Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной Украине рассуждаем здесь XI

Модерирует : 3xp0, TechSup

TechSup (18-02-2007 01:16): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=10487  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

   

TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
СТАТЬЯ, КОТОРАЯ ВЫИГРАЛА НА КОНКУРСЕ "Я - УКРАИНЕЦ!"

   Я не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна. Я не переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит "Кобзарь", а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не желто-голубая. Я не склоняю "пальто" и "кино", и три самых важных слова я сказал на русском языке. Я - украинец?  
 
  Подробнее...
 


Конституция Украины


Леонид Кучма: "Украина - не Россия"


Значит так, вдаваться в подробности не буду - напишу просто:
любой мат
любое оскорбление (даже завуалированное)
любая грызня между пользователями

ведет к  двум вещам - либо отлучение от Флейма, либо БАН (на усмотрение администрации)
Надеюсь - всем всё понятно?

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 13:06 17-09-2006
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kesic
Цитата:
Ну так это ты связываешь, твоё имхо. Какой информацией в реале владеют люди/противники НАТО тебе однозначно не известно. И с чего ты взял, что ты не дезинформирован по этому вопросу (НАТО). Так понятно?

 

Сразу про себя. Я не знаю что лучше быть в НАТО или вне НАТО. Есть много европеских стран, которые широко сотрудничают с НАТО, но не входят в этот блок. Значит так им лучше. Но меня, теперь, занимает не этот вопрос.
 
 
Всякое честное голосование это есть акт СОЗНАТЕЛЬНОГО выбора, для которого необходима максимально полная инфа об объектах избрания.  
Знания о НАТО, большинства на Украине, ограничиваются тем что это агрессивный, американский, антиправославный, военный блок, в который если мы вступим, то нас будет ненавидеть Россия, а наших детей будут убивать. Все.
Понятно, что такое мнение сформулировано только одной стороной, антинатовской, которая теперь к тому же, настаивает на том, чтоб выборы (референдум) состоялся как можно быстрее, бо ни дай бог, что то не изменилось...
 
Это я считаю не честным. А если учесть, что сроки референдума нам могут навязываться из вне, то меня это к тому же, очень сильно обижает.
 
Добавлено:
uncleua
Цитата:
Почему бы одновременно не проинформировать народ о каком-нибудь военно-политическом союзе братских славянских народов? Разрисовать все плюсы и достоинства такого союза, выгоды для укрепления безопасности, развития экономики и т.п. немаловажных деталей для нашей страны? Чего боитесь то? Чё у вас всю дорогу смещены акценты в одну сторону? Почему генеральный прокурор консультируется с послом США, а с послом России - почему-то не хочет? И ЭТО, как ты там писал(Будут сосать и лизать,) хватает совести называть независимотью?  Мг?

А есть такой?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 16:19 24-10-2006 | Исправлено: Samovarov, 16:27 24-10-2006
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
А есть такой?
Ну ЕЭП, например, почему ты как черт ладана боишься? Тебе сказали про какие-то наднациональные органы? А разве любой даже малограмотный человек не понимает что при вступлении в НАТО их тоже не может не быть? Так почему ты в одном случае за, в другом - категорически против? Зомби?
 
Ждете, как я посмотрю, когда начнут отвечать вашей же монетой и станут форсировать вопрос о ликвидации безграмотности населения относительно ЕЭП... Понимаешь, надеюсь, что на это будут выделены немалые бабки? Как и на фильмы о замечательно жизни солдатов НАТО...
Наши деньги! Народные! А тебе абы языком потилипать...

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 17:00 24-10-2006
plamen

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
требования скорейшего референдума  

В ни одна страна членка НАТО не бьл провежден референдум о принятия. Ето политическое решение даного правительства которье базируется на долгосрочнье соглашения и планирования о вступления до организации.

Всего записей: 471 | Зарегистр. 09-05-2002 | Отправлено: 17:08 24-10-2006 | Исправлено: plamen, 17:09 24-10-2006
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
plamen
Цитата:
Ето политическое решение даного правительства которье базируется на долгосрочнье соглашения и планирования о вступления до организации.

Ето "политическое решение" продиктовано Ющу Кремлем, в очень жесткой и извращенной форме


----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 17:11 24-10-2006
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua
Цитата:
Ну ЕЭП, например, почему ты как черт ладана боишься?

 
ЕЭП, значит, военно политический блок... Буду знать.

Цитата:
Тебе сказали про какие-то наднациональные органы?

Органы говоришь. И какие у этого военно политического блока (ЕЭП) органы?  

Цитата:
Так почему ты в одном случае за, в другом - категорически против? Зомби?  

Ты про какое за и про категорическое против говоришь, uncleua?
Цитата:
Ждете, как я посмотрю, когда начнут отвечать вашей же монетой и станут форсировать вопрос о ликвидации безграмотности населения относительно ЕЭП.

 
 
Так все верно. И про ЕЭП надо говорить больше, бо и в этом вопросе, как оказывается, каша в голове у украинцев.
 
 
Добавлено:
plamen
Цитата:
В ни одна страна членка НАТО не бьл провежден референдум о принятия. Ето политическое решение даного правительства которье базируется на долгосрочнье соглашения и планирования о вступления до организации.

 
Не верю я в наднациональные правительства, которые предопределяют геополитические процессы.  
 
Добавлено:
Churchill
Цитата:
Ето "политическое решение" продиктовано Ющу Кремлем, в очень жесткой и извращенной форме

 
Кремль, это временный хозяин большой трубы. Вот и всё. Как бы они там ни куражились, но  Евпопа им нужна богатой и процветающий и Америка тоже. Бо кто будет покупать честно уварованое ими народное добро? Китай? Так этот так возмет, если ему противовеса не будет.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 17:54 24-10-2006 | Исправлено: Samovarov, 18:01 24-10-2006
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
Кремль, это временный хозяин большой трубы

Дык, я жеж и не спорю - про трубу! А вот почему - временный? Или планы оккупации РФ и захватом НАТО контроля над трубой уже появились в сети?

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 18:11 24-10-2006
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill
Цитата:
Или планы оккупации РФ и захватом НАТО контроля над трубой уже появились в сети?

 
Потому что как только запахнет жаренным, свалят они куда глаза гледят. Бо воровать вечно нельзя. Или можно?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 18:20 24-10-2006
plamen

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Бо воровать вечно нельзя. Или можно?

Можно. У руских спина здоровая.

Всего записей: 471 | Зарегистр. 09-05-2002 | Отправлено: 18:28 24-10-2006
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
как только запахнет жаренным

Ента... ты об чём? собственно... Когда может запахнуть и из кого жаркое начнут готовить?

Цитата:
Бо воровать вечно нельзя. Или можно?

Вам виднее в Украине. РФ, если не ошибаюсь, 3-я страна мира по з/в резервам, занимает 1/6 территории земли, запасы углеводородов - 2-3 место в мире по добыче, географическое расположение - север Евразии (от балтийского моря до тихого океана). В России - много газа, а тем, кто не хочет этот газ покупать - предлагается ехать в Сибирь - убирать снег. А снега там - тоже много.

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 18:30 24-10-2006
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Ну зачем же прикидываться? Оно ж ведь и так уже давно понятно...
Цитата:
политического блока (ЕЭП) органы?
А я знаю?
Цитата:
ЕЭП, значит, военно политический блок...
Не... Оно понятно что и так в башке все перевернуто, но зачем же без разрешенияя мои слова в ней переворачивать то...
Цитата:
И про ЕЭП надо говорить больше,
Ану ляпни какую-нибудь очередную несуразность?
 
Пиzдуй лучше за пряниками, то не хватит...
 
Россия отменит пошлины на ввоз украинских пряников
 
РФ сняла запрет на транзит продукции украинского животноводства

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 18:33 24-10-2006 | Исправлено: uncleua, 18:34 24-10-2006
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill
Цитата:
Ента... ты об чём? собственно... Когда может запахнуть и из кого жаркое начнут готовить?

 
Да из сволочи кремлевской...
Цитата:
 В России - много газа, а тем, кто не хочет этот газ покупать - предлагается ехать в Сибирь - убирать снег. А снега там - тоже много.

Исторический опыт показывает, что первыми едут в Сибирь снег убирать и костьми землю удобрять - граждане России.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 18:34 24-10-2006
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
Да из сволочи кремлевской...

Боисся? Малто того, что "кремлевской", дык еще и из - "кровавой гэбни"!
А кто будет поваром? Следить - чтоб жаркое не пригорело? и маслица подливать...

Цитата:
Исторический опыт показывает, что первыми едут в Сибирь снег убирать и костьми землю удобрять - граждане России.

Пришло время - менять эту тенденцию нехорошую Тем более - у нас с демографией проблемы. Будем привлекать "иностранных добровольцев" отныне - на снегоуборочные работы.

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 18:38 24-10-2006
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua
Цитата:
Не... Оно понятно что и так в башке все перевернуто, но зачем же без разрешенияя мои слова в ней переворачивать то...

 
Твои слова:

Цитата:
Почему бы одновременно не проинформировать народ о каком-нибудь военно-политическом союзе братских славянских народов?

Мой вопрос:
Цитата:
А есть такой?

Твой ответ:
Цитата:
Ну ЕЭП, например, почему ты как черт ладана боишься?

???? Ы?
 
Просто говорить надо в тему, а не абы как.
А то намолол, намолол и послал. Класс.
 
Добавлено:
Churchill
Цитата:
Малто того, что "кремлевской", дык еще и из - "кровавой гэбни"!

 
Да какая это гебня кровавая нахре... Не смеши... Жулье мелкое... Без фантазии и стратегии... Думающих только о животе своем... Но может то и к лучшему....
 
Добавлено:

Цитата:
Пришло время - менять эту тенденцию нехорошую  Тем более - у нас с демографией проблемы. Будем привлекать "иностранных добровольцев" отныне - на снегоуборочные работы.

Мечтай. Не было такого еще не разу. Теперь то и подавно не будет. Ресурсы не те. На своих, русских, в теплушки запихнуть еще силы хватит, а че нить большее... Ну может грузинов из страны... Или других кавказцев скинхедами погонять...

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 18:40 24-10-2006
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
Жулье мелкое... Без фантазии и стратегии...

Ага? Безусловно, Ющ с Тимкой - стратеги-фантазеры в полном смысле этого слова! Но и им далеко до великого стратега - Мишо! А Кремлевское ворье - оно конечно только тырить может по-мелочи - на большее ну никак питерские москали не могут быть способны. И вот просвященная Европа - так же думает, и с возрастающим удивлением в глазах - нагибается всё ниже и ниже (в Лахти, - собственно, уже  - приняли коленно-локтевую позу).  



----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 18:52 24-10-2006
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill
Цитата:
Безусловно, Ющ с Тимкой - стратеги-фантазеры в полном смысле этого слова! Но и им далеко до великого стратега - Мишо!

 
Тоже жульё тока в сто раз мельче. Потому и говорю, что гражданам надо на себя инициативу брать. Самим собой управлять.
 
Добавлено:

Цитата:
И вот просвященная Европа - так же думает, и с возрастающим удивлением в глазах - нагибается всё ниже и ниже (в Лахти, - собственно, уже  - приняли коленно-локтевую позу).  

Ты че, не понял? Они ВМЕСТЕ российское деребанят... Этож как дважды два...

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 18:54 24-10-2006
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Ты всё-таки не соскакивай! Давай говори - когда и по каким причинам из "кремлеского ворья" начнут делать жаркое по-домашнему, и кто - будет поваром!  


----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 18:55 24-10-2006
plamen

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Пришло время - менять эту тенденцию нехорошую

Поднебесная тоже так думает   А мы, помнится, фактически подарили Китаю часть приграничных островов на Амуре. Теперь на очереди Сибирь.  Помните что Китай не Грузия  
 
В китайских учебниках истории Сибирь - временно утраченная территория Поднебесной - ""Мы растущая нация, и мы действительно рано или поздно придем сюда". "
http://www.newsru.com/russia/15jun2006/cinorussia.html
 

 

Всего записей: 471 | Зарегистр. 09-05-2002 | Отправлено: 18:55 24-10-2006
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Вместо того чтобы херню всякую нести - пора уже записываться к Тягниыбоку и приступать к реальным действиям... Того тоже НКВД до сих пор во снах мучает....
 

Цитата:
???? Ы?  
Если бы я имел под военно-политическим блоком ЕЭП, то в первом же предложении и сказал о нем... Такого нету пока, но пора бы уже начинать думать над созданием, а ЕЭП уже есть... Ты зацепился за слово, а имелось ввиду ОТНОШЕНИЕ. ТАк вот если быть как всегда предельно кратким, то мое отношение к НАТО можешь приравнять к своему отношению к ЕЭП.
ПонЯл хоть на этот раз?
А то за мелочи всю дорогу цепляешься абы только от прямого ответа уйти...
 
ЛюдЯм то надоедает вот и посылают...

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 18:57 24-10-2006
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill
Цитата:
Ты всё-таки не соскакивай! Давай говори - когда и по каким причинам из "кремлеского ворья" начнут делать жаркое по-домашнему, и кто - будет поваром!  

Писал раньше.

Цитата:
MOZGI SOHNUT
Цитата:Тут еще чем-то попахивает... здается мне собственностью на трубы...  и контролем над всем украинским энергетическим сектором... Так какие там перспективы нэзалэжности?  
 
 
 
 
Я уверен, все это станет частной собственностью. Так как рано или поздно этим лёликам, которые теперь разворовывают РФ, придется от туда сваливать. Бо нужно отдать должное русским, врядли они будут сидеть месяц на Майдане, а сразу возьмут вилы в руки. Как подсказывают мои скудные знания истории, как пылко любить, также люто ненавидеть они могут своих царей.  
 
Думаю шишаки в этом по лучше меня разбираются и сохранять свои тяжело наворованные будут не в РФ и не там где эти деньги легко достать - в других, незалежных, государствах.  
 
Понимаешь в чем ирония - чем больше там государственного управления и коррупции тем больше шанцев у Украины оставаться незалежной (по крайней мере от РФ).

Тут. Искал в верси для печати.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 19:01 24-10-2006 | Исправлено: Samovarov, 19:02 24-10-2006
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
Тоже жульё тока в сто раз мельче.
Ой мля... Да хватит херню то молоть. Мельче нашел... Да им и от клизмы трубку страшно доверить, а не какой-нибудь нефте-газопровод... Токо и умеют что тырить до чего лапы дотянутся и с "чистыми" руками и совестью брехать зомбикам всяким малограмотным про бандытив, которые им че-то украсть не дали, а в свою очередь украли сами...

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 19:02 24-10-2006 | Исправлено: uncleua, 19:03 24-10-2006
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной Украине рассуждаем здесь XI
TechSup (18-02-2007 01:16): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=10487


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru