Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной Украине рассуждаем здесь XI

Модерирует : 3xp0, TechSup

TechSup (18-02-2007 01:16): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=10487  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

   

TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
СТАТЬЯ, КОТОРАЯ ВЫИГРАЛА НА КОНКУРСЕ "Я - УКРАИНЕЦ!"

   Я не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна. Я не переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит "Кобзарь", а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не желто-голубая. Я не склоняю "пальто" и "кино", и три самых важных слова я сказал на русском языке. Я - украинец?  
 
  Подробнее...
 


Конституция Украины


Леонид Кучма: "Украина - не Россия"


Значит так, вдаваться в подробности не буду - напишу просто:
любой мат
любое оскорбление (даже завуалированное)
любая грызня между пользователями

ведет к  двум вещам - либо отлучение от Флейма, либо БАН (на усмотрение администрации)
Надеюсь - всем всё понятно?

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 13:06 17-09-2006
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Net_man

Цитата:
Да, брось - ты все время клонишь к тому, что "ветераны УПА" не столько боролись с украинским народом, сколько с коммунистами. Или ты уже изменил свое мнение?

То есть ты признаешь то, что солгал, когда утверждал, что я говорил -  "бандеровцы боролись только с коммунистами..." Верно?
 
УПА - нацики. И идеология у них строится на нацианализме. А как я отношусь к нацикам, ты прекрасно знаешь. Так что прошу, в очередной раз, не бреши.
 
Добавлено:
Net_man

Цитата:
Противоречивость-противоречивостью, но, по-моему, очевиден факт, что, в отличие от немцев, украинские экс-эссэсовцы совершенно не стыдятся своего фашистского прошлого. Понравилось

Мы с Кандидом довольно плотно поговорили на эту тему. Так что читай дальше, а не неси пурги.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 00:04 16-02-2007
Net_man

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
То есть ты признаешь то, что солгал, когда утверждал, что я говорил -  "бандеровцы боролись только с коммунистами..." Верно?  
УПА - нацики. И идеология у них строится на нацианализме. А как я отношусь к нацикам, ты прекрасно знаешь.  
Самоваров, твои песни на тему "бреши-не бреши" меня давно не трогают. Просто ответь на вопрос - для тебя неважно, что памятники ставят эсэсовцам? По-твоему, если национализм смешивается с фашизмом, то его можно округлить до национализма? Просто ответь - да или нет?

Цитата:
Мы с Кандидом довольно плотно поговорили на эту тему. Так что читай дальше, а не неси пурги.
Как обычно пытаешься увести разговор в сторону.

----------
Сканворды и кроссворды от Skanvord.com, генератор кроссвордов, кроссворды онлайн

Всего записей: 1150 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 00:21 16-02-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Net_man

Цитата:
Самоваров, твои песни на тему "бреши-не бреши" меня давно не трогают.

Просто врать у тебя вошло в привычку. Я не говорю что только тут на форуме, вероятнее вообще, в жизни.
 

Цитата:
Просто ответь на вопрос - для тебя неважно, что памятники ставят эсэсовцам?

 
Есть какой то пример, или ты вообще спрашиваешь? Если то будет означать определенные тенденции в моем обществе - то меня это будет серьезно беспокоить и вызывать мои возражения... Но если эти памятники возводят где то там... То мне это не важно
 
Добавлено:
Net_man

Цитата:
Как обычно пытаешься увести разговор в сторону.

Я и не собирался разговаривать на эту тему, мне она не интересна. Я только отметил твою ложь. Вот и все.
 
Видишь ли... Задевает меня, когда про меня брешут,

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 00:44 16-02-2007
Net_man

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Просто врать у тебя вошло в привычку. Я не говорю что только тут на форуме, вероятнее вообще, в жизни.
Та успокойся - глубоко вдохни и сосчитай до 10.

Цитата:
Есть какой то пример, или ты вообще спрашиваешь? Если то будет означать определенные тенденции в моем обществе - то меня это будет серьезно беспокоить и вызывать мои возражения... Но если эти памятники возводят где то там... То мне это не важно  
Где-то там - это ж вроде тоже на Украине. Или ты уже за раскол страны?

Цитата:
Я только отметил твою ложь. Вот и все.  
Видишь ли... Задевает меня, когда про меня брешут,  
Ты достаточно долго упорствовал, доказывая линию, смысл которой примерно сводился к тому, что советские войска (по-твоему - коммунисты) ничем не лучше воинов УПА. Можешь придираться к словам, но суть от этого не меняется.

Цитата:
Я и не собирался разговаривать на эту тему
 Чего ж тогда просто не проигнорировал мой пост?

Цитата:
мне она не интересна.
А жаль - собственно, с безразличия демократов к "белому" и "черному" и началось предательство собственного народа.

----------
Сканворды и кроссворды от Skanvord.com, генератор кроссвордов, кроссворды онлайн

Всего записей: 1150 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 01:02 16-02-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Net_man

Цитата:
Ты достаточно долго упорствовал, доказывая линию, смысл которой примерно сводился к тому, что советские войска (по-твоему - коммунисты) ничем не лучше воинов УПА. Можешь придираться к словам, но суть от этого не меняется.

 
 
Вот опять ты передергиваешь.
 
Я четко ответли тогда JokerVic .
 
"Цитата:Проблема  в том что УПА - реально наци  
 
И тут согласен. Я и не собирался отбеливать их. Но не зачем отбеливать и коммунистов, лишь из-за того что эти две ублюдочные системы столкнулись, разметав аж до теперь людей по разные стороны."
 
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=9906&start=1560#11
 
Суть в том, что по каким то своим причинам одни люди считают коммуняк  героями, другие - бандеровцев. И у тех и у тех "героев" руки по локти в крови. И у тех и у тех есть свои веские доводы. Но на самом деле этот конфликт, теперь, и яйца выеденого не стоит. Правда в том, что эта проблема исскуственно раздувается политиками, которым необходим рейтинг любыми средствами пусть и разжиганием вражды.  
Но то пустое. Сойдет на нет как и все прочее не важное. А через десят лет эта проблема вооще ни кого не будет волновать.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 01:32 16-02-2007
Net_man

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Мне кажется, что если бы во Второй мировой победили не коммунисты, а фашисты, то сегодня все было бы совсем по-другому. Не потому что советы хорошие, а фашисты плохие - и те и другие в то время хотели покорить мир, деля его на правильных и неправильных. Разница заключалась в том, что советы хотели мир скорее перестроить, а фашисты - грубо перекроить/перекромсать. Так что скорее всего фашисты поляков и евреев просто стерли бы с лица земли, а, возможно, и украинцев - именно в этом контексте, на мой взгляд, разница между фашистами и советами - очевидна. К тому же вояки УПА, насколько я в курсе, не коим образом не препятствовали деятельности немецких фашистов, направленной против украинского народа.
В чем-то ты, конечно, прав - относительно сегодняшнего ажиотажа, нужного политикам. Но в этом контексте еще как-то можно было бы понять снос памятников советским войскам. Но ведь они их сносят, чтобы поставить памятники тем, кто присягал на верность человеку, открыто презирающему украинцев как нацию; кто лично участвовал (пусть даже расклеивая немецкие листовки, агитирующие против евреев) в борьбе с собственным народом.

----------
Сканворды и кроссворды от Skanvord.com, генератор кроссвордов, кроссворды онлайн

Всего записей: 1150 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 09:55 16-02-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Разница заключалась в том, что советы хотели мир скорее перестроить, а фашисты - грубо перекроить/перекромсать.

Я не понял в чем разнца перекройки мира по комунячьи и по нацистки?
 
Хочу тебе напомнить, что к началу войны большевитский режим уже уничтожил физически, лешил свободы и разрушил судьбы милионов людей. Стер целые классы,  развалил, растерзал многовековое государств, и фактически, поставил под запрет образ жизни целого народа.

Цитата:
К тому же вояки УПА, насколько я в курсе, не коим образом не препятствовали деятельности немецких фашистов, направленной против украинского народа.

Есть разные источники. И есть разные "бандеровцы". Я Кандиду приводил материалы, где они себя пяткой в грудь бьют и говорят, что все то наговоры советской пропаганды. И что они, как только поняли суть нацистов, сразу начали им противостоять.  
Зная что советская пропаганда действительно лживая, я не берусь столь однозначно судить о бандеровцев как ты, или те же сегодняшные коммунисты.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 11:19 16-02-2007
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
утверждать не возьмусь, но тоже слышал, что Бандеровцы (по крайней мере часть) воевали с немцами. Еще раз уточню, где слышал не помню, за достоверность не ручаюсь, но и невероятным не считаю.
 
Есть ще пример с Власовцами, есть версия, что там был велик процент раскулаченных и они считали что хуже соввласти ничего вообще быть не может. Признаем честно, что соввласть для таких мнений дала достаточно поводов. Посему я бы судить не стал.  
 
Я бы подчеркнул различие на которое Вы конечно же указываете, армия которая воевала с немцем ведь практически в гражданской войне не учавствовала (не знаю как назвать точно, может ошибаюсь). Противостояние началось потом и скорее всего это уже были войска кгб (ну или как оно тогда называлось), хотя могу и тут ошибаться.
 
Удачи  
ps мне кажется разумный вариант забыть (не тв смысле забыть историю, а в смысле оставить претензии) и жить сейчас .

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 12:09 16-02-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
K V K

Цитата:
ps мне кажется разумный вариант забыть (не тв смысле забыть историю, а в смысле оставить претензии) и жить сейчас .

Абсолютно согласен.  
Так оно и произойдеь.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 12:13 16-02-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Касательно бендеровцев. Свои 5 копеек.
Собственно, кем они были? Вооруженными негосударственными формированиями, брющимеся военными методами с существующем строем, выступающими за отделение итд. Так?
Но тогда, в свете сегодняшней очень "либеральной и демократической" терминологии их величали бы: террористы, сепаратисты. Согласны?
Они были признаны бы "осью зла", УПА была бы сродни Хамасу, Тиграмм освобождения, Ира, Аль-Каеда, Баски,  - etc.  
Довольно странным мне кажется такое вот положение вещей, при котором в Лондоне, скажем, лет через 20, поставят памятник героям ИРА и признают их воинами-освободителями.
Вернее, такое конечно вероятно, только если население Британии совсем спятит в одной отдельно взятой стране.  
Один такой пример мы уже наблюдаем - в Эстонии.

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 12:22 16-02-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Собственно, кем они были? Вооруженными негосударственными формированиями, брющимеся военными методами с существующем строем, выступающими за отделение итд. Так?

Тут история еще более запутанная.
 
Начнем с того, что территория Царской России, была заново перекроена после того, как это государство проиграла боьшивикам. И западная Украины, вообще стала частью другого госсударства, которое бандеровцы тоже считали оккупантами... Короче тут сам черт ногу сломает...

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 12:39 16-02-2007
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill
все правильно, да только эти определения справедливы по отношению к ссср, а украина не ссср.
предположим ирландии удастся отхватить севирландию, и все преступники по английским законам могут стать героями по законам другой страны. непросто все.
 
можно сказать, что терроист и сеть террорист, но если признать режим против которого он боролся преступным.  
 
Но вот что важно, памятники не должны служить поводом к ражданскому противостоянию, как бы кто не считал, и как бы ни было на самом деле, но если деяние может привести к напряженности, то имхо рузумно было бы воздержаться  
 
Удачи

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 12:39 16-02-2007
JokerVic



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
У нас оно - дотиреутся. Как и во всем мире. У вас тоже:
О-пять балов. Остается сказать что 80 процентов этого мира входит в ВТО. С/х там не умерло. А про джинсы известных марок-ну так их в Украине итак не выпускают, и ВТО на этот процес никак не повлияет.

Цитата:
Министр не прокомментировал высказанное вслух мнение ряда аграриев о том, что, пока поддержка дойдет до необходимого уровня, сельское хозяйство успеет погибнуть, и именно вступление в ВТО ускорит этот процесс.  
А типа "ряд аграриев" всегда прав??? Кстате, министр уже не оранжевый а как раз этими "аграриями" избраный

Цитата:
Оно вам надо?  
Надо, а вам? Ведь спешите вы туда не меньше нашого=)
 

Цитата:
Народный депутат  Украины Ринат Ахметов считает, что крупному бизнесу уже не нужны специальные экономические зоны и территории приоритетного развития.  
"Я убежден в том, что крупному бизнесу преференции не нужны. Крупный бизнес уже вырос из коротких штанишек и способен конкурировать на равных. Крупный бизнес отказывается от льгот", - заявил Ахметов.

Блин, надо было за ПР голосовать, они реально сделают то что оранжевые обещали.Это ж Юлька первым делом СЭЗ отменила=)))
 
 

Всего записей: 213 | Зарегистр. 14-07-2002 | Отправлено: 13:02 16-02-2007 | Исправлено: JokerVic, 13:14 16-02-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
JokerVic

Цитата:
О-пять балов. Остается сказать что 80 процентов этого мира входит в ВТО. С/х там не умерло.  

На каких условиях - всё от этого зависит же!
Ты же пытался сказать - что вообще не дотируется. Кто был прав то?

Цитата:
А типа "ряд аграриев" всегда прав??? Кстате, министр уже не оранжевый а как раз этими "аграриями" избраный

Какого он цвета - не знаю Просто имел отношение к с/х у нас в области - без дотаций - смерть.

Цитата:
Надо, а вам? Ведь спешите вы туда не меньше нашого=)

Так у нас камнем преткновения и являлись условия по дотационной политике с/х. Т.б. - лично я считаю вступление в ВТО - ошибкой. Но меня никто не спрашивает А у вас - лишь бы взяли - на всё согласны
Ты можешь мне сказать - какие преимущества Украине даст вступление в ВТО? По пунктам.


----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 13:09 16-02-2007
JokerVic



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill
Прекратятся антиденпинговые процесы против металургов и главное , увеличатся квоты. Это одно уже перекроет все отрицательные стороны и по С\Х, в том числе. А дополнительную прибыль можно в С/Х пустить. Короче, не долго ждать осталось, все увидим, если не помрем раньше сельского хозяйства=)

Всего записей: 213 | Зарегистр. 14-07-2002 | Отправлено: 13:20 16-02-2007 | Исправлено: JokerVic, 13:25 16-02-2007
RAE



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
JokerVic
Хотелось бы верить вашему оптимизму.
На мой взгляд не все так радужно.
Найдется куча доводов ограничить металлистов и после угробления с./х. - и на это цены поднимут.

Всего записей: 2794 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 13:55 16-02-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
JokerVic

Цитата:
Прекратятся антиденпинговые процесы против металургов и главное , увеличатся квоты. Это одно уже перекроет все отрицательные стороны

А почему ты решил, что будет именно так? Ты думаешь, после вступления в ВТО все основные рынки (металлургические) с радостью распахнут вам двери? Нафига им нужен еще один конкурент?  

Цитата:
А дополнительную прибыль можно в С/Х пустить.

Кому можно? Владельцам металлургии? Можно то оно, можно, но ведь - они никуда свои прибыли пускать не будут! Это их - любимая вами частная собственность - и расставаться с ней никто их не принудит при том "либеральном" бардаке, который имеет место быть. Разве что, в отместку РФ купят какой-нибудь Ньюкасл и будут конкурировать на футбольных полях. На радость с/х производителям

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 14:07 16-02-2007
candid

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
Есть разные источники. И есть разные "бандеровцы". Я Кандиду приводил материалы, где они себя пяткой в грудь бьют и говорят, что все то наговоры советской пропаганды. И что они, как только поняли суть нацистов, сразу начали им противостоять.
Сомнительное утверждение.
Ну поднимали мы вопросы пакта Молотова-Риббентропа и действия ОУН-УПА - все это звенья одной цепи. Только дискуссии не получилось.  
Можно сколько угодно опираться на источники, только что это тебе докажет? Не твои ли слова?
Цитата:
Ты основываешься на источниках излагаемые одними силами. Я тебе, как контраргументы привожу источники другой стороны. Но факт в том, что ни ты ни я не знаем об этом ни чего. Я, лично, не верю ни тем ни этим.
Можно сколько угодно подвергать сомнению любые источники, но есть объективный исход истории и логика событий, на чем можно обосновывать утверждения - верю, не верю.
 
С ОУН-УПА, полагаю, история расставила все по местам.  
С немцами сотрудничали и как? Факты известны, итог известен? Что теперь строить фантазии - если бы, да кабы.
Продолжение борьбы ОУН-УПА после войны с коммунистами теперь преподносят как борьбу за независимую Украину. С ОУН-УПА воевали те же украинцы, т.е. события тех лет можно рассматривать как гражданскую войну украинского народа? Ну и почему ОУН-УПА не получила поддержку всего украинского народа?  
Как по мне - ОУН-УПА неудачный проект галицийской части украинского народа.
 
Относительно фашизма. Европа с этим более-менее разобралась или разбирается
Цитата:
В Германии посадили защитника Гитлера
В Германии в четверг к пяти годам заключения был приговорен Эрнст Цюндель, получивший известность по причине активной деятельности, направленной на отрицание Холокоста и оправдание Адольфа Гитлера. По "любимой теме" Цюндель написал и издал ряд книг и статей, вел сайт в Интернете.
 
Как передает "EuroNews", долгое время Цюндель, которому в этом году сравнялось 67 лет, вынужден был жить в эмиграции в Канаде, где суд уже однажды признал его право на свободное выражение своих мыслей. Однако в 2005 году по просьбе Германии "активист" был арестован и экстрадирован в Eвропу.
 
Цюнделя признали виновным в общей сложности по 14 пунктам обвинения. Его отправили в камеру прямо из зала суда. На время следствия, которое продлилось около 2 лет, его не отпускали под залог в связи с тем, что у следствия были опасения, что подсудимый может вновь бежать за границу.
 
Согласно немецкому законодательству, 5 лет - это максимальный срок наказания за клевету и осквернение памяти мертвых.

 
Добавлено:
JokerVic
Цитата:
Блин, да достали уже эти скаСки-ужаСтики про то как нас завалят импортным продовольствием... В десятый раз повторяю-то что мы ЕДИМ у нас ДЕШЕВЛЕ, а то г-но что дешевле у них МЫ НЕ ЕДИМ (оно потому и дешевле , что г-но). Проверено на личных торговых точках. Вон на месяц закрыли границу с Словакией - приграничные словаки воют "Что ж мы жрать будем, у нас все дорого, а у вас вкусно и дешево"
 А пшеницу с руками оторвут, только бы разрешили вывозить.  
 А насчет китайских шмоток- так ими итак все завалено уже давно и надолго, независимо от ВТО. Вступление повлияет только положительно  
 Так что никто в эти страшилки на Украине давно не верит, даже те кто их рассказывает.
Тебе не кажется странным, что словаки, находясь в сытом благополучном ЕС-НАТО, за покупками едут в "нищую" и все еще внеблочную Украину? Нет ли противоречия в твоих утверждениях?
Насколько знаю, Словакию, принято считать благополучной страной.
И с чего ты взял, что при гипотетическом вступлении Украины в ЕС-НАТО те же цены на продукты питания на Украине останутся прежними? Украине кто-то дает гарантии сытой жизни?

Всего записей: 872 | Зарегистр. 10-12-2001 | Отправлено: 14:23 16-02-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
candid

Цитата:
Как по мне - ОУН-УПА неудачный проект галицийской части украинского народа.

 
Есть смысл в этом предложении?
 
 
Что значит - проект народа?
ОУН-УПА, это определенные политические организации (силы), которые, как и прочие, могли поддерживаться или нет населением.
 
Но говорить, что это проект народа...  
Значение слова проект, знаешь?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 14:41 16-02-2007 | Исправлено: Samovarov, 14:42 16-02-2007
candid

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
Есть смысл в этом предложении?  
 
 
Что значит - проект народа?  
ОУН-УПА, это определенные политические организации (силы), которые, как и прочие, могли поддерживаться или нет населением.  
 
Но говорить, что это проект народа...  
Значение слова проект, знаешь?
Традиционно уходишь от ответов?
Точно так же ты не отвечал на вмои вопросы по пакту Молотова-Риббентропа:  
Что СССР не захотел становиться "пушечным мясом" в западноевропейских интригах и позаботился прежде всего о своих интересах? Что первыми на себя удар Германии приняла Европа, а не СССР?

Цитата:
Значение слова проект, знаешь?
Я работаю в проектной организации. Вопросы есть?

Всего записей: 872 | Зарегистр. 10-12-2001 | Отправлено: 14:53 16-02-2007
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной Украине рассуждаем здесь XI
TechSup (18-02-2007 01:16): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=10487


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru