конкурса скачал весь контент и отслушал. Ну и что, очень ровная среднеевропейская попса, ничего интересного. Из этой массы выделялись наша Руслана и турки Athena. Руслану я не мог воспринимать объективно, потому что до этого успел качнуть ее альбом, в котором "гей-гей" так за&^@ли, что я его безо всяких сожалений затер. На мой взгляд, турки были лучше, но победить два раза подряд достаточно проблематично. В этом случае для Русланы не занять призового места было нереально. Кроме того я считаю, что у Русланы совершенно замечательно работают PR-щики. Они ее так красиво несут и так хорошо продают, что им пора ставить памятник.

    Всего записей: 827 | Зарегистр. 14-01-2002 | Отправлено: 13:29 02-04-2005
    Pups



    Классический Пупс
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    DrAwde

    Цитата:
     чё это было с временным закрытием нашего топика

    1е апреля у незнаю кого...  
    постить не получалось не только украинцам
    кстати - у меня аватор до сих пор на 180 градусов повернут

    Всего записей: 1193 | Зарегистр. 20-10-2001 | Отправлено: 23:54 02-04-2005
    DrAwde



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Pups

    Цитата:
    1е апреля у незнаю кого...  
    постить не получалось не только украинцам

    Тю блин, в натуре было первое... А я ещё и думаю - чё за фигня - "тем-горожан больше не будет, будет только московская"


    ----------
    (\__/| ```` Р-р-ребята, давайте жить дружно!....@,,,,,^^>
    (=`¤j=.......................................................................^`````^`
    o0o-o0o

    Всего записей: 471 | Зарегистр. 15-11-2003 | Отправлено: 03:51 03-04-2005
    o22



    Developer
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    andmat

    Цитата:
    А ты то Евровидение смотрел? Я, если честно, нет (работа не дала), но за месяц до конкурса скачал весь контент и отслушал. Ну и что, очень ровная среднеевропейская попса, ничего интересного.

    Я его по радио слушал в прямом эфире (тоже не было возможности смотреть), а потом уже позже в записи по TV. Не думал, что Руслана выиграет.  

    Цитата:
    В этом случае для Русланы не занять призового места было нереально. Кроме того я считаю, что у Русланы совершенно замечательно работают PR-щики. Они ее так красиво несут и так хорошо продают, что им пора ставить памятник.

    Все это не умаляет ее достоинств и того, что она сделала для Украины. Даже среди "среднеевропейской попсы" нужно суметь занять 1-е место.  
     
    Повторюсь, я не являюсь поклонником Русланы ни до ни после Евровидения. Но заявлять, что  
    она бездарь, ей богу, глупо.
     
    uncleua

    Цитата:
    На этом разреши завершить нашу в меру мирную и не в меру задушевную беседу и раскланяться. Надеюсь, что эта беседа была последней и расшаркиваться перед тобой мне больше тоже удовольствие не представится.  

    Ладно тебе. У обоих эмоции перехлестнули через край.  
    Это не должно быть поводом для обид, тем более когда обсуждается политика

    Всего записей: 2536 | Зарегистр. 03-10-2002 | Отправлено: 13:05 04-04-2005
    uncleua



    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    DrAwde
    Цитата:
    Тю блин, в натуре было первое... А я ещё и думаю - чё за фигня - "тем-горожан больше не будет, будет только московская"  
    Находились оригиналы, которые не хотели идти туда, куда их хотели послать - http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=7186#9
    Ну про тех, что попытались запостить в закрытых темах и это им на удивление удалось да и тема сама собой как-то раскрылась - как всегда лучше просто скромно промолчим.
     
    o22
    Ну вот. Токо хотел про новую власть написать что-то плохое, так ты всю охоту отбил. Придется теперь чуть-ли не до вечера маяться.

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 13:32 04-04-2005
    o22



    Developer
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
    Ну вот. Токо хотел про новую власть написать что-то плохое, так ты всю охоту отбил. Придется теперь чуть-ли не до вечера маяться.

    А ты думаешь мне легко ?  
    Прийдется про старую власть что-то хорошее вспомнить, чтобы замять конфликт.

    Всего записей: 2536 | Зарегистр. 03-10-2002 | Отправлено: 15:26 04-04-2005
    uncleua



    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    o22
    Цитата:
    А ты думаешь мне легко ?  
    Прийдется про старую власть что-то хорошее вспомнить, чтобы замять конфликт.
    Дабы окончательно это дело похоронить - придется самому процитировать это что-то об одном из ее пока! бывших представителей.
    Цитата:
    Сегодня, спустя почти пять лет, Сэм Кислин возвращается в Украину. Он снова хочет делать здесь бизнес! Он обещает деньги "Киевгорстрою", получает от Руслана Боделана звание Почетного гражданина Одессы "с вручением памятного знака" и запускает Макеевский МК... Как будто бы и не было скандала на выборах мэра Нью-Йорка, связанного с деньгами Сэма Кислина; не было расследований ФБР; не было дела "Bank of New York". Ничего не было!
       Поэтому нечего удивляться тому, что "Укринформбюро" нашло только одного чиновника, который не побоялся рассказать правду - кто уговорил Сэма Кислина снова инвестировать в украинский бизнес. Вот что дословно сказал источник "Укринформбюро": "Появление инвестора на Макеевском металлургическом комбинате стало результатом совместной работы областной администрации, Кабинета министров, а также партнера комбината - ОАО "Данко"... В привлечении инвестора участвовали Президент Украины Леонид Кучма, а гарантии председателю совета директоров Trans commodities Сэму Кислину дал премьер-министр Украины Анатолий Кинах". Мы с удовольствием представляем вам этого бесстрашного человека - это губернатор Донецкой области Виктор Янукович

    http://ord.com.ua/categ_1/article_14090.html

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 18:03 04-04-2005
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89

    Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Украинцы тут VI
    articlebot (07-09-2005 05:13): Перемещено в форум "Темы по региональным встречам"


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru