Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Украинцы тут VI

Модерирует : 3xp0, TechSup

articlebot (07-09-2005 05:13): Перемещено в форум "Темы по региональным встречам"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89

   

xy



ХУдератор
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
СТАТЬЯ, КОТОРАЯ ВЫИГРАЛА НА КОНКУРСЕ "Я - УКРАИНЕЦ!"

   Я не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна. Я не переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит "Кобзарь", а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не желто-голубая. Я не склоняю "пальто" и "кино", и три самых важных слова я сказал на русском языке. Я - украинец?  
 
   Я болею за "Динамо", за Кличко и Клочкову. Я видел эту землю из иллюминатора Боинга, но я вернулся. Мне не нужны неоновые города и силиконовые женщины. Я не буду жить там, где улицы без имен, а люди без отчеств. Я останусь здесь. Здесь земля еще не остыла от огня, и еще не стерлись на плитах имена незабытых предков. Здесь девушки читают в метро и пишут стихи на парах по термодинамике. Здесь на деньгах поэты, а не президенты. Здесь шутят смешно и улыбаются честно. Из сердца не вычеркнуть пятую графу. Я - украинец.  
 
   Я люблю узкие улицы Львова и Харьковские проспекты. Мне стали родными беззаботная Одесса, деловитый Донецк и легендарная Полтава. Я не верю патриотам на трибунах, но верю патриотам в окопах. Я верю в эту страну: я доверяю этому воздуху - он держит купол, этим горам - они держат страховку, этим людям - они держат слово. Я люблю стук каблучков по плитке Крещатика, скрип снега в Карпатах и шуршание крымской гальки. Мне никогда не забыть украинской колыбельной и поцелуя на Андреевском.  
 
  А еще: мне часто снится необъятное небо и поле подсолнухов. И мой сын родится здесь. Я - украинец!

  • Днепропетровск
  • Донбасс (Донецк, Луганск)
  • Запорожье
  • Киев
  • Крым
  • Луцк
  • Львов
  • Николаев
  • Одесса
  • Сумы
  • Харьков
  • Ужгород
  • Житомир


    Украинцы были тут, тут и тут и даже тут, а еще тут

  • Всего записей: 10530 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 12:52 17-02-2005 | Исправлено: Mamay, 21:16 12-05-2005
    o22



    Developer
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
    Почему бы ей так же не отрезать от мира Киргизию?  

    А что она разве не отрезана ?
    Как сказал один человек из Ташкента, если Россия недовольна происходящим, значит вы все делаете правильно.

    Всего записей: 2536 | Зарегистр. 03-10-2002 | Отправлено: 19:06 25-03-2005
    uncleua



    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    o22
    Цитата:
    если Россия недовольна происходящим,
    От нашли крайнего. Не меня. Россию.
    Я ж написал - Россия вмешивается - недовольны, Россия невмешивается - опять недовольны. Что вы от меня то хотите? Я уже не спрашиваю что вы хотите от нее.
    Чтоб ее просто небыло? А то сильно большая да глаза мозолит?

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 19:22 25-03-2005
    o22



    Developer
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
    Когда ждем еще одного самострела?

    Кстати, действительно. Пора делать ставки.
    Я думаю, что следующим будет Кивалов.

    Всего записей: 2536 | Зарегистр. 03-10-2002 | Отправлено: 19:22 25-03-2005
    uncleua



    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    o22
    Цитата:
    Я думаю, что следующим будет Кивалов.
    Точно не Литвин?

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 19:24 25-03-2005
    o22



    Developer
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
    Россия невмешивается - опять недовольны

    Кто недоволен ? Киргизы ? Это их дело.  
    Но я считаю, что никто не должен вмешиваться в чужие дела, если их не просят об этом.
    Россия все-таки любит совать нос туда куда ее не просят. согласись.
    Как, впрочем, и Америка.

    Всего записей: 2536 | Зарегистр. 03-10-2002 | Отправлено: 19:26 25-03-2005
    uncleua



    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    o22
    Цитата:
    Как, впрочем, и Америка.
    Вот в том то все и дело, что Россия хоть какое-то имеет на это геополитическое право в отличие от последней. Но Россия имея данное право почему-то проигрывает не имеющей вообще никаких прав Америке. Несправедливо.
    Цитата:
    согласись.

     
    Добавлено:
    o22
    Да и насчет того что непросят ты тоже неправ. Могу даже поискать ссылки доказывающие обратное пока они еще довольно свежие.

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 19:33 25-03-2005
    o22



    Developer
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
    Россия хоть какое-то имеет на это геополитическое право в отличие от последней

    Это почему-же ?
    Получается, что твой пьяница-сосед имеет большее право совать свой нос в твою квартиру, чем товарищ, который живет в другом городе ?
    Если смотреть с геополитической точки ?
    Нет, мое мнение все-таки никто.

    Всего записей: 2536 | Зарегистр. 03-10-2002 | Отправлено: 20:03 25-03-2005
    uncleua



    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    o22
    Цитата:
    Получается, что твой пьяница-сосед
    Ну кто из вас двоих пьяница - это надо еще разобраться. На мой взгляд - то там у кого на данный момент неспокойно, то вероятнее всего там и пьянка. Да и скидывать со счетов то, что квартира когда-то была коммунальной, а теперь просто каждый сделал себе отдельный выход, тоже не стоит.  
    А товарищ этот не имеет отношения ни к коммуналке ни тем более ни к одному из выходов. А уж если никто не звал в гости, то совать в эти выходы свой нос не стоит и подавно. Нормальные люди просто сочтут это за обычную наглость какими бы гостеприимными они этому товарищу издалека не показались.
     
    Добавлено:

    Цитата:
    Ну кто из вас двоих пьяница
    Да пусть даже из нас с ним двоих....
     
    Добавлено:
    o22
    Цитата:
    Получается, что твой пьяница-сосед
    А если даже мой сосед пьяница, но я его периодически подтапливаю - тогда что? Он тоже не имеет права мне даже об этом от души выссказаться и заявить ноту протеста только потому, что я трезвый или что еще хуже вообще не пью?

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 20:21 25-03-2005
    Admin CSB

    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
    я трезвый или что еще хуже вообще не пью?

     
    Так вот в чем причина всех твоих бед...

    Всего записей: 505 | Зарегистр. 23-01-2005 | Отправлено: 20:43 25-03-2005 | Исправлено: Admin CSB, 20:45 25-03-2005
    uncleua



    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Admin CSB
    Цитата:
    Так вот в чем причина всех твоих бед...
    Так получается что через меня и ваших тоже.

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 20:58 25-03-2005
    DrAwde



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Admin CSB

    Цитата:
    Ну да, если ты всю инфу берешь из газет и интернет изданий, тогда понятно...  


    Цитата:
    Не аргумент давать ссылку на СМИ которые просто постоянно врут...  

    Ага, брать инфу с газет и интернета - это накуда не годится Лучше с потолка и с майданских агиток
    Я теперь на тебя буду ссылаться, как на единственно верный источник, ОК? Только вот незадача - ты у меня тож в интернете...
    Кто-то из древних сказал: слово, сказанное вслух - есть ложь. Не задумывался, почему журналистику называют второй древнейшей профессией, сразу следом за проституцией?
     

    Цитата:
    Причем открыто, а не занимаясь провокациями, как некоторые...


    Цитата:
    Кого именно? Того кто их провоцировал? Было помню...  

    Хамить открыто - это справедливо и круто, по-революционному и совсем не провокационно и даже в чём-то героически! Есть повод, павши сражённым баном, навсегда остаться в серцах оранжевых соратников!
    Мил человек, а не кажется тебе что ты сегодня то и делал что меня провоцировал? Или ты думаешь что кучей своих зелёных смайликов ты выведешь меня из равновесия?
    Да, все кто не оранжевые, только и делают что провоцируют оранжевых А те, горячие головы, по чистоте душевной, поддавшись на провокации, в порыве праведного гнева плюют на обидчика, кроют его благим матом и бегут делать революцию. У нас сделали - пора бежать в соседние ветки спасать братские киргизский, российский и прочие народы с помощью революций роз, тюльпанов, апельсинов, ромашек, лютиков, ананасов и бананов.
    Скажешь, я опять тебя провоцирую? нет, я иронизирую, а провоцировать провокаторов - в этом что-то есть... но не буду

    ----------
    (\__/| ```` Р-р-ребята, давайте жить дружно!....@,,,,,^^>
    (=`¤j=.......................................................................^`````^`
    o0o-o0o

    Всего записей: 471 | Зарегистр. 15-11-2003 | Отправлено: 22:12 25-03-2005
    Admin CSB

    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    DrAwde

    Цитата:
    Я теперь на тебя буду ссылаться, как на единственно верный источник

     
    Я не прошу тебя это делать. Просто сдесь я наблюдал все это сам - кого и как рекламировали....
     

    Цитата:
    Хамить открыто - это справедливо и круто, по-революционному и совсем не провокационно и даже в чём-то героически!

    Они хамили на ровном месте? Или все-таки в ответ на такое же хамство??? Понятно, что это неправильно, что это нарушение правил, но бывает - кого угодно достать могут... Но вот почему они плохие, а те кто их грязью поливал - нет??? Причем точно так же откровенно хамили.
     

    Цитата:
    Мил человек, а не кажется тебе что ты сегодня то и делал что меня провоцировал?

    Даже и не думал.

    Всего записей: 505 | Зарегистр. 23-01-2005 | Отправлено: 23:14 25-03-2005
    DrAwde



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Admin CSB

    Цитата:
    Они хамили на ровном месте? Или все-таки в ответ на такое же хамство??? Понятно, что это неправильно, что это нарушение правил, но бывает - кого угодно достать могут... Но вот почему они плохие, а те кто их грязью поливал - нет??? Причем точно так же откровенно хамили.  

    Может пригласить Карину, чтобы напомнила как её оскорбляли? Как девушке затыкали рот, потому что она из Москвы, а им здесь видите ли виднее? Заодно она тебе расскажет, была ли в Москве реклама за Ющенко.
     
    Или это она первая начала переход на личности с пристрастием? Или я первый начал?
    Ваши всё время отличались резкостью в суждениях, причём было бы простительно если бы это были их суждения, а то так, заученные лозунги. А от себя они могли только здорово хамить. Кто ж тут сдержится, чтоб не ответить? Но ещё раз повторяю - я до их поведения не скатывался. Если уверен в другом - плиз ссылку в студию.
    Тебе uncleua внятно сказал
    Цитата:
    еще раз хочу напомнить, что таких как хмырь, каприкорн(если кого-то подзабыл уж простите ) на своей стороне я не наблюдал в принципе.
    Что не понятного? Ах да, он из скромности не добавил подходящего эпитета после слова "таких"...
    А вот тебе ссылки на те места, где мне делали замечания:
    http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=7401&start=260#12
    "Переход на личности непримлем при обсуждении. Не поддавайтесь на провокации."
    кто там кого провоцировал? Я или может всё-таки меня?
    http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=7401&start=740#10
    "Еще одна выходка и запрет на доступ в форум."
    Каюсь, тут я слегка спровоцировал, вопросик с иронией задал
    http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=7401&start=1740#5
    "Переход на личности. Предупреждение!"
    Тоже за слегка некорректную шутку насчёт апельсина.
     
    И где ж это я там откровенно хамил, а?

    ----------
    (\__/| ```` Р-р-ребята, давайте жить дружно!....@,,,,,^^>
    (=`¤j=.......................................................................^`````^`
    o0o-o0o

    Всего записей: 471 | Зарегистр. 15-11-2003 | Отправлено: 00:27 26-03-2005 | Исправлено: DrAwde, 00:36 26-03-2005
    Admin CSB

    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    DrAwde

    Цитата:
    Admin CSB  
     
    Может пригласить Карину, чтобы напомнила как её оскорбляли? Как девушке затыкали рот, потому что она из Москвы, а им здесь видите ли виднее? Заодно она тебе расскажет, была ли в Москве реклама за Ющенко.  
     
    Или это она первая начала переход на личности с пристрастием? Или я первый начал?  
    Ваши всё время отличались резкостью в суждениях, причём было бы простительно если бы это были их суждения, а то так, заученные лозунги. А от себя они могли только здорово хамить. Кто ж тут сдержится, чтоб не ответить? Но ещё раз повторяю - я до их поведения не скатывался. Если уверен в другом - плиз ссылку в студию.

     
    ИМХО она как раз и начала... Хамить и провоцировать....Причем после провокации тут же бежала стучать модерам....Оч заметно было со стороны...
     
    Ты не скатывался????
     

    Цитата:
    http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=7401&start=740#10  
    "Еще одна выходка и запрет на доступ в форум."  
    Каюсь, тут я слегка спровоцировал, вопросик с иронией задал  

     
    Теперь объясни пожаалуйста ни разу не хам и ни разу не провокатор - в ответ на какой пост было это оскарбление(по правилам это называется завуалированное оскарбление)

    Всего записей: 505 | Зарегистр. 23-01-2005 | Отправлено: 01:22 26-03-2005
    DrAwde



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Admin CSB
    Это ты что ли, Каприкорнчик? А я и не признал сразу... Но уже всё ясно
    1) Ты мыслишь как он;
    2) Ты только появившись, сразу начал рассказывать какой я плохой и что меня надо было забанить;
    3) Ты лично на меня обижен непонятно за что. Так обидеться мог только Capricorn7B, тем более ты сейчас его защищаешь.
    4)
    Цитата:
     ИМХО она как раз и начала... Хамить и провоцировать....Причем после провокации тут же бежала стучать модерам....Оч заметно было со стороны...  
    Не заметно было со стороны, увы Я внимательно читал каждый пост все эти месяцы. Тебе это могло быть заметно только если ты сам в этом принимал участие (взаимные жалобы модераторам и выяснения отношений в ПМ)
    5) Ты, как и Каприкорн, в это время был в Москве;
    6) И самое главное - ты зарегистрирован после того, как забанили Каприкорна, и при этом говоришь, что читал всю нашу ветку с предвыборных времён. Или ты только читал 500 страниц, и ни разу не хотелось написать?
     
    А теперь насчёт якобы завуалированных оскорблений и твоих обид.

    Цитата:
    Теперь объясни пожаалуйста ни разу не хам и ни разу не провокатор - в ответ на какой пост было это оскарбление(по правилам это называется завуалированное оскарбление)

    Объясняю...
    Мы с Олексом (это у него был аватар в виде апельсина, если кто запамятовал) говорили насчёт цветов ленточек. Я в ответ на его совет провериться на дальтонизм ответил:
    Цитата:
    Ваши ленточки имеют цвета от жёлтого и рыжего до коричневого
    У кого тут дальтонизм?
    Дальтоники не различают некоторых оттенков. А как же я мог не заметить, как на деревьях висят ленточки всего жёлто-коричневого спектра? И жёлтые, и светло-коричневые, и рыжие, и даже какие-то целлофановые, очень уж напоминающие оболочку от сосисок
    Но ты решил дать мне диагноз:
    Цитата:
     У тебе, тому що помаранчовий та рудий - то різні кольори...

    В ответ я спросил, по какой статье ты хотел закосить армию, ты же сам рассказывал что не получилось. Кроме того,  окончание твоего ника - Capricorn7B - очень уж напоминает написанный латиницей номер статьи, по которой косят все, кому больше косить не на что и кто не хочет косить по стыдной статье "энурез". Вот я и спросил, и заметь, не ставил диагнозов, как ты. Кто кого оскорбил, явно или завувалировано?
    Народ, кто что думает по этому поводу?


    ----------
    (\__/| ```` Р-р-ребята, давайте жить дружно!....@,,,,,^^>
    (=`¤j=.......................................................................^`````^`
    o0o-o0o

    Всего записей: 471 | Зарегистр. 15-11-2003 | Отправлено: 03:29 26-03-2005 | Исправлено: DrAwde, 03:50 26-03-2005
    Admin CSB

    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    DrAwde
    Насчет того кто я - думай что хочешь.  В этом вопросе что-либо тебе доказывать я не собираюсь...
     

    Цитата:
    Объясняю...  
    Мы с Олексом (это у него был аватар в виде апельсина, если кто запамятовал) говорили насчёт цветов ленточек. Я в ответ на его совет провериться на дальтонизм ответил:
    Цитата:
    Ваши ленточки имеют цвета от жёлтого и рыжего до коричневого  
    У кого тут дальтонизм?  
    Дальтоники не различают некоторых оттенков. А как же я мог не заметить, как на деревьях висят ленточки всего жёлто-коричневого спектра? И жёлтые, и светло-коричневые, и рыжие, и даже какие-то целлофановые, очень уж напоминающие оболочку от сосисок  
    Но ты решил дать мне диагноз:  
    Цитата:
     У тебе, тому що помаранчовий та рудий - то різні кольори...  
     
    В ответ я спросил, по какой статье ты хотел закосить армию, ты же сам рассказывал что не получилось. Кроме того,  окончание твоего ника - Capricorn7B - очень уж напоминает написанный латиницей номер статьи, по которой косят все, кому больше косить не на что и кто не хочет косить по стыдной статье "энурез". Вот я и спросил, и заметь, не ставил диагнозов, как ты. Кто кого оскорбил, явно или завувалировано?  
    Народ, кто что думает по этому поводу?

     
    http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=7401&start=720#9
    Вот тебе пост в котором как раз дальтонизм проявился...И с которого начались разговоры на эту тему...
     
    Интересный ты человек. Сначала признаешь:
     

    Цитата:
    http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=7401&start=740#10  
    "Еще одна выходка и запрет на доступ в форум."  
    Каюсь, тут я слегка спровоцировал, вопросик с иронией задал  

     
    А потом ты уже оказывается "просто спросил, не ставя диагназов" - без провокаций.
    "Тому що послiдовний..."  
     
    Ладно, уже не суть важно.  Если чем оскарбил - прошу прощения...
     
     

    Всего записей: 505 | Зарегистр. 23-01-2005 | Отправлено: 08:21 26-03-2005 | Исправлено: Admin CSB, 08:59 26-03-2005
    DrAwde



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Admin CSB

    Цитата:
    Вот тебе пост в котором как раз дальтонизм проявился...И с которого начались разговоры на эту тему...

    Ну и что? Там я сказал
    Цитата:
    Самый рыжий теперь Ющ

    ты на смайлик прищуренный обратил внимание? Или юмора мы не понимаем?
    Дальше эту рыжую идею я развил.

    Цитата:
    Добавлено:
    Интересный ты человек. Сначала признаешь:
     Цитата:
    http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=7401&start=740#10  
    "Еще одна выходка и запрет на доступ в форум."  
    Каюсь, тут я слегка спровоцировал, вопросик с иронией задал  
    А потом ты уже оказывается "просто спросил, не ставя диагназов" - без провокаций.
    "Тому що послiдовний..."  

     
    Господин хороший, нехорошо так передёргивать!
    Я признал, что спровоцировал. И твоё
    Цитата:
    А потом ты уже оказывается "просто спросил, не ставя диагназов" - без провокаций.
    нечестный выпад, потому что мои слова
    Цитата:
    Вот я и спросил, и заметь, не ставил диагнозов, как ты
    были в разговоре не о провокациях, а об оскорблениях.
    Можешь хоть сотню смайликов поставить, но в непоследовательности меня трудно уличить
     
    Ладно... Я покаялся в провоцировании, ты тоже попросил прощения. Давайте забывать взаимные обиды, что было - то уже случилось. Лучше бы теперь подумать, как нам вместе быть дальше.
    Предлагаю соратникам принять идею, что оранжевые победили и взяли нас в плен, но мы вместе с ними живём и делаем ремонт в одном еле уцелевшем после революции бараке. Если он развалится, то всем одинаково будет плохо...
    Так что ребята, давайте жить дружно
     
     
    Добавлено:
    о, пока я отвечал, ты исправлял. Но сути это не изменило.
    Так что, мир?

    ----------
    (\__/| ```` Р-р-ребята, давайте жить дружно!....@,,,,,^^>
    (=`¤j=.......................................................................^`````^`
    o0o-o0o

    Всего записей: 471 | Зарегистр. 15-11-2003 | Отправлено: 09:44 26-03-2005
    Pups



    Классический Пупс
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    забавно по вопросу правительства.
    мне не нравилось старое и поддерживаю новое.
    некоторым отвратительно новое и нет поддержки старого. но нет конструктива предложений. что взамен, таварисчи? анархия? монархия? что предложите? да и не только предложите, но и начнете сами ваять? "своих" депутатов" или свои "партии" в парламент будущего созыва проводить задля перехода страны в новую фазу управления/власти? аль только хаять способны, пані та панове?
    ни одного смайлика - все без тени юмора.

    Всего записей: 1193 | Зарегистр. 20-10-2001 | Отправлено: 10:47 26-03-2005
    DrAwde



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Pups
    Без смайлов, на полном серьёзе.
    Насчёт правительств. Я на прошедших выборах был просто в шоке, что голосовать-то не за кого! Новые старые, старые новые... всех уже видали и все уже надоели.
    Конструктивное предложение: У нас ещё есть время, чтобы до парламентских выборов создать реально новую силу, с молодыми и образованными лидерами, не квази-, а настоящую оппозицию. Создать её и победить на выборах.
    Без тени юмора.
    У меня есть идеи на этот счёт. Но поделюсь не сразу и не со всеми, чтоб не украли.
    Собираюсь сделать сайт по этой теме, вот тогда и выложу для открытого обсуждения. А пока что милости прошу в ПМ, если есть что предложить тоже.
     
    У меня к тебе один личный вопрос... А не пора ли обновить подпись? Как-то не актуально уже, имхо...


    ----------
    (\__/| ```` Р-р-ребята, давайте жить дружно!....@,,,,,^^>
    (=`¤j=.......................................................................^`````^`
    o0o-o0o

    Всего записей: 471 | Зарегистр. 15-11-2003 | Отправлено: 11:35 26-03-2005 | Исправлено: DrAwde, 11:44 26-03-2005
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    DrAwde

    Цитата:
    У нас ещё есть время, чтобы до парламентских выборов создать реально новую силу, с молодыми и образованными лидерами, не квази-, а настоящую оппозицию. Создать её и победить на выборах.

    .....Чтоб новые молодые, стали жирными старыми Пожалей молодежь, пусть старики поучаются
    Не надо искать лидеров. Они сами придут. Нужно всем кто у власти и кто к власти идет, закрепить один образ - море людей! Перед такой стихией, они понимают бренность своего существования и начинают действовать с оглядкой на народ. Что и надо. СССР их сильно разбаловал

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 12:04 26-03-2005
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89

    Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Украинцы тут VI
    articlebot (07-09-2005 05:13): Перемещено в форум "Темы по региональным встречам"


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru