Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной Украине рассуждаем здесь XI

Модерирует : 3xp0, TechSup

TechSup (18-02-2007 01:16): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=10487  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

   

TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
СТАТЬЯ, КОТОРАЯ ВЫИГРАЛА НА КОНКУРСЕ "Я - УКРАИНЕЦ!"

   Я не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна. Я не переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит "Кобзарь", а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не желто-голубая. Я не склоняю "пальто" и "кино", и три самых важных слова я сказал на русском языке. Я - украинец?  
 
  Подробнее...
 


Конституция Украины


Леонид Кучма: "Украина - не Россия"


Значит так, вдаваться в подробности не буду - напишу просто:
любой мат
любое оскорбление (даже завуалированное)
любая грызня между пользователями

ведет к  двум вещам - либо отлучение от Флейма, либо БАН (на усмотрение администрации)
Надеюсь - всем всё понятно?

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 13:06 17-09-2006
plamen

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
Германский Рамбо против комунистическим уродом  
 





14. Запрещены сообщения/темы содержащие сатанинскую, эктремистскую и фашистскую направленности в любых проявлениях. Также запрещена любая прямая либо неявно выраженная агитация/пропаганда за партии, союзы или любые другие объединения деятельность которых направлена на разрушение принципов цивилизованного общества.

Всего записей: 471 | Зарегистр. 09-05-2002 | Отправлено: 21:52 26-10-2006 | Исправлено: TechSup, 09:37 27-10-2006
kesic



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
Люди эти(которым за 60) украинцы и люди те(которым за 60), например, беларусы, россияне чувствуют себя ОДНИМ народом!

Стоит отметить, что не только "которым за 60" и таких довольно не малое количество.
 
Добавлено:
plamen

Цитата:
Германский Рамбо против комунистическим уродом

Явно "что-то в мозг ударило" (если он вообще есть). "Германский рембо" не только коммунистов валил.

Всего записей: 1045 | Зарегистр. 19-02-2006 | Отправлено: 00:36 27-10-2006 | Исправлено: kesic, 01:10 27-10-2006
magere



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
По словам В.Путина, его армия, в случае чего, может "не погружаясь в эти проблемы, не втягивая Россию" помочь "братской республике Украине" и "оградить ее, если у кого-то возникнет такой соблазн, вмешиваться во внутренние дела Украины со стороны. Дать возможность украинскому руководству и народу самостоятельно решать эти проблемы". То есть, иными словами, вмешаться с той целью, чтобы никто не вмешивался.

После таких заявок желающих войти в НАТО только увеличиться. Абсолютно тупое (бездарное) рукаводство продолжает разрушать добрые отношения с бывшими республиками СССР, вначале нагадить в колодец а потом кричать - бгятья, куда вы все от нас убегаете, мы ведь руские, хорошие .........   Пример - Грузия.

Всего записей: 150 | Зарегистр. 28-01-2006 | Отправлено: 07:36 27-10-2006
JokerVic



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
ни о каком НАТО друг без дружки быть не может - или вместе или никто...

 Ну это серьезный шаг вперед=) Еще годик и перейдешь на  "Даешь НАТО" и вступишь в НУ=)
Гы=))) Заголовок с Яндекса  

Цитата:
Ющенко признался, что Владимир Владимирович и Джордж Джорджиевич для него одинаково дороги...

Всего записей: 213 | Зарегистр. 14-07-2002 | Отправлено: 10:46 27-10-2006
plamen

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TechSup

Цитата:
Запрещены сообщения/темы содержащие сатанинскую, эктремистскую и фашистскую направленности в любых проявлениях.

НЕТ такое СООБЩЕНИЕ !!!

Цитата:
Также запрещена любая прямая либо неявно выраженная агитация/пропаганда за партии, союзы или любые другие объединения

Нет НИКАКАЯ прямая  либо неявно выраженная  агитация/пропаганда  ЗА  партии, союзы .. а только ПРОТИВ !!!  В случае  ПРОТИВ  "КОМУНИСТИЧЕСКИМ УРОДОМ".  
 
The Parliamentary Assembly of the Council of Europe (PACE) отсудило "totalitarian communist regimes" как анти человеческое преступление !!! Need for international condemnation of crimes of totalitarian communist regimes,  Parliamentary Assembly 16 December 2005
 
Вот что приняло ПАСЕ по осуждению комм режимов
http://assembly.coe.int/Mainf.asp?link=/Documents/AdoptedText/ta06/Eres1481.htm
 
Вот  что было на этапе обсуждения
http://assembly.coe.int/ASP/APFeaturesManager/defaultArtSiteView.asp?ArtId=349  
 
Чёрная книга коммунизма

Цитата:
направлена на разрушение принципов цивилизованного общества.

Никогда тоталитарное общество не являлось "цивилизованые" !!!
 
Социализм и фашизм, как форми тоталитарного управления, является най-преступное социално-политическое явление ХХ века - см. Нацизм и коммунизм – злые близнецы?, TОТАЛИТАРНОЕ ОБЩЕСТВО,  Тоталитарное государство
 
Пока Европа вкл. восточная отсудила социализм советского типа как анти человеческое преступление а его пропаганда законодательно запрещена, вы его не только не отсуждаете но в случае и непрямо защищаете что  является в противоречие с принципов цивилизованного общества.
 
ПС. Мне ясно что вы автоматично влепили сообщение, но более интересно кто бьл современний матросовец который защищая "комунистических уродов"  сообщив модератору ?  Что ето за гад которьй защищает насилие и убийства милионов невиних граждан ?




Нарушение п. 2.15. главы VIII Соглашения по использованию

Всего записей: 471 | Зарегистр. 09-05-2002 | Отправлено: 10:54 27-10-2006 | Исправлено: TechSup, 11:40 27-10-2006
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua
Цитата:
Переворачивают, суки, теперь всё с ног на голову...

 
Это точно.  
Запостил агитки фашистких оккупантов и поминаешь каких то героев...  
Эх uncleua... Глубоко ранимый ты человек....
 
 
Кста, смотрел вчера по 1+1 шоу Юльки с Бойко?
Должен отдать должное Юле, она очень четко показала какие голубые лжецы...  
 
Кто знает, где можно стенограмму этой передачи найти?
 
 
Добавлено:
plamen
Цитата:
Германский Рамбо против комунистическим уродом

 

Черный юмор, но смешно

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 11:26 27-10-2006
plamen

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Плакати "героїв"...  

   
 
Нацизм и коммунизм – злые близнецы?  
 
Коммунисты всегда отвергали саму возможность сопоставления коммунизма и нацизма. Это не удивительно: это сравнение точно также яростно отвергали и сами нацисты.  
 
Да, сравнение уже свершили многие авторы и много лет назад: Вальдемар Гуриан (Waldemar Gurian), Эли Алеви (Elie Halévy), Джордж Оруэл (George Orwell), Виктор Серж (Victor Serge), Андре Жид (André Gide), Симон Вайль (Simone Weil), Марсель Мосс (Marcel Mauss) и Бернард Шоу (Bernard Shaw). Те, кто имел печальную привилегию отсидеть в лагерях и у коммунистов, и у нацистов, смогли сравнить их. Например, Маргарет Бубер-Нойман (Margarete Buber-Neumann). Она входила в группу немецких коммунистов, которые попали в немилость к Сталину, отправлена в Карагандинский лагерь в Сибири в 1937 г., а затем НКВД передало ее гестапо после заключения советско-германского пакта 1939 г. освободили ее только в 1945 г. из Равенсбрюка, и вот что она говорит: «Я не думаю, что существовало или существует хоть малейшее отличие в пользу советских лагерей». Ей немедленно заткнули рот.
http://zvezda.ru/2000/06/16/communisme.shtml
 
 
Samovarov

Цитата:
Черный юмор, но смешно

Да.
 
Добавлено:
Осудить преступления революционных и либеральных режимов!  -  Проект заявления Государственной Думы
 
 





Нарушение п. 1.1. главы VII Соглашения по использованию

Всего записей: 471 | Зарегистр. 09-05-2002 | Отправлено: 11:55 27-10-2006 | Исправлено: TechSup, 12:19 27-10-2006
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
plamen

Цитата:
но более интересно кто бьл современний матросовец который защищая "комунистических уродов"  сообщив модератору ?  Что ето за гад которьй защищает насилие и убийства милионов невиних граждан ?  

 
Не переживай так. Кнопку "сообщить модератору" я нажал.
Не нравится мне, что фашистская сволочь ползает по форуму.

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 13:54 27-10-2006 | Исправлено: VdV, 14:14 27-10-2006
plamen

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VdV

Цитата:
Не нравится мне, что фашистская сволочь вроде тебя ползает по форуму.

1. Нарушил явно правила
 
2. Если "сволочь" тогда  однозначно  либерално -демократическая  
 
Я ясно МНОГО РАЗ написал :  Социализм и фашизм, как форми тоталитарного управления, является най-преступное социално-политическое явление ХХ века !!!
 
Вроде ть товарисч не протестировал и не жаловался администрации???  
 
Вот даже вашая Государственая Дума имеет етое самое мнение как и я - отсуждает комунистические сволачи и их последователей/приемников.   Осудить преступления революционных и либеральных режимов!  -  Проект заявления Государственной Думы
 
Сейчас Дума докончает  знаменитое и точное пророчество президента США Рональда Рейгана.  Выступая в Университете Нотр-Дам, он поклялся: 'Запад не будет сдерживать коммунизм, он преодолеет коммунизм. Мы не будем заниматься его осуждением, мы распрощаемся с ним как с печальной и причудливой главой человеческой истории, последние страницы которой дописываются сегодня'.
 
Дума верховньй орган России.  Кому сейчас будете жаловатся ?   Ленину, Сталину?
 

 
3. Насчет Рамба - рекламньй Ганс очень похожет рекламному Рамбу.  Сам смотри  тут и  тут

Всего записей: 471 | Зарегистр. 09-05-2002 | Отправлено: 14:19 27-10-2006 | Исправлено: plamen, 15:04 27-10-2006
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
plamen
Цитата:
2. Если "сволочь" тогда  однозначно  либерално -демократическая

 
 
 
Не наговаривай на себя....
 

 
Добавлено:
Это может быть даже хуже
 
Добавлено:

Цитата:
«Наша Украина» требует начать следствие в отношении топливного министра Бойко
 
«Наша Украина» предлагает отстранить Бойко с должности министра ТЭК и составить следственную комиссию.
 
 
Об этом говорится в соответствующем заявлении, распространенном сегодня пресс-службой блока.
 
«26 октября 2006 года на украинском телевидении была обнародована информация о существовании коррупционных схем в сфере газоснабжения. «Наша Украина» убеждена, что общество должно владеть полной информацией по одному из самых болезненных вопросов национальной безопасности Украины. Украинские граждане должны получить проверенные факты относительно реального состояния дел, а также деятельности органов власти и хозяйствующих субъектов в газовой сфере.

Хорошая вчера была передача по 1+1.
 
Кто знает, где взять стенограмму?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 15:29 27-10-2006
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Тут ребенок попросил найти "Мартышку и очки" так наткнулся на послание дедушки Крылова одному моему достаточно великовозрастному и на удивление безбашенному современнику...
 

Цитата:
    XVIII. ДВА ГОЛУБЯ  
       
     Два Голубя как два родные брата жили,  
     Друг без друга они не ели и не пили;  
     Где видишь одного, другой уж, верно, там;  
     И радость и печаль, всё было пополам.  
     Не видели они, как время пролетало;  
     Бывало грустно им, а скучно не бывало.  
            Ну, кажется, куда б хотеть  
            Или от милой, иль от друга?  
     Нет, вздумал странствовать один из них — лететь (Летчик-налетчик, блин... )
                          Увидеть, осмотреть  
                   Диковинки земного круга,  
     Ложь с истиной сличить, поверить быль с молвой.  
     «Куда ты? — говорит сквозь слез ему другой; —  
                   Что пользы по свету таскаться?  
            Иль с другом хочешь ты расстаться?  
            Бессовестный! когда меня тебе не жаль,  
     Так вспомни хищных птиц, силки, грозы ужасны,  
                   И все, чем странствия опасны!  
     Хоть подожди весны лететь в такую даль:  
     Уж я тебя тогда удерживать не буду.  
     Теперь еще и корм и скуден так, и мал;  
            Да, чу! и ворон прокричал:  
                   Ведь это, верно, к худу.  
            Останься дома, милый мой,  
            Ну, нам ведь весело с тобой!  
     Куда ж еще тебе лететь, не разумею;  
     А я так без тебя совсем осиротею.  
     Силки, да коршуны, да громы только мне  
                   Казаться будут и во сне;  
     Всё стану над тобой бояться я несчастья:  
            Чуть тучка лишь над головой,  
     Я буду говорить: ах! где-то братец мой?  
     Здоров ли, сыт ли он, укрыт ли от ненастья!»  
           Растрогала речь эта Голубка;  
     Жаль братца, да лететь охота велика:

     Она и рассуждать и чувствовать мешает.
     «Не плачь, мой милый, — так он друга утешает, —  
     Я на три дня с тобой, не больше, разлучусь.  
     Все наскоро в пути замечу на полете,  
     И, осмотрев, что есть диковинней на свете,  
     Под крылышко к дружку назад я ворочусь.  
     Тогда-то будет нам о чем повесть словечко!  
     Я вспомню каждый час и каждое местечко;  
     Все расскажу: дела ль, обычай ли какой,  
            Иль где какое видел диво.  
     Ты, слушая меня, представишь все так живо,  
     Как будто б сам летал ты по свету со мной».  
     Тут — делать нечего — друзья поцеловались,  
            Простились и расстались.  
     Вот странник наш летит; вдруг встречу дождь и гром;  
     Под ним, как океан, синеет степь кругом.  
     Где деться? К счастью, дуб сухой в глаза попался;  
            Кой-как угнездился, прижался  
                   К нему наш Голубок;  
     Но ни от ветру он укрыться тут не мог,  
     Ни от дождя спастись: весь вымок и продрог.  
     Утих помалу гром. Чуть солнце просияло,  
     Желанье позывать бедняжку дале стало.  
     Встряхнулся и летит, — летит и видит он:  
     В заглушьи под леском рассыпана пшеничка.  
     Спустился — в сети тут попалась наша птичка!  
                   Беды со всех сторон!  
            Трепещется он, рвется, бьется;  
     По счастью, сеть стара: кой-как ее прорвал,  
     Лишь ножку вывихнул, да крылышко помял!  
     Но не до них: он прочь без памяти несется.  
     Вот пуще той беды, беда над головой!  
            Отколь ни взялся ястреб злой;  
            Невзвидел света Голубь мой!  
            От ястреба из сил последних машет.  
     Ах, силы вкоротке! совсем истощены!  
     Уж когти хищные над ним распущены;  
     Уж холодом в него с широких крыльев пашет.  
     Тогда орел, с небес направя свой полет,  
                   Ударил в ястреба всей силой —  
     И хищник хищнику достался на обед.  
                   Меж тем наш Голубь милой,  
     Вниз камнем ринувшись, прижался под плетнем.  
                   Но тем еще не кончилось на нем:  
                   Одна беда всегда другую накликает.  
            Ребенок, черепком наметя в Голубка, —  
                   Сей возраст жалости не знает, —  
     Швырнул — и раскроил висок у бедняка.  
    Тогда-то странник наш, с разбитой головою.  
     С попорченным крылом, с повихнутой ногою,  
                   Кляня охоту видеть свет,  
     Поплелся кое-как домой без новых бед.

     Счастлив еще: его там дружба ожидает!  
                   К отраде он своей,  
     Услуги, лекаря и помощь видит в ней;  
     С ней скоро все беды и горе забывает.        
                   -----  
       
           О вы, которые объехать свет вокруг  
                   Желанием горите!  
                   Вы эту басенку прочтите,  
     И в дальний путь такой пускайтеся не вдруг.  
     Что б ни сулило вам воображенье ваше;  
     Но, верьте, той земли не сыщете вы краше,  
     Где ваша милая, иль где живет ваш друг.
http://ocr.krossw.ru/html/krylov/krylov-basni_kniga1-ls_18.htm
 
Samovarov
Цитата:
Запостил агитки фашистких оккупантов и поминаешь каких то героев...  
Эх uncleua... Глубоко ранимый ты человек....  
Ты так уверен, что агитки бандеровцев сильно отличались? Недавно была передача с участием в том числе и с сыном Бандеры... Так каким то чудом на нее пригласили ветерана Советской Армии учасника ВОВ и доктора исторических наук. Так вот он зачитывал одну из листовок этих теперешних кандидатов в воинив-героив... Токо ж тебе это не поможет ведь, правда? Как и лишнее напоминание о содержании национальных писэнь где поется как свободолюбивый народ Украины ходит по колена в москальской крови и благоденствует...

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 16:31 27-10-2006
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua
Цитата:
Ты так уверен, что агитки бандеровцев сильно отличались?

 
Твоя непосредственность поражает...
 
Ты запостил агитационную продукцию окуппантов-нацистов, утверждая что это позиция бандеревцев (или кого там еще). Ты настолько неразборчив в средствах, что даже запостил плакат, в котором немцы говорят о вывозе украинцев на принудительные работы в Германию.  
 
   
 
 
А теперь ты так легко говоришь - ну и что что это не бандеровские агитки...
 
Получается что ты сознательно пошел на искажение фактов? Зачем тебе это?  
 
 
 

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 17:04 27-10-2006 | Исправлено: Samovarov, 17:09 27-10-2006
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
Ты настолько неразборчив в средствах, что даже запостил плакат, в котором немцы говорят о вывозе украинцев на принудительные работы в Германию.
Ты мне тут каждый день вальта не включай...
Стихи и песни на чистий украинський мови тоже немцы для этих воинив меча и орала попридумывали? Форму на них одели, немецкое оружие в руки дали, ножички в том числе которыми твои любимые герои деткам животики вспарывали?  
А потом в случае поражения под страхом физического уничтожения строго-настрого приказали рассказать обо всем этом следователям НКВД чтоб сбить с толку жестокую советсткую машину, наверное...
 

Цитата:
С первых дней войны ОУН во главе с Бандерой, Стецко, Мельником, Савуром и другими боролась против собственного народа на стороне Гитлера. Уже 1 июля "премьер" так называемого "украинского правительства" Я. Стецко послал телеграмму Гитлеру: "С сердечным чувством благодарим вашу героическую армию, которая покрыла себя славой на поле битв с самым ужасным врагом Европы - московскими большевиками. Мы шлем вам, великому фюреру, от имени украинского народа и его правительства, созданного в освобожденном Лемберге (Львове) искренние приветствия и пожелания принести победное завершение и полную победу". Когда Бандера и Стецко на короткий период, потеряли руководство, лидер другого крыла ОУН А. Мельник телеграфировал губернатору Украины - Коху: "Мы выражаем нашу глубокую? Благодарность фюреру и Рейхсканцлеру Германии за освобождение Украины от большевизма". В меморандуме на имя Коха - 18.10.1941. Мельник писал: "Украинская национальная рада будет помогать во всех формах освободителям Украины - великой германской армии на ее пути к победе. . мы просим разрешить организовать общество "Просвита". Которое будет изгонять большевизм из разума украинцев и также юношескую организацию для полного переучивания украинской молодежи".
http://ua.mrezha.ru/gerasim.htm
 

Цитата:
А теперь ты так легко говоришь - ну и что что это не бандеровские агитки...


Цитата:
Ты так уверен, что агитки бандеровцев сильно отличались?  
Разницу видишь в том что сказал я и тот вывод который ты из сказаного сделал?  Если нет - могу только посоветовать об стенку лобным местом постучаться...
 

Цитата:
Працюючи на Німеччину - ти обороняєш свою Батьківщину!
Это для немцев что-ли Украина батькивщина, турок? Или таки для тех кто так жестоко с немцами обманулся, встречал их хлебом-солью, вступал в ряды разного рода СС-формирований истребляя в том числе и свой народ, а теперь рассказывает нам что воевали и с теми и с теми освобождая ту самую их батькивщину от захватчиков... А турки уши поразвешивают бо даже в помине ума нету и внимают как одной морозной зимой на майдане...
 
Добавлено:

Цитата:
Твоя непосредственность поражает...  
Жалко что тебе не дано со стороны на себя любимого посмотреть... Был бы поражен куда как гораздо больше...

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 17:59 27-10-2006
terminat0r



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Дошка оголошень в Верховній Раді ))
Молодий починаючий депутат проголосує за все. Недорого.
***
Цукерки "РОШЕН". Ціни виробника.Спитати Пєтю.
***
Хто знайшов 2 мильйони доларів в туалеті, прохання повернути Рінату або хоча б проголосувати за законопроект № 76/2
***
ПРОФЕСІЙНЕ БЛОКУВАННЯ ТРИБУНИ, ОРГАНІЗАЦІЯ БІЙОК. Таємниця замовника гарантується.
***
ВОРОЖУ. Пророкую відставку Уряду за ціної на газ.
***
Прослушка та запис конфіденційних розмов. Майор М.
***
Диски "Дикi танцi". Лицензійні. Руслана.
***
Широка коаліція "під ключ".
***
Юля, в 20.00 бiля дому з химерами. Вiтя. "БУДУ!"
***
Здам картку для голосування. Оплата погодинна.
***
Помічниці депутатів. Референтки. Цілодобово.
***
Фото в кріслі спікера - 20 гривень. Фото в кріслі спікера,  
на колінах у спікера - 100 гривень.
***
Продам автомобіль "Ауді-8". 5 років. Пробіг 10 км. Чисто по квартирі катався.
***
Досвідчений депутат з двома строками навчить жити на одну зарплатню.
***
Поміняю рожеве серце на біло-голубий шарфік. З доплатою.
***
Апгрейд депутатського місця - душ, кондиціонер, тюнинг, CD-плеєр

Всего записей: 2084 | Зарегистр. 31-03-2002 | Отправлено: 18:40 27-10-2006
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua
Так.
Вот тот пост с которого началось.
 
 
uncleua
Плакати "героїв"...
 
Переворачивают, суки, теперь всё с ног на голову... В том числе и с помощью вот таких вот невежд-Самоваровых...

 
Samovarov
Запостил агитки фашистких оккупантов и поминаешь каких то героев...  
Эх uncleua... Глубоко ранимый ты человек....

 
Специально написал слово ОККУПАНТЫ, чтобы ты обратил внимание - это вряд ли печатли местные "бандеровцы"
 
uncleua
Ты так уверен, что агитки бандеровцев сильно отличались? Недавно была передача с участием в том числе и с сыном Бандеры<...>

 
Ты наверное сам не понимаешь что говоришь.  
Ты не возразил мне что это агитки оккупантов, отметил только что у "бандеровцев", скорее всего были с таким же содержанием. Ты тем самым признал, что именно эти плакаты не "бандеровские".  
 
Я от этого даже опешил.
 
Samovarov
Твоя непосредственность поражает...

 
Так что ты дурака не включай.  
 
Но честно сказать не это меня задело...
 
Я четко высказываю свою позицию (и про УПА в том числе). Меня равно тошнит от фашизма в любых его проявлениях. Но ты все равно подличаешь и присваиваешь мне слова которые я не говорил и идеи которые мне чужды.  
Дружище, это выставляет тебя в дурном свете. Ты выглядишь лжецом с подлецой. Надеюсь, что это ошибочное мнение.
 
Добавлено:

Цитата:
Это для немцев что-ли Украина батькивщина, турок?

Ты знаешь что такое дискредитация и ложь. Почему ты думаешь, что немцы не могли действовать такими же средствами как и ты?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 18:42 27-10-2006
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
Ты не возразил мне
Ты считаешь что я до сих пор считаю нужным тебе в чем-то возражать? Зря...
Возразил бы и что было бы дальше? Да всё то же самое... И попробуй докажи что это не так... Токо не мне докажи - СЕБЕ!!!
Я то уже давно твоим бредням перестал удивляться... Опешил он... На майдане надо было пешить.

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 19:06 27-10-2006
Net_man

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У Пламеня сегодня столько очков, что еще немного и будет сектор "приз"...
По сабжу:
Цитата:
Представитель Всеукраинской организации охраны здоровья и Бюро этой организации в Украине доктор Лилиана Урбина заявила, что среди всех стран европейского пространства в Украине наибольшее количество совершенных самоубийств.
По её словам, в Украине на 100 тыс. населения 26 человек совершили самоубийство.
...
Кроме того, отметила Урбина, в Украине существует немало проблем, связанных с злоупотреблением алкоголем. «В Украине достаточно высокий уровень распространенности общих психических заболеваний. Основная масса этих проблем в Украине связана с тем, что Украина находится в переходном периоде своего развития. Поэтому и наблюдается повышенный уровень психических заболеваний у людей», — сказала Лилиана Урбина
 
http://pravda.dn.ua/details/35023/
ЗЫ. Интересно, когда и чем для нас закончится "переходный период" (и закончится ли он вообще когда-нибудь)...

----------
Сканворды и кроссворды от Skanvord.com, генератор кроссвордов, кроссворды онлайн

Всего записей: 1150 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 19:26 27-10-2006
plamen

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Net_man

Цитата:
У Пламеня сегодня столько очков ...


Цитата:
Интересно, когда ...  закончится "переходный период"

Когда у Пламеня  очки не будут  

Всего записей: 471 | Зарегистр. 09-05-2002 | Отправлено: 20:53 27-10-2006 | Исправлено: plamen, 20:55 27-10-2006
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
столько очков
Каким странным образом всё это перекликнулось с упоминанием басни Крылова "Мартышка и очки"...
 

Цитата:
Мартышка к старости слаба глазами стала;  
                   А у людей она слыхала,  
            Что это зло еще не так большой руки:  
                   Лишь стоит завести Очки.  
     Очков с полдюжины себе она достала;  
                   Вертит Очками так и сяк:  
     То к темю их прижмет, то их на хвост нанижет,  
            То их понюхает, то их полижет;  
                   Очки не действуют никак.  
http://ocr.krossw.ru/html/krylov/krylov-basni_kniga1-ls_17.htm
 
Дальше даже пишется что делают с очками чтобы их не было...
 
Добавлено:
plamen
Ты уж не серчай...  Не сдержался, а сильно в тему показалось...
 
Добавлено:
Пан Самоваров тут с самого утра хотел стенограмму бреда... На майдане этого бреда, видимо, было или мало или организм как наркотики требует всё новых и новых постоянных доз... Особенно с наступлением холодов...
 
Ответ тюльке-воришке...
Цитата:
Бойко обвинил предшественников в банкротстве энергетического сектора Украины
 
В пятницу, 27 октября, поступило заявление Министра топлива и энергетики Юрия Бойко в ответ на обвинения лидера БЮТ Юрия Тимошенко. Приводим полный текст сообщения на языке оригинала, размещенного на «From-UA»  
 
"Публічний наклеп давно став нормою політичного життя в Україні. Ціла низка політиків зробила кар’єру на безпідставних звинуваченнях, не підкріплених документами чи іншими доказами. Їх мета – нагадати публіці про себе найменшим коштом, адже легше зробити низку гучних викривань, ніж, до прикладу, провести реформи в судовій системі, подолати корупцію в правоохоронних органах, модернізувати промисловість чи енергетику.  
 
Так популізм заміняє політику, а фіктивна діяльність – державне управління. В результаті, руйнується довіра до еліти, однаковою мірою – до влади та опозиції. Знову політичний діалог влади та опозиції заміняється монологом і демагогією.  
 
Попередні Уряди були неспроможні забезпечити стабільність енергопостачання в Україну. Це помітила вся Європа і сьогодні ключовим нашим завданням є знову переконати наших колег на Заході і Сході, що Україна є надійним партнером. Уряду Януковича це вдається. Звідси - бажання дестабілізувати його роботу, вдвести увагу суспільства від очевидних успіхів.  
 
Юлія Тимошенко не оприлюднила жодних документів, які можуть покликати відсторонення міністра палива та енергетики чи інші дії. У гонитві за дешевою сенсацією, лідерка БЮТ оприлюднила давно відомі папери. Якщо в них містяться підтвердження незаконних дій будь-кого, їх слід передати в правоохоронні органи і негайно почати розслідування.  
 
Міністерство палива та енергетики і Уряд в цілому наголошують – демократія – це не лише свобода, а й відповідальність перед суспільством. Будь-яке слово має бути виваженим, а звинувачення – підкріплене фактами. На сьогодні очевидним є лише наступне: попередня команда довела енергетичний сектор України до банкрутства. Всі спроби замазати досягнення сьогоднішнього керівництва паливно-енергетичного сектору, спрямовані на приховування власних помилок, наслідки яких для України були катастрофічними".
http://for-ua.com/ukraine/2006/10/27/183100.html

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 21:11 27-10-2006
Net_man

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
plamen

Цитата:
Когда у Пламеня  очки не будут  
Не знаю, не знаю - надеюсь, что мы все-таки не к фашизму "переходим", так что, полагаю, в этом отношении тебе перемен ждать не стоит...
uncleua

Цитата:
Каким странным образом всё это перекликнулось с упоминанием басни Крылова "Мартышка и очки"...
И не говори...
 
Добавлено:
uncleua

Цитата:
ответ на обвинения лидера БЮТ Юрия Тимошенко.
У БЮТ сменился лидер, или Юлька сменила пол?

----------
Сканворды и кроссворды от Skanvord.com, генератор кроссвордов, кроссворды онлайн

Всего записей: 1150 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 00:45 28-10-2006
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной Украине рассуждаем здесь XI
TechSup (18-02-2007 01:16): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=10487


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru