Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной Украине рассуждаем здесь XI

Модерирует : 3xp0, TechSup

TechSup (18-02-2007 01:16): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=10487  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

   

TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
СТАТЬЯ, КОТОРАЯ ВЫИГРАЛА НА КОНКУРСЕ "Я - УКРАИНЕЦ!"

   Я не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна. Я не переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит "Кобзарь", а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не желто-голубая. Я не склоняю "пальто" и "кино", и три самых важных слова я сказал на русском языке. Я - украинец?  
 
  Подробнее...
 


Конституция Украины


Леонид Кучма: "Украина - не Россия"


Значит так, вдаваться в подробности не буду - напишу просто:
любой мат
любое оскорбление (даже завуалированное)
любая грызня между пользователями

ведет к  двум вещам - либо отлучение от Флейма, либо БАН (на усмотрение администрации)
Надеюсь - всем всё понятно?

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 13:06 17-09-2006
kesic



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Синонимы слов землепашцы? Хлеборобы, крестьяне, земледелы.

Небольшое уточнение, так сказать. Крестьяне это не только те, которые занимаются возделыванием земли, но и разведением скота, животных

----------
vivere militare est!

Всего записей: 1045 | Зарегистр. 19-02-2006 | Отправлено: 17:07 30-11-2006 | Исправлено: kesic, 17:08 30-11-2006
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kesic

Цитата:
Крестьяне это не только те, которые занимаются возделыванием земли, но и разведением скота, животных  

А земледелы выращивают не только хлеб. Это понятно. Потому синонимы это не одинаковые слова, а совпадающие или близкие по значению. В литературе их используют не только чтоб не повторяться, но и для того чтобы выделить определенную характеристику одного и того же предмета или явления.
 
 
Добавлено:
kesic
Кста, а суть спора ты понял?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 17:17 30-11-2006
kesic



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
User235
Ещё раз повторяю - есть ли смысл вести беседу, если ты путаешь термины и расчёты (что ты показал в вопросе по ВВП и с расчётами %%)? Можно только ткнуть носом, в ошибки (заметишь ли их?)?
Но уже учитывая вышесказанное, у тебя даже и желания не нет, что либо понять/разобраться в данном вопросе.

Цитата:
Дефицит в 2004году 11,8 млдр и 2007 15,11 - это нормальное явление. А дефицит 7,7 млрд - это "бюджент проваленный оранжевыми".

Ну, что это такое? Ну сказано было, что - Дефицит бюджета не совсем уж и редкое явление, одно дело, чем он покрывается (в плане реальной возможности покрытия дыр).
Чего же ты нагло прогоняешь на оппонента, приписывая ему то, чего он не говорит?
В какой раз уже тебе повторяю, то что я часто тебе пишу - если бы не продажа завода, бюджет был бы провален.

Цитата:
Бюджет 2005 по доходам выполнен на 97,3 по расходам на 94,8. О чем это говорит.

Ты вообще, посмотри, что тебе говорят и к чему, а не пости всё подряд чтобы выглядить умным...

Цитата:
Я на все свои цфры привожу цитаты.

Цитаты ошибочных подсчётов, т.е. просчётов В какой раз тебе повторять, что по минфину 49,6%% (с учётом Криворожстали) и это по твоей ссылке.

Цитата:
Зачем цитировать, что ты уже привел. Я процитировал, то о чем ты уммолчал. Где уже трудно примазать Криворожсталь.

Как это зачем? За слова свои отвечать надо, а не прогонять о %%.
И я умолчал... в твоей цитате? Была бы цитата моя, но я всячески пытался избежать некоторых данных, то да, тогда бы я умолчал.
А тут мне нечего умалчивать, разве что опять повторить тебе - не стоит же забывать об отношении к СЕЗ и ТПР в те года и о бюджете 2004, который не был провальным (т.е. не нанёс урон экономике, для выполнения того же бюджета 2005).

Цитата:
Значит в доходной части бюджета учтено 24 млрд от продажи Криворожстали. Эти деньги пошли, вместе со всеми остальными доходами, на расходы. Но 8 млрд еще не хватило и 8 млрд от продажи Криворожстали потратили еще раз?

А вот это уже просто напрочь абсурдный вопрос, точно по типу бреда с ВВП. Тебе не ясно, каким образом покрыли дефицит? Так что же ты пытаешься говорить об экономике целой страны, да ещё что-то присчитывать, не ведая как? Ну, невежественно это (мягко говоря).
 
Добавлено:
Samovarov

Цитата:
Кста, а суть спора ты понял?

Ты прикалываешся? Или это такая месть за моё замечание в твой адрес (в нашем с Netman_ом разговоре)?
Ну, а если возвратится к небольшому уточнению, то крестьянин вмещяет твои два понятия (хотя земледел (полагаю, ты имеешь в виду - земледелец) вмещаеет в себе понятие хлебороба) + ещё и совершенно другое.
Это что-то по типу - земледелец, селянин. Тоже можно подогнать под синоним, но на то и есть разнообразие слов в языке, чтобы более правильно их употреблять

----------
vivere militare est!

Всего записей: 1045 | Зарегистр. 19-02-2006 | Отправлено: 17:35 30-11-2006 | Исправлено: kesic, 17:55 30-11-2006
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Синонимы слов землепашцы? Хлеборобы, крестьяне, земледелы. Ряд можно продолжать.


Цитата:
КРЕСТЬЯНИН, –а, мн. –яне, –ян, м. Сельский житель, занимающийся возделыванием сельскохозяйственных культур и разведением сельскохозяйственных животных как своей основной работой.

Вот это можно назвать общепринятым определением крестьянства. От него уже можно переходить к частным понятиям подклассов: земледельцы (те кто обрабатывает землю) и животноводам (те кто выращивает скот).
А земледельцев можно делить на: землепашцев (кто кто пашет землю) и садоводов (те кто выращивают и ухаживают за садами).
Подкласс землепашцев можно разделить на группы (или еще более низкие подклассы): хлеборобы, хлопкоробы, бахчеводы и т.д.
Подкласс животноводов на: коневодов, овцеводов и т.д.
 
Таким образом крестьянин в чистом виде не является синонимом слова землепашец или хлебороб или хлопкороб и т.д., но любого из них можно назвать крестьянином ввиду общности признаков класса (высшего порядка) "крестьянство".
 
Теперь стало более понятно почему есть крестьянский класс и нет землепашеского класса?
 

Цитата:
ЗЕМЛЕПАШЕЦ, землепашца, м. (книжн. устар.). Крестьянин, занимающийся землепашеством.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 17:52 30-11-2006
User235

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kesic
 

Цитата:
В какой раз уже тебе повторяю, то что я часто тебе пишу - если бы не продажа завода, бюджет был бы провален.

А я какой рах задаю вопрос, чем был покрыт дефицит в 11,8 млрд в 2004? Или бюджет 2004 года - провален.
 

Цитата:
Цитаты ошибочных подсчётов, т.е. просчётов  В какой раз тебе повторять, что по минфину 49,6%% (с учётом Криворожстали) и это по твоей ссылке.

По той же ссылке:

Цитата:
Дохідна частина загального фонду державного бюджету становила 84414,5 млн. гривень. Порівняно з попереднім роком доходи загального фонду державного бюджету збільшились на 32435,9 млн. грн., або на 62,4 відсотки. Рівень виконання дохідної частини загального фонду державного бюджету у 2005 році становив 101,1 відсотка плану на рік (перевиконання - 905,1 млн. гривень).

Что тут ошибочного?
 

Цитата:
А тут мне нечего умалчивать, разве что опять повторить тебе - не стоит же забывать об отношении к СЕЗ и ТПР в те года и о бюджете 2004, который не был провальным (т.е. не нанёс урон экономике, для выполнения того же бюджета 2005).

Вопрос про СЕЗ и ТПР - отдельный. И все ли они были нужны, и в таком ли виде, в каком они существовали.
А про не провальный 2004 год, можно повторить еще раз, чем был покрыт дефицит и был этим нанесе урон экономике или нет.
Про урон экономике нанесенный продажей Криворожстали, хотелось бы увидеть цифры. Например, сумма налгов, с Криворожстали, что шла в бюджет в момент, когда он принадлежал Пинчуку и Ахметову, и сумма налогов, что платится сейчас.
 

Цитата:
Тебе не ясно, каким образом покрыли дефицит?

Меня интересует конкретный вопрос, в доходной части бюджета, есть сумма от продажи Криворожстали или нет? Если она там есть, то каким образом этими же деньгами могли покрывать дефицит бюджета?

Всего записей: 0 | Зарегистр. 21-06-2006 | Отправлено: 17:57 30-11-2006
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang
Все еще включаешь дурака?.
 
Три примера употребления класса землепашцев? Держи:
google.com [класс землепашцев]
 
Надеюсь это твой последний пост на форуме?
 
 
 
Добавлено:

Цитата:
Добавлено:
Samovarov

Цитата:
Ну что, собираешься отвечать за свои слова?

Сколько раз повторить, чтобы ты понял?
Приведи мне 3 общепринятых определения класса землепашцев и я с тобой соглашусь.

http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=9906&start=1140#16
Всего записей: 16437 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 16:28 30-11-2006
 
Добавлено:
Kaylang

Цитата:
Вот это можно назвать общепринятым определением крестьянства.  
.
Подкласс землепашцев можно разделить на группы (или еще более низкие подклассы): хлеборобы, хлопкоробы, бахчеводы и т.д.


 
 
Ржу не могу.
 
 
А класс, хомо сапиенс, в твоей классификации где?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 17:59 30-11-2006 | Исправлено: Samovarov, 18:11 30-11-2006
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
А клас, хомо сапиенс, в твоей классификации где?

А это не класс, это вид. Садись, двойка, Самоваров.
 

Цитата:
Три примера употребления класса землепашцев? Держи:  
google.com [класс землепашцев]  

Не увидел ни одного определения класса землепашцев.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 18:13 30-11-2006 | Исправлено: Kaylang, 18:14 30-11-2006
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мало того, выделяли даже "каласс свободных землепашцев".
 
 

Цитата:
 Так, на Руси в XI веке бок о бок сосуществовали холопы, которые мало чем отличались от рабов, закупы, более походившие на крепостных крестьян, и смерды, которые отдаленно напоминали класс свободных землепашцев.

http://socnet.narod.ru/library/authors/Radaev/stratification/3.htm
 
Kaylang, тебя уже нет?
 
 
 
Добавлено:

Цитата:
По всем этим причинам можно верить в искренность выраженного в «Положении» намерения создать класс свободных еврейских земледельцев

http://www.rus-sky.org/history/library/klier/klier3.htm
 
 
Добавлено:
Kaylang

Цитата:
А это не класс, это вид. Садись, двойка, Самоваров.

Согласен.
 
 
Читаем дальше.http://www.emc.komi.com/01/10/052.htm
 
"Все классовые системы характеризуются наличием двух основных классов - эксплуататорского и эксплуатируемого."
 
То есть крестьяне, это под класс  эксплуатируемого класса.
Верно.
 
А мелкая буржуазия - подкласс эксплуататорского. Чего ж его выделяют в отдельный класс?
 
Так мало того, маркс еще выделял "класс в себе" - это класс, члены которого ещё не осознали своих общих классовых интересов, и "класс для себя" - класс, выработавший классовое самосознание.
 
Он что, классификацию до абсурда доводит? Нет, это ты Kaylang, это ты свой страх ответить за свои слова доводишь до абсурда.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 18:17 30-11-2006 | Исправлено: Samovarov, 18:27 30-11-2006
kesic



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
User235
Опять мне повторяться?
Нет уж, увольте. Научись для начала разбираться в терминологии, понимать ситуацию с покрытием бюджета, учитывать отношения к СЕЗ и ТПР в разные года, брать во внимание (и понимать) что значит - по доходам перевыполнен на 7,8%, по расходам недовыполнен на 1,6%, правильно рассчитывать %% (а то твои слова прилично расходятся с минфином).
А пока имееют место с твоей стороны одни непонимания, грубые ошибки в терминологии и просчёты, беседа не имеет смысла.
 
Добавлено:
Нет, ну это уже переходит все границы.
Просто не могу удержаться и промолчать

Цитата:
Что тут ошибочного?

Вот только за 2005 год бюджет удалось увеличить на 60%.
Отправлено:  15:45 28-11-2006  | Исправлено: User235,  15:50 28-11-2006
Загальна сума доходів Державного бюджету України за 2005 рік становила 105191,9 млн. грн., що на 34854,2 млн. грн., або на 49,6 відсотка перевищує відповідний показник 2004 року
Ну, нельзя же так коряво подходить к вопросу.
 
 
Добавлено:
Интересные слова Азарова (взято непосредственно с сайта Партии регионов):

- А как же пять миллиардов долларов, полученных от продажи "Криворожстали"?
- Проели уже давно. Сейчас происходит массированная манипуляция государственной статистикой. В правительстве Виктора Януковича никогда не допускали искажения статистической отчетности. А тут стали рассказывать, что у нас инвестиции увеличились в пять раз. А как считают? Очень просто: учитывают продажу "Криворожстали", банка "Аваль", "Укрсоцбанка" и других объектов иностранным компаниям. Это все равно, что продать корову и считать, что вкладываешь инвестиции в производство молока. На самом деле прямые иностранные инвестиции значительно сократились. Если в 2004 году они составляли 1,6 миллиарда, то за 2005 год - 1,1. На 50 процентов упали объемы внутренних инвестиций, а это очень опасно, поскольку означает сворачивание экономического развития.


----------
vivere militare est!

Всего записей: 1045 | Зарегистр. 19-02-2006 | Отправлено: 18:27 30-11-2006 | Исправлено: kesic, 18:29 30-11-2006
User235

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kesic
Ответов на свои вопросы я так и не получил.
 
И про увеличение доходной части на 62,4 процента я привел цитату. Почитай внимательно, она в том же документе. Может найдешь.

Всего записей: 0 | Зарегистр. 21-06-2006 | Отправлено: 19:08 30-11-2006 | Исправлено: User235, 19:09 30-11-2006
Net_man

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kesic

Цитата:
Интересные слова Азарова
Кстати, правильно говорит...

----------
Сканворды и кроссворды от Skanvord.com, генератор кроссвордов, кроссворды онлайн

Всего записей: 1150 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 19:12 30-11-2006
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Мало того, выделяли даже "каласс свободных землепашцев".  

Самоваров, отличная ссылка. Прочитай внимательно весь текст, а не выхваченные два предложения. Чиатй внимательно с самого начала.

Цитата:
По всем этим причинам можно верить в искренность выраженного в «Положении» намерения создать класс свободных еврейских земледельцев  

Они могли бы намереваться создать класс свободных еврейских собирателей плодов.  
Кстати, класс свободных еврейских земледельцев был создан? Он существует? Каково его определение?

Цитата:
То есть крестьяне, это под класс  эксплуатируемого класса.  

Нет. Это классификация в другой системе. Крестьянин совсем необязательно угнетаемый, хотя большинство из них попадает под эту классификацию. Но не забывай про зажиточных крестьян/фермеров, которые не являлись/ются эксплуатируемыми. Это просто разные классификации.

Цитата:
Так мало того, маркс еще выделял "класс в себе" - это класс, члены которого ещё не осознали своих общих классовых интересов, и "класс для себя" - класс, выработавший классовое самосознание.  

Выделял и давал определения. Ты же сам их и привел. И эти определения стали общепризнанными.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 19:13 30-11-2006
gerrCrazzy



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kesic

Цитата:
Верховная Рада проголосовала за отставку Юрия Луценко

Таки недоголосовала

Цитата:
Верховная Рада Украины в четверг, 30 ноября, не смогла уволить Юрия Луценко с должности министра внутренних дел.
За это решение проголосовали только 223 народных депутатов при необходимых 226.

Рада не смогла уволить Луценко

Всего записей: 63 | Зарегистр. 27-12-2002 | Отправлено: 19:42 30-11-2006
kesic



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
User235

Цитата:
Ответов на свои вопросы я так и не получил.

Ответы на вопросы? Они все в тебе самом, повторю (всё же) в последний раз - "научись для начала разбираться в терминологии, понимать ситуацию с покрытием бюджета, учитывать отношения к СЕЗ и ТПР в разные года, брать во внимание (и понимать) что значит - по доходам перевыполнен на 7,8%, по расходам недовыполнен на 1,6%, правильно рассчитывать %% (а то твои слова прилично расходятся с минфином)".
Тогда и разницу заметишь (может быть) в твоих же словах:

Цитата:
Вот только за 2005 год бюджет удалось увеличить на 60%.
Отправлено:  15:45 28-11-2006  | Исправлено: User235,  15:50 28-11-2006

С реальностью:
Загальна сума доходів Державного бюджету України за 2005 рік становила 105191,9 млн. грн., що на 34854,2 млн. грн., або на 49,6 відсотка перевищує відповідний показник 2004 року
На лицо очевидные проблемы с использованием терминогии и умении правильно рассчитывать %%. Говорить об экономике с таким подходом - nonsense.
 
Net_man

Цитата:
Кстати, правильно говорит..

Угу. Минфин Янука, даже не удалил с сервера инфу об отчётах "той власти", которые откровенно того... ну, то что есть в словах Азарова
 
 
Добавлено:
gerrCrazzy
Верно, уже и Эксперт-центр (ссылка которого была ранее, это подтверждает).

----------
vivere militare est!

Всего записей: 1045 | Зарегистр. 19-02-2006 | Отправлено: 19:54 30-11-2006 | Исправлено: kesic, 19:55 30-11-2006
User235

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kesic
Читай внимательно:
Дохідна частина загального фонду державного бюджету становила 84414,5 млн. гривень. Порівняно з попереднім роком доходи загального фонду державного бюджету збільшились на 32435,9 млн. грн., або на 62,4 відсотки. Рівень виконання дохідної частини загального фонду державного бюджету у 2005 році становив 101,1 відсотка плану на рік (перевиконання - 905,1 млн. гривень).
Потом берешь и складываешь сумму всех налогов, которые там подробно расписанны. Потом отвечаешь на вопрос, какая сумма от Криворожстали учтена в этой доходной части. Потом смототрим на общую сумму доходов, и сравниваем с 2004 годом.

Всего записей: 0 | Зарегистр. 21-06-2006 | Отправлено: 21:52 30-11-2006
ioppp

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
User235
А можно сразу, здесь, для не владеющих арифметикой, привести результваты этих вычислений?

Всего записей: 3106 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 22:14 30-11-2006 | Исправлено: ioppp, 22:15 30-11-2006
User235

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ioppp
Я уже не привожу вычесленные цифры, а только привожу ссылки, чтобы мне опять не сказали, что я не умею правильно расчитывать процент.

Всего записей: 0 | Зарегистр. 21-06-2006 | Отправлено: 22:33 30-11-2006
ioppp

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
User235
А.., ну тогда - ой!  
 

Всего записей: 3106 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 22:43 30-11-2006
kesic



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
User235
Опять знания предмета разговора хоромают. Ну, неужели тебе так сложно внимательно прочитать, что пишется в твоей ссылке? Ну, существует разница между понятиями "общяя сумма доходов госбюджета" и "доходы общего фонда госбюджета" (а есть ещё и специальный фонд).
Ты, вот разницу не видишь, потому с самого начала и ляпнул о доходе бюджета 60%% против реальных 49,6%%.
Так может хватит уже невежества? Имей хоть немного уважения к оппоненту.

----------
vivere militare est!

Всего записей: 1045 | Зарегистр. 19-02-2006 | Отправлено: 02:45 01-12-2006 | Исправлено: kesic, 02:48 01-12-2006
RAE



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
На Украине создается гей-армия!
29.11.2006
   
Служить или не служить гомосексуалистам в армии – этот вопрос волнует многих политиков и простых людей. Не многие из них настроены положительно. Например, до 1993 г гомосексуалисты не имели права служить в американской армии. Но даже после разрешения ситуация не улучшилась. С 1993 г из рядов вооруженных сил было уволено около 15 тыс. военнослужащих гомосексуальной ориентации.
А вот в Германии военным разрешили вступать в гомосексуальные отношения прямо на территории немецких военных баз, но только по обоюдному согласию и во внеслужебное время
 
Наши братья и соседи – украинцы не желают отставать от Европы и Америки. По словам руководителя Всеукраинской общественной организации «Гей-Форум Украины», офицера запаса ВС Украины Святослава Шеремета, с формальной точки зрения, отечественные Вооруженные силы занимают толерантную позицию.  
«Это касается того, что молодые геи подлежат призыву на срочную службу на общих основаниях. Но еще есть случаи дискриминации, когда гомосексуалистов не допускают к несению воинской службы, измышляя для них особые диагнозы, якобы выплывающие из гомосексуальности. А ведь геи сами стремятся на срочную службу, и распространенный в обществе стереотип гея как женственного парня-хлюпика неверен. Конечно, в гей-среде есть такие ребята, но их немного. Современный гей — это мужественный, временами даже брутальный мужчина, который по-мужски относится к жизни и не чурается военной службы или спорта»,— заявил господин Шеремет.  
Департамент гуманитарной политики Минобороны поддержал обращение правозащитной гей-организации «Наш мир», в котором Министерству обороны предлагалось взять на вооружение современные взгляды на гомосексуальность. В письме, подписанном Александром Щербининым из Минобороны, отмечается, что «принятие необходимых мероприятий против дискриминации по признаку сексуальной ориентации с пониманием воспринимается военнослужащими», сообщает erolib.ru.  
 
 
http://news.gormedspravka.ru/news/s18/news_m_2835.html
 

Всего записей: 2794 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 08:48 01-12-2006
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной Украине рассуждаем здесь XI
TechSup (18-02-2007 01:16): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=10487


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru