Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной Украине рассуждаем здесь XI

Модерирует : 3xp0, TechSup

TechSup (18-02-2007 01:16): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=10487  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

   

TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
СТАТЬЯ, КОТОРАЯ ВЫИГРАЛА НА КОНКУРСЕ "Я - УКРАИНЕЦ!"

   Я не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна. Я не переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит "Кобзарь", а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не желто-голубая. Я не склоняю "пальто" и "кино", и три самых важных слова я сказал на русском языке. Я - украинец?  
 
  Подробнее...
 


Конституция Украины


Леонид Кучма: "Украина - не Россия"


Значит так, вдаваться в подробности не буду - напишу просто:
любой мат
любое оскорбление (даже завуалированное)
любая грызня между пользователями

ведет к  двум вещам - либо отлучение от Флейма, либо БАН (на усмотрение администрации)
Надеюсь - всем всё понятно?

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 13:06 17-09-2006
kesic



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Хорош ответ... были бы ссылки, я бы у тебя не спрашивал.

----------
vivere militare est!

Всего записей: 1045 | Зарегистр. 19-02-2006 | Отправлено: 17:17 13-12-2006 | Исправлено: kesic, 17:19 13-12-2006
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kesic

Цитата:
Хорош ответ... были бы ссылки, я бы у тебя не спрашивал.

Должно быть в ПМ. Или ты его читсишь?
 
Добавлено:
Net_man

Цитата:
Ты для начала процитируй - а то пока предмет разговора отсутствует.


Цитата:
Был призыв решать материальные проблемы с помощью оружия. Точка - остальное к теме отношения не имеет.

http://ru.wikisource.org/wiki/Интернационал

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 17:21 13-12-2006 | Исправлено: Samovarov, 17:23 13-12-2006
kesic



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Или ты его читсишь?

Естественно. Только я не припоминаю замечаний от модера в том разговоре.
Вот, слова твои нашёл:

Цитата:
Ты за нас не беспокойся. Если этот будет плох, то и его поганой метлой погоним. Молчать не будем. Демократия.

Хочу узнать, когда гнать собираетесь?


----------
vivere militare est!

Всего записей: 1045 | Зарегистр. 19-02-2006 | Отправлено: 17:44 13-12-2006 | Исправлено: kesic, 17:48 13-12-2006
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kesic

Цитата:
Хочу узнать, когда гнать собираетесь?

kesic

Цитата:
Хочу узнать, когда гнать собираетесь?

Когда там следующие выборы... В этот раз я точно против него голосовать буду.
И другие киевляне, его поддержавшие, думаю тоже.  

Цитата:
Естественно. Только я не припоминаю замечаний от модера в том разговоре.

Дальше. На других страницах.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 18:00 13-12-2006
kesic



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
А как же - "молчать не будем", "метлой погоним"?

Цитата:
Дальше. На других страницах.

Дальше, на других страницах, было высказывание не касательно поставленного ныне вопроса

----------
vivere militare est!

Всего записей: 1045 | Зарегистр. 19-02-2006 | Отправлено: 18:53 13-12-2006
Net_man

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
http://ru.wikisource.org/wiki/Интернационал  
Это, по-твоему, политика сегодняшней коммунистической партии Украины? Давно я так не смеялся - спасибо...

Цитата:
Когда там следующие выборы... В этот раз я точно против него голосовать буду.  
И другие киевляне, его поддержавшие, думаю тоже.
А если скажут, что поддержали, то можно будет запиарить байки о "фальсификациях" и вместо самого худшего урода поставить еще более худшего, лишний раз доказав общеизвестную истину о том, что не может быть так плохо, чтобы не могло стать еще хуже...

----------
Сканворды и кроссворды от Skanvord.com, генератор кроссвордов, кроссворды онлайн

Всего записей: 1150 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 19:06 13-12-2006
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kesic

Цитата:
Хочу узнать, когда гнать собираетесь?

Выборы.
 
Ты читай весь пост с цитатой DrAwde (кста, я ошибся, думал это твои слова)
 
 

Цитата:
DrAwde

Цитата:
Поздравляю виевлян - они вместо одного урода выбрали другого, хуже всех.


Ты за нас не беспокойся. Если этот будет плох, то и его поганой метлой погоним. Молчать не будем. Демократия.

 
Добавлено:
Net_man

Цитата:
А если скажут, что поддержали, то можно будет запиарить байки о "фальсификациях" и вместо самого худшего урода поставить еще более худшего, лишний раз доказав общеизвестную истину о том, что не может быть так плохо, чтобы не могло стать еще хуже...  


Зачем начинать спор в сотый раз.  
 
 
-del-
 
Добавлено:
Net_man

Цитата:
Это, по-твоему, политика сегодняшней коммунистической партии Украины?  Давно я так не смеялся - спасибо...

Они приемники КП, я ж тебе цитату приводил с ихнего сайта.  
 
 "ідейна і організаційна спадкоємниця Компартії, яка діяла в Україні до антиконституційної заборони в серпні 1991 року"
 
И про ликвидацию классов цитату сталина.. И кучу документов в теме кто уничтожил Россию... И везде, где только заходил разговор об этом... Скучно десятки раз поторять...  

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 19:07 13-12-2006 | Исправлено: Samovarov, 19:17 13-12-2006
Net_man

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Зачем начинать спор в сотый раз.  
Я не спорю - я констатирую...
Цитата:
Они приемники КП, я ж тебе цитату приводил с ихнего сайта.  
 
 "ідейна і організаційна спадкоємниця Компартії, яка діяла в Україні до антиконституційної заборони в серпні 1991 року"  
 
И про ликвидацию классов цитату сталина.. И кучу документов в теме кто уничтожил Россию... И везде, где только заходил разговор об этом... Скучно десятки раз поторять...  
Действительно скучно. Вся твоя аргументация - это твои личные выводы с весьма сомнительными следствиями. Такого доказательства, как приведенные выше слова Гитлера у тебя нет. Да, и, собственно, не может быть. Просто посмотри на красный Китай, тоже "спадкоемци", но никто уже давно никого не "уничтожает". Ты отстал от жизни.

----------
Сканворды и кроссворды от Skanvord.com, генератор кроссвордов, кроссворды онлайн

Всего записей: 1150 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 19:23 13-12-2006
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Net_man

Цитата:
Такого доказательства, как приведенные выше слова Гитлера у тебя нет. Да, и, собственно, не может быть. Просто посмотри на красный Китай, тоже "спадкоемци", но никто уже давно никого не "уничтожает". Ты отстал от жизни.


"Энгельс был тысячу раз прав, когда писал: понятие равенства помимо уничтожения классов есть глупейший и вздорный предрассудок. Буржуазные профессора за понятие равенства пытались нас изобличить в том, будто мы хотим одного человека сделать равным другим. В этой бессмыслице, которую они сами придумали, они пытались обвинить социалистов. Но они не знали по своему невежеству, что социалисты — и именно основатели современного, научного социализма, Маркс и Энгельс — говорили: равенство есть пустая фраза, если под равенством не понимать уничтожения классов. Классы мы хотим уничтожить, в этом отношении мы стоим за равенство. Но претендовать на то, что мы сделаем всех людей равными друг другу, это пустейшая фраза и глупая выдумка интеллигента” (Речь Ленина “Об обмане народа лозунгами свободы и равенства”, т. XXIV, стр. 293—294)."
 
 
http://www.geocities.com/CapitolHill/Parliament/7345/stalin/13-27.htm
 
Учись, Нетман. Читай.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 19:28 13-12-2006
kesic



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Ты читай весь пост с цитатой

Дык правильно, именно весь (а то я зря твою цитату отыскал). "Выборы" не созвучны с "молчать не будем" и "метлой погоним", т.е. всё время правления неугодного вы будуте молчать и никого не погоните до выборов, а потом он (мэр) сам не пройдёт, так как не будет избран.
 
Добавлено:
P.S. Ты так не любишь за слова свои отвечать...

----------
vivere militare est!

Всего записей: 1045 | Зарегистр. 19-02-2006 | Отправлено: 19:36 13-12-2006 | Исправлено: kesic, 19:40 13-12-2006
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kesic

Цитата:
 "Выборы" не созвучны с "молчать не будем" и "метлой погоним",  

Читай еще раз.  
 
 "Если этот будет плох, то И его поганой метлой погоним. Молчать не будем. Демократия."
А каким образом мы Омельчинка погнали? И какие инструменты для этого дает демократия? Я тебе еще раз говорю, я имел ввиду выборы.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 19:41 13-12-2006 | Исправлено: Samovarov, 19:42 13-12-2006
kesic



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Никто омельченко не погнал (я и раньше говорил, что никого вы не погнали), его не выбрали (причём, он не мало голосов набрал). Так что сколько бы ты не выделял жирным текстом слова или буквы, это не изменит ситуации.
По Ожегову:
Выбирать - избрать голосованием
Гнать - принуждать удалиться, грубо удалять

Вы молчите и никого не гоните. Вот так вот.


----------
vivere militare est!

Всего записей: 1045 | Зарегистр. 19-02-2006 | Отправлено: 20:04 13-12-2006
Net_man

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Учись, Нетман. Читай.
Ты решил сегодня составить конкуренцию Задорнову? Если так, то у тебя довольно не плохо получается. Открою тебе страшную тайну - Ленин не является членом компартии Украины.
Ты бы вмето того, чтоб других тыкать в историю, сам посмотрел, когда образовалась коммунистическая партия, а когда нацистская, дабы не нести чушь.
Кстати, если ты такой противник "коммуняр", почему не кричишь о необходимости запрета на морозовскую СПУ? Ведь по твоей же ссылке на вики:
Цитата:
26 октября 1991 Мороз А.А. собрал съезд, который призвал членов запрещенной КПУ вступать в его СПУ.
Или вот:
Цитата:
Часть членов запрещенной после августовского путча Коммунистической партии Украины создала Социалистическую партию Украины (СПУ) во главе с Александром Морозом.
Например сегодняшний министр МВД - представитель этой партии. Разве тебе не страшно? А зря:
Цитата:
Скандальную известность получил в конце 1990-х неофициальный печатный орган СПУ — «Сельские Вести», опубликовав несколько статей антисемитского содержания.  
По-моему, гораздо больше общего с наци, чем у КПУ.
Кстати, по той же ссылке на главред:
Цитата:
В 1995 году члены Коммунистической партии Украины на II съезде провозгласили себя правопреемниками запрещенной в августе 1991 года КПУ, бывшей составной частью КПСС.
хорошо видно, что КПУ не является той КПУ, которая была составной частью КПСС - это уже другое образование, а не просто осколок. А ту старую "плохую" таки запретили. Так что непонятно чего ты тут пытаешься доказывать...
 
Добавлено:
Кстати, Самоваров, посмотри программу КПУ - там даже близко нет ничего похожего с теми страхами, которыми ты тут всех настойчиво пугаешь. Говорю ж, что ты отстал от жизни...

----------
Сканворды и кроссворды от Skanvord.com, генератор кроссвордов, кроссворды онлайн

Всего записей: 1150 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 22:34 13-12-2006 | Исправлено: Net_man, 22:38 13-12-2006
RAE



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
К берегам Украины по Дунаю движется нефтяное пятно
14 декабря 2006, 13:55
 
Нефтяное пятно протяженностью 8 км плывет по Дунаю к берегам Украины из Болгарии.  
 
Как сообщили в четверг ИТАР-ТАСС в главном управлении МЧС Одесской области, пятно находится примерно в 700 км от украинской границы.  
 
В загрязнении Дуная, по данным болгарских экспертов, «подозревается» сербский танкер, который вез 3 тыс. тонн контрабандного дизельного топливо, которое, по какими-то причинам, пришлось срочно слить в районе города Прахово. Нефтяное пятно было обнаружено 11 декабря в районе болгарского городка Ново Село, на границе Сербии.  
 
Специалисты Украинского Дунайского пароходства, а также экологические службы ведут мониторинг состояния реки, воду из которой употребляют жители Украины.  
 
Это уже третье крупное загрязнение на Дунае в нынешнем году. Только в октябре зафиксированы два случая. Неподалеку от границ Болгарии в районе города Плевна было обнаружено крупное нефтяное пятно размером 100 метров на 20 км. В ходе его ликвидации румынские и болгарские специалисты собрали более 120 тонн нефтепродуктов и загрязненного грунта. 30 октября на территории Болгарии выявлено было еще одно нефтяное пятно размером 100 метров на 8 километров. Причиной загрязнения тогда стал сброс загрязненных трюмных вод неизвестным судном в районе города Видин.  

 
http://www.vz.ru/news/2006/12/14/60985.html

Всего записей: 2794 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 15:06 14-12-2006
kesic



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Где раздобыть данные о сегодняшней интернет-конференции с Азаровым?
А то во время самой конференции не удалось попась по ссылке сайта кабмина...
Ознайомитися з правилами проведення Інтернет-конференції та взяти в ній участь, задавши свої запитання Першому віце-прем'єр-міністру, Міністру фінансів України Миколі Яновичу Азарову Ви можете тут.
Адрес страницы с этой инфой был - http://www.kmu.gov.ua/control/uk/publish/news_article?art_id=58497349&cat_id=35883


----------
vivere militare est!

Всего записей: 1045 | Зарегистр. 19-02-2006 | Отправлено: 15:21 14-12-2006 | Исправлено: kesic, 15:30 14-12-2006
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Net_man

Цитата:
 Если так, то у тебя довольно не плохо получается. Открою тебе страшную тайну - Ленин не является членом компартии Украины.


 
Нетман, скажи често. Нафиги ты симулируешь приступы тупизма?
 
Третий раз тебе повторяю. КПУ - ідейна і організаційна спадкоємниця Компартії, яка діяла в Україні до антиконституційної заборони в серпні 1991 року, об’єднавши у своїх лавах переконаних прибічників комунізму
http://www.kpu.net.ua/program/
Тебе че, с украинского перевести?
 
Добавлено:

Цитата:
Кстати, если ты такой противник "коммуняр", почему не кричишь о необходимости запрета на морозовскую СПУ?

Скажу тебе по секрету, у коммунистов и социалистов разные идеологии.  
 
Добавлено:

Цитата:
хорошо видно, что КПУ не является той КПУ, которая была составной частью КПСС - это уже другое образование, а не просто осколок. А ту старую "плохую" таки запретили. Так что непонятно чего ты тут пытаешься доказывать...

Тебе. Ни чего.
 
Добавлено:
kesic

Цитата:
Никто омельченко не погнал (я и раньше говорил, что никого вы не погнали)

Я другого мнения. Он был уверен в своей победе. А киевляне (в большинстве) голосовали против него. Хоть за клоуна, лишь бы не за него.
 
Ты чего, пытаешься мне объяснить опираясь на СВОИ собственные оценка, что я говорил совсем другое? Так ты и библию толкуешь?
 





Нарушение п. 2.12. главы VIII Соглашения по использованию

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 15:47 14-12-2006 | Исправлено: TechSup, 23:45 25-12-2006
kesic



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Он был уверен в своей победе. А киевляне (в большинстве) голосовали против него.

Ну и? Его погнали? Его не избрали (и недобрал он не так уж и много голосов).
Специально повторяю значения слов:
Выбирать - избрать голосованием
Гнать - принуждать удалиться, грубо удалять

Цитата:
Ты чего, пытаешься мне объяснить, что я говорил совсем другое, опираясь на СВОИХ собственных оценках тех событий?

Тебе объяснить? Какие собственные оценки тех событий? Я же тебе твои же жалкие словечки цитировал. И повторяю их ещё раз:
"Ты за нас не беспокойся. Если этот будет плох, то и его поганой метлой погоним. Молчать не будем. Демократия".
Как факт, ты просто прогнал в очередной раз. Нихрена вы, оранжевые неспособны сделать. Сами поставили над собой клоуна, теперь молчите и никого не гоните. Хотя, самоваров, ты таки гонишь
P.S. И не трогай религию, ты ведь далёк от того вопроса, жалкий провокатор.

----------
vivere militare est!

Всего записей: 1045 | Зарегистр. 19-02-2006 | Отправлено: 16:10 14-12-2006
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kesic

Цитата:
Нихрена вы, оранжевые неспособны сделать.

О пля... Оранжевых приплел...
 
 
Ну, последний раз, как любителю словестности и искателю тайного смысла, расстолкую тебе те памятные слова.
 
 
Ключевое в той фразе слово "И" - "и его поганой метлой погоним"
То есть, сделаем так же, как сделали с Омельченко. Что сделали с Омельченко? Голосовали против него.  
 
С этим понятно, вроде.
 
Дальше. "Молчать не будем", значит выскажим свою оценку. Как можно дать оценку - соответсвующе проголосовать.
Слово "Демократия", означает то, что у нас теперь есть соответсвующие инструменты - выборы.
-----
Что получилось. "Ты за нас не беспокойся. Если этот будет плох, то и его поганой метлой погоним. Молчать не будем. Демократия"
 
"Если этот чиновник нас не устроит, мы его оценим соответсвующе и на следующих выборах не будем за него голосовать."
 
Контекст разговора до этого и после, должен подтверждать правдивость толкования моих слов. Проверь.
 
 
Добавлено:
kesic

Цитата:
P.S. И не трогай религию, ты ведь далёк от того вопроса, жалкий провокатор.

А я религию и не трогал, я засомневался в адекватности твоих оценок.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 16:28 14-12-2006
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Маркс и Энгельс — говорили: равенство есть пустая фраза, если под равенством не понимать уничтожения классов. Классы мы хотим уничтожить, в этом отношении мы стоим за равенство.

Вообще-то, если внимательно почитать дедушку, то можно понять очевидное - он не призывал к физическому уничтожению классов. Речь всегда шла о том, что в ходе классовой борьбы - класс эксплуататоров будет ликвидирован, а его участники примут социализм, как бесклассовое общество.

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 16:31 14-12-2006
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Вообще-то, если внимательно почитать дедушку, то можно понять очевидное - он не призывал к физическому уничтожению классов.

 
Физическое уничтожение классов. Что ты имеешь ввиду и чем оно отличается от просто уничтожения (ликвидации) классов?
 
Добавлено:

Цитата:
 класс эксплуататоров будет ликвидирован

Как?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 16:39 14-12-2006
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной Украине рассуждаем здесь XI
TechSup (18-02-2007 01:16): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=10487


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru