Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной Украине рассуждаем здесь XI

Модерирует : 3xp0, TechSup

TechSup (18-02-2007 01:16): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=10487  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

   

TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
СТАТЬЯ, КОТОРАЯ ВЫИГРАЛА НА КОНКУРСЕ "Я - УКРАИНЕЦ!"

   Я не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна. Я не переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит "Кобзарь", а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не желто-голубая. Я не склоняю "пальто" и "кино", и три самых важных слова я сказал на русском языке. Я - украинец?  
 
  Подробнее...
 


Конституция Украины


Леонид Кучма: "Украина - не Россия"


Значит так, вдаваться в подробности не буду - напишу просто:
любой мат
любое оскорбление (даже завуалированное)
любая грызня между пользователями

ведет к  двум вещам - либо отлучение от Флейма, либо БАН (на усмотрение администрации)
Надеюсь - всем всё понятно?

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 13:06 17-09-2006
kesic



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Ну и что они с того конкретно поимели, кроме чуства общего удовлетворения? Это ты называешь поиметь народ?

(Повтор) приняли власть без дыр, оставили иначе, ну и Криворожсталь можно вспомнить...
Как тут без чуства общего удовлетворения?

Цитата:
А они были до того?

До чего? Ну раз написано, что нет новых лиц, т.е. не_новые лица...

Цитата:
Да какие отмазки...

Неудачные...
 
Добавлено:
Samovarov

Цитата:
Если ты подельника ищешь, то да.

Нет, говорю о человеческом факторе

----------
vivere militare est!

Всего записей: 1045 | Зарегистр. 19-02-2006 | Отправлено: 12:38 28-11-2006
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
А откровенно врущим "оранжевым" ты доверился с вескими основаниями?

Смотря что ты называешь откровенной ложью. Но скажем так, они не оправдали моих ожиданий.  
 
Но не верить Ющу лично, у меня не было оснований. Я считал что он достойная кандидатура (даже если бы янык не сидел), и уж точно лучшее из предлагаемого.
 

Цитата:
Ющенко стал Президентом, Тимошенка списала миллиардные долги. Что получил Порошенко, не знаю.

 
 
Ну и что с таго, что Ющ стал президентом? Зарплата несколько штук? Как он реально на том навариться смог или что координально сможет изменить в Украине?  
 
На счет миллиардов Тимошенко... Честно говоря, я так и не понял механизма списывания... Что это было и как такое можно сделать... Были какие то заявления и угрозы в разберательстве, но это так на том и затихло... Может ты че больше знаешь?
 
В одном уверен, планы у юли были намного амбициознее, но их не дали воплатить. Так что и ей не получилось, особо, навориться на революции...
 
Добавлено:
kesic

Цитата:
Samovarov  
 
Цитата:Ну и что они с того конкретно поимели, кроме чуства общего удовлетворения? Это ты называешь поиметь народ?  
 
 
(Повтор) приняли власть без дыр, оставили иначе, ну и Криворожсталь можно вспомнить...  
Как тут без чуства общего удовлетворения?  

 
Таааак...
 
Ты раньше сказал.
 
"Однако таки не при чём к ранним словам, т.к. геволюция захлебнулась  а совершавшие её "шишаки" своё таки получили..."
 
и
 
"Вложили бабло, чтобы взять больше, и взяли, выехав на участниках геволюции"
 
Я тебя спросил что ты конкретно имеешь ввиду. Кто и что из шишаков заработал на революции. А ты мне, че то про дыре в бюджете говоришь и криворож сталь... Хочешь чтоб я дальше сам придумывал?  
 
Я просто клоняюсь к тому, что тобою сказаное просто для красного словца. Без всяких на то оснований. Прогнал ты просто. Или давай конкретику. Как , Kaylang.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 13:02 28-11-2006
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Смотря что ты называешь откровенной ложью.

Да много было обещаний, которые выполнить было просто не реально. Счас лень поднимать те баталии, что были тут на форуме, уже тогда объяснялось почему большинство обещаний не может быть выполнено и какие реальные планы "оранжевых" революционеров

Цитата:
Но скажем так, они не оправдали моих ожиданий.

Всего-то?

Цитата:
Но не верить Ющу лично, у меня не было оснований. Я считал что он достойная кандидатура (даже если бы янык не сидел), и уж точно лучшее из предлагаемого.  

И сейчас продолжаешь в это верить?

Цитата:
Ну и что с таго, что Ющ стал президентом? Зарплата несколько штук? Как он реально на том навариться смог или что координально сможет изменить в Украине?  

Думаю, никто не удивится, если после президенства Ющенко свалит жить куда-нить в "теплые края". И никого не будет удивлять откуда у него средства на это.  
А вспомни сканадалы с его сыном. Бумер, мобила, часы, должность сыночка. Думаешь это было бы возможно, если бы папа не был президентом? Или ты правда думаешь, что его руки ничего не украли?  

Цитата:
На счет миллиардов Тимошенко... Честно говоря, я так и не понял механизма списывания... Что это было и как такое можно сделать... Были какие то заявления и угрозы в разберательстве, но это так на том и затихло... Может ты че больше знаешь?  

Ее контора задолжала денежку в бюджет, то бишь государству. Правительство под ее руководством приняло решение списать долг, то бишь простить его. Вот и думай поимела она что-нить или нет. И недаром тебе kesic про Криворожсталь напоминает. При той цене за сколько ее продали, откаты небось равны 100% (реальная стоимость)-Х% (маржа выгодная покупателю)-цена...  Но тут можно только гадать. Подтверждение вряд-ли когда получишь.

Цитата:
В одном уверен, планы у юли были намного амбициознее, но их не дали воплатить. Так что и ей не получилось, особо, навориться на революции...  

Да даже за тот долг, что ей списали, стОило устроить революцию. Т.ч. она-то уж никак не может себя обделенной чувствовать.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 13:31 28-11-2006 | Исправлено: Kaylang, 13:32 28-11-2006
JokerVic



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang
Откаты? Кому? Тимошенко уже была не приделах. Главой фонда госимущества была таже что и сейчас. Кому откатывали?

Цитата:
Думаю, никто не удивится, если после президенства Ющенко свалит жить куда-нить в "теплые края".  

Я удивлюсь=) Если Кравчука к "кравчучке" не привязали, Кучму не тронули,  то Ющенко и подавно нечего опасаться.

Цитата:
И сейчас продолжаешь в это верить?  

Я не знаю как там Самоваров, но думаю что при повторных выборах сейчас (а не три месяца назад) результат опять был бы тот же. Рейт Януковича упал за три месяца на 10 процентов ... Если ты думаешь что  реально кто-то верил про абстрактных  "бандитов в тюрьмах"и про "руки"-ну это дело твое. А вот в "реальный" дешевый газ и халявные услуги ЖКХ и "лучшую жизнЮ уже вчера" верили по настоящему и очень многие. Учти что и на парламенских выборах даже при огромном разочаровании народа  "оранжевые" все равно обогнали "бело-голубых".

Всего записей: 213 | Зарегистр. 14-07-2002 | Отправлено: 13:55 28-11-2006
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Да много было обещаний, которые выполнить было просто не реально.

Что именно? Не будь голословным. Хоть парочку припомни.
Цитат не надо.
 
 

Цитата:
И сейчас продолжаешь в это верить?

Во что? То что тогда Ющ лучше чем Янык? Да. Я в этом убежден.
 
 

Цитата:
Думаю, никто не удивится, если после президенства Ющенко свалит жить куда-нить в "теплые края". И никого не будет удивлять откуда у него средства на это.  
А вспомни сканадалы с его сыном. Бумер, мобила, часы, должность сыночка. Думаешь это было бы возможно, если бы папа не был президентом? Или ты правда думаешь, что его руки ничего не украли?

Бла бла, бла бла...
 
Мы говорим о том, принесла ли ему революция РЕАЛЬНЫЕ дивиденты? Если да, то какие.
 

Цитата:
Ее контора задолжала денежку в бюджет, то бишь государству. Правительство под ее руководством приняло решение списать долг, то бишь простить его.

Ты че не понимаешь, что просто так списать деньги невозможно. Ни юридически ни физически. Это подконтрольный государственный орган, а не частная контора. Там все движения денег очень четко фиксируются и должны иметь под собой основания. Иначе это воровство. Но ни о каких основаниях и фактов воровства я не слышал. Кроме того частного заявления. Нет, я готов ему поверить, только мне нужны пояснения.
 
Добавлено:
Kaylang

Цитата:
Да много было обещаний, которые выполнить было просто не реально.

Что именно? Не будь голословным. Хоть парочку припомни.
Цитат не надо.
 
 

Цитата:
И сейчас продолжаешь в это верить?

Во что? То что тогда Ющ лучше чем Янык? Да. Я в этом убежден.
 
 

Цитата:
Думаю, никто не удивится, если после президенства Ющенко свалит жить куда-нить в "теплые края". И никого не будет удивлять откуда у него средства на это.  
А вспомни сканадалы с его сыном. Бумер, мобила, часы, должность сыночка. Думаешь это было бы возможно, если бы папа не был президентом? Или ты правда думаешь, что его руки ничего не украли?

Бла бла, бла бла...
 
Мы говорим о том, принесла ли ему революция РЕАЛЬНЫЕ дивиденты? Если да, то какие.
 

Цитата:
Ее контора задолжала денежку в бюджет, то бишь государству. Правительство под ее руководством приняло решение списать долг, то бишь простить его.

Ты че не понимаешь, что просто так списать деньги невозможно. Ни юридически ни физически. Это подконтрольный государственный орган, а не частная контора. Там все движения денег очень четко фиксируются и должны иметь под собой основания. Иначе это воровство. Но ни о каких основаниях и фактов воровства я не слышал. Кроме того частного заявления. Нет, я готов ему поверить, только мне нужны пояснения.
 
Добавлено:
Kaylang

Цитата:
При той цене за сколько ее продали, откаты небось равны 100% (реальная стоимость)-Х% (маржа выгодная покупателю)-цена...  Но тут можно только гадать. Подтверждение вряд-ли когда получишь.


 
Ты забыл. Там аукцион был. О каком откате может быть речь, если покупатель не был известен? Фантазер...

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 14:17 28-11-2006 | Исправлено: Samovarov, 14:34 28-11-2006
kesic



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Я тебя спросил что ты конкретно имеешь ввиду.

Уже несколько раз постил - "приняли власть без дыр, оставили иначе, ну и Криворожсталь можно вспомнить". Куда денежки то делись, а? Ну, их же на выплаты (пролетевшим вкладчикам) обещали отправить, а нет...
И не о бюджете я говорил, а о казне. Приняли без дыр (ну был же отчёт правительства 2004го и претензий таки не было). Зато прошло пол года и... одни дыры и стали винить Янука. За эти дыры (исчезновение бабла) отвечают непосредственно стоящие в то время у кормушки и никто иной.

Цитата:
Кто и что из шишаков заработал на революции.

Ну, ты ведь предложил кандидатуры и мы, вроде как, определились. Так чего же ты прогоняешь?
 
JokerVic

Цитата:
Откаты? Кому? Тимошенко уже была не приделах. Главой фонда госимущества была таже что и сейчас. Кому откатывали?

Хули та харя делала на аукционе и была в восторге от продажи индусам, а? Или кто был инициатором продажи?

----------
vivere militare est!

Всего записей: 1045 | Зарегистр. 19-02-2006 | Отправлено: 14:44 28-11-2006
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Ты че не понимаешь, что просто так списать деньги невозможно. Ни юридически ни физически. Это подконтрольный государственный орган, а не частная контора. Там все движения денег очень четко фиксируются и должны иметь под собой основания. Иначе это воровство.

Гы! Насмешил!! Чего-сь нельзя то? Сп%%... Своровать нельзя? Самоварыч! Три/пять схем списания - это на вскидку, ежли почесать репу, то можно еще дюжину придумать. Все схемы будут вполне себе "законны"  
 
Добавлено:

Цитата:
Ты забыл. Там аукцион был. О каком откате может быть речь, если покупатель не был известен? Фантазер...

Ну а это - ПЕРЛ! АукцыоН говоришь... ну-ну  
Ты действительно настолько наивен, или дурку гоняешь?

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 14:45 28-11-2006
kesic



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Мы говорим о том, принесла ли ему революция РЕАЛЬНЫЕ дивиденты? Если да, то какие.

Да что с тобой, самоваров? Тебе имено и говорят какие, а если тебе нужны суммы, то извини, это непосредственно к тем кто ими обладает.
 
Добавлено:

Цитата:
Ты че не понимаешь, что просто так списать деньги невозможно.

И тем не менее, как сталось, а?
А как "списались" ющём дела тимашенки и семьи, не подскажешь?

----------
vivere militare est!

Всего записей: 1045 | Зарегистр. 19-02-2006 | Отправлено: 14:51 28-11-2006
User235

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Хули та харя делала на аукционе и была в восторге от продажи индусам, а? Или кто был инициатором продажи?

Если была в восторге - значит виновата. Логика железная. Лучше бы, конечно, продали Криворожсталь зятю Ющенко за смешную цену. Как заведено.

Всего записей: 0 | Зарегистр. 21-06-2006 | Отправлено: 14:56 28-11-2006
RAE



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
JokerVic

Цитата:
А вот в "реальный" дешевый газ и халявные услуги ЖКХ и "лучшую жизнЮ уже вчера" верили по настоящему и очень многие.

Ну дали вам подачку в ноябре по коммуналке - но после 3х раз повышения, каждый раз на четверть.
 
И что - теперь пойдете на майдан орать - "юсинька, юсинька"...

Всего записей: 2794 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 15:01 28-11-2006
kesic



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
User235

Цитата:
Если была в восторге - значит виновата.

Сначала продвигала в массы лозунг о возврате Криворожстали народу, затем отменила решение о приватизации предыдущего пр.-ва для продажи данного объекта, затем не скрывала радость продажи завода индусам, будучи на аукционе около индусов... совсем не при делах...

----------
vivere militare est!

Всего записей: 1045 | Зарегистр. 19-02-2006 | Отправлено: 15:08 28-11-2006
User235

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ну а это - ПЕРЛ!  АукцыоН говоришь... ну-ну    
Ты действительно настолько наивен, или дурку гоняешь?

А было ли хоть одно заявление, что кто-то был готов заплатить больше, но его, по каким-то причинам, не допустили на аукцион? Если таких не было и индусы были единственными, готовыми заплатить такую цену - зечем им давать откаты Тимошенко? Тем более, что она в то время уже ничего не решала и никак не могла повлиять.

Всего записей: 0 | Зарегистр. 21-06-2006 | Отправлено: 15:33 28-11-2006
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
JokerVic

Цитата:
Откаты? Кому? Тимошенко уже была не приделах. Главой фонда госимущества была таже что и сейчас. Кому откатывали?  

А ты думаешь такие вопросы решает исключительно глава фонда госимущества? Нет, она, наверняка, свою долю тоже получила. Добавлено: Вообще-то она сделала все, чтобы не участвовать в этом деле.

Цитата:
 удивлюсь=) Если Кравчука к "кравчучке" не привязали, Кучму не тронули,  то Ющенко и подавно нечего опасаться.  

Я не про опасения, а про возможности. Думаешь была бы возможность у Кравчука или Кучмы свалить, они бы остались?  Вон на Горбатого посмотри, постоянно в Германии живет. ЕБНа в пример не ставить, ему в России жить выгод больше, чем вне.

Цитата:
Если ты думаешь что  реально кто-то верил про абстрактных  "бандитов в тюрьмах"и про "руки"-ну это дело твое. А вот в "реальный" дешевый газ и халявные услуги ЖКХ и "лучшую жизнЮ уже вчера" верили по настоящему и очень многие.

С памятью и хронологией все в порядке? Вспоминай, кто заварил процесс размежевания на газовой почве. Кто посылал в Москву националиста (как там его фамилия была) на очень важные переговоры? Думай головой, случилось бы такое, если бы сразу Янукович во власть пришел.
 
Samovarov

Цитата:
Что именно? Не будь голословным. Хоть парочку припомни.

Да много чего. И про улучшение благосостояния, и про поднятие экономики, и про чуть-ли не немедленное вступление в НАТО и ЕС.

Цитата:
То что тогда Ющ лучше чем Янык? Да. Я в этом убежден.

Тогда чего ты огорчаешься ценам на газ и общему спаду в экономике?  

Цитата:
Мы говорим о том, принесла ли ему революция РЕАЛЬНЫЕ дивиденты? Если да, то какие.

Власть в стране - реальный дивидент. Ты можешь спорить с этим сколько угодно, но если бы власть в стране не была лакомым куском, кто бы вообще участвовал в выборах?
А какие дивиденды властьпридержащие выгадывают из этой власти, тебе и не снилось.

Цитата:
Ты че не понимаешь, что просто так списать деньги невозможно.

Во-первых, как сказал Churchill очень много законных схем списания долгов, во-вторых, даже списание ввиду "безнадежности долга" тоже весьма законный повод.

Цитата:
Ты забыл. Там аукцион был.

Ты блещешь. Знаешь сколько предприятий в России ушли за бесценок в результате "аукционов"?  
 

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 15:39 28-11-2006 | Исправлено: Kaylang, 15:46 28-11-2006
kesic



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
User235

Цитата:
Если таких не было и индусы были единственными, готовыми заплатить такую цену - зечем им давать откаты Тимошенко?

Ну, если бы не правительство тимашенки, которое (повторяю) отменило решение о приватизации предыдущего пр.-ва для продажи данного объекта (при том, что ранее тимашенка заявляла о возврате Криворожстали народу), а так же не боролось с судами по этому делу, то и аукциона по этому поводу не было...

----------
vivere militare est!

Всего записей: 1045 | Зарегистр. 19-02-2006 | Отправлено: 15:43 28-11-2006
User235

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Приняли без дыр (ну был же отчёт правительства 2004го и претензий таки не было). Зато прошло пол года и... одни дыры и стали винить Янука.

Вот только за 2005 год бюджет удалось увеличить на 60%. Это же, конечно, за счет дыр. И вместо зарплат и пенсий выдавали дыры.
 

Цитата:
Ну, если бы не правительство тимашенки, которое (повторяю) отменило решение о приватизации предыдущего пр.-ва для продажи данного объекта (при том, что ранее тимашенка заявляла о возврате Криворожстали народу), а так же не боролось с судами по этому делу, то и аукциона по этому поводу не было...

Была незаконная приватизация. Продажа индусам в 8 раз дороже лучшее этому доказательство. Нет, лучше бы Криворожсталь оставалась у Пинчука и Ахметова, но только чтобы Тишенко не радовалась.

Всего записей: 0 | Зарегистр. 21-06-2006 | Отправлено: 15:45 28-11-2006 | Исправлено: User235, 15:50 28-11-2006
JokerVic



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang
 Да все у меня в порядке с паматью и думаю я головой (а еще я туда ем). Если б Янукович пришел к власти в 2004 то два варианта: или тоже самое что сейчас с минимальными нюансами (99 %), или как Беларуси газовая система под  каким-нибудь "РоснасосотсосподсосГаз" и 200 на счетчике...

Всего записей: 213 | Зарегистр. 14-07-2002 | Отправлено: 15:48 28-11-2006 | Исправлено: JokerVic, 15:52 28-11-2006
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kesic

Цитата:
Да что с тобой, самоваров? Тебе имено и говорят какие, а если тебе нужны суммы, то извини, это непосредственно к тем кто ими обладает.

При чем тут суммы. Ты вооще ни чего сказать не можешь, кроме томных намеков... Ну вот Пинчук, например, миллиардерам стал - это дивиденды от причастности к власти. Белоголубые приватизировали на шару почти всю промышленность востока, когда были у власти... Юлька варилась не плохо, пока ей это было легко делать у власти (при Кучме). Это все конкретные эпизоды. При желании можно накопать кучу инфы на это.  
 
Че нить в таком духе есть на период послереволюционный?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 16:07 28-11-2006
kesic



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
User235
Что это за болтология?
Сводный бюджет Украины в 2005 году недовыполнен
Сахань отмечает рост долгов по заработной плате в 16 регионах Украины
Ну, это так, на скорую руку.

----------
vivere militare est!

Всего записей: 1045 | Зарегистр. 19-02-2006 | Отправлено: 16:08 28-11-2006
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kesic

Цитата:
 И тем не менее, как сталось, а?

А как? Ты че нить кроме этих громких заявлений слышал? Голубые обещались во всем разобраться и наказать Юльку... И чего? Шо тепереча думать? Опять оговорили комсомолку?
 
Добавлено:
Kaylang

Цитата:
А ты думаешь такие вопросы решает исключительно глава фонда госимущества?  Нет, она, наверняка, свою долю тоже получила. Добавлено: Вообще-то она сделала все, чтобы не участвовать в этом деле.

Это не серьезно. Так можно в чем угодно обвинить. И кого угодно. Хоть тебя.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 16:14 28-11-2006
kesic



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Че нить в таком духе есть на период послереволюционный?

О предприятиях нет, о дырах в бюджете - да. Повторюсь, за эти дыры (исчезновение бабла) отвечают непосредственно стоящие в то время у кормушки и никто иной. Это и есть конкретный вопрос.
И мне как-то не интересны "скупки" заводов и фабрик.
 

Цитата:
А как?

Так вот я и спрашиваю, как сталось? Оранжевые тоже о Януке говорили, что посадят и что? Луценко тоже много чего говорил...
 

----------
vivere militare est!

Всего записей: 1045 | Зарегистр. 19-02-2006 | Отправлено: 16:22 28-11-2006
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной Украине рассуждаем здесь XI
TechSup (18-02-2007 01:16): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=10487


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru