Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной Украине рассуждаем здесь XI

Модерирует : 3xp0, TechSup

TechSup (18-02-2007 01:16): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=10487  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

   

TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
СТАТЬЯ, КОТОРАЯ ВЫИГРАЛА НА КОНКУРСЕ "Я - УКРАИНЕЦ!"

   Я не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна. Я не переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит "Кобзарь", а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не желто-голубая. Я не склоняю "пальто" и "кино", и три самых важных слова я сказал на русском языке. Я - украинец?  
 
  Подробнее...
 


Конституция Украины


Леонид Кучма: "Украина - не Россия"


Значит так, вдаваться в подробности не буду - напишу просто:
любой мат
любое оскорбление (даже завуалированное)
любая грызня между пользователями

ведет к  двум вещам - либо отлучение от Флейма, либо БАН (на усмотрение администрации)
Надеюсь - всем всё понятно?

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 13:06 17-09-2006
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
alexsob

Цитата:
 либо опарыши приложат все силы для реанимационных мероприятий и повышения боеспособности


Сам то понгял что сказал?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 12:01 31-01-2007
RAE



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Да что ты говоришь? Где прочитал?

Почитай новости.
 
Новые выборы то у вас в 8 или 9 году?
Когда цирк под афишей "Украина" прекратися?
Третий год над народом развлекаются эксперементаторы чертовы.

Всего записей: 2794 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 13:33 31-01-2007 | Исправлено: RAE, 13:36 31-01-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RAE

Цитата:
Почитай новости.

"Пока мы не выяснили, что точно привело к взрыву, но, по всей видимости, это был взрыв. И пока сложно говорить конкретно о том, что произошло во время запуска ракеты-носителя Зенит 3SL со спутником NSS-8 голландской телекоммуникационной компании SES NEW SKIES" - уточнила Корн.
 
Надо правду говорить, RAE.
 

Цитата:
Новые выборы то у вас в 8 или 9 году?

Да вы свой цирк переживите, сердобольный.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 14:26 31-01-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
Хочет войны гражданской на Украине.
Та я тоже могу так же смело заявить что ты хочешь гражданской войны в России...
Цитата:
Вот это и есть работа затулиных и кушноревых разных.  
А почему только их, а не питарасюков,  тягнибоков и остальной бандеровской наволочи не расскажешь, случайно?
Цитата:
У тебя вроде Лука в почете и авторитете.  
Да ладно прикидываться непонятливым то... Пора Луке уже определяться окончательно и с единой валютой и с единым пространством... Сколько можно на шарика тянуть кота за хвост? Или ставай полноценным субьектом РФ и получай соотвествующие льготы или становись полностью независимым. А пытаться сохранять видимость независимости и что-то получать дешевле чем кто-либо - извините подвиньтесь. Чирикать можно всё что угодно... Пора делать конкретные движения...
 
alexsob
Вполне доходчиво и наглядно, только пан Самоваров всё-равно чего-то да не поймет... Уже и на пальцах ему и на картинках и в аллегориях... Не... Ну не дано человеку, что тут поделаешь...

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 16:05 31-01-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
Та я тоже могу так же смело заявить что ты хочешь гражданской войны в России...

 
Ты то!
Ты то можешь все сказать, это точно.  
Ты нашел, чего при Кучме твоему кумиру на Украину въезд запрещали?
 
 

Цитата:
Да ладно прикидываться непонятливым то... Пора Луке уже определяться окончательно и с единой валютой и с единым пространством... Сколько можно на шарика тянуть кота за хвост?

Ты не прикидывайся сам. Ты че нить из уст Пу и компании слышал о единой волюте и пространстве в обмен на дешовую нефть? Тока про трупопровод и говорили.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 16:19 31-01-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
Ты то можешь все сказать, это точно.
Я только могу, а ты говоришь... Непонимая насколько это смешно слушать... Хорошо что мы тебя еще не видим...
Цитата:
Тока про трупопровод и говорили.
Вот и снова ляпнуть ляпнул, а приведи тебе доказательства обратного - тупо соскользнешь токо и всего...
Цитата:
Мы учитываем все те взаимоотношения, которые есть между нашими странами, но все-таки Беларусь - это самостоятельное, суверенное государство, а не одна из областей России, и поэтому цены, конечно, должны быть разными", - заявил ранее С.Куприянов.
http://cetki.com/2006/12/31/gaz.html

Цитата:
Лукашенко: от нас требуют вступления в состав России
 
По словам президента Беларуси, у руководства Беларуси и России разные подходы к строительству Союзного государства. "Я понимаю, что от нас требуют вступления в состав России", - обозначил позицию Россию по вопросам строительства Союзного государства Александр Лукашенко, добавив, что Беларусь никогда не пойдет на потерю суверенитета.
"Из всех консультаций и переговоров я понял, что у нас разные подходы и понятия по строительству Союзного государства", - заявил Александр Лукашенко, отвечая на вопросы журналистов 14 января. Как отметил Александр Лукашенко, Россия продолжает предлагать Беларуси вступить в ее состав. "Я не хочу похоронить суверенитет и независимость Беларуси как первый президент Беларуси", - прокомментировал предложение российского руководства Александр Лукашенко.  
 
"Вы хотите одного государства? Единую систему управления, единую экономику? Если вы готовы к этому, так давайте это сделаем в этом году", - сказал Александр Лукашенко. "Пожалуйста, давайте будем избирать президента и парламент по открытым принципам. Вы к этому готовы? Я не единожды получал ответ, что не готовы", - сказал Александр Лукашенко.  
 
"Так зачем говорить, что Лукашенко боится потерять власть и стать губернатором? А что, Путин готов сегодня отказаться от поста президента и стать губернатором?", – цитирует "Интерфакс" Александра Лукашенко. Касаясь белорусско-российского энергетического конфликта, Александр Лукашенко сказал: "Надеюсь, что период кризиса в отношениях миновал. Это был интенсивный, короткий и очень опасный кризисный период".
http://telegraf.by/belarus/2007/01/14/entering/
 
Ну-с? Ваш ход, сэр... А ну-ка изобразите его в вашем неповторимом стиле...

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 18:02 31-01-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
 
"Вы хотите одного государства? Единую систему управления, единую экономику? Если вы готовы к этому, так давайте это сделаем в этом году", - сказал Александр Лукашенко. "Пожалуйста, давайте будем избирать президента и парламент по открытым принципам. Вы к этому готовы? Я не единожды получал ответ, что не готовы", - сказал Александр Лукашенко.  

Вот же все написано. Из твоей цитаты.
 

Цитата:
Вот и снова ляпнуть ляпнул, а приведи тебе доказательства обратного - тупо соскользнешь токо и всего...

Ты договоры смотри. Которые были озвучены. Где там было сказано - Беларусь в обмен на дешовые энергоносители входит в состав союзного государства? Или подобное тому.
 
Нет, токма про переход газатранспортной системы. Вот и все.
 

Цитата:
Я только могу, а ты говоришь... Непонимая насколько это смешно слушать... Хорошо что мы тебя еще не видим...


 
Ну в молчании нас двоих не заподозришь.
 
А фотку могу выложить, если тебе от этого кислее станет

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 18:31 31-01-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
Ты договоры смотри.  

Цитата:
Ты че нить из уст Пу и компании
Так чё мне делать то? Ты сам то хоть знаешь чё спрашиваешь и чего хочешь?
Цитата:
Ну в молчании нас двоих не заподозришь.
Я тебе перед новым годом два месяца фору дал... Думал поможет... Х$й там...
Цитата:
А фотку могу выложить, если тебе от этого кислее станет
Та не... Спасибо... Мне хватит и того что слушать...
 
Добавлено:
Да и насмотрелся я уже и тебя и таких как ты один раз... На майдане...

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 18:43 31-01-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
 Думал поможет... Х$й там...  


Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 18:46 31-01-2007
MOZGI SOHNUT



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RAE

Цитата:
Когда цирк под афишей "Украина" прекратися?

А вот ровно тогда, когда Россия перестанет участвовать в лохотроне, разыгранном Украиной
А для начала, подумай, почему по русски "основа", а по-украински "пiдстава"
 
Добавлено:
А за ракету не волнуйся, Украина страховку уже получила

Всего записей: 371 | Зарегистр. 12-12-2004 | Отправлено: 01:12 01-02-2007
RAE



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Надо правду говорить, RAE.  

Смотрел вечерние новости?
 
MOZGI SOHNUT

Цитата:
А за ракету не волнуйся, Украина страховку уже получила  

Дело не в ракете, а в качестве работы.

Всего записей: 2794 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 08:23 01-02-2007
MOZGI SOHNUT



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RAE

Цитата:
Дело не в ракете, а в качестве работы.

Тебя сильно волнует качество украинской сборки?
Не нравится - не покупай!

Всего записей: 371 | Зарегистр. 12-12-2004 | Отправлено: 09:40 01-02-2007
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MOZGI SOHNUT

Цитата:
Не нравится - не покупай!

А что у Украины нет конкурентов? Что-то я считал, что за этот рынок борются... Просветите о монополизме в ракетной сфере, я так понимаю ракетоносителей средней тяжести.

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 09:49 01-02-2007
MOZGI SOHNUT



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Смотрел вечерние новости?

А ты смотрел украинские новости, в том числе выступление Кучмы по этому поводу?
Давай угадаю с трех раз каким новостя ты предложишь мне верить - российским или украинским?
 

Всего записей: 371 | Зарегистр. 12-12-2004 | Отправлено: 09:49 01-02-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RAE

Цитата:
Смотрел вечерние новости?

Нет. Но в любом случае, на тот момент ты говорил не правду - обманывал т.е. Вот и какя цена твоих слов после этого?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 11:56 01-02-2007
RAE



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Нет. Но в любом случае, на тот момент ты говорил не правду - обманывал т.е. Вот и какя цена твоих слов после этого?

Если ты не видел свежих новостей - это не значит что остальные так же.
Вечером лишь было подтверждение непоредственно с южмаша.

Всего записей: 2794 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 13:26 01-02-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RAE

Цитата:
Если ты не видел свежих новостей - это не значит что остальные так же.

Ты сказал -
"Проблема как раз в первой ступени."
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=9906&start=1780#19
 
Я тя спросил, где прочитал? Ты мне ответил - "Почитай новости."  
А теперь выесняется что ты это в новостях вчерашних прочитать не мог. Значит ты лгал.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 13:56 01-02-2007
RAE



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Ну-ну.
Продолжай дальше.
Хотя сам не задумался откуда же еще могут быть у меня данные именно по первой ступении?
Или может и сейчас будешь отрицать сей факт?

Всего записей: 2794 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 14:01 01-02-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RAE

Цитата:
Хотя сам не задумался откуда же еще могут быть у меня данные именно по первой ступении?

Ни откуда. Совравши просто.
Я те ссылу дал, где говориться что в Украине делали первую ступ а в России вторую, вот ты в нее пальцем и тыкну.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 14:09 01-02-2007
Net_man

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
User235

Цитата:
Вот еще несколько статей с анализом причин развала Союза:  
1. Интервью с Гайдаром Почему рухнул СССР и что ждет Россию  
2. Очень фундаментальная статья ПОЧЕМУ РАСПАЛСЯ СССР?  
3. Еще одна большая статья в первом посте в этой ветке  
Да, собственно, теорий много, но большая часть из них - это всего лишь попытка пустить пыль в глаза.  
Я как-то смотрел по дискавери передачу о Ельцине, так там все, что касалось Горбачева - считалось "гуд", а Ельцин, мол, фактически единолично пропил Россию. Я, разумеется, не фанат Ельцина (боже упаси), и, само собой, во многом согласен с тем, что Россия, мягко говоря, не стала сильнее за время его правления. Тем не менее, когда я вспоминаю период Горбачева, почему-то споминается егойные "хозрасчет" и "неэффективность государственных предприятий", а совсем не высказывания, мол, у страны мало денег, потому что нефть подешевела.
Как бы там ни было - теперь это уже не суть важно. Новые поколения будут расти, думая, что СССР - это одинаковые шмотки устарелого фасона, отсутствие разнообразия на полках магазинов, сталинские репрессии и статья за тунеядство. Кто-то где-то может, конечно, еще застенчиво вспомнить высокий уровень жизни, отсутствие туберкулеза, побежденного столь не эффективной "бесплатной медициной", отсутствие наркомании, доступность транспорта и образования и кучу прочих приятных мелочей. Но чем дальше, тем реже это будет впоминаться. И одна из причин такого положения вещей то, что историю пишут победители:
Цитата:
«Минобразования намерено провести совещание историков по изменению содержания школьных учебников истории, – заявил на пресс-конференции в Киеве министр образования С.Николаенко. – На нем мы будем обсуждать эти проблемы. Главный принцип, которым мы будем руководствоваться в дальнейшем – обеспечение целостности Украины, мы не должны ее делить на Восток и Запад. Руководство страны не может подвергнуть цензуре какую-либо трактовку истории. Если у нас есть пятьдесят историков, то, поверьте мне, они приведут пятьдесят разных точек зрения на предмет»...
Министр излагал эту своеобразную «позицию» настолько невозмутимо, что у присутствующих журналистов округлились глаза. 15 лет подряд главный принцип, которым руководствовались Минобразования и центральная власть, была тотальная цензура нашей истории, за эти годы переписанной до неузнаваемости на основе игры фантазии и воображения «научной мысли», не подкрепленной никакими историческими свидетельствами.
Но разве может признать такое министр, которому не знаком основополагающий принцип научного подхода к исследованию: его систематичность, полученная на основе точно проверенных фактов. Если у пятидесяти ученых пятьдесят уровней понимания одного и того же, о чем они говорят, мы имеем дело уже не с наукой, а серьезным расстройством психики. И таких «специалистов» надо лечить. Причем, только во главе с тем, кто перепутал храм науки с больницей.


Цитата:
О потерях американцев в Ираке сейчас можно часто слышать, а какие цифры потерь у других стран НАТО? И не только в Ираке, но и в других странах. Как это соотносится с теми же потерями Советского соза в том же Афганистане?
Как-то странно ты сравниваешь - сегодняшний Ирак и вчерашний Афганистан. А что, после ухода из Афгана американцев там не было? Или СССР воевал в Афганистане с "приверженцами демократии", а не с талибами - как выяснилось в последствии теми же американцами, страшными террористами. По-моему, сравнение, мягко говоря, непонятно и неуместно.

Цитата:
В 2005 году провал голосований по конституции ЕС. И сомнениями о вступлении в ЕС можно и объяснить этот спад.  
А "разочарование" от вступления в НАТО в 2005 году - какими факторами могло быть вызванно? Война в Ираке - раньше. Сложно что-то придумать конкретное.  
И тем не менее, если связывать тенденции инвестиционного поля именно с НАТО, то, получается именно так.

Цитата:
Россия и не член НАТО, но тоже постоянно живет ожидании терактов.
Объединение с Россией возможно в широком смысле - от вопросов безопасности до экономики. НАТО же дает только безопасность, причем все враги НАТО автоматически становятся и нашими врагами. Если при этом экономическая интеграция с ЕС не имеет место быть, то, по-моему, очевидно, что вступление в НАТО несет гораздо меньше выгод.  

Цитата:
Я подразумевал экономическую помощь.  
Что за помощь? Стали финансировал военную деятельность Гитлера?

Цитата:
Что-то не помню в гитлеровской пропаганде упоминания конкретно украинцев. Евреи и большивики - упоминались как враги, подлежащие уничтожению.  
А зря. Я уже приводил здесь как-то слова Гитлера относительно украинцев. Мы еще хорошо тогда посмеялись над оранжевыми шарфиками, которые были так популярны во время оранжевой революции.

Цитата:
Пару дней назад обсуждали тут перевод на укранский язык фильмов идущих в кинпрокате. Интересная статья по этому поводу Как вы можете помочь украинскому кинематографу
Я, честно говоря, не вижу никакой связи между "кинопрокатом" и "кинематографом". Проходя, иной раз, мимо одесской киностудии и видя во что она превратилась, я понимаю, что этой стране на собственный кинематограф глубоко плевать. Обычная попытка "въехать в рай на чужом горбу" - мол, переложим расходы на кого-нить, заставим делать чего-нить.  
Очевидный факт, что государство не финансирует программы по развитию кинематографа. А "эффективность" принудиловки была наглядно продемонстрирована совком.

Цитата:
Если бы его не поддерживало большинство украинцев, то не нужно было власти фальсифицировать выборы в во втором туре, и в третьем туре Ющенко не набрал бы большинство голосов.  
Уже неоднократно об этом говорили. Вы в состоянии привести цитату из постановления суда, где бы фигурировало слово "фальсификации"?

Цитата:
Вот, мы уже переходим от того, что революцию "финансировали" Березовский, Сорос, Миттал и т.д., к тому что "оранжевых поддерживал в большинстве малый и средний бизнес". Или Березовский и компания платил каждому бизнесмену или предпринимателю, кторый поддерживал оранжевых?
Поправка - речь идет о малом и среднем безнесе в Киеве, потому как основная масса все же была коренными жителями мегаполиса. Если б это было не так, то, боюсь, палаточные городки пришлось бы ставить не только на Майдане.  

Цитата:
 Малый и средний бизнес - это не крупные предприятия. Это власть может сказать владельцу крупного предприятия: приведи 10000 человек на митинг поддержку нашего кандидата. Если этого не сделаешь мы найдем как тебя прижать, сделаешь - будем тебе без проблем возвращать НДС и не особо давить разными проверками. И вот народ с этого предприятия везут или ведут на местный митинг. Переклички и проверки, чтобы никто не слинял.  
Насколько я помню очень многие связывали перспективы своего бизнеса именно с победой "Нашей Украины". Не буду вдаваться в детали, но факт остается фактом - владельцы малого и среднего бизнеса в пересчете на население Киева едва ли будут большинством. Ну, а то, что быдло поперлось на халявное шоу - уже вопрос "не быдла и не козлов".

Цитата:
Аналогично и со студентами гос учебных заведений.  
А вот с малым и средним бизнесом сложнее. Тут нет такой прямой связи между властью и владельцами мелких предприятих, фирм и частными предпринимателями. Конечно они зависят от власти, но общатся конкретно с данным владельцем фирмы: приведи все 10 человек, что у тебя работают, на Майдан, иначе - задавим, никто таким заниматься не будет.  
Зачем давить? Если начальник говорит: "На выбор - либо работать, либо на Майдан", наш человек, разумеется, рад лишней возможности сачкануть, выбирает второе. А почему идет на Майдан, а не домой? Так очень просто - вдруг шеф узнает, что не был на Майдане, и на работе не был - погонит в три шеи. Никто ведь не заставлял идти на Майдан - можно было просто остаться в офисе и работать.

Цитата:
Если бы народ не хотел туда идти, то мог бы не идти. Потому что, при том количестве людей, что там было, сложно было проконтролировать, люди которых отпустили с работы, пошли туда или домой.  
И больше всего людей на Майдане было вечером, после работы.
Наш народ любит "не работать" настолько, что, уверен, пойдет, куда угодно - тем более, что на Майдане было достаточно весело, артисты выступали и все такое. В палаточных городках так вообще отдавало хипповой свободной любовью.

----------
Сканворды и кроссворды от Skanvord.com, генератор кроссвордов, кроссворды онлайн

Всего записей: 1150 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 15:10 01-02-2007
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной Украине рассуждаем здесь XI
TechSup (18-02-2007 01:16): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=10487


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru