Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной Украине рассуждаем здесь XI

Модерирует : 3xp0, TechSup

TechSup (18-02-2007 01:16): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=10487  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

   

TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
СТАТЬЯ, КОТОРАЯ ВЫИГРАЛА НА КОНКУРСЕ "Я - УКРАИНЕЦ!"

   Я не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна. Я не переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит "Кобзарь", а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не желто-голубая. Я не склоняю "пальто" и "кино", и три самых важных слова я сказал на русском языке. Я - украинец?  
 
  Подробнее...
 


Конституция Украины


Леонид Кучма: "Украина - не Россия"


Значит так, вдаваться в подробности не буду - напишу просто:
любой мат
любое оскорбление (даже завуалированное)
любая грызня между пользователями

ведет к  двум вещам - либо отлучение от Флейма, либо БАН (на усмотрение администрации)
Надеюсь - всем всё понятно?

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 13:06 17-09-2006
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
Не то ли я тебе год тому (а может и больше) твердил?
Силен ты врать... И покажи что ж ты там говорил?
Это тебе весь форум уже задолбался твердить, что ни о какой демократии речь не идет - две партии меняют друг друга и создают видимость того, что в их смене учавствуют храждане...

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 18:56 06-02-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
Это тебе весь форум уже задолбался твердить, что ни о какой демократии речь не идет - две партии меняют друг друга и создают видимость того, что в их смене учавствуют храждане...

И ты веришь что эти силы смогут полюбовно договориться и места во власти будут по жребию какому тянуть? Не смеши. Каждые выборы будет драка - конкуренция.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 19:30 06-02-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
Каждые выборы будет драка - конкуренция.
Конечно будет... Кому ж хочется просто так взять и уйти с хлебного места а не остаться на второй срок? Ну а не получится(всегда недовольный протестный электорат и всё такое...) - так чё расстраиваться то - через 4-5 лет опять на место... Опять благодаря всегда недовольным... Ну и что? Ты всерьез полагаешь, что недовольных меньше станет?

 
При чем тут демократия? Все достаточно действенные средства достижения власти и облванивания народа уже давно обкатаны, так что как-бы ты тут не пыжился, что ты на что-то способен повлиять - ни тебе не поможет, ни другим... Ну а лично мне(насколько я помню, именно мое благополучие тебя всегда беспокоило) от твоих потуг только хуже!

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 21:22 06-02-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Порошенко не пустили на территорию России.
 
А чё? Вполне адекватный шаг... Вообще надо переписать всех кто хоть раз был замечен на майдане и внести в этот список... Ибо нефик...

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 11:39 07-02-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
Конечно будет... Кому ж хочется просто так взять и уйти с хлебного места а не остаться на второй срок? Ну а не получится(всегда недовольный протестный электорат и всё такое...) - так чё расстраиваться то - через 4-5 лет опять на место... Опять благодаря всегда недовольным... Ну и что? Ты всерьез полагаешь, что недовольных меньше станет?

Благодоря этому механизму граждане имеют возможность влиять на власть имущих. Со всеми вытикающими....
 

Цитата:
При чем тут демократия? Все достаточно действенные средства достижения власти и облванивания народа уже давно обкатаны, так что как-бы ты тут не пыжился, что ты на что-то способен повлиять - ни тебе не поможет, ни другим...  

Но ты то это понимаешь? И Я это понимаю. А значит, уже как минимум на половину уловок мы не попадеся.
 
Что бы там ни было, uncleua. Все равно, со временем, мы начнем судить по их делам а не по риторике. Думаю как западным регионам надаедят разговоры об ЕС так и у восточных не будев вызывать столь бурных эмоций НАТО... И в конце концов вооще, на все те призывы, которые так хорошо велись граждане, в следующие разы так вестись не будут. Это факт.  
 

Цитата:
Ну а лично мне(насколько я помню, именно мое благополучие тебя всегда беспокоило) от твоих потуг только хуже!

Подождем - увидим.
 

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 12:45 07-02-2007 | Исправлено: Samovarov, 12:47 07-02-2007
Net_man

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
А чё? Вполне адекватный шаг...
Полностью согласен. Наконец-то россияне стали показывать, что у них тоже есть гордость.
Хотя в этой истории есть и неприятный момент - получается, что Пороха поставили в один ряд с Жириком, разве это нормально? Жириновский - талантище! А Порошенко, если б не оранжевые события, никто б и не знал.

----------
Сканворды и кроссворды от Skanvord.com, генератор кроссвордов, кроссворды онлайн

Всего записей: 1150 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 12:51 07-02-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Net_man

Цитата:
Полностью согласен. Наконец-то россияне стали показывать, что у них тоже есть гордость.


 
Тока теперь?  
 
У тя наверное амнезия... Но то так, мелкая шалость...

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 15:41 07-02-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
Благодоря этому механизму граждане имеют возможность влиять на власть имущих. Со всеми вытикающими....  
Хоть кол на голове чеши... Какую возможность? Поменяться двум партиям местами на этот раз или на следующий?
Цитата:
И Я это понимаю.
Даааа????
Цитата:
Все равно, со временем, мы начнем судить по их делам а не по риторике.
Ты до двух считать умеешь? Ты имел возможность насмотреться на дела оранжевых? Теперь имеешь возможность смотреть на дела бело-голубых, правда? В лучшем для твоей замызганной на майдане совести случае через некоторое время снова будешь наблюдать за делами оранжевых... И? И это всё для чего ты жил, работал и даже одно время сдуру мерз? Немного же тебя для счастья надо...
Цитата:
Думаю как западным регионам надаедят разговоры об ЕС так и у восточных не будев вызывать столь бурных эмоций НАТО...
Ну не ЕС в западных, а про Россию и ЕЭП... Ты себе можешь представить чтобы в ближайшем будущем на западной Украине пенестали ненавидеть москалей? Я лично, слушая звонящих на то же радио "Эра", почему-то в этом ну очень глубоко сомневаюсь... Вот так же само и с НАТО... Уже который раз говорить что есть действие, а есть противодействие... Не было бы с вашей безголовой стороны безумных заявлений - небыло бы и соотвествующей реакции... Ты дашь мне гарантию что если тебе завтра закинут очередную утку про массовые фальсификации и ты больше точно так же как в конце 2004г. не поведешься? Так ты еще ж чел с ВО, газеты читаешь, умным тут прикидываешься... А что тогда говорить о тех людях которым только "дай"? Которые смотрят на Юльку-воровку, Луцика-маленького фарцовщика и ждут приказа когда уже розбухнуть брунькы чтоб  идти на майдан за правдой...
Так о чем ты шепчешь, родной?
Цитата:
Подождем - увидим.
Только давай так - ты кроме того что смотреть и ждать - больше ничего не будешь делать, ладно?
 
Net_man
Цитата:
Наконец-то россияне стали показывать, что у них тоже есть гордость.
Уже не раз успеваю очередной раз убедиться, что у оранжевых с причинно-следственными связями вообще глухо... То-ли у них в мозгу отсутствует ответственный за это дело участок, то-ли отсутствует мозг как таковой... Буквально всё строится на примитивнейших инстинктах...

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 15:57 07-02-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
Хоть кол на голове чеши... Какую возможность? Поменяться двум партиям местами на этот раз или на следующий?

Ты сам сказал и тем и этим у власти быть хочется. И согласился что за власть у них по любому будет жесткая конкуренция. А каким образом завоевать прыхильность электората? Совравши можно только раз ко власти прийти, ну два, а потом?
 
uncleua

Цитата:
Ты до двух считать умеешь? Ты имел возможность насмотреться на дела оранжевых? Теперь имеешь возможность смотреть на дела бело-голубых, правда? В лучшем для твоей замызганной на майдане совести случае через некоторое время снова будешь наблюдать за делами оранжевых... И?

Читай выше.  
Еще раз повторю. Пока от граждан будет зависить кто, пусть из двух, претендентов будет у власти, до тех пор граждане обладают хоть какими то возможностями на власть влиять. Иначе ни как.
 
Добавлено:
uncleua

Цитата:
Ну не ЕС в западных, а про Россию и ЕЭП... Ты себе можешь представить чтобы в ближайшем будущем на западной Украине пенестали ненавидеть москалей?

Ну пр неновисть ты загнул...
 
Нет конечно, так же как не перестанут ненавидить евреев, или белые негров, или негры белых, или люди одной провинции (штата, класс, школы, двора, улицы, и т.д.) другой.  Но то не мешает Германии, например или той же Америке.
 
Добавлено:
uncleua

Цитата:
Только давай так - ты кроме того что смотреть и ждать - больше ничего не будешь делать, ладно?

А пока, ни чего большего делать и не надо

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 16:29 07-02-2007 | Исправлено: Samovarov, 16:36 07-02-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
Ты сам сказал и тем и этим у власти быть хочется. И согласился что за власть у них по любому будет жесткая конкуренция.
Ну что ж я тебе должен элементарные вещи растолковывать как первокласнику...
Есть ты. Ты занимаешь в своей конторе определенную должность. Занимая эту должность ты конечно же знаешь что время штука интересная и может настать вдруг тот момент, что тебе придется с нее, грубо говоря, срыгнуть... Но вот представь себе, что выполняется следующее довольно замечательное условие - ты на 99.9% уверен что знаешь кто придет тебе на смену, а тот кто приходит тебе на смену на сколько же уверен что его поменяешь опять ты... Вы сильно будете обижать дружку поочередно занимая более высокий пост? Уверен что нет! Разве что дураки оба двое... Ну а для рядового персонала фирмы вы, конечно же, чтобы те чувствовали что что-то на ней решают вы даже можете устроить между собой дебаты там, рубки за круглым столом и т.п. средства оболванивания... Никто ни у вас ни у них этого права(права оболванивать персонал работающий на вас) не отнимал и не отнимает... Демократия! ©Один балбес.
 
Ну усек что-то или все на той же ступени развития и зачахнешь?

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 17:23 07-02-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
Но вот представь себе, что выполняется следующее довольно замечательное условие - ты на 99.9% уверен что знаешь кто придет тебе на смену, а тот кто приходит тебе на смену на сколько же уверен что его поменяешь опять ты...

Вопрос в том, сколько ты у власти продержаться можешь, понимаешь? Пять лет, конечно хорошо... А десять? А пятнадцать? Да тут за два года можно так рынок перекроить, что мама родная не узнает... И шо тогда делать конкуренту, чтобы ко власти прийти?
Не смогут они помириться, ну ни как. Единственный мнус - партийные списки... Вот уж представить не могу что их заставит от того отказаться...

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 17:36 07-02-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
Не смогут они помириться, ну ни как.
Тогда из каких соображений ты считаешь что разные полюса Украины вдруг возьмут и, например, забудут - кто воевал во времена ВОВ за Родину, а кто ее предал? Кто кого донецким быдлом на последних выборах называл? Кто в лифтах Верховной Рады очередной раз вывесил таблички "Не мочитесь в лифте - вы же не данецкие!"? Если наверху никто не собирается мириться, то откуда уверенность, что помирятся в низу?
Цитата:
Вопрос в том, сколько ты у власти продержаться можешь, понимаешь?
Так что не надо спрыгивать очередной раз...

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 18:00 07-02-2007
Net_man

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Тока теперь?  
У тя наверное амнезия... Но то так, мелкая шалость...
Будем считать, что сострил...
uncleua
Кстати, ты в курсе, что Кивалову в Одессе памятник открыли? Вот, Самоваров позеленеет от злости...

----------
Сканворды и кроссворды от Skanvord.com, генератор кроссвордов, кроссворды онлайн

Всего записей: 1150 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 18:07 07-02-2007 | Исправлено: Net_man, 18:11 07-02-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Net_man
Цитата:
Вот, Самоваров позеленеет от злости...  
Ничего себе... Бандитам уже памятники начали ставить...
 
А в каком месте? На Дерибасовской? Или рядом с люком у Дюка?

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 18:19 07-02-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Net_man

Цитата:
Вот, Самоваров позеленеет от злости...

С чего это? Это же вы таких придурков поддерживаете
 
Тока, здается мне, это утка...
 
Добавлено:
Net_man

Цитата:
Будем считать, что сострил...

Нет, не шутка. Просто такое ощущение, что ты воще от земли оторвался и не в курсе, что РФ давно спуску "обитчикам" не дает. Так что твоя фраза "Наконец-то россияне стали показывать, что у них тоже есть гордость." ну совсем не к месту.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 18:28 07-02-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
Так что твоя фраза "Наконец-то россияне стали показывать, что у них тоже есть гордость." ну совсем не к месту.
Ну конечно... Тут к месту как раз всякие вякания на майданах про, привидившийся одному из многчисленных пастеров многомиллионного стада баранов, российский спецназ...
Цитата:
что РФ давно спуску "обитчикам" не дает.  
А если б не давал, то присутствие этого самого спецназа и наличие у них дубин ты лично ощутил бы на собственной спине...

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 18:41 07-02-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua
Ты такое любишь

Цитата:
СМИ опубликовали фотографии, на которых хорошо видно, как министр трансорта и связи Николай Рудьковский, заходя на заседание Кабмина, прижимает к груди заветный лист с «наездом» на министра обороны Анатолия Гриценко, который обязан был зачитать Янукович. Тот как пионер Вася его и зачитал.

http://obkom.net.ua/news/2007-02-07/1650.shtml
 
 
Добавлено:
uncleua

Цитата:
А если б не давал, то присутствие этого самого спецназа и наличие у них дубин ты лично ощутил бы на собственной спине...

Я не понял твоего оборота... Хто кому и за что... Я имел ввиду, грузию, прибалтику, беларусь, украину в общем (экономические сакции) и в частности (отдельных политиков) которым рф спуска не давала...
 
А ты еще все тем, морозным днем живешь, когда твоим любимцам жопу надрали...

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 18:43 07-02-2007
Net_man

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
А в каком месте? На Дерибасовской? Или рядом с люком у Дюка?
Говорят, на пятой Фонтана - где-то неподалеку от юракадемии.
Samovarov

Цитата:
такое ощущение, что ты воще от земли оторвался и не в курсе, что РФ давно спуску "обитчикам" не дает.  
Да, брось - эт те мозги промыли "нэзалэжнистю".
Цитата:
С чего это?
Ну, как с чего? Твои кумиры громогласно называли человека чуть ли не "главным хвальсихвикатором страны", а тому в наказание... памятник ставят. От умора...

----------
Сканворды и кроссворды от Skanvord.com, генератор кроссвордов, кроссворды онлайн

Всего записей: 1150 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 19:08 07-02-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Net_man

Цитата:
Да, брось - эт те мозги промыли "нэзалэжнистю".

Ну тогда пойди порадуй россиян в тему "Россия" о том, что наконец!!! Россия ответила на обиду, непустивши к себе порошенко.
 

Цитата:
Ну, как с чего? Твои кумиры громогласно называли человека чуть ли не "главным хвальсихвикатором страны", а тому в наказание... памятник ставят. От умора...  

Ааа! Так вот значит хто ему памятником намёки делал... Прально и участок на кладбище элитный выделить, с помпой, чтоб знал свое место.
 
(ты хоть гуглей пробей инфу свою, а то тебя воще, понесло)

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 19:20 07-02-2007 | Исправлено: Samovarov, 19:23 07-02-2007
Net_man

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Ну тогда пойди порадуй россиян в тему "Россия" о том, что наконец!!! Россия ответила на обиду, непустивши к себе порошенко.  
Я уже тут порадовался - думаю, этого будет вполне достаточно...

Цитата:
Ааа! Так вот значит хто ему памятником намёки делал... Прально и участок на кладбище элитный выделить, с помпой, чтоб знал свое место.
Пятая Фонтана - это, поверь мне, оооочень далеко от кладбища...

Цитата:
(ты хоть гуглей пробей инфу свою, а то тебя воще, понесло)
Никуда меня не несло - инфа была от одесского информ. агентства "Контекст-Причерноморье".

----------
Сканворды и кроссворды от Skanvord.com, генератор кроссвордов, кроссворды онлайн

Всего записей: 1150 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 20:12 07-02-2007 | Исправлено: Net_man, 20:15 07-02-2007
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной Украине рассуждаем здесь XI
TechSup (18-02-2007 01:16): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=10487


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru