Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Украинцы тут VI

Модерирует : 3xp0, TechSup

articlebot (07-09-2005 05:13): Перемещено в форум "Темы по региональным встречам"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89

   

xy



ХУдератор
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
СТАТЬЯ, КОТОРАЯ ВЫИГРАЛА НА КОНКУРСЕ "Я - УКРАИНЕЦ!"

   Я не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна. Я не переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит "Кобзарь", а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не желто-голубая. Я не склоняю "пальто" и "кино", и три самых важных слова я сказал на русском языке. Я - украинец?  
 
   Я болею за "Динамо", за Кличко и Клочкову. Я видел эту землю из иллюминатора Боинга, но я вернулся. Мне не нужны неоновые города и силиконовые женщины. Я не буду жить там, где улицы без имен, а люди без отчеств. Я останусь здесь. Здесь земля еще не остыла от огня, и еще не стерлись на плитах имена незабытых предков. Здесь девушки читают в метро и пишут стихи на парах по термодинамике. Здесь на деньгах поэты, а не президенты. Здесь шутят смешно и улыбаются честно. Из сердца не вычеркнуть пятую графу. Я - украинец.  
 
   Я люблю узкие улицы Львова и Харьковские проспекты. Мне стали родными беззаботная Одесса, деловитый Донецк и легендарная Полтава. Я не верю патриотам на трибунах, но верю патриотам в окопах. Я верю в эту страну: я доверяю этому воздуху - он держит купол, этим горам - они держат страховку, этим людям - они держат слово. Я люблю стук каблучков по плитке Крещатика, скрип снега в Карпатах и шуршание крымской гальки. Мне никогда не забыть украинской колыбельной и поцелуя на Андреевском.  
 
  А еще: мне часто снится необъятное небо и поле подсолнухов. И мой сын родится здесь. Я - украинец!

  • Днепропетровск
  • Донбасс (Донецк, Луганск)
  • Запорожье
  • Киев
  • Крым
  • Луцк
  • Львов
  • Николаев
  • Одесса
  • Сумы
  • Харьков
  • Ужгород
  • Житомир


    Украинцы были тут, тут и тут и даже тут, а еще тут

  • Всего записей: 10530 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 12:52 17-02-2005 | Исправлено: Mamay, 21:16 12-05-2005
    Pups



    Классический Пупс
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    У меня к тебе один личный вопрос... А не пора ли обновить подпись? Как-то не актуально уже, имхо

    есть предложения по новой подписи? в пм!
    я ее поменяю.. немного.. к парламентским выборам. а по вопросу актуальности - упертый немного.. как и положено козерогу года быка (тигра).. раскачать непросто, потом - хрен остановишь верую в свои заблуждения и с песней по жизни продолжаю активно работать.

    Цитата:
    У нас ещё есть время, чтобы до парламентских выборов создать реально новую силу, с молодыми и образованными лидерами

    не верю. либо это будут новые на деньги старых (читай - продажных и надоевших), либо они не пройдут. кто их будет пиарить? что за ними, окромя молодости и "желания править"?

    Всего записей: 1193 | Зарегистр. 20-10-2001 | Отправлено: 12:33 26-03-2005
    DrAwde



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Samovarov

    Цитата:
    Нужно всем кто у власти и кто к власти идет, закрепить один образ - море людей! Перед такой стихией, они понимают бренность своего существования и начинают действовать с оглядкой на народ.

    Идеализм... С вековыми традициями.
     
    Pups

    Цитата:
    есть предложения по новой подписи? в пм!

    Свою новую подпись я от слова до слова сам придумал.

    Цитата:
    а по вопросу актуальности - упертый немного.. как и положено козерогу года быка (тигра).. раскачать непросто, потом - хрен остановишь верую в свои заблуждения и с песней по жизни продолжаю активно работать.  

    Ну это мы заметили

    Цитата:
    не верю. либо это будут новые на деньги старых (читай - продажных и надоевших), либо они не пройдут. кто их будет пиарить? что за ними, окромя молодости и "желания править"?
     

    А вот в решении этих проблем и есть суть моей идеи... Пока что сыровата, но постепенно оформляется.

    ----------
    (\__/| ```` Р-р-ребята, давайте жить дружно!....@,,,,,^^>
    (=`¤j=.......................................................................^`````^`
    o0o-o0o

    Всего записей: 471 | Зарегистр. 15-11-2003 | Отправлено: 12:59 26-03-2005 | Исправлено: DrAwde, 13:06 26-03-2005
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    DrAwde
    Надежда на "правильного" лидера и бескорыстную оппозицию, значит реализм Уверенность же в том, способ заставить делиться барышами власть имущих, это убедить их в силе народа - идеализм
    В чем логика? Готов выслушать аргументы...

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 13:40 26-03-2005 | Исправлено: Samovarov, 13:45 26-03-2005
    Pups



    Классический Пупс
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Название: ХРОНІКА «ПОМАРАНЧЕВОЇ» РЕВОЛЮЦІЇ
    Автор: Яневський Д.
    Рубрика: БИОГРАФИИ И МЕМУАРЫ
    Серия: "ВНЕСЕРИЙНЫЕ ИЗДАНИЯ"
    Год издания: 2005
    Кол-во страниц: 320
    ISBN: 966-03-2941-5
    Цена: 17.00 грн.
     
     
     Наприкінці 2004 року політичне життя України вибухнуло гарячою хвилею «помаранчевої» революції. Вона об’єднала українців різних національностей, віросповідань, соціальних станів та політичних поглядів — одвіку роз’єднаних, призвела до перемоги ідеї особистої свободи в Україні. Книжка розповідає про те, як впродовж декількох тижнів вирішувалася доля країни. Автор книги — історик, журналіст та телеведучий Данило Яневський. Зі вступним словом до читача звернувся один з організаторів коаліції «Сила народу» Петро Порошенко. Джерелом інформації стали матеріали «5 каналу» — чи не єдиного українського телеканалу, який в умовах жорсткого адміністративного тиску доносив до людей слова правди. Матеріали викладені в хронологічному порядку, до моменту інавгурації Віктора Ющенка 23 січня, після якого український народ прирік себе на право користуватися своїми правами. Це був нелегкий, але гідний вибір гідних людей.
     
    не сочтите за рекламу (я не имею с этого ничего )  
     
     
    Добавлено:
    http://www.bookpost.com.ua/

    Всего записей: 1193 | Зарегистр. 20-10-2001 | Отправлено: 17:18 26-03-2005
    Admin CSB

    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    DrAwde

    Цитата:
    Давайте забывать взаимные обиды, что было - то уже случилось. Лучше бы теперь подумать, как нам вместе быть дальше.  
    Предлагаю соратникам принять идею, что оранжевые победили и взяли нас в плен, но мы вместе с ними живём и делаем ремонт в одном еле уцелевшем после революции бараке. Если он развалится, то всем одинаково будет плохо...  
    Так что ребята, давайте жить дружно  
     
     
    Добавлено:  
    о, пока я отвечал, ты исправлял. Но сути это не изменило.  
    Так что, мир?

     
    Оки. Согласен.  
     
    PS Над военнопленными обещаю не издеваться...
     
     

    Всего записей: 505 | Зарегистр. 23-01-2005 | Отправлено: 18:22 26-03-2005
    Pups



    Классический Пупс
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Admin CSB

    Цитата:
    Над военнопленными обещаю не издеваться

    смайлики бред никак не извиняют

    Всего записей: 1193 | Зарегистр. 20-10-2001 | Отправлено: 21:19 26-03-2005
    DrAwde



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Samovarov

    Цитата:
    В чем логика? Готов выслушать аргументы


    Цитата:
    Надежда на "правильного" лидера и бескорыстную оппозицию, значит реализм  

    А кто такое сказал?
       "Правильных" лидеров не бывает, есть просто лидеры. (хотя я бы их подразделял на "активных" и "пассивных" - активные это те, кто являются реальными лидерами в силу своих личных качеств, знаний, предприимчивости. Пассивные - те, кого "делают" свита и "серые кардиналы". Ющенка я бы отнёс к пассивным) А "правильность" лидера - субъективная характеристика и определяется созданным его имиджем.
       Государственное управление - это вид бизнеса. Бизнесмены не бывают "правильными" или "неправильными". Если бизнесмен "неправильный" - то это или банкрот, или преступник, и он очень скоро окажется не бизнесменом, а к примеру, заключённым.
       Оппозиция не бывает бескорыстной в силу того, что её программа-максимум - прийти к власти. Но эта корысть не должна лежать в финансовой сфере, по крайней мере личное обогащение не должно быть основным мотивом для политической деятельности. Одним из второстепенных (т.к. оппозиция - тоже люди, и ничто человеческое им не чуждо), но не основным. Иначе, придя к власти и став не-оппозицией, с ней случится то, что и с бизнесменом из предыдущего абзаца.
       На пути к власти оппозиция реализует программу-минимум: контроль действий власти. Она анализирует эти действия, находит ошибки и использует их в своих целях. На этом этапе главное - увеличивать свой политический вес. Такая оппозиция является конструктивной, т. к. в конечном счёте её деятельность является благом для государства и  его граждан (я избегаю употреблять популистское слово "народ"). Неконструктивная оппозиция, так как ей предложить больше нечего, прибегает ко лжи, шантажу, популизму, демагогии и необоснованным обещаниям. Такой была нынешняя власть до прихода к власти Может быть кто-то с этим не согласен, но спорить сейчас об этом не стоит, мы делаем это уже на пятистах страницах этого форума. В такую же неконструктивную оппозицию имеет большой риск превратиться "Партия регионов" и СДПУ(о).

    Цитата:
    Уверенность же в том, способ заставить делиться барышами власть имущих, это убедить их в силе народа - идеализм

    Именно так. Если гражданское общество имеет реальную силу, о которой ты говоришь, то оно создаст конструктивную оппозицию. Далее смотри выше. Если общество ещё не способно к этому, то все лозунги о силе народа - популизм и демагогия с Майдана.

    ----------
    (\__/| ```` Р-р-ребята, давайте жить дружно!....@,,,,,^^>
    (=`¤j=.......................................................................^`````^`
    o0o-o0o

    Всего записей: 471 | Зарегистр. 15-11-2003 | Отправлено: 21:29 26-03-2005
    Lomster

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Pups

    Цитата:
    Название: ХРОНІКА «ПОМАРАНЧЕВОЇ» РЕВОЛЮЦІЇ

    Скажите пожалуйста, а вы согласны с классификацией событий сопутствовавших выборам президента Украины,  
    как «ПОМАРАНЧЕВА» РЕВОЛЮЦІЯ?
    И как в свете ваших взглядов, вы относитесь к людям оппозиционно настроенным к  новой власти?

    ----------
    Сделайте себе анонимно: TOR - распределенная система анонимного серфинга.

    Всего записей: 1529 | Зарегистр. 10-05-2002 | Отправлено: 21:35 26-03-2005 | Исправлено: Lomster, 21:42 26-03-2005
    Pups



    Классический Пупс
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Lomster

    Цитата:
    вы согласны с классификацией  

    мы - не согласны с классификацией. патамушта после двухнедельного присутствия во франковске и отсутствия инета под рукой прочитавши последних 5-10 страниц понял, что нельзя никакое действие называть каким-либо словом сразу же цитатники из словарей, опровергающие это пойдут.
    скажем так - я это для себя называю всеми лестными эпитетами/сравнениями, так как и люди, поддерживающие мои взгляды, мне приятны, и люди, пришедшие во власть симпатичны. это так, отсебятина, без попыток казаться политологом/лингвистом/физиономистом.

    Цитата:
    вы относитесь к людям оппозиционно настроенным к  новой власти

    со смущением. сме стыдно, что они будут голосовать за комммунистов, которые.. гмы... непросто себя показали осенью/зимой, либо за витренко, либо за регионы, либо за сдпуо.
    возможно, это вариант "соринки и бревна", но ведь нас, с бревнами, реально показавших количество и качество, больше, правда? или тут вступает цитата "не числом, а умением"? так ведь и умения показано было маловато.. честно говоря.
    или в консерватории что-то подправить?©жванецкий

    Всего записей: 1193 | Зарегистр. 20-10-2001 | Отправлено: 22:12 26-03-2005
    Lomster

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Pups
    Спасибо, не буду комментировать ваш пост, скажу лишь одно, вы очень даже вписываетесь в мой образ, классического помараньчевого революционера(без обид, ничего личного).
     
    P.S. Безопеляционность и неумение\нежелание взглянуть на себя "со стороны" еще никого до добра не доводили.

    ----------
    Сделайте себе анонимно: TOR - распределенная система анонимного серфинга.

    Всего записей: 1529 | Зарегистр. 10-05-2002 | Отправлено: 22:33 26-03-2005
    Tim72



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:

    Цитата:
    И как в свете ваших взглядов, вы относитесь к людям оппозиционно настроенным к  новой власти?

    ..со смущением. мне стыдно..

    а я думал, что стыдно должно быть, за то что новая власть в "проблемных регионах" вынуждена опираться на местный криминалитет, потому как остальные - "оппозиционно настроенны"...

    Цитата:
    возможно, это вариант "соринки и бревна"

    ага, если вспомнить предвыборное "вор должен сидеть в тюрьме", то в яблочко...

    ----------
    "Доктор Хаус", это "Бойцовский клуб" для "ботаников"?

    Всего записей: 2480 | Зарегистр. 16-02-2002 | Отправлено: 22:45 26-03-2005
    DrAwde



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Pups

    Цитата:
    прочитавши последних 5-10 страниц понял, что нельзя никакое действие называть каким-либо словом сразу же цитатники из словарей, опровергающие это пойдут.  

    Можно, но желательно называть всё своими именами. А громкие эпитеты, гиперболы и патетику лучше оставить поэтам. Это - ихнее.
    Цитата:
    и люди, поддерживающие мои взгляды, мне приятны, и люди, пришедшие во власть симпатичны.

    Что же, позиция ясная. Я говорил, что всегда найдётся контингент, недовольный властью. Добавлю теперь, что всегда найдётся и полностью довольный контингент

    Цитата:
    но ведь нас, с бревнами, реально показавших количество и качество, больше, правда?

    Спорный вопрос. А вот умения у ваших лидеров и их серых кардиналов действительно хватило.

    ----------
    (\__/| ```` Р-р-ребята, давайте жить дружно!....@,,,,,^^>
    (=`¤j=.......................................................................^`````^`
    o0o-o0o

    Всего записей: 471 | Зарегистр. 15-11-2003 | Отправлено: 22:46 26-03-2005
    Pups



    Классический Пупс
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Lomster
    без проблем. забавно, правда, определение "классический"
    с некоторого времени стал индифферентнен к тому, под какой образ подхожу.. это, наверное, окончательно самоутверждение/становление? да и тема тут неподходящая.
    но неужто не вызывают раздумия факты возрастной/социальной поддержки/отрицания той либо иной команды? или ничего такого не наблюдается? отчего только одних "смогли" загнать на акции протеста, а иных - нет? или это говорит о "внушаемости"?  
     
     
    Добавлено:
    Tim72

    Цитата:
    новая власть в "проблемных регионах" вынуждена опираться на местный криминалитет

    это о чем?
    DrAwde

    Цитата:
    контингент

    не надо, а? не подхожу лично я под это слово, а ведь
    Цитата:
    желательно называть всё своими именами ©DrAwde  

    DrAwde

    Цитата:
    умения у ваших лидеров и их серых кардиналов действительно хватило

    и то ладушки. кто тут на последних страницах говорил о "законе сильного"? умеешь повести людей за собой - молодец, умеешь повести сотни тысяч - просто умничка
     
    Добавлено:
    Tim72

    Цитата:
    если вспомнить предвыборное "вор должен сидеть в тюрьме",  

    вроде у нас суд определяет, а?

    Всего записей: 1193 | Зарегистр. 20-10-2001 | Отправлено: 22:53 26-03-2005
    DrAwde



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Pups

    Цитата:
    это, наверное, окончательно самоутверждение/становление? да и тема тут неподходящая.
    но неужто не вызывают раздумия факты возрастной/социальной поддержки/отрицания той либо иной команды? или ничего такого не наблюдается?  

    Хм... Я тоже в год быка родился... Если мы одногодки и при этом стоим на разных позициях, то в нашем случае говорить о возрастной дифференциации предпочтений нет смысла. Если ты на 12 лет младше, ты входишь в возрастную группу моей младшей сестры - второкурсницы. Она с абсолютным большинством однокурсников голосовала за Януковича (причём вполне осознанно, никакой агитации или давления на студентов её вуза не было). Так что социальный фактор вроде тож неприменим. И вообще-то в этом возрасте рановато говорить об окончательном становлении... Вот об активном самоутверждении - да... Или ты старше на 12 лет?
    Остаётся думать о последнем приведённом тобой факторе -
    Цитата:
    "внушаемости"

     

    Цитата:
    не надо, а? не подхожу лично я под это слово,

    Лично ты не подходишь, для этого тебя должно быть много

    Цитата:
    кто тут на последних страницах говорил о "законе сильного"?

    Не я, точно.

    Цитата:
    умеешь повести людей за собой - молодец, умеешь повести сотни тысяч - просто умничка  

    Знаешь как загоняют стадо? Впереди вожак, а за ним остальные, и никак иначе... разве что по одному, но тогда пока загонишь 20-го или стотысячного, остальные разбегутся.  Но загнать то можно и в загон, и в пропасть... и на бойню.

    ----------
    (\__/| ```` Р-р-ребята, давайте жить дружно!....@,,,,,^^>
    (=`¤j=.......................................................................^`````^`
    o0o-o0o

    Всего записей: 471 | Зарегистр. 15-11-2003 | Отправлено: 23:27 26-03-2005
    Tim72



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    вроде у нас суд определяет, а?

    у вас уже своя (независимая) судебная система, или пользуетесь "кучмОвской"?  
    да и прокуратура, евойная
    PS похоже, что "разобраться" с "оппозицией" другими методами новая власть просто не в состоянии.

    ----------
    "Доктор Хаус", это "Бойцовский клуб" для "ботаников"?

    Всего записей: 2480 | Зарегистр. 16-02-2002 | Отправлено: 23:40 26-03-2005
    Pups



    Классический Пупс
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    DrAwde

    Цитата:
    Знаешь как загоняют стадо

    фигня получается. и дело не в том, что мне не нравится определение особи из стада, а в том, что массовая поддержка называется стадом, то биш безинициативным сборищем.
    неужто так оно и есть? все люди, массово и достаточно явно поддерживающие какую-либо точку зрения - стадо? не согласен.

    Всего записей: 1193 | Зарегистр. 20-10-2001 | Отправлено: 23:46 26-03-2005
    DrAwde



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Pups

    Цитата:
    неужто так оно и есть? все люди, массово и достаточно явно поддерживающие какую-либо точку зрения - стадо? не согласен.

    Я просто привёл аналогию. Вожак в стаде - пассивный лидер, его гоняют пастухи, волки и все кому ни лень. Если человеческой массой управляет также пассивный лидер, то увы, эта масса от стада мало чем отличается. Другое дело, если лидер является таковым в действительности, тогда мы получаем нормальное человеческое общество. К счастью люди отличаются от особей из стада способностью хоть и инертно, но думать самостоятельно. Но стадный инстинкт полностью неистребим. Человек - социальное существо. Я уже устал упоминать о всем известном явлении, называемом психологией толпы. Так вот она влияет подсознательно на каждого человека. Это итог эволюции и закреплено в генах, потому что в целом способствует выживанию вида. А подсознание влияет на сознание человека, у каждого в разной степени.
     
    ЗЫ. В чём сила, брат? А сила - она в праве. На чьей стороне право, тот и сильный. (C) DrAwde.
    Это подтвердил Верховный Суд во время выборов....

    ----------
    (\__/| ```` Р-р-ребята, давайте жить дружно!....@,,,,,^^>
    (=`¤j=.......................................................................^`````^`
    o0o-o0o

    Всего записей: 471 | Зарегистр. 15-11-2003 | Отправлено: 00:15 27-03-2005 | Исправлено: DrAwde, 00:28 27-03-2005
    Lomster

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    PS похоже, что "разобраться" с "оппозицией" другими методами новая власть просто не в состоянии.

    В точку, вообще очень оригинально сначала кричать на весь мир: мы демократы, мы хорошие, мы правильные, мы народ, долой режим, пора сломать систему, и т.д.  
    А захватив власть, заболеть амнезией. Что скажите мне из вышеперечисленного нова влада виконуе? а? Или они не нарушают законы, и до выборов, и во время, и после.
    А угрозы звучавшие из уст лидеров и идеологов "революции", вы думаете я забыл как Тимошенко сказала "мы Одессу скинем в море" и "мы ваш 7км закатаем в асфальт", нас что уже Украинцами не считают? по какому праву? потому, что я не был на майдане? или не поддерживал Ющенка? ха! Это моё право!
     
    P.S. Мне кажется прошедшие выборы были безальтернативными, вариант обмена "шило на мыло" альтернативой не считаю. И свой голос отданный за Ющенка забрал бы назад, если б смог.

    ----------
    Сделайте себе анонимно: TOR - распределенная система анонимного серфинга.

    Всего записей: 1529 | Зарегистр. 10-05-2002 | Отправлено: 00:35 27-03-2005 | Исправлено: Lomster, 01:19 27-03-2005
    Pups



    Классический Пупс
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Lomster

    Цитата:
    забрал бы назад, если б смог

    парламентские 2006го года скоро. не забудь.

    Цитата:
    "мы Одессу скинем в море" и "мы ваш 7км закатаем в освальт

    наконец-то! я уже давным-давно гоняюсь по инету за этими записями из ее уст - никак не найду. скинь на мыло, а? или линк в пм - сам вытяну.

    Всего записей: 1193 | Зарегистр. 20-10-2001 | Отправлено: 00:49 27-03-2005
    DrAwde



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Основные качества Лидера
     
    1) Независимость как личности.
    2) Харизматичность.
    3) Личная ответственность за свои поступки и за судьбу тех, кто ему подчинён. Пассивный лидер в силу своей слабости склонен перекладывать ответственность на тех лиц и обстоятельства, которые им реально руководят.
    4) Предсказуемость. Это лежит в основе доверия к Лидеру.
    5) Гибкость и решительность в руководстве при наступлении обстоятельств непреодолимой силы, умение их прогнозировать, избегать или сводить к минимуму.
    6) Образованность и информированность.
    7) Желание быть лидером.
     
    А теперь интересно узнать ваше мнение, насколько этим критериям соответствует кто-либо из наших политиков.

    ----------
    (\__/| ```` Р-р-ребята, давайте жить дружно!....@,,,,,^^>
    (=`¤j=.......................................................................^`````^`
    o0o-o0o

    Всего записей: 471 | Зарегистр. 15-11-2003 | Отправлено: 01:03 27-03-2005
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89

    Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Украинцы тут VI
    articlebot (07-09-2005 05:13): Перемещено в форум "Темы по региональным встречам"


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru