Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной Украине рассуждаем здесь XI

Модерирует : 3xp0, TechSup

TechSup (18-02-2007 01:16): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=10487  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

   

TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
СТАТЬЯ, КОТОРАЯ ВЫИГРАЛА НА КОНКУРСЕ "Я - УКРАИНЕЦ!"

   Я не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна. Я не переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит "Кобзарь", а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не желто-голубая. Я не склоняю "пальто" и "кино", и три самых важных слова я сказал на русском языке. Я - украинец?  
 
  Подробнее...
 


Конституция Украины


Леонид Кучма: "Украина - не Россия"


Значит так, вдаваться в подробности не буду - напишу просто:
любой мат
любое оскорбление (даже завуалированное)
любая грызня между пользователями

ведет к  двум вещам - либо отлучение от Флейма, либо БАН (на усмотрение администрации)
Надеюсь - всем всё понятно?

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 13:06 17-09-2006
Net_man

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
А ты все те-же мухоморы кушаешь.  
Нет, что ты - как я могу тебя объедать...

Цитата:
И я так думаю, что после этого сюжета еще у пару мильонов россиян вместе с Черчелем, усилилось убежденность - что гражданское общество это толпа и хаос. А без царя - ни куда.  
Ну, тв - есть тв. Можно подумать на украинском дела обстоят лучше - я уже более полугода с периодичностью где-то 1-2 раза в месяц пытаюсь включать  кабельное, и, если опустить маты в адрес кабельной компании, с завидной регулярностью меняющей расположение каналов; мне хватает буквально 20-40 минут, чтобы понять, что ничего особо не меняется.

Цитата:
Между ними веселиться ведущий. Потом он толкает фразу зрителям, что мол, теперь очевидно - для нашего гражданского общества нужна жесткая авторитарная власть. Зал смеется.
Да, брось - в России такое мнение доминировало всегда. Никогда на Руси идея демократии не была популярна. Даже при Горбачеве - одной половине главное было, чтоб давали воровать и спекулировать (мечта всей жизни); другой (большей) половине, всем довольной, было просто наплевать. А вот сегодня этой второй половине, после прошедших 20 лет, совсеееем не наплевать. Не уж то в такие элементарные вещи не врубаешься?

----------
Сканворды и кроссворды от Skanvord.com, генератор кроссвордов, кроссворды онлайн

Всего записей: 1150 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 11:01 12-02-2007 | Исправлено: Net_man, 11:07 12-02-2007
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Varenik
это на голову или на счетчик? как то неразумно, в одной семье 4 чел, а счетчик 1, в другой 2 и счетчик тоже 1. Если на голову, то терпимо, при некоторой экономии вполне хватает.
Net_man
Решать Украинцам, но я бы выбрал нато, на пробу, с россией уже пробовали, нужно оценить разницу  

Цитата:
из двух частей, несоединимых в принципе.  

я бы подождал пару поколений, прежде чем делать такие выводы, даже кошки не в раз родятся  
Удачи  
 

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 11:33 12-02-2007
Net_man

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
K V K

Цитата:
я бы подождал пару поколений, прежде чем делать такие выводы, даже кошки не в раз родятся
Ты, вероятно, просто плохо знаком с историей Украины.

Цитата:
Решать Украинцам, но я бы выбрал нато, на пробу
А смысл? В ЕС все равно не возьмут, а без Евросоюзного членства - это все пустое.  

Цитата:
с россией уже пробовали, нужно оценить разницу  
Зачем? Видимых преимуществ от перспективы вступления страны в НАТО никто пока внятно объяснить так и не смог.

----------
Сканворды и кроссворды от Skanvord.com, генератор кроссвордов, кроссворды онлайн

Всего записей: 1150 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 14:17 12-02-2007
Varenik



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
это на голову или на счетчик?

В том-то и дело, что НА СЧЁТЧИК

Цитата:
как то неразумно, в одной семье 4 чел, а счетчик 1, в другой 2 и счетчик тоже 1.

Я тож  так считаю - бред сивой кобылы...

----------
Если нравится, считайте, что получилось…

Всего записей: 1766 | Зарегистр. 21-07-2001 | Отправлено: 09:49 13-02-2007
Net_man

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Varenik

Цитата:
Я тож  так считаю - бред сивой кобылы...
Я давно говорю о том, что государство занимается рэкетом. Получается, что людей будут заставлять воровать - впрочем нашему народу не привыкать. Вероятно, следует ожидать всплеск популярности приборов, заставляющих счетчик крутиться в обратную сторону.

----------
Сканворды и кроссворды от Skanvord.com, генератор кроссвордов, кроссворды онлайн

Всего записей: 1150 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 10:29 13-02-2007 | Исправлено: Net_man, 10:37 13-02-2007
AleksGF

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Вероятно, следует ожидать всплеск популярности приборов, заставляющих счетчик крутиться в обратную сторону

Предложение рождает спрос (и где же должна стоять запятая?)

Всего записей: 41 | Зарегистр. 12-01-2007 | Отправлено: 17:55 14-02-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Вернемся к нашим баранам...
Вот видел пару назад деньков одного... Устраивающего дипломатический прием... На то место куда штаты ярмо нацепили еще бабочку повесил, падла...
 
И вот что характерно...  
Когда совсем недавно были выборы в Беларуси - на гавно сводился, кричал про несоблюдение норм демократии, посылал туда своих подельничков - экпортеров леволюции, которых там справедливо садили в местные тюрьмы... А вот с Туркменистаном, почему-то, совершенно другая картина - ни тебе кривого словечка про попрание демократических принципов, никакого экспорта, никаких наблюдателей... Тихо собралося и поехало, мурло, на инаугурацию... Тому що послідовний?

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2136 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 18:11 14-02-2007 | Исправлено: uncleua, 18:12 14-02-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua
"На Ахметова будет работать известный польский телевизионщик
 
ТРК «Украина» сменит генерального директора. Им станет Вальдемар Дзикий, ранее занимавший должность генерального директора одного из крупнейших польских телеканалов – Польсат (Polsat)."
 
Политтехнологи американские, теливизионщики - польские. Политика, в общем то правая... Уберут еще парку десятков ублюдков (или сами падут смертью храбрых на охоте) и тогда можно будет голосовать за Республиканскую.., тьфу, за Региональную партию.
 
Добавлено:
А воще интересно получается... Оранжевые демократы, ПР республиканцы... Уже вижу повод (причину) по которой могут отменить партийные списки (чтоб Юльку к власти не пустить)...  
 
В итоге, думаю, Юговосток  будет голосовать за демократов, так как электорат в общем-то левый - все больше шахтеры, пролиториат. Ну и западенци, конечно. А за республиканцев - центральная часть Украины и все крупные города, где частный бизнесс развит больше.  
 
Чем тебе не еднання Украины?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 19:19 14-02-2007 | Исправлено: Samovarov, 19:25 14-02-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
На Ахметова будет работать известный польский телевизионщик
Сегодня смотрел военный российский фильм с Мироновым(тот что князя Мышкина в фильме "Идиот" играл) и еще один артист из дальнобойщиков(молодой который)... Фильм то российский, но встречаются там и польские фразы...
И вот что характерно...
Под русский язык дают субтитры, а польские "Не вем", "Прошэ пана", и тем более более грубокие по смыслу и продолжительности тирады оставляют в титрах как есть - т.е. украинскими буквами польские слова... А ведь в стране людей даже отдаленно знающих польский язык куда как меньше в совершенстве владеющих русским... Кого переводим? И для кого? Для этого чмыря, что уехал в Туркмению несмотря на порушення там базових принципів демократії?

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2136 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 19:45 14-02-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
А воще интересно получается... Оранжевые демократы, ПР республиканцы... Уже вижу повод (причину) по которой могут отменить партийные списки (чтоб Юльку к власти не пустить)...    
 
В итоге, думаю, Юговосток  будет голосовать за демократов, так как электорат в общем-то левый - все больше шахтеры, пролиториат. Ну и западенци, конечно. А за республиканцев - центральная часть Украины и все крупные города, где частный бизнесс развит больше.  

Всё это - славно и радостно за вас! Только объясни мне, неучу, как всё это вот может сделать Украину богатой и сильной страной?

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 20:16 14-02-2007
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill
Не приставайте к хлопцам, устаканится и у них все.

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 20:29 14-02-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ну прям парочка леблядей и всё тут...  
 

 
Churchill
Цитата:
как всё это вот может сделать Украину богатой и сильной страной?  
А зачем? Главная ценность которой так не хватало украинскому народу - навязанная такими неучами, как один наш покорный слуга майдана, "демократия"... В этом сладком слове вся наша сила и богатство...
 
Samovarov
Цитата:
В итоге, думаю, Юговосток  будет голосовать за демократов, так как электорат в общем-то левый - все больше шахтеры, пролиториат. Ну и западенци, конечно. А за республиканцев - центральная часть Украины и все крупные города, где частный бизнесс развит больше.  
И с чего и откуда могут следовать такие масштабные выводы... А если пролиториат вдруг захочет за коммунистов проголосовать - колыбель демократии победы коммунистов не допустит?

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2136 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 20:31 14-02-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
И с чего и откуда могут следовать такие масштабные выводы... А если пролиториат вдруг захочет за коммунистов проголосовать - колыбель демократии победы коммунистов не допустит?

Какие коммунисты при 7% барьере?
 
Добавлено:
Churchill

Цитата:
Всё это - славно и радостно за вас! Только объясни мне, неучу, как всё это вот может сделать Украину богатой и сильной страной?

Это? Ни как.  
Украину сделают богатой и не зависимой - свободные и независимые граждане.  
А для того, в первую очередь, они долны выкинуть из головы миф о справедливом спасителе царе, который накормит всех (ИМХО, это уже почти случилось). Должны понять, что государственная власть - это типа консъержки - тока для удобства граждан, а не для того чтоб той консъержке прислуживать. И должны поверить что и на власть имущих есть управа.
 
И, пожалуй, самое главное - надо чтоб ни каких шанцев прожить на шару небыло у тех, кто может работать.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 23:01 14-02-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Украину сделают богатой и не зависимой - свободные и независимые граждане.  

Пацталом! А ЕС и США будут с радостью наблюдать за этим процессом, попровлять (ежли вдруг ошибетесь в чем), помогать материально и просто - ну на руках носить таких прекрасных свободных и независимых граждан
А тебе не приходило в голову, что ЕС и США будут всячески противиться тому, чтобы Украина была даже хотя бы на уровне развития Гондураса, к примеру? Им нужна территория, пограничная с Россией, контроль над тразитом газа. На остальное - им наплевать, но предпочтительно, чтобы з/п у вас были, как у Хосе - 2 доллара в час, а не как в Империи - 20 долларов. Иначе - нет никакой выгоды.

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 23:24 14-02-2007
Varenik



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
но предпочтительно, чтобы з/п у вас были, как у Хосе - 2 доллара в час

Даёшь 2$/час!
А то тут корячишься за 1,25 бакса по 12 часов в сутки - и знакомые ещё и завидуют  

----------
Если нравится, считайте, что получилось…

Всего записей: 1766 | Зарегистр. 21-07-2001 | Отправлено: 07:34 15-02-2007
RAE



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
На Украине появятся музыкальные презервативы
 
 Музыкальные презервативы, играющие тише или громче в зависимости от скорости движения партнеров, скоро поступят в продажу на Украине.  
Создатель столь оригинального изделия – житель Запорожья Григорий Чаусовский. Он рассказал, что презервативы снабжены специальным датчиком, который, когда презерватив надет, подает сигнал.  
 
Затем сигнал с датчика поступает на специальное устройство, расположенное в основании презерватива. Именно это устройство и проигрывает музыку, причем, как объяснил в интервью одной из украинских газет Г.Чаусовский, "по мере того как секс будет становиться более страстным, презерватив будет реагировать на увеличивающуюся скорость, проигрывая мелодию все громче и быстрее".  

 
http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/funs/2007/02/14/14180453_bod.shtml
 

Всего записей: 2794 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 10:23 15-02-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Пацталом!  А ЕС и США будут с радостью наблюдать за этим процессом, попровлять (ежли вдруг ошибетесь в чем), помогать материально и просто - ну на руках носить таких прекрасных свободных и независимых граждан  

 
Это уже диагноз, Черчь.  

Цитата:
А тебе не приходило в голову, что ЕС и США будут всячески противиться тому, чтобы Украина была даже хотя бы на уровне развития Гондураса, к примеру?

И с чего бы им противиться? Что такого есть в Украине, что конче необходимо ЕС и США?
В том том то и прикол. Ни кому, до Украине нет особых дел. Если бы не труба, то и России до нас не было ни каких дел.
У Украины вообще отличная ситуация. Внешних врагов, впринципе, нет. От разных там напряженных мест и очагов достаточно удалена. Под боком крупнейший поставщик энергоресурсов.  
Только немого везения...
 
Добавлено:
Churchill

Цитата:
Им нужна территория, пограничная с Россией, контроль над тразитом газа.

США? Ну причем тут США, Черчь? До этой трубы, между Россией и ЕС? Ты пурги откровенной то не неси.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 10:57 15-02-2007
Net_man

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Украину сделают богатой и не зависимой - свободные и независимые граждане.  
Самоваров, ты — неисправимый романтик.

----------
Сканворды и кроссворды от Skanvord.com, генератор кроссвордов, кроссворды онлайн

Всего записей: 1150 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 11:09 15-02-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Net_man

Цитата:
Самоваров, ты — неисправимый романтик.

Я прагматик.  
Просто других вариантов нет. Есть, один, но он мне не нравиться.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 11:15 15-02-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
И с чего бы им противиться? Что такого есть в Украине, что конче необходимо ЕС и США?

Пример 1:
- Дешовая раб. сила.
Пример 2:
- рынок сбыта для дешовых товаров.
 
Зачем им нужна богатая Украина? Ведь (см. п 1) - удорожание раб силы ведет к увеличению себестоимости собственной продукции, идущей на экспорт - они не любят платить больше. Также, к увеличению расходов ТНК, которые открывают там свои заводы  - они не хотят продавать меньше.
Не слыхал про забастовку у нас на Форде? Почитай - познавательно.
Ну, про сильную Украину - и говорить думаю не надо? Как сказал ВВП - если Украина будет сильной - Кому это понравится?! ©

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 12:30 15-02-2007
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной Украине рассуждаем здесь XI
TechSup (18-02-2007 01:16): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=10487


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru