Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Украинцы тут VI

Модерирует : 3xp0, TechSup

articlebot (07-09-2005 05:13): Перемещено в форум "Темы по региональным встречам"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89

   

xy



ХУдератор
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
СТАТЬЯ, КОТОРАЯ ВЫИГРАЛА НА КОНКУРСЕ "Я - УКРАИНЕЦ!"

   Я не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна. Я не переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит "Кобзарь", а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не желто-голубая. Я не склоняю "пальто" и "кино", и три самых важных слова я сказал на русском языке. Я - украинец?  
 
   Я болею за "Динамо", за Кличко и Клочкову. Я видел эту землю из иллюминатора Боинга, но я вернулся. Мне не нужны неоновые города и силиконовые женщины. Я не буду жить там, где улицы без имен, а люди без отчеств. Я останусь здесь. Здесь земля еще не остыла от огня, и еще не стерлись на плитах имена незабытых предков. Здесь девушки читают в метро и пишут стихи на парах по термодинамике. Здесь на деньгах поэты, а не президенты. Здесь шутят смешно и улыбаются честно. Из сердца не вычеркнуть пятую графу. Я - украинец.  
 
   Я люблю узкие улицы Львова и Харьковские проспекты. Мне стали родными беззаботная Одесса, деловитый Донецк и легендарная Полтава. Я не верю патриотам на трибунах, но верю патриотам в окопах. Я верю в эту страну: я доверяю этому воздуху - он держит купол, этим горам - они держат страховку, этим людям - они держат слово. Я люблю стук каблучков по плитке Крещатика, скрип снега в Карпатах и шуршание крымской гальки. Мне никогда не забыть украинской колыбельной и поцелуя на Андреевском.  
 
  А еще: мне часто снится необъятное небо и поле подсолнухов. И мой сын родится здесь. Я - украинец!

  • Днепропетровск
  • Донбасс (Донецк, Луганск)
  • Запорожье
  • Киев
  • Крым
  • Луцк
  • Львов
  • Николаев
  • Одесса
  • Сумы
  • Харьков
  • Ужгород
  • Житомир


    Украинцы были тут, тут и тут и даже тут, а еще тут

  • Всего записей: 10530 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 12:52 17-02-2005 | Исправлено: Mamay, 21:16 12-05-2005
    Pups



    Классический Пупс
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    опять гонения на дважды несудимого.. то есть теперь - дважды неоправданного.. а точнее - дважды сфабрикованные оправдательные приговоры.
    ведется следствие.
    нет покоя многострадальным защитникам земли ру.. тьфу! народа украинского

    Всего записей: 1193 | Зарегистр. 20-10-2001 | Отправлено: 21:07 11-07-2005
    uncleua



    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Pups
    Цитата:
    опять гонения
    И зачем он им спрашивается? Перестраховка?
     
    Добавлено:
    Имею ввиду не росиян. А Януковича и тех кто на него пытается устраивать гонения.
     
    Добавлено:
    Pups
    Цитата:
    а точнее - дважды сфабрикованные оправдательные приговоры.
    А если еще точнее, то тут как раз кстати напомнили о таком как-бы факте как Береговой. Его тоже сфабриковали?

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 21:14 11-07-2005
    DrAwde



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua
    прикольно сказано... на твоей ссылке нашёл -  

    Цитата:
    Вы вспомните, как все начиналось. Ганка Стецив неожиданно оставила "5-й" канал ТВ и пошла в пресс-секретари к Януковичу. Поездка в Донецк к судье Апеллсционного суда была ее первой пиар-акцией в присутствии кучи журналюг. После этого последовали яйца Ивано-Франковска, позже - авторская передача на ТК "Украина".
     
    И кто мне докажет или убедит, что эта Ганка не была специально заслана к Януковичу, учитывая ее многолетный опыт работы на Радио "Свобода"? И с женой В.Ф. они были БОЛЬШИЕ подруги - вспомните соло Люси в Донецке на митинге. Не Ганка ли, случайно этот текст писала - ОТ ТАКОЕ ОНО ОТ?
     
    Так по-черному пиарить своего якобы шефа можно только или по полной дури (а Ганка далеко не дура), или по спецзаданию.
     
    ДО ЧЕГО ВСЕ ПРОТИВНО... Сегодня - в особенности

    http://for-ua.com/phorum/read.php?1,270155

    ----------
    (\__/| ```` Р-р-ребята, давайте жить дружно!....@,,,,,^^>
    (=`¤j=.......................................................................^`````^`
    o0o-o0o

    Всего записей: 471 | Зарегистр. 15-11-2003 | Отправлено: 03:52 12-07-2005
    uncleua



    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    На Шуфрича опять наехали органы - http://for-ua.com/news/2005/07/14/172922.html
     
    Добавлено:

    Цитата:
    Ющенко обвиняет правительство в безответственности
     
    Президент Украины Виктор Ющенко обвиняет некоторых членов правительства в отсутствии ощущения лежащей на них ответственности.  
     
    «Если вы пришли с Майдана, то ведите себя так, как вели на Майдане. Вы должны быть одной командой. Что поменялось оттого, что прошло 6 месяцев, и там начинаются разборки между парламентом и правительством, в правительстве внутри, в определенных политических силах внутри? Просто - безответственность, отсутствие ощущения того, что на вас лежит ответственность», - заявил он на совещании в ГНАУ в четверг в Киеве, передает «Интерфакс».  
     
    При этом Ющенко подчеркнул, что для кого-то дорога в кабинет с Майдана «была или слишком легкой, или нет еще ощущения того, что это - уже не Майдан, что надо с утра до вечера давать высокое качество и готовую продукцию».
     
    Так как они должны себя в итоге вести? Как на майдане или как не на майдане? Кто-то из сознательной половины населения Украины понял?

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 19:58 14-07-2005
    Kaylang



    Вредный и упрямый
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Говорят у вас там факельные шествия...

    Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 16:18 15-07-2005
    karabas



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Kaylang

    Цитата:
    Говорят у вас там  

     
    Ну да, ну да, верь больше тем, кто это говорит. вот от-туда:

    Цитата:
    Жители центральной области с факелами....По предварительным подсчeтам организаторов, на украинские дороги вышло более 100 тысяч граждан

     
    Интересно, что это за "Центральная область"? Там если согнать всех жителей такого количества не наберется. Может Умань или Белая Церковь дружно решила всем населением такой-себе хелоуин устроить?
     
    Поменьше всякий бред воспринимай всерьез. Как я понял, это ваш "Первый национальный" такое рассказывает?

    Всего записей: 417 | Зарегистр. 03-01-2002 | Отправлено: 16:45 15-07-2005
    Kaylang



    Вредный и упрямый
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    karabas

    Цитата:
    Интересно, что это за "Центральная область"?  

    Может центральная часть Киевской области? Я не знаю, как у вас там разделение идет...

    Цитата:
    Поменьше всякий бред воспринимай всерьез. Как я понял, это ваш "Первый национальный" такое рассказывает?  

    В Италии вообще об Украине ничего не говорят. Это просто запостили ссылку на одном из русскоязычных форумов в Италии...

    Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 17:03 15-07-2005 | Исправлено: Kaylang, 17:03 15-07-2005
    karabas



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Kaylang

    Цитата:
    В Италии вообще об Украине ничего не говорят

     
    Ой, извини

    Всего записей: 417 | Зарегистр. 03-01-2002 | Отправлено: 17:50 15-07-2005
    uncleua



    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    У нас сегодня страсти в Донецке. Встречают Юща.
       
    http://for-ua.com/phorum/read.php?1,276352,page=1
     

    Цитата:
    2005.07.15 14:22
     
    Я приехал сюда не для того, чтобы вспоминать о прошлом - Ющенко
    Президент Виктор Ющенко утверждает, что приехал в Донецк не для того, чтобы вспоминать прошлое, потому что ему жалко тратить свое время на это. Об этом он заявил сегодня во время выступления перед активом и общественностью Донецкой области во Дворце молодежи «Юность».  
    http://www.ostro.org/shownews_ks.php?id=14701&lang=ru
    А через два часа....
    Цитата:
    2005.07.15 16:43  
     
    Ющенко ждет извинений от Лукьянченко за события 2003 года
     
    «Если не сможете найти Плазму, спросите мэра, кому он машины давал, и в каких преступлениях он принимал участие. До сих пор я от этого человека, как руководителя города, напрямую задействованного в этих делах, как Президент страны извинений еще не получил. Я его жду», - подчеркнул Президент.  
    http://www.ostro.org/shownews_ks.php?id=14709&lang=ru
     
    Добавлено:

    Цитата:
    2005.07.15 17:04
     
    В Донецке нет совестливой и моральной власти – Ющенко
    По словам Президента Украины Виктора Ющенко, в Донецьке нет совестливой и моральной власти. Об этом В. Ющенко сказал сегодня на встрече с активом и общественностью Донецкой области.  
     
    “Власть должна быть совестливой, власть должна быть моральной. Этого в Донецке нет. Это не обида, это констатация факта. Власть не пришла еще к этому, она не понимает свого назначения”, - отметил В. Ющенко.  
     
    “Я приехал вам помочь, я не приехал вас обидеть. Потому будьте терпеливими”, - попросил Президент.  
    http://www.ostro.org/shownews_ks.php?id=14711&lang=ru
    Кто бы ему самому помог?
    Цитата:
    На реплику из зала ответил: "А ты молчи голубь сизокрылый, не в кооперативе. А вы  чего, главы местных администраций не хлопаете, когда президент говорит. Я требую, чтобы хлопали!"  


    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 18:01 15-07-2005
    Lats



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Донецк всегда подобными вещами радовал

    Всего записей: 1799 | Зарегистр. 17-09-2004 | Отправлено: 18:32 15-07-2005
    uncleua



    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Lats
    Плохо будет если дорадуемся до гражданской войны в итоге. Нихрена ж не делается чтобы хоть как-то попытаться замять этот раскол.
     
    Забыл еще про статью на иносми - Киев есть Киев, Донецк есть Донецк? http://www.inosmi.ru/print/220984.html
     
    Вчера видел на форуме распечатки счетов Пенчуков. Как они прятались от налогов. И сегодня уже реакция на это дело чесной влады:
    Цитата:
    Генпрокуратура возбудила уголовные дела против Богатыревой и Федура
     
    --------------------------------------------------------------------------------
    Новости | 15 июля 2005г. | 17:34    
     
    Генеральная прокуратура Украины возбудила уголовное дело в отношении народного депутата Украины Раисы Богатыревой и адвоката Андрея Федура за разглашение конфиденциальной информации. Об этом сообщили в пресс-службе Генпрокуратуры.
     
    "13 июля 2005 года в средствах массовой информации народным депутатом Украины Богатыревой Р.В. и защитником обвиняемого Колесникова Б.В. - адвокатом Федуром А.А. была распространена информация относительно денежных вкладов в банковских учреждениях членов семьи Пенчуков без их на это согласия", - идет речь в сообщении Генпрокуратуры. Учитывая то, что такая информация является конфиденциальной, данными действиями Богатыревой и Федура была нарушена частная жизнь этих людей, отмечают в ГПУ, передает pro-Ua.
     
    Уголовное дело в отношении Раисы Богатыревой и Андрея Федура возбуждено по признакам преступления, предусмотренного статьей 182 Уголовного Кодекса Украины.
    http://zadonbass.org/news/message.html?id=18427
     
    Счас найду счета.
     
    Добавлено:
    http://for-ua.com/phorum/read.php?1,273141,273252#msg-273252
     
    Добавлено:

    Цитата:
    Как сообщили в "Укрсоцбанке", информация о движении средств на счетах Пенчуков, а также двух их родственников была предоставлена банком по решению Ворошиловского районного суда Донецка от 7 июля согласно статье 62 закона "О банках и банковской деятельности".
    http://www.korrespondent.net/textonly.php/125895/
    И что? Если по решению суда предоставлена информация, то ее нельзя разглашать? Тогда зачем она была предоставлена?
     
    Добавлено:
    Что-то не видать моего друга Самоварова... Он так возмущался Сталиным, продразверстками, голодом... А ведь тогда может тоже все достаточно безобидно начиналось? Например так:
    Цитата:
    Крымские власти готовы изымать у селян зерно в принудительном порядке
    На сегодняшний день 10 из 77 хозяйств автономии не выполнили свои договорные обязательства по поставке зерна в региональные ресурсы 2004-2005 гг.  
    «Получив деньги под контракт в размере 300 тыс. грн., данные хозяйства до сих пор не вернули ни денежные средства, ни зерно в региональные ресурсы», – сообщил министр аграрной политики Крыма Анатолий Корнейчук на совещании 13 июля, передает "Обком ".  
    В связи с этим руководителям данных хозяйств будет направлена телефонограмма с тем, чтобы до 20 июля они выполнили свои обязательства и поставили зерно в региональный ресурс, но уже по средневзвешенным биржевым ценам, которые на сегодняшний день составляют 550 грн. за тонну пшеницы 3 класса и 500 грн. за тонну пшеницы 4 класса.  
    «Если до 20 июля хозяйствами не будут выполнены эти требования, зерно будет изыматься в принудительном порядке», – подчеркнул Корнейчук.
    http://www.versii.com/newss.php?pid=52335

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 18:56 15-07-2005
    Pups



    Классический Пупс
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua
    как бы тебе понравился такая фраза -
     
    Цитата:
    У нас сегодня страсти в Дыбецке. Встречают Ющенко.  

    заместо твоей
     
    Цитата:
    У нас сегодня страсти в Донецке. Встречают Юща.  

    две большие разницы©
     

    Цитата:
    Я приехал сюда не для того, чтобы вспоминать о прошлом.....поскипано.....
    А через два часа

    точно. свобода-равенство-братство-всепрощение-полная амнистия - ты этого хочешь?
    взрослые дяди делают взрослые поступки, но по-взрослому не отвечают
    нет?

    Всего записей: 1193 | Зарегистр. 20-10-2001 | Отправлено: 23:34 15-07-2005
    Lomster

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Pups

    Цитата:
    взрослые дяди делают взрослые поступки, но по-взрослому не отвечают  
    нет?

    Конечно нет, когда Ющенко ответит за развал банка Украина, и за все остальное? Тимошенко за оочень длинный перечень своих грехов? А остальные сотоварищи???
     

    Круговая порука мажет, как копоть.
    Я беру чью-то руку, а чувствую локоть,
    Я ищу глаза, а чувствую взгляд
    Там, где выше голов находится зад,
    За красным восходом - розовый закат,
     
    Скованные одной цепью,
    Связанные одной целью,
    Скованные одной цепью,
    Связанные одной...
     
    здесь суставы вялы
    а пространства огромны
    здесь составы смяли
    чтобы сделать колонны
    одни слова для кухонь
    другие для улиц
    здесь брошены орлы
    ради бройлерных куриц
    и я держу равнение даже целуясь
    на скованных одной цепью
    связанных одной целью
    скованных одной цепью
    связанных одной целью...
     
    можно верить и в отсутствие веры
    можно делать и отсутствие дела
    нищие молятся молятся на
    то что их нищета гарантирована
    здесь можно играть про себя на трубе
    но как не играй все играешь отбой
    и если есть те кто приходит к тебе
    найдутся и те кто придет за тобой

    также скованные одной цепью
    связанные одной целью
    скованные одной цепью
    связанные одной...
    ...


    ----------
    Сделайте себе анонимно: TOR - распределенная система анонимного серфинга.

    Всего записей: 1529 | Зарегистр. 10-05-2002 | Отправлено: 00:01 16-07-2005
    Pups



    Классический Пупс
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Lomster
    хороший текст только это в тему "мои любимые песни" )
    и чем кончил бутусов?

    Цитата:
    Конечно нет
    - вот и ключик для разгадки.
    чего переживаешь? при этой власти ответят прошлые, при следующей (при поведении нынешней-то) - нинешние. и все тип-топ

    Всего записей: 1193 | Зарегистр. 20-10-2001 | Отправлено: 00:09 16-07-2005
    DrAwde



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Pups

    Цитата:
    при этой власти ответят прошлые, при следующей (при поведении нынешней-то) - нинешние. и все тип-топ
     

    да будет так, и побыстрее
    Аминь

    ----------
    (\__/| ```` Р-р-ребята, давайте жить дружно!....@,,,,,^^>
    (=`¤j=.......................................................................^`````^`
    o0o-o0o

    Всего записей: 471 | Зарегистр. 15-11-2003 | Отправлено: 05:59 16-07-2005
    tolja

    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Говорят что у Ющ-о трещина в заду и что он морфинист после операции на позвоночнике...
    Этож чего получается, наркоман с нетрадиционной ориентацией!?    
     

    Всего записей: 2449 | Зарегистр. 24-08-2002 | Отправлено: 10:17 16-07-2005 | Исправлено: tolja, 17:27 16-07-2005
    DrAwde



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    tolja

    Цитата:
    Говорят что у Ющ-о трещина в заду и что он морфинист после операции на позвоночнике...  


    Цитата:
    атеросклероз сосудов головного мозга; - дисциркуляторная энцефалопатия І-й степени, астеноневротический синдром (заболевания центральной нервной системы)

    то-то я смотрю, что он такой неадекватный маразматик, в общем...

    Цитата:
    хроническая анальная трещина; - геморрой

    жрёт наверно много на высоких-то должностях, вот зад не справляется и трескается

    Цитата:
    плюс ступорозное состояние с тяжелым бредом - это явные и первейшие признаки действия морфия

    угу, а я вот думал, от чего у него такие последствия...
    цитировать дальше не буду, я просто отдыхал 5 минут, корчась от смеха на полу возле системника
     
    Добавлено:
    А ведь в правду, так же не тока жопа, так и морда репнет с такими-то бабками да ещё при полном гособеспечении...
    Цитата:
    В июне Ющенко заработал 23657 гривен "грязными"
     
    Зарплата Президента Виктора Ющенко с июня составляет 23 тыс. 657 гривен в месяц, передают Українські Новини.
     
    Пресс-секретарь главы государства Ирина Геращенко отметила, что от этой суммы будут еще высчитаны налоги и сборы, предусмотренные законодательством.
     
    Зарплата Президента была рассчитана исходя из зарплаты премьер-министра, которая в июне составила 16 898 гривен.
     
    По словам Ирины Геращенко, в первом полугодии Виктор Ющенко получал зарплату 2600 гривен, как это было предусмотрено постановлением Кабинета министров №2289 от 13 декабря 1999 года.
     
    Кабмин с июня установил зарплату Президента в размере 140% от зарплаты премьера.
     
    Кроме того, согласно постановлению правительства, государственный секретарь Украины и секретарь СНБО будут получать 95% размера зарплаты премьера, их первые заместители - 85%, заместители - 80%, первый вице-премьер - 94%, вице-премьер и министр - 92%.
     
    Зарплата глав Госкомитета финансового мониторинга, Госкомиссии по регулированию рынков финансовых услуг, Государственной таможенной службы, Государственной налоговой администрации, Антимонопольного комитета, Госкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку составит 85% размера зарплаты премьера.
     
    Руководитель Государственного управления делами, глава Государственной судебной администрации, первый заместитель министра будут получать 80% от зарплаты премьера, руководитель центрального органа исполнительной власти (кроме министерства) - 77%, замминистра - 75%, первый заместитель руководителя центрального органа власти, руководитель аппарата Госкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку, заместитель руководителя Госуправления делами - 70%.
     
    Зарплата заместителя руководителя центрального органа власти, замруководителя аппарата Госкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку, членов Национальной комиссии регулирования электроэнергетики, Национальной комиссии по вопросам регулирования связи, Госкомиссии по регулированию рынков финансовых услуг, Госкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку составит 65% от зарплаты премьера.
     
    За особый характер работы и интенсивность труда главе Государственной судебной администрации и его заместителям устанавливается надбавка в размере до 50% должностного оклада с учетом надбавки за ранг. Премирование всех перечисленных руководящихся работников не осуществляется.
     
    Между тем, постановление о размере зарплаты премьер-министра не публиковано.
     
    Размер зарплаты других руководителей органов власти привязана к уровню минимальной заработной платы, которая с 1 июля 2005 года составляет 310 гривен.
     
    Согласно постановлению Кабинета министров, также принятому 30 июня, председатель Верховного Совета и Совета министров Крыма будут получать 17 минимальных зарплат, их первые заместители - 15, заместители - 14. Главы областных и городских государственных администраций и советов будут получать от 15 до 17 минимальных зарплат в зависимости от группы, их первые заместители - 13-15, заместители - 12-14.
     
    Эти руководящие работники будут получать ежемесячные премии в размере до 60% от должностного оклада за фактически отработанное время.
     
    Кроме того, рядом постановлений определено, что должностной оклад уполномоченного Верховной Рады по правам человека составит 18 размеров минимальной зарплаты (плюс ежемесячное премирование в размере до 90% оклада); председателя Центральной избирательной комиссии - 18, его заместителя - 16, членов комиссии - 14 (плюс ежемесячное премирование в размере до 20-25% оклада); главы Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания - 17, его первого зама - 15 (плюс ежемесячное премирование в размере до 60-80%), заместителя - 14, члена Национальног совета - 13.
     
    Также несколько постановлений утверждает размер зарплаты руководителей судебной ветви власти. Председатель Конституционного суда будет получать 15 минимальных зарплат, председатель Верховного суда - 15, председателя высшего специализированного суда - 13. Они также будут ежемесячно премироваться в размере до 10% оклада. Зарплата председателя Высшего совета юстиции составит 17 минимальных зарплат, а ежемесячная премия - до 80% оклада.
     
    Согласно еще одному постановлению, зарплата председателя Счетной палаты определена в размере 18 минимальных зарплат, его первого заместитель - 16, заместителя - 15, члена Счетной палаты - 14. Они также будут получать надбавку за особый характер работы и интенсивность труда в размере до 40% оклада с учетом надбавки за ранг госслужащего и выслугу лет.  

    осталось тока выяснить, на каких основаниях Юлька себе зарплату подняла? С новыми тарифами уже не может содержать свои хатынки?
     
    Добавлено:
    http://www.ukrbiz.net/rus/finance/news/125967/

    ----------
    (\__/| ```` Р-р-ребята, давайте жить дружно!....@,,,,,^^>
    (=`¤j=.......................................................................^`````^`
    o0o-o0o

    Всего записей: 471 | Зарегистр. 15-11-2003 | Отправлено: 04:35 17-07-2005
    uncleua



    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Pups
    Цитата:
    как бы тебе понравился такая фраза -  
     
    Цитата:У нас сегодня страсти в Дыбецке. Встречают Ющенко.  
     
    заместо твоей  
     
    Цитата:У нас сегодня страсти в Донецке. Встречают Юща.  
     
    две большие разницы©  
    Ты заставил меня, конечно, немного подумать над этой разницей или ее отсутствием...
    Насчет некоторых надписей на фотках, то Дыбецком немного, честно говоря, попахивает. Особенно про мертвых киевлян. Но это так... Можно списать на местечковый дыбецкизм отдельных дыбецких представителей немного выше чем рядового пошиба. Но и этот факт, мне, как наблюдающему за данным действом со стороны, хотелось бы списать в ответ на всенародную поддержку дыбецкизма более высоких теперь представителей, когда они предлагали обнести некий регион колючей проволокой и народ рукоплеща этих дыбецков поддерживал.
    Но то было начало или около него. Много с тех пор воды утекло... Дыбецки выросли как в собственных глазах, так думают что растут как на дрожжах и в глазах любимого ими во все дыры народа.  
    Так о чем это я собственно? Ах да про местечковый дыбецкизм.
    Так ото некоторые надписи на плакатах можно смело к ним относить. А к более масштабному дыбецкизму(не могу даже придумать в ответку на чей) на государственном уровне не менее смело можно отнести например вот это:
    Цитата:
    Встречавшие Ющенко в Донецке, были переодетыми милиционерами
    13:23 16.07.2005  
     
    Ющенко в Донецке встречали только милиционеры.
     
    Сегодня корреспонденту УРА-Информ из достоверных источников стало известно, что во время вчерашнего визита Ющенко в Донецке из встречавших его под Дворцом "Юность" трёх тысяч человек, представителей политической партии НСНУ было не болеее 70, остальные же - сотрудники милиции, которые были одеты "по гражданке". У представителей правоохранительных органов также изъяли удостоверения и какие-либо знаки, которые могли бы раскрыть их род деятельности.
     
    Президенту остаётся только поблагодарить Луценко за качественно подготовленный спектакль.
    http://www.ura-inform.com/archive/?/2005/07/16/~/26098
     
    Ты же не станешь себя мучить задаваясь вопросом для кого был этот спектакль организован, а я обязуюсь не мучиться отвечая на него. Хотя ответ на этот раз не должен быть насколько пространным и состоять всего из одного слова. Только ответ то краткий. Тех на кого такие спектакли расчитываются, похоже, наблюдается режисерами все-таки достаточно большое изобилие.

     
    Добавлено:
    DrAwde
    Цитата:
    В июне Ющенко заработал 23657 гривен "грязными"  
    Возьмем как бы грубо.
    Насколько я могу понять и переварить данную информацию, то данная сумма как-бы является одной если не единственной официально заявленной статьей доходов президентской семьи. Порядка 4.000$. Предположим что это самая большая официальнаязаработная плата какую наш гарант имел счастье получать даже не будучи насколько кристально чистым и гарантом. Если конечно получал больше, но неофициально, то что-то с руками которые ничего не крали явно не так. Тут мне на ум пришли мои незаурядные математические способности с помощью инженерного калькулятора.
    4.000x12=48 000 (это в год)
    48 000x15=720 000 (это за всю творческую деятельность начиная с 1990 года)
     
    И вы мне хотите сказать, что этот лох не имеющий даже миллиона в своем активе наш президент? Не смешите мои уши. Им становится еще смешнее когда они вспоминают о том, что в те времена когда он первый раз попытался стать депутатом ВРУ такса на это дело составляла всего-навсего 300.000$. А их у него на то время быть по определению не могло. Хотя если определение такое же честное как и руки...
     
    Добавлено:
    Ну вот. А еще ж и лечиться за свои приходится... Во горе то... Наверное лечить здорового человека сейчас стоит еще дороже чем больного... Хоть бы намекнули порядок суммы. А то сразу частная жизнь. Не по-людски это... Ой не по-людски...
    Цитата:
     18 июля, 14:14
    Ющенко лечится за счет семейного бюджета
     
    Деньги на лечение Президента Украины Виктора Ющенко не выделяются из госбюджета. Об этом сообщила пресс-секретарь Президента Ирина Геращенко, передает корреспондент ForUm’а.
     
    По ее словам, свое лечение Президент оплачивает из семейного бюджета, однако она не назвала стоимость этого лечения, ссылаясь на то, что касается частной жизни главы государства.
     
    Ранее ForUm сообщал, что Президент Украины Виктор Ющенко чувствует себя хорошо, он здоров. С таким заявлением на брифинге в Киеве выступил профессор, экс-президент Европейской ассоциации дерматологии Жан Соран.  


    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 15:13 18-07-2005
    spee



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    о зарплатах
     
    есть люди в Украине, делающие очень много для общества (и хорошего и плохого) декларирующие зарплаты порядка 1 000 000 гривень.
    -------
     
    А положительных результато у новой власти столько же, сколько и у любой предыдущей за тот же срок!
     
    Горлопанить можно по этому поводу до следующих выборов,  пример - незатыкающаяся Витренко!
     
     
    ИМХО

    Всего записей: 83 | Зарегистр. 18-10-2004 | Отправлено: 16:34 18-07-2005
    uncleua



    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    spee
    Цитата:
    есть люди в Украине, делающие очень много для общества (и хорошего и плохого) декларирующие зарплаты порядка 1 000 000 гривень.
    Хорошо. Тогда так. Среди тех кто недекларирует, но получает много найдется таких, которые при этом на всю страну хвастаются руками которые ничого не кралы?

    Цитата:
    А положительных результато у новой власти столько же, сколько и у любой предыдущей за тот же срок!
    Мало того что результатов то в общем то 0.0, но так нагло брехать тогда и продолжать брехать дальше?
     


    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 16:55 18-07-2005
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89

    Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Украинцы тут VI
    articlebot (07-09-2005 05:13): Перемещено в форум "Темы по региональным встречам"


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru