Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной Украине рассуждаем здесь XI

Модерирует : 3xp0, TechSup

TechSup (18-02-2007 01:16): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=10487  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

   

TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
СТАТЬЯ, КОТОРАЯ ВЫИГРАЛА НА КОНКУРСЕ "Я - УКРАИНЕЦ!"

   Я не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна. Я не переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит "Кобзарь", а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не желто-голубая. Я не склоняю "пальто" и "кино", и три самых важных слова я сказал на русском языке. Я - украинец?  
 
  Подробнее...
 


Конституция Украины


Леонид Кучма: "Украина - не Россия"


Значит так, вдаваться в подробности не буду - напишу просто:
любой мат
любое оскорбление (даже завуалированное)
любая грызня между пользователями

ведет к  двум вещам - либо отлучение от Флейма, либо БАН (на усмотрение администрации)
Надеюсь - всем всё понятно?

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 13:06 17-09-2006
Net_man

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Народ, а что там о Юльке слышно? Говорят, она вроде ездила "Богу молиться", останавливалась в одном отеле с Гандолизой?
 
Добавлено:
Кстати, тут Самоваров рассказывал, как нефть дешевеет. Кто-нить заметил снижение цен на топливо в Украине?

----------
Сканворды и кроссворды от Skanvord.com, генератор кроссвордов, кроссворды онлайн

Всего записей: 1150 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 17:56 17-01-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Net_man

Цитата:
Кстати, тут Самоваров рассказывал, как нефть дешевеет. Кто-нить заметил снижение цен на топливо в Украине?

Кстати да. Уже меньше 50$/
 
17.01.07.[14:03] Цена нефтяной "корзины" ОПЕК упала до очередного рекордного минимума более чем за 19 месяцев и во второй раз менее чем за неделю установилась ниже 49 долл. за баррель. По состоянию на 16 января цена "корзины" составила 48,57 долл. (-0,76 долл.) за баррель. Показатель установился на самой низкой отметке после 31 мая 2005 года, когда цена "корзины" соответствовала 47,60 долл. за баррель, передает РБК.
http://www.oilru.com/news/38988/
 
Увидел я эту цифру наконец.
Уж и не чаял...

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 18:17 17-01-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Net_man
Ага... Где-то рассказывали что один очень-очень святой человек в тех местах при встрече с ней сказал что Юлию Владимировну там очень хорошо знают... Как и ее мужа - президента...

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 18:19 17-01-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Кстати, относительно гиперинфляции. Не только я так считаю:

Цитата:
Пока партии прошедшие в Верховную Раду создают коалиции и делят портфели, предприятия реального сектора украинской экономики уменьшили уплату налогов. Если динамика снижения поступлений в бюджет сохранится, то экономический кризис может разразиться в ближайшие месяцы.
Об этом на днях заявил и министр финансов Виктор Пынзеник. По словам главного финансиста страны, «при нынешних тенденциях, если не принимать определенных решений, бюджет 2006 года по доходам выполнен не будет».
Ситуация с уплатой налогов в I квартале этого года действительно складывается не лучшим образом. И дело здесь не только в банальном желании не платить в бюджет. Украинские предприятия начинают в полную меру ощущать последствия «революционных» действий правительств в 2005 году, а также результат повышения цены на энергоносители. Например, пять крупнейших металлургических предприятий Донецкой области в январе-марте 2006 года получили прибыль до налогообложения в размере 90 млн. грн., тогда как за аналогичный период 2005 года их прибыль составила 701 млн. грн. Падение более чем в 7(!) раз.
О наличии объективных причин сообщил и председатель налоговой администрации в Донецкой области Александр Журба. Среди них он выделил подорожание энергоресурсов, сырья и транспортных тарифов. Кроме того, металлургические предприятия в ситуации политической и экономической неопределенности увеличивают количество своих внешнеторговых операций через оффшоры, на которые налоговики повлиять не могут. Итогом этого, по словам А. Журбы, стало снижение удельного веса прибыли металлургических предприятий в общем объеме прибыли предприятий области: с 43% до 18%, а план уплаты налога на прибыль в январе-марте 2006 года выполнен чуть больше, чем на 50%.  
Не лучше обстоят дела и с выполнением плана по приватизации. Первый заместитель министра финансов Виктор Кальник заявил, что министерство финансов обеспокоено возможным невыполнением плана поступлений от приватизации, поскольку по состоянию на середину апреля план выполнен лишь на 3%. Согласно оптимистическому сценарию развития событий план поступлений от приватизации будет выполнен на 50%, при пессимистическом - лишь на 25%.
Ситуацию могла бы поправить продажа какого-нибудь крупного объекта. Но только таких предприятий как «Криворожсталь» в Украине мало. И, кроме того, пока на посту фонда государственного имущества Украины находится Валентина Семенюк, правительству вряд ли удастся реализовать ранее заявленные планы «большой приватизации». Поскольку у ФГИ есть четкая позиция – продавать лишь неликвидные объекты или предприятия, в которых государство рискует потерять свое присутствие.
Ситуацию усугубляют и социальные обещания правительства. Чтобы их выполнить, государству придется дополнительно изыскать 23 млрд. грн.  
Что в итоге? По словам того же В. Кальника, дефицит бюджета в 2006 году может достичь 7% ВВП. Поскольку покрывать его за счет различных средств нет никакой возможности.  Планы основного финансового документа Украины можно выполнить только включив печатный станок. В этом случае в конце 2006 года Украина может получить гиперинфляцию.

Сергей Жильцов - Главный редактор kiev.rosvesty.ru

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 20:13 17-01-2007
Net_man

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
Как и ее мужа - президента...
Да, да - так и рассказывали, что чел. был очень удивлен, что Ющ не её муж.
Samovarov

Цитата:
Увидел я эту цифру наконец.
А бензин в цене не падает...
----
Кушнарев таки не выкарабкался. Жаль мужика. Похоже на несчастный случай - слишком разные версии все время рассказывали, словно кто-то боится, чтоб его не обвинили в непреднамеренном.

----------
Сканворды и кроссворды от Skanvord.com, генератор кроссвордов, кроссворды онлайн

Всего записей: 1150 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 20:19 17-01-2007 | Исправлено: Net_man, 20:19 17-01-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Кстати, относительно гиперинфляции. Не только я так считаю:

Ну ладно. Типа съехал.
Тока ты говорил по итогам 2005 года. А этот хер про прошлый год. Так что я могу сказать что он такой же прогназист, как и ты. Но ладно, кто старое помянет...
 
Добавлено:
Net_man

Цитата:
А бензин в цене не падает...

Упадет, ни куда не денется.
 
Добавлено:
Net_man

Цитата:
Кушнарев таки не выкарабкался. Жаль мужика. Похоже на несчастный случай - слишком разные версии все время рассказывали, словно кто-то боится, чтоб его не обвинили в непреднамеренном.

С одной стороны жалко, как живого человека и как, наверняка, дорогого многим его близким. Но с другой стороны хочется поездки на охоту сделать обязательными для политиков хоть раз в месяц и вооружать их пулеметами...

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 20:57 17-01-2007
urikor



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Не самый плохой политик был Кушнарев. Но, что делать - такова судьба.


----------
Word, Excel, HTML, JavaScript - просто о сложном - курс для начинающих

Всего записей: 356 | Зарегистр. 07-03-2006 | Отправлено: 21:06 17-01-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Тока ты говорил по итогам 2005 года. А этот хер про прошлый год. Так что я могу сказать что он такой же прогназист, как и ты. Но ладно, кто старое помянет..

Экономика - не точная наука. Тут можно говорить лиш о вероятности того или иного сценария. Т.б. я не следил за Украмной, и не знаю как и что у вас там сейчас делается.

Цитата:
А бензин в цене не падает...  
 
Упадет, ни куда не денется.

Процесс - очень инерционный. Да к тому же, цена на нефть упала незначительно, а нефть - это только ресурс. Для производства бензина - нужно его перегонять итд итп. Так что, вероятнее всего бензин не подешевеет. Но, с другой стороны, и не подорожает, когда нефть снова поднимется к $60.


----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 21:43 17-01-2007
RAE



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Кстати да. Уже меньше 50$/  

 
Уже больше:

Цитата:
Цены на нефть повысились на доллар с лишним  
 
18.01.07.[08:59] Цены на нефть ближайшего месяца поставки повысились на ICE и NYMEX по итогам торгов 17 января 2007 года. На InterContinental Exchange Futures в Лондоне цена фьючерсов нефти сорта Brent с поставкой в марте составила 52,78 (+1,16) долл. за баррель. На New York Mercantile Exchange в Нью-Йорке цена нефти сорта Light Sweet Crude с поставкой в феврале составила 52,24 (+1,03) долл. за баррель.

 
http://www.oilru.com/news/39025/

Всего записей: 2794 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 10:04 18-01-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RAE

Цитата:
Уже больше:

Без разницы. Просто я вощее и не думал что увижу цены меньше 50$, по крайней мере так скоро.
 
Добавлено:

Цитата:
http://obkom.net.ua/news/2007-01-18/0940.shtml

Члены правительства убеждены, что погибший «успел много сделать для развития нашей страны как демократического, правового, независимого государства, для становления гражданского общества и фундаментальных институтов демократии».
 
Ага, особенно когда хотел развалить Украину на независимые государства. Ну Ооочень полезно для независимости...  

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 11:56 18-01-2007
RAE



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ющенко считает, что пора поднимать цены на уголь
17.01.07 18:44    
Донецк, Январь 17 (Новый Регион, Сергей Уланов) – Угольной отрасли Украины необходима либерализация. Об этом заявил во время пресс-конференции в Донецке президент Украины Виктор Ющенко, передает корреспондент «Нового Региона».  
 
По словам главы государства, предпринимателям нужно позволить приватизировать угольные предприятия. При этом Ющенко сослался на опыт России, где практически не осталось госпредприятий. Также он рассказал, что во время его рабочей поездки в Луганскую область, к нему подошел предприниматель с просьбой разрешить приватизировать закрытую два года назад шахту.  
 
«Если есть желание выкупить и дать новую жизнь, надо это делать», – считает Ющенко.  
 
Президент также высказался за либерализацию цен в угольной отрасли, которые давно не менялись. По его мнению, это позволит определить реальную цену на уголь.  
 
«В стране цены несколько лет менялись на все, кроме угля. Либерализация угольной отрасли – один из главных способов повышения инвестиционной привлекательности», – уверен Виктор Ющенко
.
http://www.nr2.ru/kiev/99913.html
 
 

Цитата:
Киевлянам массово отказывают в субсидиях
 
Люди, которые оформили субсидии, получили платежки, где сумма субсидии в них просто не учтена. Власти обещают, что возместят разницу в феврале сразу за два месяца.
 
Киевляне жалуются, что им массово отказывают в оформлении субсидий.  
 
В частности, киевлянину отказали в субсидии из-за того, что он на выборах заработал 140 гривен и забыл их задекларировать.
 
Другому жителю отказали в субсидии на основании того, что ему принадлежит автомобиль Таврия, который 5 лет назад ему подарили дети.
 
Напомним, по состоянию на 11 января, в Киеве оформили субсидии по оплате за услуги лишь 22 тыс. семей.

www.korrespondent.net
 
 

Цитата:
Киевским бомжам не хватает медсестер
18.01.07 10:51    
Киев, Январь 18 (Новый Регион, Маргарита Ильина) – В Киеве специально для бомжей открыли отделение в Киевской городской клинической больнице №1. При этом медперсонал первой клинической больницы с опаской относится к специфическим клиентам.  
 
Как рассказал газете «Дело» главный врач больницы Михаил Салюта, отделение для бездомных полностью изолировано от корпуса, в котором лечатся обыкновенные больные. Попасть в «бомжатник» его пациентам можно только через отдельный вход, хотя отделение соединяется с остальным корпусом общим коридором. По коридору в отделение попадает медперсонал, непосредственно перед порогом отделения дежурит охранник.  
 
«Порог – это тот рубеж, за который нашим пациентам переступать нельзя, только после выписки», – объясняет страж порядка.
 
Медперсонал отделения ввиду специфики работы получит 100%-ю надбавку к жалованию. Обычная медсестра получает 980 грн. зарплаты, заведующий – порядка 2000 грн.  
 
«У нас катастрофически не хватает медсестер, киевлянки и жители пригородов отказываются работать за предложенные деньги, работают в основном жители соседних областей, но они требуют предоставления им общежития, а у нас его нет», – рассказывает главная медсестра Нелли Грецкая.  
 
По ее словам, несколько медсестер ежедневно добираются на работу из Черкасской и Житомирской областей.  
 
«У нас одна медсестра тратит на дорогу два часа в одну сторону, потому что не может позволить себе снимать в Киеве даже комнату, а другая пришла устраиваться на работу и потребовала дополнительно 200 грн. на транспортные расходы, потому что живет в Житомирской области», – переживает Грецкая.  
 
«Мы неоднократно обращались к заместителю мэра Ирэне Кильчицкой с просьбой предоставить жилье для персонала, но пока безрезультатно», – сказала медсестра.

http://www.nr2.ru/kiev/100016.html

Всего записей: 2794 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 13:57 18-01-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
Ага, особенно когда хотел развалить Украину на независимые государства. Ну Ооочень полезно для независимости...
А вот сравнительно недавно была какая-то передача про тоже покойного ныне Черновила... Передача никаким образом не старалась его очернить(чтобы ты правильно понял если хоть что-то способен еще понимать, конечно...), а скорее наоборот - записывала все эти дела в достоинтва этого политика, т.к. была посвящена то-ли годовщине его смерти, то-ли рорждения...  
Так весь этот цирк в Северодонецке(как естественная реакция на цирк на разного рода майданах) и в подметки не годится по сравнению с тем, что проделывал в этом смысле Вячеслав Черновил в первые годы независимости... Галыцький выборчий бюлетень, его изречения на тему что потом к галиции они присоединят всю остальную Украину и т.п.  
Сомневаюсь, что ты(как и я, впрочем...) даже слышал об этом... Почему никто так и не выл как вы уже 3(ТРИ!!!) года воете на вчера преставившегося?
Ответишь? Или опять будешь отвечать вопросами на вопросы? У вас там на майдане все такі украинці були или ты один?
Цитата:
Члены правительства убеждены
А в чем убеждены соратники Черновола?

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 14:29 18-01-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
покойного ныне Черновила.

Тоже пидор, ну и что?
 
Добавлено:

Цитата:
Сомневаюсь, что ты(как и я, впрочем...) даже слышал об этом... Почему никто так и не выл как вы уже 3(ТРИ!!!) года воете на вчера преставившегося?

Ты все еще во множественном числе ко мне? Не выличился?
 
Добавлено:

Цитата:
А в чем убеждены соратники Черновола?

Ты об этом долже лучше знать. Ты Партию Регионов выбирал.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 14:32 18-01-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
Ты об этом долже лучше знать. Ты Партию Регионов выбирал.
Как всегда достойный ответ на очевидный вопрос на который ты сам дал не менее очевидный ответ...
Цитата:
что погибший «успел много сделать для развития нашей страны как демократического, правового, независимого государства, для становления гражданского общества и фундаментальных институтов демократии».  
Спасибо за интересную дискуссию...

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 15:06 18-01-2007
RAE



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Тут интересный трек попал:
 

Цитата:
Сало
 
Мело, мело по всей земле, зима настала.
Лежало сало на столе, лежало сало.
 
Лежало сало на столе, лежало сало.
Причем такой огромный шмат...
Шо аж свисало!
 
Лежало сало на столе, кому мешало?
Вообще я сало не люблю, но тут прижало!
Да как прижало...
 
Его не резала ножом, а так кусала.
И так мне было хорошо, что плохо стало.
 
Но тут Филипп пришел домой: "А где же сало?"
А я молчу, ведь я еще не прожевала.
 
"Да ты на дочку посмотри, как отощала!
Скорей всего это она и сьела сало,
А Я НЕ БРАЛА!!!" О-ооуо
 
В семье и школе почему нам не сказали?
Что счастье вовсе не в любви, что счастье в сале.
 
Свеча горела на столе, свеча горела,
Была бы сальная она, я б тоже сьела!
Кому какое дело!
 
Все женщины меня поймут, те кто худели,
Кусочек сала - словно свет в конце тоннеля!
О-оооу!..
 
(хор): Лежало сало, и аж свисало. Лежало сало, кому мешало.
Лежало сало, и между делом. Я это сало есть не хотела...
 
...Закончить песню я хочу, советом залу.
Аплодисменты не нужны, несите сало...
Несите сало... несите сало... УСТАЛА АЛЛА!

Всего записей: 2794 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 15:34 18-01-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
«успел много сделать для развития нашей страны как демократического, правового, независимого государства, для становления гражданского общества и фундаментальных институтов демократии».

Перл!!!
Вам их надо в цирке за деньги показывать!

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 15:41 18-01-2007
User235

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:

Цитата:
А в чем убеждены соратники Черновола?

Ты об этом долже лучше знать. Ты Партию Регионов выбирал.

Изначально шел разговор о Вячеславе, а в Партии Регионов - Тарас.

Всего записей: 0 | Зарегистр. 21-06-2006 | Отправлено: 16:31 18-01-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill
Таки артист в этом всем цирке был одним из самых ярких...
http://oligarh.net/?/themeofday/18714/
 
RAE
Цитата:
Тут интересный трек попал:  
А ссылочки нету?
Мне тут недавно кореш по мобиле давал про белые козы послушать...

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 16:50 18-01-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
User235

Цитата:
Изначально шел разговор о Вячеславе, а в Партии Регионов - Тарас.

Да понял я. То я стебал uncleua.
 
 
uncleua

Цитата:
Спасибо за интересную дискуссию.

 
Дык повода не было дискуссировать. Я с тобой абсолютно согласен, что Черновил старший ни чем не лучше Кушнарева. Ни когда не утверждал обратного.
Не удивлюсь, если они раньше корешились даже.
 
 
Добавлено:


Цитата:
мэр Харькова Михаил Добкин, сообщили в пресс-службе Харьковского городского совета.
 
 
«Евгений Кушнарев столько сделал для Харькова, что мы должны увековечить его память», – заявил он. По его словам, именем экс-губернатора может быть названа одна из станций Алексеевской линии метро, которая будет введена в эксплуатацию в августе нынешнего года.

 
Да они круче оранжевых
 
Че там еще, героя Украины посмертно дать должны?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 18:31 18-01-2007
Varenik



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
героя Украины посмертно дать должны

А как же! Спас от смерти волка не жалея живота своего!
Надо переименовать рядом расположенные станции "Советская" и "Исторический музей" в "Мэра Кушнарёва" и "Губернатора Кушнарёва" соотвестственно.
А вообще жаль, что мэров и губернаторов не величают как королей: Людовик XIII, Людовик XIV. Тогда станции метро можно было бы гораздо проще называть, опустив имя: 13-я, 14-я...
 

----------
Если нравится, считайте, что получилось…

Всего записей: 1766 | Зарегистр. 21-07-2001 | Отправлено: 07:53 19-01-2007
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной Украине рассуждаем здесь XI
TechSup (18-02-2007 01:16): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=10487


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru