Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной Украине рассуждаем здесь XI

Модерирует : 3xp0, TechSup

TechSup (18-02-2007 01:16): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=10487  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

   

TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
СТАТЬЯ, КОТОРАЯ ВЫИГРАЛА НА КОНКУРСЕ "Я - УКРАИНЕЦ!"

   Я не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна. Я не переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит "Кобзарь", а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не желто-голубая. Я не склоняю "пальто" и "кино", и три самых важных слова я сказал на русском языке. Я - украинец?  
 
  Подробнее...
 


Конституция Украины


Леонид Кучма: "Украина - не Россия"


Значит так, вдаваться в подробности не буду - напишу просто:
любой мат
любое оскорбление (даже завуалированное)
любая грызня между пользователями

ведет к  двум вещам - либо отлучение от Флейма, либо БАН (на усмотрение администрации)
Надеюсь - всем всё понятно?

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 13:06 17-09-2006
Net_man

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
candid

Цитата:
Посмотри здесь.  
Похоже на запланированное. Наверное, вся эта ЖКХшная котовасия - самый серьезный удар со времен августовского кризиса 98-го.

----------
Сканворды и кроссворды от Skanvord.com, генератор кроссвордов, кроссворды онлайн

Всего записей: 1150 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 11:51 25-12-2006
User235

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Так, с 1 января, при наличии счетчика, абоненты будут платить 686 грн. за 1000 кубометров, а при отсутствии счетчика - 754 грн.

Это не полный вариант тарифов. Полный - НКРЕ, Постанова від 19.12.2006 № 1672

Всего записей: 0 | Зарегистр. 21-06-2006 | Отправлено: 12:18 25-12-2006 | Исправлено: User235, 12:19 25-12-2006
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kesic

Цитата:
 А будь ты поумнее, то вообще давным-давно прекратил бы заниматься трепатнёй, съезжая с разговора.

Это ответ на мой вопрос?
 
Я те задал конкретный вопрос. Ответь.  
 
А на 69 странице, ты уже съзжал по полной программе, со своих первых слов.
Переводя спор на форму.
 
И твое ""гнать" не имеет метафор" - бред. Бо "гнать" и есть фокус метафоры.
 
 
 
 
Добавлено:
MOZGI SOHNUT

Цитата:
ИМХО -  Имею Мнение - Хрен Оспоришь  

Да, это про нас, с кесиком.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 13:33 25-12-2006 | Исправлено: Samovarov, 13:34 25-12-2006
JokerVic



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Круто-все хрущевки с газовыми колонками подпадают под 5 пункт... А в хрущевках у нас самые богатые  живут. Вот это развели народ дешевым газом. По-прежнему считаю что тарифы правильные, но нах... надо было людей разводить сказками...

Всего записей: 213 | Зарегистр. 14-07-2002 | Отправлено: 16:01 25-12-2006 | Исправлено: JokerVic, 16:02 25-12-2006
kesic



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Ну что ты опять съезжаешь, давай контраргументы, самоваров.
Да было же уже неоднократно, что ты всё пытался перевести разговор в другое русло, зачем повотряться если у тебя нефига не вышло?
Но я, конечно же повторю свой ответ, сугубо для того чтобы в очередной раз показать твою ложь.
Итак, ты хотел знать, что я имел ввиду, а на 69ой странице, я тебе конкретно, дважды об это написал:
Мне безразлично куда и кто выйдет, на майдан или ещё куда. Речь именно о том, что никто никого не гонит (и не погнал в своё время) и молчит, что не соответсвует твоим словам по этому поводу. А ещё о том, что слово "гнать" не имеет метафор и прямого значения со словом выбирать/избирать (с чем бы ты это слово не писал вместе, хоть с метлой, хоть с веником), как ты попытался отмазаться раньше.
 
Мне без разницы, каким образом вы его выгоните, майданом, поганой метлой, судебными процессами или референдумом о недоверии. Важно, чтобы это соответствовало слову - гнать, т.е. сказаному тобой, а не сидели молча до следующих выборов (работа мэр, это не частный бизнес и не пожизненная должность, а должность на определённый срок, от выборов до выборов; так что во время процесса выборов никто ни кого не выгоняет, а избирает).

Цитата:
И твое ""гнать" не имеет метафор" - бред.

слово "гнать" не имеет метафор и прямого значения со словом выбирать/избирать
Так что не надо было предложение моё резать, самоваров, этим ты в очередной раз показал, что берёшь только то, что тебя больше устраивает. Но и тут, опять проявились твои проблемы с пониманием значения слов, ведь метафора значит и переносное употребление слова. Что в твоих детских статьях об этом ничего нет? Так надо было тебе взрослые статьи читать,которых было предостаточно
Вот и вышло, ты решил себе найти новую отмазку, да снова лохонулся  
Так будут, наконец, контраргументы или опять продолжишь трындеть?

----------
vivere militare est!

Всего записей: 1045 | Зарегистр. 19-02-2006 | Отправлено: 16:03 25-12-2006 | Исправлено: kesic, 16:28 25-12-2006
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kesic

 

Цитата:
слово "гнать" не имеет метафор и прямого значения со словом выбирать/избирать

"погнать" то и есть метафора.
Вернее фокус метафоры "если этот будет плох, то и его погоним". Его я использовал в переносном смысле. Почему эта метафора правомочна, я тебе уже не раз объяснял.  
Но еще раз, другими словами:  
 
Даже если бы в бюлетне было бы только две позиции - "Омельченко" и "против всех", киевляне бы, в большинстве голосовали, против всех, так как они не хотели чтоб Омельченко оставался более мером. Они хотели его ВЫГНАТЬ.
 
Не думал что так все запущенно...
 
 
И еще раз повторю, 69 страница была уже после того, как ты дважды лажанулся. И на ней уже ты пытался испаравить положение, в своей агрессивной и хамской манере.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 16:25 25-12-2006 | Исправлено: Samovarov, 16:29 25-12-2006
kesic



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Короче, не на один мой пост, ты не в состоянии привести контраргументы.

Цитата:
"погнать" то и есть метафора.

Ну что же ты так позоришся, самоваров? Выше же конкретно написано -
Цитата:
не надо было предложение моё резать, самоваров, этим ты в очередной раз показал, что берёшь только то, что тебя больше устраивает.

и

Цитата:
ведь метафора значит и переносное употребление слова

И не надо расказывать о каких-то "правомочностях метафоры". Есть значения слов, прямые и переносные, но твои метафоры - "гнать/выгнать" не соответсвуют ни коим образом твоим последующим отмазкам - "выбирать/избирать". Это доказанный факт.

Цитата:
И еще раз повторю, 69 страница...

Самоваров, как уже доказанный факт, лажанулся тут ты и не дважды, как со значениями слов, так и в перекручивании слов оппенента. Читать надо внимательно вопросы, которые тебе были заданы с самого начала и ответы на твои же вопросы, а не пререкручивать и резать конкретные предложения. Ты же хотел правды, вот и получил, и это твои проблемы если она тебя не устраивает.
Все твои "аргументы" это - "имел ввиду", "я считаю" и "он хотел" (будто у нас какое-то самодержавие).

Код:
 
Закон України "Про вибори депутатів місцевих рад та сільських, селищних, міських голів"
Стаття 1. Основні засади місцевих виборів
1. Вибори депутатів сільських, селищних, міських, районних у містах, районних, обласних рад (далі - депутатів місцевих рад), а також сільських, селищних, міських голів є вільними і відбуваються на основі гарантованого Конституцією України та цим Законом загального, рівного і прямого виборчого права шляхом таємного голосування. Депутати місцевих рад та сільські, селищні, міські голови обираються строком на чотири роки.
2. Виборчий процес здійснюється на засадах: вільного і рівноправного висування кандидатів; рівності можливостей для всіх кандидатів у проведенні виборчої кампанії; неупередженості до кандидатів з боку органів державної влади, органів місцевого самоврядування та посадових і службових осіб цих органів; контролю за джерелами фінансування та витратами на виборчу кампанію; гласності й відкритості виборчої кампанії; свободи агітації.
--
Стаття 10. Строки призначення місцевих виборів
1. Чергові вибори депутатів місцевих рад, а також сільських, селищних, міських голів проводяться на території України одночасно і призначаються не пізніш як за 90 днів до закінчення строку повноважень депутатів місцевих рад поточного скликання, сільських, селищних, міських голів.
--
Стаття 30. Порядок реєстрації кандидатів
1. Реєстрація кандидатів починається за 55 днів і закінчується за 30 днів до дня виборів.
--
Стаття 39. Час і місце голосування
2. Про час і місце голосування дільнична виборча комісія сповіщає виборців не пізніш як за 15 днів до дня виборів.
--
Стаття 40. Виборчий бюлетень
1. Виборчий бюлетень повинен містити:
в одномандатному виборчому окрузі - назву ради, до якої проводяться вибори депутатів, номер виборчого округу, а по виборах сільського, селищного, міського голови - відповідно назву села, селища, міста, де обирається голова;
у багатомандатному виборчому окрузі - назву ради, до якої проводяться вибори депутатів, номер виборчого округу, кількість мандатів у цьому окрузі.
--
3. У виборчому бюлетені праворуч напроти прізвища кожного кандидата розміщується порожній квадрат. У кінці всіх прізвищ кандидатів міститься напис: "Не підтримую жодного кандидата". Праворуч напроти цього напису розміщується порожній квадрат.
--
Стаття 44. Порядок заповнення виборчого бюлетеня
3. У виборчому бюлетені для голосування по одномандатному виборчому округу виборець робить у квадраті напроти прізвища кандидата, за якого він голосує, позначку "плюс" (+) або іншу, яка дає однозначну відповідь про волевиявлення виборця. Виборець може голосувати тільки за одного кандидата. У разі, коли виборець не підтримує жодного кандидата, він робить відповідну позначку у квадраті напроти слів: "Не підтримую жодного кандидата".
--
Стаття 54. Проведення позачергових виборів депутатів місцевої ради, сільського, селищного, міського голови
2. Позачергові вибори сільського, селищного, міського голови призначаються Верховною Радою України відповідно до частини п'ятої статті 79 Закону України "Про місцеве самоврядування в Україні".
Закон України "Про місцеве самоврядування в Україні"
Стаття 79. Дострокове припинення повноважень сільського, селищного, міського голови, голови районної у місті, районної, обласної ради
1. Повноваження сільського, селищного, міського голови, голови районної у місті, районної, обласної ради вважаються достроково припиненими у разі:
1) його звернення з особистою заявою до відповідної ради про складення ним повноважень голови;
2) припинення його громадянства;
3) набрання законної сили обвинувальним вироком щодо нього;
4) порушення ним вимог щодо обмеження сумісності його діяльності з іншою роботою (діяльністю), встановлених цим Законом;
5) визнання його судом недієздатним, безвісно відсутнім або оголошення таким, що помер;
6) його смерті.
2. Повноваження сільського, селищного, міського голови можуть бути також достроково припинені, якщо він порушує Конституцію або закони України, права і свободи громадян, не забезпечує здійснення наданих йому повноважень.
3.( Положення частини третьої статті 79 втратило чинність, як таке, що є неконституційним, в частині щодо дострокового припинення повноважень сільського, селищного, міського голови за рішенням відповідної ради "в інших випадках", тобто з підстав, не передбачених частиною другою цієї статті, на підставі Рішення Конституційного Суду N 1-рп/2000 від 09.02.2000). Повноваження сільського, селищного, міського голови за наявності підстав, передбачених частиною другою цієї статті, та в інших випадках можуть бути припинені достроково за рішенням місцевого
референдуму або за рішенням відповідної ради, прийнятим шляхом таємного голосування не менш як двома третинами голосів депутатів від загального складу ради. Порядок проведення місцевого референдуму щодо дострокового припинення повноважень сільського, селищного, міського голови визначається законом про місцеві референдуми.
4. Рішення про проведення місцевого референдуму щодо дострокового припинення повноважень сільського, селищного, міського голови приймається сільською, селищною, міською радою як за власною ініціативою, так і на вимогу не менш як однієї десятої частини громадян, що проживають на відповідній території і мають право голосу.
5. За наявності рішень суду про визнання розпоряджень чи дій сільського, селищного, міського голови незаконними, висновків відповідного комітету Верховної Ради Верховна Рада України може призначити позачергові вибори сільського, селищного, міського голови. Питання про призначення Верховною Радою України позачергових виборів сільського, селищного, міського голови може порушуватись перед Верховною Радою України відповідною сільською, селищною, міською радою, головою обласної, Київської, Севастопольської міської державної адміністрації.
6. Порядок проведення позачергових виборів сільського, селищного, міського голови визначається законом про вибори.
7. Повноваження сільського, селищного, міського голови припиняються з дня прийняття місцевим референдумом або відповідною радою рішення про це, а в разі призначення Верховною Радою України позачергових виборів сільського, селищного, міського голови - в день обрання головою іншої особи.
 

Вот и выходит, что в то время, когда избиратель идёт на выборы выбирать кандидата на конкретную должность, предоставляя тем самым ему определённые полномочия на определённый срок, самоваров идёт выгонять лицо, которое уже свой законный срок, на определённой должности, просидело. Как грится - поздно всрался
Парадокс самоварова

----------
vivere militare est!

Всего записей: 1045 | Зарегистр. 19-02-2006 | Отправлено: 16:41 25-12-2006 | Исправлено: kesic, 16:55 25-12-2006
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kesic
Опять флуд?
Какой смысл цитировать этот документ?
Придумай че нить новенькое.
 
Так же как и другому твоему приёму - безосновательное обвинение оппонента, вместо того чтобы дать ему ответ (ответа то ты мне, кстати, так и не дал). Типа - нападение лучшая защита.
 
Еще остался у тебя последний приемчик, в скудном твоем арсенале, - оскорбления. Ты часто призываешь злословия, чтобы скрыть свою не правоту, кесик.
 
 
Ладно, опять к наши, с тобой, баранам.
 

Цитата:
 Читать надо внимательно вопросы, которые тебе были заданы с самого начала и ответы на твои же вопросы

 
Я тебе с самого начала на них и отвечал, кесик.
 
Самый первый твой вопрос, в тему -  
Так меня интересует выйдут ли киевляне на майдан или как ты ранее говорил?".
 
и далее.
 
Вот, слова твои нашёл:
"Ты за нас не беспокойся. Если этот будет плох, то и его поганой метлой погоним. Молчать не будем. Демократия."
Хочу узнать, когда гнать собираетесь?

 
Сразу тебе ответил. Однозначно.
 
Когда там следующие выборы... В этот раз я точно против него голосовать буду.  
И другие киевляне, его поддержавшие, думаю тоже.
------
Выборы.
Ты читай весь пост с цитатой DrAwde

 
 
Опять ты
"Выборы" не созвучны с "молчать не будем" и "метлой погоним", т.е. всё время правления неугодного вы будуте молчать и никого не погоните до выборов, а потом он (мэр) сам не пройдёт, так как не будет избран.
 
Добавлено:  
P.S. Ты так не любишь за слова свои отвечать...

 
Вот здесь бы мне тебя сразу послать... Бо ни чего кроме твоего личного мнения и злословия тут нет. В конце концов, то твои проблемы что тебе созвучно, а что нет...
 
Но я пытаюсь тебе объяснить
Читай еще раз.  
 
 "Если этот будет плох, то И его поганой метлой погоним. Молчать не будем. Демократия."
А каким образом мы Омельчинка погнали? И какие инструменты для этого дает демократия? Я тебе еще раз говорю, я имел ввиду выборы.

 
А дальше ты начал извергать потоки флуда и злословия, делая вид я тебе не даю ответа на твои вопросы, хотя тебе я их давал с завидным упрямством. Но ты не мог остоновиться, бо тебе пришлось бы признать - твои претензии были не в тему. Ты с ними просто - лажанулся.
 
 
 
Короче, я тебе все сказал. Хочешь еще ответов, пиши в ПМ. Можешь их потом цитировать.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 17:38 25-12-2006 | Исправлено: Samovarov, 17:46 25-12-2006
kesic



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
 
Нечего сказать по существу? Ну, что тут поделать, раз ты так и не нашёл контраргументов...
И какой флуд, самоваров? Что ты врёшь?!
Какие ответы с твоей стороны, самоваров? Ты тут показал на нескольких страницах, что за свои слова ты не отвечаешь, а только то и делаешь, что занимаешся трепотнёй. Ты протрепался публично, пусть это и будет видно публично, а не какими-то цитатками из ПМ.
Теперь, ты просто попался окончательно, как со значениями слов так и с самим законом о выборах.
Он молча сидит 4е года, а когда приходит время выборов, избирать кандидата на конкретную должность, предоставляя тем самым ему определённые полномочия на определённый срок, самоваров идёт выгонять лицо, которое уже свой законный срок, на определённой должности, просидело.
Факты - упрямая вещь.

----------
vivere militare est!

Всего записей: 1045 | Зарегистр. 19-02-2006 | Отправлено: 18:16 25-12-2006 | Исправлено: kesic, 18:24 25-12-2006
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kesic

Цитата:
И какой флуд, самоваров?


Цитата:
Флуд (от англ. flood — наводнение, читается «флад») — сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие (во многих случаях) большие объёмы и не несущие никакой либо очень малое количество полезной информации. Флуд распространяется как от нечего делать, так и с целью троллинга, например, из желания кому-то досадить. Технический флуд представляет собой хакерскую атаку с большим количеством запросов, приводящую к отказу в обслуживании. Также на некоторых форумах флудом называют любой оффтопик — сообщения, не относящиеся к обсуждаемой теме.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Флуд

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 18:27 25-12-2006
kesic



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
:offtop:
Samovarov
Если в моём посте (который ты назвал флудом) содержавшем доказательство твоей жалкой трепотни, был факт флуда, то вперёд - к модератору, а если имеешь личные проблемы, "посылатель", то в ПМ.

----------
vivere militare est!

Всего записей: 1045 | Зарегистр. 19-02-2006 | Отправлено: 18:41 25-12-2006 | Исправлено: kesic, 18:43 25-12-2006
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kesic

Цитата:
Если в моём посте (который ты назвал флудом)

Только тот пост?!
 
В следующий раз пости ВЕСЬ  толковый словарь и всю энциклопедию по философии... Воще все энциклопедии которые тебе под руку попадут.  
 

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 18:48 25-12-2006 | Исправлено: Samovarov, 18:55 25-12-2006
kesic



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
"Укртелеком" с 1 января 2007 года повышает тарифы
 
З 1 січня 2007 року нотаріуси, посвідчуючи договори купівлі-продажу нерухомості, виконуватимуть функції податкових агентів
 
offtop  
Samovarov

Цитата:
В следующий раз...

В следующий раз думай и не неси чепухи, и научись отвечать за свои слова, балаболка.

----------
vivere militare est!

Всего записей: 1045 | Зарегистр. 19-02-2006 | Отправлено: 19:20 25-12-2006 | Исправлено: kesic, 19:26 25-12-2006
Net_man

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
JokerVic

Цитата:
По-прежнему считаю что тарифы правильные
Правильные по отношению к чему? К зарплатам? Никто не против платить много, было бы только из чего.

----------
Сканворды и кроссворды от Skanvord.com, генератор кроссвордов, кроссворды онлайн

Всего записей: 1150 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 21:34 25-12-2006
JokerVic



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Net_man
 Правильными по отношению к цене газа, добываемого не у нас. Просто нарассказывали сказок про дешевый газ и теперь люди не хотят платить. И главное продолжают рассказывать про 339 гривен когда 60 процентов городских пользователей и 100 сельской местности подпадает под 5 категорию

Всего записей: 213 | Зарегистр. 14-07-2002 | Отправлено: 12:21 26-12-2006
Net_man

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А как вам такое:
Цитата:
После шуток «95-го квартала» на концерте ко Дню милиции в правоохранительных органах проводится служебное расследование — кто допустил номер с Януковичем и Ахметовым. Об этом пишет «Газета по-киевски».


----------
Сканворды и кроссворды от Skanvord.com, генератор кроссвордов, кроссворды онлайн

Всего записей: 1150 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 12:25 26-12-2006
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Net_man

Цитата:
А как вам такое:

 
Ни чего удивительного - совок.
 
На прошлой неделе с Калашниковым интервью видел (депутат из партии регионов, который касету у журналистов отобрал и тумаков им надавал), так он, протокольная рожа, заявил что ни чего такого не было и он только сделал замечание журналистам. А когда ему ведущий сказал, что он сам раньше в том призновался и просил извиненния, этот отмороженный сказал, что мол следствие во всем разбереться и сделает свои выводы... Этож надо таким гандоном быть...
 
Добавлено:
И все время заверял что он старается ради законности и свободы личности. И что он вооще борец с произволом и за соблюдения конституции...

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 13:23 26-12-2006 | Исправлено: Samovarov, 13:23 26-12-2006
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Как там у Пелевина... Все БАБы - сцукко!
Березовский поможет "оранжевым" взять реванш

Цитата:
Предприниматель Борис Березовский в интервью украинской газете "Сегодня" заявил, что готов и дальше поддерживать "оранжевую" оппозицию на Украине.  
 
Нынешнее пребывание у власти Виктора Януковича Березовский расценил как "квазиреставрацию" и подчеркнул, что оно носит "временный характер". По мнению предпринимателя, у нынешнего президента Виктора Ющенко есть все возможности сменить премьера и вернуть себе прежнюю власть, "если только у него хватит на это воли".  
 
Наиболее сильной политической фигурой, полагает Березовский, на Украине остается лидер БЮТ Юлия Тимошенко, которую, по его мнению, "Ющенко боится больше, чем Януковича".
 
Предприниматель также отметил, что ему "не жалко денег", которые он потратил "на поддержку гражданского общества на Украине в 2004 году". Это вложение, полагает Березовский, стало, возможно "наиболее эффективным" за всю его жизнь. Напомним, что в конце 2004 года в республике состоялась так называемая "оранжевая революция", в результате которой пришли к власти представители оппозиции.

Денех ему не жалко... Пора бы уж и ему познакомится за обедом с полонием'210...

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 13:31 26-12-2006
Lexua



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Денех ему не жалко... Пора бы уж и ему познакомится за обедом с полонием'210...  

Вы бы думали головой, молодой человек, прежде чем это писать. Или вы безсмертны? Я и не знал, что вы Дункан МакЛауд...

Всего записей: 2844 | Зарегистр. 15-10-2002 | Отправлено: 14:05 26-12-2006
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Lexua

Цитата:
молодой человек

Спасибо за комплимент

Цитата:
Или вы безсмертны? Я и не знал, что вы Дункан МакЛауд...

Дункан - не Дункан, Маклауд - не Маклауд, даже - не Кристофер Ламберт А всевозможному ворью, - березовским, закаевым и прочим - самое время примерить на себя деревянный макинтош, и чтобы в их домах играла музыка. Но они ее - не услышат.
ИМХО, разумеется.

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 14:12 26-12-2006
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной Украине рассуждаем здесь XI
TechSup (18-02-2007 01:16): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=10487


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru