Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной Украине рассуждаем здесь XI

Модерирует : 3xp0, TechSup

TechSup (18-02-2007 01:16): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=10487  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

   

TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
СТАТЬЯ, КОТОРАЯ ВЫИГРАЛА НА КОНКУРСЕ "Я - УКРАИНЕЦ!"

   Я не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна. Я не переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит "Кобзарь", а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не желто-голубая. Я не склоняю "пальто" и "кино", и три самых важных слова я сказал на русском языке. Я - украинец?  
 
  Подробнее...
 


Конституция Украины


Леонид Кучма: "Украина - не Россия"


Значит так, вдаваться в подробности не буду - напишу просто:
любой мат
любое оскорбление (даже завуалированное)
любая грызня между пользователями

ведет к  двум вещам - либо отлучение от Флейма, либо БАН (на усмотрение администрации)
Надеюсь - всем всё понятно?

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 13:06 17-09-2006
kesic



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Еще более конкретно можешь написать. Кого именно ты имеешь ввиду.  
Бо я тебе стока сказак процитировать могу...

Причём тут сказки? Ты суть сказки пойми для начала.

Цитата:
Кто конкретно из "шишок" получил на револиции дивиденты?

А кто из них не получил? Напиши, пожалуйста, ибо так будет проще.

Цитата:
Ну не достоин человек сидевший по таким статьям, должности президента страны.

По каким таким?

Цитата:
До тех пор пока они были у власти.. Но теперь у нас нова влада.

Ну, не отмазывайся, бело-синие никогда не были "нова влада" и до сих пор их такими не считают.
Ты просто фигню тут прогнал и попался
 
Добавлено:

Цитата:
Да при чем тут это...

Когда заметишь, что это не тебе адресовано было, тогда и поймёшь...

----------
vivere militare est!

Всего записей: 1045 | Зарегистр. 19-02-2006 | Отправлено: 22:17 27-11-2006 | Исправлено: kesic, 22:22 27-11-2006
ioppp

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А вот я наполовину украинец - по отцу, а наполовину русский... Рязань...
А бабушки и прадедушки всякие-разные - и польки и евр... (наверное )... и татар... и...  и... и... .....
И КЕМ мне БЫТЬ???
 
Добавлено:
Я вот над тёткой удивляюсь: и по-польски, и по-русски, и по-украински, и на идишь (если кто ещё помнит про этот язык ), и по-белорусски... читает и разговаривает без проблем...  без всякого специального обучения и образования... ЗАВИДУЮ!!!

Всего записей: 3106 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 22:51 27-11-2006 | Исправлено: ioppp, 23:22 27-11-2006
Net_man

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kesic

Цитата:
и попался
Как всегда.
ioppp

Цитата:
И КЕМ мне БЫТЬ???

Тем, кем ты себя считаешь. Кстати, при Союзе национальность нередко ставили от фонаря - какую назовешь, такая и будет.

----------
Сканворды и кроссворды от Skanvord.com, генератор кроссвордов, кроссворды онлайн

Всего записей: 1150 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 23:56 27-11-2006
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Net_man

Цитата:
Ну, теперь он признал, что все реабилитированные - бывшие зэки, так что теперь все правильно.

 
Что значит признал и теперь?
 
 
 

Цитата:
 Отправлено: 18:17 24-11-2006
Net_man

Цитата:
Очень интересно. А чем для тебя бывший зэк отличается от небывшего?


 
Хм... Нетман...
 
"Зэк – слово, образованное от аббревиатуры з/к, то есть заключенный. Есть два способа написания этого слова: зэк через э оборотное и зек – через е. Так, соответственно, пишут А.Солженицын и В.Шаламов."
Понятно, теперь, отличие между зеком и бывшим зеком?

 
Нетман, ты круто тормозишь.
 
 
 
Добавлено:
Net_man

Цитата:
Ну, так сразу и сказал бы - дискуссии вообще бы не было. Если для тебя Янукович в одном ряду с репрессированными, то, получается, твои высказывания на тему "бывших зэков" не несут никакой смысловой нагрузки.

Дур дом...
 
Это уже не смешно, а грустно...
 
Добавлено:
Net_man

Цитата:
Я имею в виду документы, на которые ссылался председатель суда.

На какие, Нетман. На какие. Нема ни каких документов. Дела были уничтожены, залиты водою и выкрадены, а копии постановления печаталась разными машинками.
http://www.podrobnosti.ua/criminal/abuseofpower/2005/10/20/253987.html
http://tribuna.com.ua/pda/news/2006/01/30/43650/
 
Прес-служба Яныка рассказывает что первое дело ему дали ни за что (взял вину на себя дружков - такой вот был благородный поступок), а второе повесили на него паравозом. (вот такоя была гавняная система в СССР). Но космонавт Береговой, знакомый папы Яныка, Депутат Верховного Совета СССР 8-го созыва, спустя 11 лет, разобрался че к чему. И правосудие СССР, признало что зря посадила Яныка в первый раз, и что во второй раз просто для галочки впаяло срок бедному пацану...
Самое интересное, что сам Янык ни о какой реабилитации и о безвинной отсидки вроде бы и не говорил... Не думал, наверное, что есть такие лохи кто на это поведеться...  
 
 
 
Добавлено:
Net_man

Цитата:
Или был специальный "политический кодекс" для репрессированных?

Нетман. Диссидент твой Янык диссидент. Успокойся уже.
Дожен же кто то и так думать.
 
Добавлено:
kesic

Цитата:
А кто из них не получил? Напиши, пожалуйста, ибо так будет проще.


 
Ты сказал, а я перечисляй. Молодец.
 
Давай возмем тех кто на слуху. Из оранжевых. Ющ, Юлька, Порошенко.
 
Из голубых (бело) Янык, Ахметов, Медведчук.
Кто из них выйграл от оранжевой революции и что.
 
Добавлено:

Цитата:
По каким таким?

Грабежь. Нанесение телесных повреждений (избиение). По бандитским.  
 
Добавлено:

Цитата:
Ну, не отмазывайся, бело-синие никогда не были "нова влада" и до сих пор их такими не считают.  
Ты просто фигню тут прогнал и попался

Ну это ты сгореча. У них ща премьерминистр, правительство и большинство в парламенте. А по нынешней конституции  - это и есть влада. И самая что ни на есть -  нова. Так что ты прогнал, что я прогнал.
 
Добавлено:
kesic

Цитата:
Когда заметишь, что это не тебе адресовано было, тогда и поймёшь...

Типа "не вклинивайся в чужой разговор"
В какомто из топов ты хорошо ответил на подобную притензию к тебе...  
 
Добавлено:
Net_man

Цитата:
kesic  
 
Цитата:и попался  
 
Как всегда.  


Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 01:38 28-11-2006 | Исправлено: Samovarov, 02:47 28-11-2006
Net_man

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Нетман, ты круто тормозишь.  
А где в цитате ты признаешь, что реабилитированные - бывшие зэки? Как обычно - роняешь достоинство и делаешь вид, что это не твоё...
Цитата:
Дур дом...  
Это уже не смешно, а грустно...  
Давай ближе к теме, твои "эмоции" утомляют...
Цитата:
На какие, Нетман. На какие. Нема ни каких документов. Дела были уничтожены, залиты водою и выкрадены, а копии постановления печаталась разными машинками.
А ты еще на Наполеона или на Петра I компромат накопай - тут же немного времени прошло. В любом случае: нет доказательств, нет вины - не ты ли тут ярый борец за права человека?

Цитата:
Самое интересное, что сам Янык ни о какой реабилитации и о безвинной отсидки вроде бы и не говорил... Не думал, наверное, что есть такие лохи кто на это поведеться...
У тебя нет никакого права называть человека виновным в отсутствие доказательств. Хотя для тебя, вероятно, понятия "презумпция невиновности" не существует. Ну, сказала "баба Фрося", что "виновен", значит, - виновен... Так?

Цитата:
Нетман. Диссидент твой Янык диссидент. Успокойся уже.  
Дожен же кто то и так думать.  
Он - просто человек, хотя если тебе нужно "так", как ты выразился, думать - это твое право. Тебе-то смешать человека с гавном - раз плюнуть. Интересно, а почему ты Ющенко вором/грабителем не называешь?

----------
Сканворды и кроссворды от Skanvord.com, генератор кроссвордов, кроссворды онлайн

Всего записей: 1150 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 10:10 28-11-2006
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Net_man

Цитата:
У тебя нет никакого права называть человека виновным в отсутствие доказательств.

Это мне то че то доказывать надо?! Нетман, ты чего. Это ему надо быть безупречно прозрачным, чтоб я ему поверил. Не достоин он представлять народ Украины. Бо сидел он за грабеж и насилие. И биография его свидетельствует о том, что только из наличия крутой лапы он смог вступить в вожделеную Партию, и благодоря той же лапе он двигался по служебной лестнице (тоже мне, диссидент ).  
 
Если ты на столько к ниму лоялен, что готов закрыть на это глаза - это твое право.
 
Добавлено:
Net_man

Цитата:
А где в цитате ты признаешь, что реабилитированные - бывшие зэки? Как обычно - роняешь достоинство и делаешь вид, что это не твоё...

Да еще куча словосочетаний существует со словом ЗЕК. Тебе все их перечеслять?
Тем паче в цитате ссылка на Соженицина, но видать, у тебя ни какой ассоциации с этой фамилией не возникло.
 
Добавлено:
Net_man

Цитата:
Он - просто человек, хотя если тебе нужно "так", как ты выразился, думать - это твое право. Тебе-то смешать человека с гавном - раз плюнуть.

Он НЕ просто человек. Он претендует на власть. То есть на мое доверие. А чтоб я  доверился бывшему зеку с хамскими замашками и к тому же откровенно врущего, для того дожны быть очень веские основания.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 10:58 28-11-2006 | Исправлено: Samovarov, 11:11 28-11-2006
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Тем паче в цитате ссылка на Соженицина, но видать, у тебя ни какой ассоциации с этой фамилией не возникло.

Вот уж к кому с уважением точно не стОит относиться. Тоже мне диссидент-стукач.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 11:13 28-11-2006
kesic



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Ты сказал, а я перечисляй. Молодец.
 
Давай возмем тех кто на слуху. Из оранжевых. Ющ, Юлька, Порошенко.
 
Из голубых (бело) Янык, Ахметов, Медведчук.
Кто из них выйграл от оранжевой революции и что.

Ну, дык сказал же - так будет проще.
А по поводу персон, ну не вторые же (т.к. не были участниками геволюции).

Цитата:
Грабежь. Нанесение телесных повреждений (избиение). По бандитским.

Выставил кого в своё время? Репу набил? А у тебя таких случаев не было в юности?
Ну, если подходить по человечески.

Цитата:
Ну это ты сгореча. У них ща премьерминистр, правительство и большинство в парламенте. А по нынешней конституции  - это и есть влада. И самая что ни на есть -  нова. Так что ты прогнал, что я прогнал.

Ничего не сгореча. Ярлык "нова влада" придумали оранжевые и использовали оранжевые называя себе таким образом (как-бы новые люди, новое видение политики, короче, всё новое), а к бело-синим это не относилось и не относится (старые лица в правительстве и в парламенте, старый подход к делу). Это как подмена понятий и неудачная отмазка.
Так что прогнал всё же ты.

Цитата:
Типа "не вклинивайся в чужой разговор"
В какомто из топов ты хорошо ответил на подобную притензию к тебе...

Нет, не типа (т.е. вовсе не так), а конкретно - читай внимательно то, о чём говорят другие (а то слышал звон...)

----------
vivere militare est!

Всего записей: 1045 | Зарегистр. 19-02-2006 | Отправлено: 11:53 28-11-2006 | Исправлено: kesic, 12:04 28-11-2006
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Вот уж к кому с уважением точно не стОит относиться. Тоже мне диссидент-стукач.

Тут то это к чему? Просто чел сказал, что я не считал репрессированых бывшими зеками. Хотя из приведенной мной цитаты, видно что сами репрессированые так про себя говорили. А кто там на кого стучал и стучал ли, дело десятое.
 
Добавлено:
kesic

Цитата:
Ну, дык сказал же - так будет проще.  
А по поводу персон, ну не вторые же (т.к. не были участниками геволюции).

Так я не понял. Что перечисленные мной выйграли от революции? Если уж ты разделяешь шишаков, так расскажи мне про первую троицу.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 11:58 28-11-2006
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
 чтоб я  доверился бывшему зеку с хамскими замашками и к тому же откровенно врущего, для того дожны быть очень веские основания.

А откровенно врущим "оранжевым" ты доверился с вескими основаниями?

Цитата:
Давай возмем тех кто на слуху. Из оранжевых. Ющ, Юлька, Порошенко.  

Ющенко стал Президентом, Тимошенка списала миллиардные долги. Что получил Порошенко, не знаю.

Цитата:
Просто чел сказал, что я не считал репрессированых бывшими зеками. Хотя из приведенной мной цитаты, видно что сами репрессированые так про себя говорили. А кто там на кого стучал и стучал ли, дело десятое.

Репрессированые это все, кто был и есть в тюрьмах/зонах, ибо репрессии - это наказание, применяемое государственными органами в отношении граждан и не граждан страны.  
Репрессии могут быть законными, когда наказание определяется согласно законов страны, и незаконными.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 12:05 28-11-2006
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kesic

Цитата:
Выставил кого в своё время? Репу набил? А у тебя таких случаев не было в юности?  
Ну, если подходить по человечески.

Он сидел. А за просто морду набил, даже сегодня редко кого садят. Во время СССР - подавно. Ну если уж сильно не повезло. Но он сидел, дважды - значит была целая серия правонарушений. И это пятно не только на биографии, но и на психике человека - в юные годы несколько лет с уголовниками. Отсюда и специфическая манера поведения.
 
Только одного этого достаточно, чтобы я резко возражал против его кандидатуры.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 12:11 28-11-2006
kesic



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Что перечисленные мной выйграли от революции?

Ты это чего? Сразу после геволюции получили власть со всеми вытекающими последствиями (приняли власть без дыр, оставили иначе, ну и Криворожсталь можно вспомнить (сразу вспомнилась довольная харя тимашенки, когда огласили покупку соответсвующей компанией, на аукционе).

----------
vivere militare est!

Всего записей: 1045 | Зарегистр. 19-02-2006 | Отправлено: 12:11 28-11-2006
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kesic

Цитата:
Ничего не сгореча. Ярлык "нова влада" придумали оранжевые и использовали оранжевые называя себе таким образом

Там что копирайт стоит?
 
Умышленно я так назвал. Спецом, чтоб акцентировать на том, что теперь Янык нова влада. С подковыркой. И фактически я совершенно прав.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 12:12 28-11-2006
kesic



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Он сидел. А за просто морду набил, даже сегодня редко кого садят. Во время СССР - подавно.

Ни фига. Сегодня может и редко сажают, но при Союзе сажали.
И значит не важно, что он репу набил, то что общался с уголовниками...
А ты не общался с ними? Никогда не было такого?

----------
vivere militare est!

Всего записей: 1045 | Зарегистр. 19-02-2006 | Отправлено: 12:21 28-11-2006
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kesic

Цитата:
А ты не общался с ними? Никогда не было такого?

Нет.
Я в юные годы спортом занимался и учился. На соревнования ездил.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 12:26 28-11-2006 | Исправлено: Samovarov, 12:27 28-11-2006
kesic



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Умышленно я так назвал. Спецом, чтоб акцентировать на том, что теперь Янык нова влада.

Да можешь отмазываться сколько угодно, только фактически правым не будешь.
Нет новых лиц в правительстве и в парламенте (естественно, в большинстве своём).

----------
vivere militare est!

Всего записей: 1045 | Зарегистр. 19-02-2006 | Отправлено: 12:29 28-11-2006
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kesic

Цитата:
Ты это чего? Сразу после геволюции получили власть со всеми вытекающими последствиями (приняли власть без дыр, оставили иначе, ну и Криворожсталь можно вспомнить (сразу вспомнилась довольная харя тимашенки, когда огласили покупку соответсвующей компанией, на аукционе).

Ну и что они с того конкретно поимели, кроме чуства общего удовлетворения? Это ты называешь поиметь народ?
 
Добавлено:
kesic

Цитата:
Нет новых лиц в правительстве и в парламенте


А они были до того?
 
Добавлено:
kesic

Цитата:
Да можешь отмазываться сколько угодно

Да какие отмазки...

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 12:30 28-11-2006
kesic



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Нет.
Я в юные годы спортом занимался и учился. На соревнования ездил.

Да ты шо, какой весь положительный... Так чего же пытаешься рассуждать о других понаслышке, а не по практике?
Кстати, исходя из взаимного общения, я бы скорее понадеялся на некоторых "уголовников", нежели на тебя

----------
vivere militare est!

Всего записей: 1045 | Зарегистр. 19-02-2006 | Отправлено: 12:33 28-11-2006
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kesic

Цитата:
Кстати, исходя из взаимного общения, я бы скорее понадеялся на некоторых "уголовников", нежели на тебя

Если ты подельника ищешь, то да.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 12:35 28-11-2006
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Ты наверное пропустил мой пост. Или согласен с тем, что я написал тут?

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 12:38 28-11-2006 | Исправлено: Kaylang, 12:40 28-11-2006
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной Украине рассуждаем здесь XI
TechSup (18-02-2007 01:16): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=10487


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru