Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной Украине рассуждаем здесь XI

Модерирует : 3xp0, TechSup

TechSup (18-02-2007 01:16): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=10487  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

   

TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
СТАТЬЯ, КОТОРАЯ ВЫИГРАЛА НА КОНКУРСЕ "Я - УКРАИНЕЦ!"

   Я не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна. Я не переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит "Кобзарь", а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не желто-голубая. Я не склоняю "пальто" и "кино", и три самых важных слова я сказал на русском языке. Я - украинец?  
 
  Подробнее...
 


Конституция Украины


Леонид Кучма: "Украина - не Россия"


Значит так, вдаваться в подробности не буду - напишу просто:
любой мат
любое оскорбление (даже завуалированное)
любая грызня между пользователями

ведет к  двум вещам - либо отлучение от Флейма, либо БАН (на усмотрение администрации)
Надеюсь - всем всё понятно?

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 13:06 17-09-2006
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Дешовая раб. сила.

Так обкладываються разными припонами, чтобы украинцев к себе не пускать. Европейцы с большей охотой к себе арабов принимают чем хохлов. И заводы выгоднее им строить в том же Китае, чем на Украине...
Так что - мимо.

Цитата:
рынок сбыта для дешовых товаров.

 
Из Европы и Америки дешовые товары, рассмешиииил....
 
Каких же? Продукты питания? Так украинского теперь, наверное, 90% на прилавках... Шмотки? Так китайские шмотки самые дешовые.  
 
Снова мимо.
 

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 13:27 15-02-2007 | Исправлено: Samovarov, 13:28 15-02-2007
Net_man

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Пример 1:  
- Дешовая раб. сила.  
Пример 2:  
- рынок сбыта для дешовых товаров.  
Главное, чтобы людям при этом внушили, что они, как сказал Самоваров:
Цитата:
свободные и независимые граждане.  



----------
Сканворды и кроссворды от Skanvord.com, генератор кроссвордов, кроссворды онлайн

Всего записей: 1150 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 13:52 15-02-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Так обкладываються разными припонами, чтобы украинцев к себе не пускать. Европейцы с большей охотой к себе арабов принимают чем хохлов. И заводы выгоднее им строить в том же Китае, чем на Украине...

Потому и обкладыват - дабы сидели в Украине и пахали за гроши на радость прибылям ТНК и налоговым органам Империи и ЕС.
Заводы в Китае - выгодны только с некоторых позиций. Я ведь не всё озвучил, а только 2 фактора. Ты о глобализации только как о "великом благе" слыхал на Майдне, или задумывался - что это такое?
Корпорации стараются строить свои мощности там, где это выгодно как с т.з. дешовой раб силы, так и с т.з. - близости к ресурсам, близости к рынкам сбыта этой продукции, близости к энергетическим потокам, близости к инфраструктуре, близости к логистическим цепочкам - etc.  
Их главная задача - снижение постоянных расходов и издержек. Неужели непонятно, почему США практически ничего сама не производит? Там это - дорого- Сэму надо платить в разы больше, чем Ваньке или Хосе. Но США никогда не позволят никому (постараются всеми военными фибрами своими) не допустить такого положения вещей в какой-либо другой стране. Они и на ЕС то - волком смотрят, видя в нем конкурента.
И никакая демократия и либерализм - тут не панацея. Это всё - сказки для дурачков.
 

Цитата:
Из Европы и Америки дешовые товары, рассмешиииил....

А какие такие у тебя на прилавкахтовары из Америки и ЕС? Или ты в бутиках одеваешься от версаччи? Или ездишь на мерине S-класса?  
И почаще за пределы столицы выезжай - удивишься сильно.
 

Цитата:
Продукты питания? Так украинского теперь, наверное, 90% на прилавках... Шмотки? Так китайские шмотки самые дешовые.  

Вот вступит Украина в ВТО на их условиях - и не будет у тебя отечественного продовольствия. Хоть бы аналитику почитывал для приличия.
Китайские шмотки - с какими лейблами? Найк, Рибок итд? Задай себе вопрос - почему же так?
 
Добавлено:
Net_man

Цитата:
Главное, чтобы людям при этом внушили, что они, как сказал Самоваров:

Ну так, ему уже внушили

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 13:57 15-02-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Net_man, Churchill
 

Цитата:
Главное, чтобы людям при этом внушили, что они, как сказал Самоваров:

Цитата:
Ну так, ему уже внушили  

 
То что передергивать вы мостаки, я это давно о вас знаю.
 
 
Тока ваши внушения, посути означающие,  что человек это быдло, и ни на что более не может претендовать, уж точно очень удобные для хазяевов. Чтоб быдло даже не рыпалось.
 
Ну для жилающих мычать - и кнут с ярмом по заслугам.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 14:16 15-02-2007
JokerVic



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Вот вступит Украина в ВТО на их условиях - и не будет у тебя отечественного продовольствия.

Блин, да достали уже эти скаСки-ужаСтики про то как нас завалят импортным продовольствием... В десятый раз повторяю-то что мы ЕДИМ у нас ДЕШЕВЛЕ, а то г-но что дешевле у них МЫ НЕ ЕДИМ (оно потому и дешевле , что г-но). Проверено на личных торговых точках. Вон на месяц закрыли границу с Словакией - приграничные словаки воют "Что ж мы жрать будем, у нас все дорого, а у вас вкусно и дешево"
 А пшеницу с руками оторвут, только бы разрешили вывозить.
 А насчет китайских шмоток- так ими итак все завалено уже давно и надолго, независимо от ВТО. Вступление повлияет только положительно
 Так что никто в эти страшилки на Украине давно не верит, даже те кто их рассказывает.

Всего записей: 213 | Зарегистр. 14-07-2002 | Отправлено: 15:44 15-02-2007 | Исправлено: JokerVic, 15:47 15-02-2007
Net_man

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Минобороны Украины согласно освобождать молодых людей от срочной воинской службы после… уплаты ими налога государству. Как передает УНИАН, об этом сообщил журналистам министр обороны Анатолий Гриценко.  
Ой, дэржить мэнэ втрьох... Какую, однако, достойную альтернативу наёмной армии предлагают...
Кстати, по радио афиша фильмов идет уже с уточнением "фильм демонстрируется на русском языке"...
Samovarov

Цитата:
То что передергивать вы мостаки
Та не нужны мне твои лавры.

----------
Сканворды и кроссворды от Skanvord.com, генератор кроссвордов, кроссворды онлайн

Всего записей: 1150 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 15:49 15-02-2007 | Исправлено: Net_man, 15:50 15-02-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
JokerVic

Цитата:
Вступление повлияет только положительно

Аргументировать то можешь? Или опять - слова, услашанные на майдане?
 
Samovarov

Цитата:
Тока ваши внушения, посути означающие,  что человек это быдло, и ни на что более не может претендовать, уж точно очень удобные для хазяевов. Чтоб быдло даже не рыпалось.  
 
Ну для жилающих мычать - и кнут с ярмом по заслугам.

Так ты о ярме с кнутом - только и мечтаешь же! Или - всё надеешься - заграница поможет? Не поможет. Им это не надо, и что самое главное - абсолютно не выгодно.
 
JokerVic

Цитата:
В десятый раз повторяю-то что мы ЕДИМ у нас ДЕШЕВЛЕ, а то г-но что дешевле у них МЫ НЕ ЕДИМ

Так вы еще и не вступили в ВТО Когда по их "демократическим либеральным" правилам заставят прекратить дотационное финансирование с/х - оно и умрет. И придется жрать помидоры - красненкие и толстокоженькие, взрощенные на пестецидах, со вкусом травы, и, соответственно, имеющие больший вес (что значительно удешевляет производство); ну и генномодифицированное гавно - оно тоже дешевле.
Или придутся в РФ или Белоруси закупать.

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 15:52 15-02-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Оранжевых начинают преследовать маньяки!!!  
 
Баба Параска стала жертвой сексуального маньяка
 
Samovarov
А ты??? Был вчера на майдане???

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 16:13 15-02-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Так вы еще и не вступили в ВТО  Когда по их "демократическим либеральным" правилам заставят прекратить дотационное финансирование с/х - оно и умрет.

Это брехня.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 16:50 15-02-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Это брехня.

Ответ в лучших традициях!

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 16:59 15-02-2007
Net_man

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Небольшой ривайнд к теме ОУН:

Цитата:
Так продолжалось три дня. Расстреливали в Бабьем Яре гитлеровцы. Но участие в экзекуции принимали и два батальона украинской полиции, выполнявшие охранные функции. Утверждали, что на месте, где проводилась казнь, висели и транспаранты с надписями на украинском языке: "Исполняем волю украинского народа".
Процитирую в этой связи заявление (оно было опубликовано осенью 1996 года в газете "Зеракло недели"), публично сделанное на сессии Ровенского городского Совета неким депутатом Шкуратюком: "Я горжусь тем фактом, что среди 1500 карателей в Бабьем Яру было 1200 полицаев ОУН и только 300 немцев"…
 
Видишь, люди гордятся тем, что уничтожали евреев, а ты говоришь, что бандеровцы боролись только с коммунистами...

----------
Сканворды и кроссворды от Skanvord.com, генератор кроссвордов, кроссворды онлайн

Всего записей: 1150 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 17:08 15-02-2007 | Исправлено: Net_man, 17:11 15-02-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ну вот, наконец-то...
Цитата:
Ахметов: ПР и БЮТ просто объединились
 
Народный депутат от Партии регионов Ринат Ахметов отлично воспринимает объединение Партии регионов с БЮТ и считает, что это выведет страну на качественно новый уровень. Об этом он сказал журналистам в Донецке.  
 
«Когда две силы объединяются ради ценностей, которые выведут страну на качественно новый уровень, я это воспринимают отлично», - сказал Ахметов.  
 
В то же время он отрицает возможность присоединения БЮТ к антикризисной коалиции и единый избирательный список БЮТ и Партии регионов. «БЮТ не может к нам присоединиться. Мы просто объединились. Единого списка, конечно, не может быть», - сказал Ахметов, сообщает «Главред» .  
 
Нардеп назвал лидера БЮТ Юлию Тимошенко сильным политиком. «Юлия Владимировна – сильный политик, у нее есть свои взгляды, у нас есть свои взгляды. Но партии объединять мы не будем – это глупости», - сказал Ахметов.
http://for-ua.com/ukraine/2007/02/15/160101.html
 
Так глупость это или не глупость?

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 17:21 15-02-2007 | Исправлено: uncleua, 17:23 15-02-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Net_man

Цитата:
Видишь, люди гордятся тем, что уничтожали евреев, а ты говоришь, что бандеровцы боролись только с коммунистами...  

 
Дубыль.
 
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=9906&start=1580#4
 
 
Там же мой ответ ответ.
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=9906&start=1580#5
 
 
 
Добавлено:
Net_man

Цитата:
Видишь, люди гордятся тем, что уничтожали евреев, а ты говоришь, что бандеровцы боролись только с коммунистами...

Кста, брехать не надо. Когда это я говорил что бандеровцы боролись только с коммунистами?  
 
Добавлено:
Churchill

Цитата:
Ответ в лучших традициях!

Черчь, но ты действительно постишь много лживой информации. Ну по крайней мере очень предвзятой.  
И на передергивании я тебя ловил.
 
Вот как Нетмана только что.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 17:23 15-02-2007
JokerVic



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill
Конечно могу. Обьяснение самое логичное из всех. Когда все завалено китайскими шмотками можно только или еще больше завалить китайскими шмотками (цена еще упадет) или начать развивать свое производтсво на европейские бабки и вытеснить китайцев (пример- носочная промышленность, в Украине носки уже три года как червоноградские, (приличные кстате))

Цитата:
правилам заставят прекратить дотационное финансирование с/х
Приедь в Украину и расскажи  про дотации сельхозпроизводителям-вместе посмеетесь. А можешь не приезжать - Россия не сильно отстанет, на пару месяцев , а может и опередит. Так что и дома все услышишь.
Samovarov

Цитата:
много лживой информации

Он просто много не знает и не видел=) Например, камионы с огурцами и помидорами которые в Москву едут, там на банки наклейки клеят от российского товаропроизводителя с маленьким 3 шрифтом адрессом где эта  продукция выращена=) Он думает они прямо там на фабриках в банках ростут=)В принципе от его инфы вреда никакого.
uncleua

Цитата:
Ахметов: ПР и БЮТ просто объединились

А куда ПР деваться  

Цитата:
В течение последних месяцев заметна отрицательная динамика в уровне электоральной поддержки наблюдается лишь относительно Партии регионов. В сравнении с сентябрем 2006 года среди респондентов, которые намереваются принять участие в выборах, часть тех, кто собирается проголосовать за эту партию, снизилась с 38,6% до 29,1%.  

Еще пару месяцев и все в БЮТ перебегут=)

Всего записей: 213 | Зарегистр. 14-07-2002 | Отправлено: 18:50 15-02-2007 | Исправлено: JokerVic, 18:59 15-02-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Черчь, но ты действительно постишь много лживой информации. Ну по крайней мере очень предвзятой.  
И на передергивании я тебя ловил

Тебя ловили еще больше. Последний пример - социализм в Ираке.
А информацией надо владеть всякой - в т.ч. - предвзятой
 
JokerVic

Цитата:
Обьяснение самое логичное из всех. Когда все завалено китайскими шмотками можно только или еще больше завалить китайскими шмотками (цена еще упадет) или начать развивать свое производтсво на европейские бабки и вытеснить китайцев (пример- носочная промышленность, в Украине носки уже три года как червоноградские, (приличные кстате))

А кто-то просто возмет, да и поделится европейскими бабками? C носками, я уверен, у вас проблем нет! У нас - тоже. А вот джинсы a la Levi's тебе выпускать легально никто не позволит.

Цитата:
Приедь в Украину и расскажи  про дотации сельхозпроизводителям-вместе посмеетесь. А можешь не приезжать - Россия не сильно отстанет, на пару месяцев , а может и опередит. Так что и дома все услышишь.

У нас оно - дотиреутся. Как и во всем мире. У вас тоже:
 

Цитата:
А.Баранивский намерен добиваться увеличения дотаций сельскому хозяйству в 2007 г. на 1 млрд грн, до 3,7 млрд грн.
 
РБК-Украина, 04.08.2006, Киев 12:12
 
Министр аграрной политики Александр Баранивский заявил сегодня, что будет добиваться увеличения дотаций сельскому хозяйству в 2007 бюджетном году на 1 млрд грн. Он напомнил, что в бюджете на 2006 г. предусмотрено выделить на эти цели 2,7 млрд грн, из которых, по информации министра, уже получено 1,4 млрд грн.  
 
Глава Минагрополитики отметил, что дотации для сельского хозяйства необходимо повысить до уровня 7 млрд грн в год, и заявил, что намерен добиваться увеличения объема финансирования "либо как министр аграрной политики, либо как первый заместитель председателя бюджетного комитета Верховной рады".
 

 
Собственно, без дотаций с/х производителям не прожить.
Вот и про ВТО:

Цитата:
Пока дотации достигнут европейского уровня, сельское хозяйство Украины успеет погибнуть. А ВТО ускорит этот процесс
 
Пресс-служба ОГА приводит слова министра о том, что первый шаг уже сделан: "Мы открыли границы, идет процесс вступления Украины во Всемирную организацию торговли, вторым шагом должно стать выравнивание условий господдержки производства сельхозпродукции, которая есть у наших соседей, иначе не будет здоровой конкуренции". Министр не прокомментировал высказанное вслух мнение ряда аграриев о том, что, пока поддержка дойдет до необходимого уровня, сельское хозяйство успеет погибнуть, и именно вступление в ВТО ускорит этот процесс.
...

http://zadonbass.org/allnews/message.html?id=31759
Оно вам надо?

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 19:18 15-02-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Тебя ловили еще больше. Последний пример - социализм в Ираке.

!!!

 
Ты чего, Черчь? Где-ж ты там меня подловил, а главное в чем меня там можно было подловить?!

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 19:28 15-02-2007
MOZGI SOHNUT



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Net_man

Цитата:
Кстати, по радио афиша фильмов идет уже с уточнением "фильм демонстрируется на русском языке"...


В "Золотом Дюке" один и тот же фильм в разных залах идет на разных языках, причем в русскоязычных залах битком, в украинских - 1-2 человека, да и то только потому, что билеты дешевле
 

Всего записей: 371 | Зарегистр. 12-12-2004 | Отправлено: 22:25 15-02-2007
Net_man

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Там же мой ответ ответ.  
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=9906&start=1580#5  
А в чем, собственно, противоречивость? Что в той ситуации может вызывать гордость?
Кстати, не знаю, может тоже уже пробегало:

Цитата:
Галицийские националисты всегда активно сотрудничали с гитлеровцами, примером чего является создание в 1943 году «добровольческой» дивизии «СС Галичина». Заявление, что это была дивизия украинской армии, что «СС» в данном случае следует расшифровывать, как «Сечевые Стрельцы», представляют неуклюжую попытку скрыть тот неопровержимый факт, что дивизия «СС Галичина» принадлежала к войскам СС («Waffen SS») и, хотя была укомплектована галичанами, офицерский состав в ней был немецкий. Командиром дивизии был назначен оберфюрер СС Фриц Фрайтаг, в прошлом офицер охранной полиции, вояки дивизии приносили присягу на верность Адольфу Гитлеру.  
Националисты умалчивают и о том, что из добровольцев, записавшихся в дивизию «СС Галичина», были сформированы пять полицейских полков, принимавших участие в борьбе с советскими и польскими партизанами. В частности, 4 й галицийский полицейский полк СС уничтожил в феврале 1944 года польские села Гута Пеняцка и Беняки вместе с их жителями. Заново сформированная после разгрома в «Бродовском котле» дивизия «СС Галичина» использовалась гитлеровцами для подавления антифашистского восстания в Словакии и для борьбы против югославских партизан.
Только когда гитлеровский режим доживал свои последние дни, в марте 1945 года министр восточных оккупированных территорий Альфред Розенберг дал согласие на создание украинской национальной армии в составе германского вермахта, и 14-я гренадерская дивизия «СС Галичина» была переименована в первую украинскую дивизию УНА. Но, изменив название, галицийские эсэсовцы на деле ничем не нарушили своей присяги, данной Адольфу Гитлеру.
Сегодня официальная власть Украины покровительствует бандитам. Десять с лишним лет галицийские националисты свирепствуют во Львовской, Ивано-Франковской, Тернопольской областях. Власти никаких существенных мер по пресечению их преступной деятельности не принимают. Именно поэтому львовские националисты обнаглели до того, что заранее через средства массовой информации оповещают о своих бандитских намерениях, затем осуществляют их без особого противодействия властей и фактически всегда уходят от наказания.
Так, глава Львовской областной организации украинской республиканской партии «Собор» Р. Новоженец задолго до 9 мая объявил День Победы днем скорби, призвал к демонтажу Холма Славы и вывозу его в Россию, к демонтажу могил на Марсовом поле, угрожал тем, кто посмеет возлагать цветы на могилы советских солдат и офицеров.
Ни СБУ, ни милиция, ни прокуратура, ни суд не приняли законных и необходимых мер по пресечению заранее готовящихся провокаций.
Противоречивость-противоречивостью, но, по-моему, очевиден факт, что, в отличие от немцев, украинские экс-эссэсовцы совершенно не стыдятся своего фашистского прошлого. Понравилось
Цитата:
мнение канадского историка, украинца по происхождению В. Полищука по этому вопросу: «… галичане еще не выросли из племенного способа мышления и стремятся навязать его остальной Украине, пытаются «присоединить» Украину к Галичине».

Не понимаю, как ты можешь защищать и оправдывать фашистов...
MOZGI SOHNUT

Цитата:
В "Золотом Дюке" один и тот же фильм в разных залах идет на разных языках, причем в русскоязычных залах битком, в украинских - 1-2 человека, да и то только потому, что билеты дешевле
Жаль Юзер235, или как его там, потерялся - а то он тут чуть ли не с пеной у рта доказывал, что фильмы на украинском более востребованы.

----------
Сканворды и кроссворды от Skanvord.com, генератор кроссвордов, кроссворды онлайн

Всего записей: 1150 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 22:55 15-02-2007
User235

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Net_man
 

Цитата:
Жаль Юзер235, или как его там, потерялся - а то он тут чуть ли не с пеной у рта доказывал, что фильмы на украинском более востребованы.

Как всегда передергивание. Опять приходится себя цитировать:

Цитата:
Я привел цифры, где показанно, что больше половины сбора приносит Киев. Осесса дает 15-25%. Поэтому показатели конкретного кинотеатра в Одессе не отражают ситуацию в целом. И никто не запрещает кинопрокатчикам больше украинских фильмов показывать в Киеве, а меньше в Одессе. А на примере одного кинотеатра в Одессе говорить, что не нужно вообще принимать Меморандум о прокате фильмов на украинском языке - тоже неправильно.

Всего записей: 0 | Зарегистр. 21-06-2006 | Отправлено: 23:06 15-02-2007
Net_man

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Кста, брехать не надо. Когда это я говорил что бандеровцы боролись только с коммунистами?  
Да, брось - ты все время клонишь к тому, что "ветераны УПА" не столько боролись с украинским народом, сколько с коммунистами. Или ты уже изменил свое мнение?
 
Добавлено:
User235

Цитата:
Как всегда передергивание.  Опять приходится себя цитировать:  
Ты бы лучше статью процитировал:
Цитата:
И это еще не все. Прокат первых качественно переведенных и продублированных лент ("Тачки", "Пираты Карибского моря") показал, что украиноязычные ленты собирают больше, чем русскоязычные, даже на востоке.
Тогда сразу стало бы ясно, кто на самом деле передергивает.

----------
Сканворды и кроссворды от Skanvord.com, генератор кроссвордов, кроссворды онлайн

Всего записей: 1150 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 23:08 15-02-2007
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной Украине рассуждаем здесь XI
TechSup (18-02-2007 01:16): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=10487


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru