Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной Украине рассуждаем здесь XI

Модерирует : 3xp0, TechSup

TechSup (18-02-2007 01:16): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=10487  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

   

TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
СТАТЬЯ, КОТОРАЯ ВЫИГРАЛА НА КОНКУРСЕ "Я - УКРАИНЕЦ!"

   Я не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна. Я не переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит "Кобзарь", а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не желто-голубая. Я не склоняю "пальто" и "кино", и три самых важных слова я сказал на русском языке. Я - украинец?  
 
  Подробнее...
 


Конституция Украины


Леонид Кучма: "Украина - не Россия"


Значит так, вдаваться в подробности не буду - напишу просто:
любой мат
любое оскорбление (даже завуалированное)
любая грызня между пользователями

ведет к  двум вещам - либо отлучение от Флейма, либо БАН (на усмотрение администрации)
Надеюсь - всем всё понятно?

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 13:06 17-09-2006
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
JokerVic

Цитата:
Нет-не устроит. Я про официально принятый документ Верховной радой , большенством голосов, а ты какого-то историка тычешь, якобы украинского.  

Вообще-то этот "якобы украинский историк" - народный депутат Украины.

Цитата:
Нет конечно,не только, а разве они негроидной расы? Так что они тоже отлично подпадают под расовый геноцид.  

Для того, чтобы говорить о расовом геноциде, придется доказать, что "центральная власть" уничтожала абсолютно всех представителей европеидной расы на территории всего Союза, ну или хотя бы на территории всех представителей европеидной расы на Украине. Есть такие доказательства? Ну или хотя бы одной из европеидных рас.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 12:56 30-11-2006
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang
 
Еще раз повторю часть определения, может ты ее не увидел.
Цитата:
В социологии выдвигаются разные критерии деления общества на классы и социальные группы (возрастные, экономические, профессиональные, система прав и обязанностей, социальный Статус и др.)

 
 
Добавлено:
Kaylang
Ну что, собираешься отвечать за свои слова?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 12:59 30-11-2006
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Ну так и насильственное обращение в другую веру это тоже вроде "деклассирования". Либо откажись от своего образа жизни и принципов либо погибни.  

Самоваров, увы, тебе не удастся и религиозные мотивы притянуть за уши...  Ибо тогда придется доказывать, что уничтожали всех православных/католиков/иудеев/христиан (нужное подчеркнуть). Есть такие доказательства?

Цитата:
Что значит оправдывает? Классифицировать можно по любому признаку.

Опять начинаем притягивать за уши. Не надо выдавать подклассы за классы. Приводишь определения, которые сам не понимаешь.
 
Уже сам зарапортавался.
 
Добавлено:
Samovarov

Цитата:
Ну что, собираешься отвечать за свои слова?

Сколько раз повторить, чтобы ты понял?
Приведи мне 3 общепринятых определения класса землепашцев и я с тобой соглашусь.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 13:04 30-11-2006 | Исправлено: Kaylang, 13:05 30-11-2006
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Опять начинаем притягивать за уши. Не надо выдавать социальные группы за классы. Приводишь определения, которые сам не понимаешь.  


 
Что притягивать за уши, Kaylang.
 
Может тебе еще раз определение процитировать?
 
 

Цитата:
КЛАССЫ общественные - относительно устойчивые группы социальные, имеющие общие интересы и ценности (напр., крестьянство, рабочий класс, буржуазия, средний класс и др.).  
 
В социологии выдвигаются разные критерии деления общества на классы и социальные группы (возрастные, экономические, профессиональные, система прав и обязанностей, социальный Статус и др.) (см. Социальная стратификация, Сословие, Статус социальный). В современном обществе в процессе социальной дифференциации и интеграции, связанной с разделением общественного труда, отношениями собственности и другими факторами, образуются многочисленные слои и группы, между которыми складываются отношения сотрудничества, конкуренции или конфликта, которые все больше регулируются на основе демократических принципов.

Классы это и есть социальные группы, вернее класы могут включать в себя множество социальных групп.  
 
Уйди просто, Kaylang. Не позорься. Пусть о тебе вспоминают как об умном и образованом оппоненте.  
 
Добавлено:
Kaylang

Цитата:
Приведи мне 3 общепринятых определения класса землепашцев и я с тобой соглашусь.

Это новые условии после спора? Нет ни чего хуже, когда мужик начинает пересматривать условия уже проигранного пари. Это унизительно, Kaylang.
 
Добавлено:
Могу изменить меру наказание.
 
Поменя свой аватр. Добавь надпись. "Вредный и упрямый - но постораюсь исправиться." На пол года.
 
Добавлено:
Или ты думаешь кроме нас, за этим спором ни кто не следит? Тебя устроит мнение, о тебе как о человеке который не отвечает за свои слова?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 13:17 30-11-2006 | Исправлено: Samovarov, 13:26 30-11-2006
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Классы это и есть социальные группы

Угу, просто зарапортовался и сразу исправился.

Цитата:
Это новые условии после спора?

Нет, это продолжение моих утверждений.
Думаю, тут все знают определения рабочему классу, крестьянскому, классу угнетатетлей и классу угнетенных. Но кроме тебя не вижу других людей знающих о классе землепашцев.

Цитата:
Или ты думаешь кроме нас, за этим спором ни кто не следит? Тебя устроит мнение, о тебе как о человеке который не отвечает за свои слова?

Меня устроит мнение, что ты пытаешься выдать желаемое за действительное и подгоняешь факты под свои теории.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 13:50 30-11-2006
RAE



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Кабинет Министров утвердил дифференцированные тарифы на природный газ для населения.
Об этом заявил министр топлива и энергетики Юрий Бойко после заседания Кабмина 29 ноября.

 
В частности, для тех, кто потребляет до 2 000 куб. м в год (2-3-комнатные квартиры площадью до 110 кв. м), предельный уровень цены на газ составляет 339 гривен за тыс. куб. м.
 
По словам Бойко, под эту категорию подпадает 75% населения.
 
Для тех, кто потребляет от 2 000 до 6 000 куб. м (4-6-комнатные квартиры), предельная цена установлена на уровне 480 гривен за тыс. куб. м.
 
Для тех, кто потребляет свыше 6 000, предельная цена, по словам Бойко, будет составлять 1 170 гривен за тыс. куб. м.

 
http://ura-inform.com/ru/society/2006/11/30/zhechgaz/?view=top
 

 

Всего записей: 2794 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 14:01 30-11-2006
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Думаю, тут все знают определения рабочему классу, крестьянскому, классу угнетатетлей и классу угнетенных. Но кроме тебя не вижу других людей знающих о классе землепашцев.

 
Еще раз повторюсь, классифицировать можно по любому признаку. И любому классу можно дать любое условное название.
Но из контекста нашего разговора, четко видно что ты знаешь о чем мы вели речь. О людях которые работают на земле и выращивают хлеб (надеюсь не прийдется перечеслять все, чтем там занимаються крестьяне).  
Ты настаивал на том, что этих людей, которых мы с тобой называли землепашцами и я выделил, в контексте нашего спора, в отдельный класс, не достаточно много, для того чтобы утверждать - к Казахстану применяли те же методы что и к Украине с Россией.
 
Даже начал было строить на этом свою оборонительную линию.
 

Цитата:
Samovarov

Цитата:
"Одни и теже методы в нескольких регионах страны (где силен и самодостаточен класс землепашцев), в один и тот же период приведшие к одним и тем же результатам."  
 
Где я настаивал на том, что КАЗАХИ - землепашцы?  
Тебя напрягло слово землепашцы? Пусть будет крестьяне. Землеробы. Животноводы.  

Ну так объясни об одних и тех же методах против хлеборобов и животноводов...

Цитата:
Суть моего поста меняется? Нет.  

Еще как меняется, ибо разные методы должны были использоваться...

Цитата:
То что происходило на Украине, происходило и в других регионах. И всем этим управляли из центра.

Очередной бред...

http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=9906&start=1100#14
 
Так что не надо юлить, Kaylang.  
 
Надо уметь проигрывать и, главное, держать свое слово

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 14:08 30-11-2006 | Исправлено: Samovarov, 14:11 30-11-2006
RAE



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Десять заповідей свідомого українця  
 
1.Свідомий українець зобов’язаний бути тупим. Якщо свідомий українець не є тупим, він автоматично стає жидом або москалем.
 
2.Свідомий українець має бути хитрим. (Прим.: але з обов’язковим дотриманням п.1).
 
3.Свідомий українець зобов’язаний бути хазяйновитим – все, що побачить, тягти до себе додому, надкусувати і ні за що не ділитися ні з ким – навіть з іншими свідомими українцями. ( На старій Галичині цей принцип ще називали: «Свій до свого по своє»).
 
4.Свідомий українець має розмовляти винятково українською мовою. Ця мова має бути настільки незрозумілою москалям та жидам, що немає нічого поганого, якщо й сам свідомий українець не буде її розуміти.
 
5.Свідомий українець повинен бути глибоко віруючим. Він повинен вірити, що все на світі, окрім жидів та москалів, винайшли свідомі українці.
 
6.Свідомий українець має розвивати власну культуру. Це означає, що одночасно він зобов’язаний псувати чужу культуру – особливо культуру жидів та москалів.  
 
7. Свідомий українець зобов’язаний вести здорове статеве життя. Здорове статеве життя йому дозволяється вести лише з особами своєї нації та не своєї статі – найкраще всього з жінкою або кумою. Найкраще ім’я для справжньої української жінки – Оксана. Найкраще ім’я для української куми – Галя. Осіб жіночої статі з іншими іменами слід вважати несправжніми українками.  
 
8. Кожен свідомий українець повинен бути галичанином. Це не означає, що він зобов’язаний жити в Галичині. Навпаки. Найкраще свідомому українцю жити в Києві – в органах державної влади або поблизу них, але при цьому постійно розказувати, що справжня Україна знаходиться в Галичині.  
 
9. Свідомий українець повинен постійно боротися з національними зрадниками. Якщо він встановить, що сам є зрадником, то повинен боротися сам з собою, попередньо донісши на себе собі. Якщо з якихось причин свідомий українець не може донести на себе собі, то повинен донести, куди слідує, і на кого захоче.
 
10. Свідомий українець повинен боротися за незалежність України. Вищою формою незалежності України є її незалежність від свідомих українців.  
 
Примітка. Якщо свідомий українець не буде дотримуватися десяти вищезазначених заповідей, він підлягає вищій мірі покарання – засланню на історичну батьківщину – тобто до Галичини. Заслання до Галичини у жодному разі не дозволяється замінювати висилкою до Москви, Сибіру і навіть Канади.  
 

Всего записей: 2794 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 14:11 30-11-2006
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Еще раз повторюсь, классифицировать можно по любому признаку. И любому классу можно дать любое условное название.  

Класс - это таки высшая категория. А далее идут подклассы. Крестьянство - класс, землепашцы - подкласс крестьянства, хлеборобы, хлопокробы - подклассы землепашества и т.д...  

Цитата:
Даже начал было строить на этом свою оборонительную линию.

Самоваров, я стебался. Кстати, ты так и не ответил об общности планируемых и напраляемых из Москвы методов для землепашцев и скотоводов.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 15:27 30-11-2006
JokerVic



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Вообще-то этот "якобы украинский историк" - народный депутат Украины.  

Так это в корне меняет дело=))) Там вчера сидело как минимум еще 233 народных депутата, которые с этим историком не согласны  и куча из них тоже историки.

Всего записей: 213 | Зарегистр. 14-07-2002 | Отправлено: 15:40 30-11-2006
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Класс - это таки высшая категория. А далее идут подклассы. Крестьянство - класс, землепашцы - подкласс крестьянства, хлеборобы, хлопокробы - подклассы землепашества и т.д...  

Работники физического труда - класс. Крестьянство - подкласс каласса "Работники физического труда". Пролетариат - подкласс каласса "Работники физического труда"
 
Землепашцы - класс. Сельская беднота, середняк, кулак - подкласс землепашцев (крестьян) и сам по себе отдельный  класс в другом контексте.
Тасуй как угодно. Главное общий признак.
 
Но коль уж и ты начал употреблять это определение класса, значит ты его понял и принял.
 
Kaylang

Цитата:
Самоваров, я стебался.

Нет. Ты отстаивал свою точку зрения. И был на столько в ней уверен, что пошел на заключения пари. И проиграл.
 
Я требую чтоб ты выполнил условие пари, если дорожишь своим словом.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 15:46 30-11-2006
JokerVic



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kesic

Цитата:
Потому и "депутаты пытаются создать специальную следственную комиссию, чтобы выяснить, куда  делись деньги, полученные за Криворожсталь".  

 Ну можешь не переживать. Комиссия создана сегодня, по предложению БЮТ.

Всего записей: 213 | Зарегистр. 14-07-2002 | Отправлено: 15:46 30-11-2006
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Сегодня, знакомый рассказывал, как его двенадцатилетняя доч объясняла, что есть настоящие скины, а есть которые под них только косят. А он у нее спрашивает, "ты хоть знаешь, кто такие скинхеды". Да, отвечает она ему, "крутые ребята которые всех не любят".  
 
Вот такая тенденция...

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 16:05 30-11-2006 | Исправлено: Samovarov, 16:07 30-11-2006
kesic



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
User235

Цитата:
Это говорит о то, что расходная часть бюджета превышала доходную на 8 млрд.
 
Например, в бюджет 2007 года заложен дефицит 15,1 млрд., то о чем это говорит? Т.е. о чём говорит превышение расходов над доходами на 15,1 млрд, на покрытие которых должно будет уйти 15,1 млрд. (без которых бюджет будет вовсе провален)
 
Был проигнорирован мой вопрос, чем был покрыт дефицит в 11,8 млрд в 2004? Или он ни чем не покрыт, т.е. бюджет 2004 года - "вовсе провален".

Скажи есть ли смысл вести беседу, если ты путаешь термины и расчёты (что ты показал в вопросе по ВВП и с расчётами %%)? Можно только ткнуть носом, в ошибки (заметишь ли их?).
Также и сейчас, подумай наконец, что пишешь. Дефицит бюджета не совсем уж и редкое явление, одно дело, чем он покрывается (в плане реальной возможности покрытия дыр).
Для тебя же ничего не говорит, что бюджет 2004 по доходам перевыполнен на 7,8%, по расходам недовыполнен на 1,6%.
Или, опять же, возвращаясь к твоей минфиновской цитате. Я до сих пор, как с самого начала, веду разговор о том, что ты не отвечаешь за свои слова, в данном случае о %%.  
Чего же ты не процитировал, то где речь идёт именно о том, что общая сумма доходов бюджета 2005 на 49,6%% превышает показатель бюджета 2004 (эти данные с учётом Криворожстали)?
Ну, а о налогах в 2004 и 2005, не стоит же забывать об отношении к СЕЗ и ТПР в те года...

Цитата:
Очень интересный вопрос. Значит завод продали и все деньги пошли в доходную часть бюджета. Потом оставалось еще превышение расходной части над доходной на 8 млрд и деньги от продажи пошли еще раз туда. Т.е. одни и те же деньги дважды пошли в бюджет? А где их второй раз взяли?

Я же говорю, о чём может быть с тобой разговор?.. Средства от продажи Криворожстали были полностью перечислены в бюджет, часть денег (8млрд.) взята на погашение дефицита.


----------
vivere militare est!

Всего записей: 1045 | Зарегистр. 19-02-2006 | Отправлено: 16:10 30-11-2006 | Исправлено: kesic, 16:19 30-11-2006
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Работники физического труда - класс. Крестьянство - подкласс каласса "Работники физического труда". Пролетариат - подкласс каласса "Работники физического труда"  

Самоваров, ты можешь до абсурда довести идею классификации. Проще всего ее проверять наличием общепринятых определений.

Цитата:
Землепашцы - класс. Сельская беднота, середняк, кулак - подкласс землепашцев (крестьян) и сам по себе отдельный  класс в другом контексте.  

А тут даже логика страдает.

Цитата:
Но коль уж и ты начал употреблять это определение класса, значит ты его понял и принял.

Опять ерунду несешь. И более того решаешь за меня, что я сделал. Если я выше пару раз употребил определение: класс собирателей корнеплодов, это тоже значит, что я его принял?

Цитата:
Нет. Ты отстаивал свою точку зрения. И был на столько в ней уверен, что пошел на заключения пари. И проиграл

Вот когда ты докажешь тремя общепринятыми определениями наличие класса землепашцев, тогда я соглашусь, что я проиграл.
 

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 16:28 30-11-2006
kesic



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
JokerVic

Цитата:
Ну можешь не переживать. Комиссия создана сегодня, по предложению БЮТ.

Да? Серъёзно можно не переживать? Это когда в итоге общество получит следующие варианты ответа:
Истина где-то там;
"Невозможно проследить" станет "проследить невозможно";
Во всём виноват Янукович.
 
Добавлено:
В Раде создано депутатское объединение "Европейское развитие"
Кому известны подробности?

----------
vivere militare est!

Всего записей: 1045 | Зарегистр. 19-02-2006 | Отправлено: 16:45 30-11-2006
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Самоваров, ты можешь до абсурда довести идею классификации. Проще всего ее проверять наличием общепринятых определений.

Я тебе привел общепринятое определение. Определение класса. В котором говориться:
 
"КЛАССЫ общественные - относительно устойчивые группы социальные, имеющие общие интересы и ценности (напр., крестьянство, рабочий класс, буржуазия, средний класс и др.).  
   
В социологии выдвигаются разные критерии деления общества на классы и социальные группы (возрастные, экономические, профессиональные, система прав и обязанностей, социальный Статус и др.) (см. Социальная стратификация, Сословие, Статус социальный)."
 

Цитата:
Если я выше пару раз употребил определение: класс собирателей корнеплодов, это тоже значит, что я его принял?

Если это будет определять общий интерес какой то устойчивой социальной группы, то твое объявление класса будет совершено правильным.
 
Хорошо. Подойдем с другой стороны. Синонимы слов землепашцы? Хлеборобы, крестьяне, земледелы. Ряд можно продолжать. Будешь это отрицать?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 16:51 30-11-2006 | Исправлено: Samovarov, 16:54 30-11-2006
kesic



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Верховная Рада проголосовала за отставку Юрия Луценко

----------
vivere militare est!

Всего записей: 1045 | Зарегистр. 19-02-2006 | Отправлено: 16:56 30-11-2006
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kesic

Цитата:
Верховная Рада проголосовала за отставку Юрия Луценко

Все равно от него мало толку - одна говорильня... Посмотрим кого поставят на замену...

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 16:58 30-11-2006
User235

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kesic

Цитата:
Также и сейчас, подумай наконец, что пишешь. Дефицит бюджета не совсем уж и редкое явление, одно дело, чем он покрывается (в плане реальной возможности покрытия дыр).

Дефицит в 2004году 11,8 млдр и 2007 15,1 - это нормальное явление. А дефицит 7,7 млрд - это "бюджет проваленный оранжевыми".
 

Цитата:
Для тебя же ничего не говорит, что бюджет 2004 по доходам перевыполнен на 7,8%, по расходам недовыполнен на 1,6%.

Бюджет 2005 по доходам выполнен на 97,3 по расходам на 94,8. О чем это говорит?
 

Цитата:
Или, опять же, возвращаясь к твоей минфиновской цитате. Я до сих пор, как с самого начала, веду разговор о том, что ты не отвечаешь за свои слова, в данном случае о %%.

Я на все свои цифры привожу цитаты.
 

Цитата:
Чего же ты не процитировал, то где речь идёт именно о том, что общая сумма доходов бюджета 2005 на 49,6%% превышает показатель бюджета 2004 (эти данные с учётом Криворожстали)?

Зачем цитировать, что ты уже привел. Я процитировал, то о чем ты уммолчал. Где уже трудно примазать Криворожсталь.
 

Цитата:
Я же говорю, о чём может быть с тобой разговор?.. Средства от продажи Криворожстали были полностью перечислены в бюджет, часть денег (8млрд.) взята на погашение дефицита.

Вот об этом идет и речь. Значит в доходной части бюджета учтено 24 млрд от продажи Криворожстали. Эти деньги пошли, вместе со всеми остальными доходами, на расходы. Но 8 млрд еще нехватило, и 8 млрд от продажи Криворожстали потратили еще раз?

Всего записей: 0 | Зарегистр. 21-06-2006 | Отправлено: 17:07 30-11-2006 | Исправлено: User235, 17:09 30-11-2006
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной Украине рассуждаем здесь XI
TechSup (18-02-2007 01:16): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=10487


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru