Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной Украине рассуждаем здесь XI

Модерирует : 3xp0, TechSup

TechSup (18-02-2007 01:16): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=10487  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

   

TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
СТАТЬЯ, КОТОРАЯ ВЫИГРАЛА НА КОНКУРСЕ "Я - УКРАИНЕЦ!"

   Я не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна. Я не переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит "Кобзарь", а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не желто-голубая. Я не склоняю "пальто" и "кино", и три самых важных слова я сказал на русском языке. Я - украинец?  
 
  Подробнее...
 


Конституция Украины


Леонид Кучма: "Украина - не Россия"


Значит так, вдаваться в подробности не буду - напишу просто:
любой мат
любое оскорбление (даже завуалированное)
любая грызня между пользователями

ведет к  двум вещам - либо отлучение от Флейма, либо БАН (на усмотрение администрации)
Надеюсь - всем всё понятно?

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 13:06 17-09-2006
MOZGI SOHNUT



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Net_man

Цитата:
Да, у него есть шанс переманить к себе весь оставшийся электорат НУжников, а, возможно, и Жулькиных тоже...  

Боюсь шансов может стать меньше
Кабмин урезал помощь матерям при рождении ребенка

Цитата:
со следующего года одноразовую помощь будут получать только малообеспеченные семьи. Чтобы получить 8 тыс. грн при рождении ребенка, семья должна зарабатывать менее 5 тыс. грн за полгода.  

То есть даже средний слой населения не попадает под эту помощь (5000/6=165 $ на семью в месяц )
 
 
Добавлено:
Да и малоимущих правительство Януковича тоже может оотолкнуть от себя
Кабмин готов откреститься от малоимущих

Цитата:
Правительство решило ограничить количество тех, кто может претендовать на помощь государства.
В бюджете на 2007 г. предусмотрено заморозить ряд льгот. В частности, льготы на комунальные услуги для ветеранов и инвалидов войны. В статье 76 законопроекта предлагается остановить действие статей Закона "О статусе ветеранов войны, гарантии их социальной защиты", касающихся льгот по оплате коммунальных услуг (плата за пользование газом, электричеством, отоплением и т.д.).  
 
Та же 76 статья (п.16) декларирует приостановление статей Закона "О социальной защите детей войны", которые касаются ежемесячной надбавки к пенсиям этим людям. Социальную помощь и компенсации бюджет-2007 предусмотрел лишь тем, чей доход не превышает полтора прожиточных минимума, то есть 740 грн в месяц.  
 

 
 
Добавлено:
Net_man

Цитата:
Оказывается, на Украине "дешевым" считается жилье стоимостью до... 70 тыс. долларов...  


Цитата:
«Правительство планирует ввести налог на недвижимость для физических лиц с 2009 года», – говорится в постановлении Кабинета Министров Украины от 25 сентября «О прогнозе показателей сведенного бюджета Украины по основным видам доходов, расходов и финансирования на 2008-2010 годы».  


Цитата:
В Верховной Раде Украины зарегистрирован проект Закона «О налоге на недвижимое имущество граждан», внесенный народным депутатом Украины Василием Цушко (фракция СПУ), который предлагает ставку 1% от общей стоимости недвижимости. Не облагаемым налогами минимумом считается стоимость всех объектов недвижимости, которая находится в собственности гражданина, не превышающая 70 тыс. долларов.


Всего записей: 371 | Зарегистр. 12-12-2004 | Отправлено: 20:51 26-09-2006 | Исправлено: MOZGI SOHNUT, 21:11 26-09-2006
Net_man

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MOZGI SOHNUT

Цитата:
 Не облагаемым налогами минимумом считается стоимость всех объектов недвижимости, которая находится в собственности гражданина, не превышающая 70 тыс. долларов.
Да, но это, как я понимаю, имеется в виду отчисление государству, а риэторы-то все равно свое возьмут. А свое - это:
Цитата:
для объектов указаны хозяйские цены (иначе - с пометкой "с оформлением"), окончательная цена будет включать дополнительно около 7%, из которых:
- 5% от хозяйской цены (услуги агентства, не менее 1 тыс. у.е. для частных домов/участков и 500 у.е. для квартир/дач) и
- 2% от балансовой стоимости объекта (обычно меньше рыночной стоимости объекта).  

Кстати, о птичках. Проходил мимо одного агентства недавно, краем глаза глянул объявления - комната в коммуналке... 31 тыс. долларов...

----------
Сканворды и кроссворды от Skanvord.com, генератор кроссвордов, кроссворды онлайн

Всего записей: 1150 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 21:25 26-09-2006 | Исправлено: Net_man, 21:26 26-09-2006
RAE



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
...и предыдущие...  
А чего ты такой злой? Проблемы в личной жизни?  

На смайл гляньте - там ответ.
 
MOZGI SOHNUT
Еще один вам подарок, отчасти подтверждающий сказанное ранее что с халявой давно пора закругляться:
http://www.rbc.ua/rus/top/economic/2006/09/26/127335.shtml

Всего записей: 2794 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 09:43 27-09-2006
MOZGI SOHNUT



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RAE
Судя по смайлу инет вам в палате подключают с 8-00 до 17-00

Цитата:
Еще один вам подарок

Я же говорил, посты читать нужно...( 2 поста выше)
 

Всего записей: 371 | Зарегистр. 12-12-2004 | Отправлено: 10:10 27-09-2006
JokerVic



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MOZGI SOHNUT
 Не в защиту нового кабмина скажу, но поправку про 5 тыщ сняли ,точнее Азаров собрался заменить ее дурацкой циферкой "цельный мулион". Просто уж слишком большой хай в Раде поднялся даже среди ПР, мне показалось что вообще эти 5 тыщ были  проверкой на реакцию.
Про остальные новшества-меня пока касается только 15% подоходного, я потеряю около 30грн (там еще и льготу по подоходному отменят заодно). Не много но по семье уже будет 60 , а это неприятно...
 
Добавлено:
Net_man
Переезжай к нам - за 50 купишь себе домик трехкомнатный=))

Всего записей: 213 | Зарегистр. 14-07-2002 | Отправлено: 10:28 27-09-2006 | Исправлено: JokerVic, 10:32 27-09-2006
RAE



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MOZGI SOHNUT

Цитата:
Судя по смайлу инет вам в палате подключают с 8-00 до 17-00  

Выздоравливай побыстрее.

Всего записей: 2794 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 10:51 27-09-2006
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
МИД РФ не оставит в покое украинских "инквизиторов" русского языка

Цитата:
Факты дискриминации русского языка на Украине нельзя игнорировать и представлять как малозначащее явление. Так в департаменте информации и печати МИД России РИА Новости прокомментировали ситуацию с русским языком в соседней стране.  
 
"Гонителям русского языка, - заявили в министерстве, - необходимо наконец осознать, что двуязычие на Украине - это исторически сложившееся явление, и поэтому заниматься искоренением русского языка подобными методами просто контрпродуктивно".
...
Как известно, ранее местные законодательные собрания ряда областей и городов Украины приняли решение о придании русскому языку статуса регионального в соответствии с Европейской хартией региональных языков и языков национальных меньшинств. Однако эти действия вызвали жесткую реакцию Киева. По поручению президента Украины Виктора Ющенко решения областных и городских советов были оспорены в суде.
 

Скоро, судя по всему, можно ожидать заявления МинОбороны РФ относительно Украины и НАТО
 
Добавлено:
Видимо, реакция МИДа была на это:
БЮТ предлагает запретить русский язык в Верховной Раде

Цитата:
Член фракции Блока Юлии Тимошенко (БЮТ) Владимир Яворивский предлагает Верховной Раде ограничить круг лиц, имеющих право выступать в парламенте на негосударственном языке, только людьми, не являющимися государственными служащими. Как пишет "Украинская правда", такая инициатива содержится в проекте постановления, зарегистрированном Яворивским в украинском парламенте.
.....


----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 14:22 27-09-2006
Net_man

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
JokerVic

Цитата:
Переезжай к нам - за 50 купишь себе домик трехкомнатный=))
Да, я больше о том, что страна у нас интересная. Ведь в коммуналке, по логике вещей, живут малообеспеченные люди. Неужели находятся люди, которые выкладывает такие бабки, по сути, за общежитие? Интересно, что в Германии стоимость жилья тоже идет от 1.5 тыс. за квадрат, только при этом уровень/качество жизни не сравнимы. И в Болгарии стоимость апартаментов в комплексе „Royal Garden” от 1 120 евро/кв.м до 1 367 евро/кв.м.
Какая-то странная у нас страна, получается, - богатым такое "гавно", которое предлагает наш "а-ля рынок" (вернее базар) не нужно; а бедным - недоступно.

----------
Сканворды и кроссворды от Skanvord.com, генератор кроссвордов, кроссворды онлайн

Всего записей: 1150 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 15:12 27-09-2006
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Net_man

Цитата:
Какая-то странная у нас страна, получается, - богатым такое "гавно", которое предлагает наш "а-ля рынок" (вернее базар) не нужно; а бедным - недоступно.

Рынок жилья - вообще какой-то своей собственной и неестественной жизнью живет! Что у вас, что у нас.  
В Питере и Москве - строят со страшной силой и всё это - покупается кем-то. По Питеру - $1000 за метр - средняя цена!
Т.о. - ср. стоимость квартиры (голых стен) - 70-80 килобаксов. Затраты на ремонт, хотя бы первичный - 20-30 килобаксов. Итого - 100тыс - средняя двушка в нецентральных районах.
Если всё это соотнести со сред. з/п (даже чёрнозем - не выше $800); то легко можно прикинуть, что обычному горожанину - это не по карману!
Ипотеки - нет! Сказки о ее наличии - бред. Кредит на квартиру = 30% стоимости сразу (25 килобаксов) - остальное на 10 лет под 12% годовых.  
Т.е. ежемесячно надо выплачивать - $500 только %% + $400 - часть ссуды = 900.  
И вопрос - кто же покупает жилье - очевиден!  
 


----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 15:23 27-09-2006
kesic



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Рынок жилья - вообще какой-то своей собственной и неестественной жизнью живет!

Спрос - всему голова

----------
vivere militare est!

Всего записей: 1045 | Зарегистр. 19-02-2006 | Отправлено: 15:37 27-09-2006
JokerVic



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RAE

Цитата:
Украина готова предоставить России свободные мощности своих электростанций для ликвидации российского дефицита электроэнергии
Видишь, тебя послушали и решили для России Чернобыль запустить=)
Чего там Анкл про любовь к народу говорил?...

Цитата:
Как сообщили УНИАН в пресс-службе главы государства, В.ЮЩЕНКО направил письмо премьер-министру Украины Виктору ЯНУКОВИЧУ с просьбой возобновить конституционные права граждан, нарушенные принятием решения Кабинета Министров Украины от 17 августа 2006 года №1215.  
Согласно этому решению, остановлено действие постановлений Кабинета Министров Украины от 1 августа 2006 года №1060 «О внесении изменений в Порядок назначения и выплаты государственной помощи семьям с детьми», от 3 августа 2006 года № 1084 «Вопрос государственной поддержки педагогических работников из числа молодых специалистов, которые направляются в общеобразовательные и профессионально-технические учебные заведения» www.daily.com.ua/page.php?node=46&sid=22511


Всего записей: 213 | Зарегистр. 14-07-2002 | Отправлено: 16:53 27-09-2006 | Исправлено: JokerVic, 17:02 27-09-2006
RAE



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
JokerVic

Цитата:
Видишь, тебя послушали и решили для России Чернобыль запустить=)  
Чего там Анкл про любовь к народу говорил?...  

Ну облагодетельствовали...
Решили простаивающие газовые блоки загрузить...
До столицы с Запорожья не передашь - а более у вас и нет.  
У нас и самих подобное стоит, даже в центре - теже Кострома, Конаковка и Рязанка.
Газ выгоднее в ЕЭС отправить, не говоря уже прошении от лишних отборов у соседей.

Всего записей: 2794 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 20:27 27-09-2006
vitaly1



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Не помню уже писал ли я тут, но на всякий случай сообщаю, что на борде есть топик по украинскому языку. Если кому-то интересно - заходите

Всего записей: 5415 | Зарегистр. 28-08-2004 | Отправлено: 22:36 27-09-2006
JokerVic



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RAE
Причем тут газ??? Свободные мощности - это  атомные энергоблоки ( уже работающие и строящиеся) .

Цитата:
Газ выгоднее в ЕЭС отправить
Просись в советники , без тебя никак...

Цитата:
Свыше $400 млн потеряет швейцарский газовый трейдер Rosukrenergo (RUE), но сохранит украинский рынок. Компания согласилась продавать газ Украине дешевле, чем будет закупать его в Туркмении, — иначе “Газпрому” пришлось бы менять трейдера.  

 

Всего записей: 213 | Зарегистр. 14-07-2002 | Отправлено: 12:22 28-09-2006 | Исправлено: JokerVic, 12:24 28-09-2006
RAE



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
JokerVic

Цитата:
Причем тут газ??? Свободные мощности - это  атомные энергоблоки ( уже работающие и строящиеся) .  

Свободные мощности у вас - 6 простаивающих блоков по 800 МВт на газе, плюс еще 5 блков 300 МВт так же на газе и всего 1 блок АЭС на Запорожской станции в 1000 МВт.
Уж мне то зачем сказки писать - к тому же АЭС и нам не нужна - дефицит маневренных мощностей для покрытия вечернего и утреннего максимумов.
А АЭС и у нас хватает, тем более что здесь возможна поставка лишь в Ростовкую область - а там своя АЭС.
 
Добавлено:
JokerVic

Цитата:
Просись в советники , без тебя никак...  

Предлагали, причем не раз - только что у вас делать?
Помогать апельсинам воровать не по мне.

Всего записей: 2794 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 12:45 28-09-2006
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Украина продала Ирану несколько комплексов радиолокационной разведки «Кольчуга»  
Никак не могу взять в толк - почему каждый раз такой шум из-за средств обнаружения, т.е. зажиты от нападения. Ладно оружие продавать нельзя, но почему нельзя продавать то, чем можно от оружия защищаться...
 
JokerVic
Цитата:
 Интересно от каких тарифов будут оталкиваться в снижении. От тех что повысили и на которые "типа мараторий" или от тех что были до повышения...
Вроде как вчера обьявили что цена на газ для населения составит 300 с чем-то грн за 1000 кубов. Насколько я понимаю, правительство Еханурова было повысило до 400 с чем-то...
Цитата:
 Не в защиту нового кабмина скажу, но поправку про 5 тыщ сняли ,точнее Азаров собрался заменить ее дурацкой циферкой "цельный мулион". Просто уж слишком большой хай в Раде поднялся даже среди ПР, мне показалось что вообще эти 5 тыщ были  проверкой на реакцию.  
Про хай от самой ПР не слышал, а что Азаров хоть и по-русски, но ясно сказал, что эта выплата останется без изменения - это точно. Перед этим почти неделю если не больше такие чесни СМИ как 5 канал, "Эра" и иже с ними без тени сомнения давали народу информацию, что правительством уже однозначно решено данные выплаты с нового года прекратить. Причем даже без оговорок(как менее честные СМИ) про мало или много иммущих...
Цитата:
Про остальные новшества-меня пока касается только 15% подоходного,  
Есть такое... Тоже крика предостаточно по данному поводу...
 
Добавлено:
Кстати про твой подсчет...
Цитата:
Про остальные новшества-меня пока касается только 15% подоходного, я потеряю около 30грн (там еще и льготу по подоходному отменят заодно). Не много но по семье уже будет 60 , а это неприятно...  
30 грн - это плюс 2% к тем 13 что было или все 15?
 
Добавлено:
Как раз про вето и мораторий...
Цитата:
Президент Украины Виктор Ющенко подпишет Закон "О моратории на повышение цен и тарифов на жилищно-коммунальные услуги и потребленные в быту природный газ и электроэнергию, услуги общественного транспорта (кроме такси)". Об этом заявил первый заместитель главы Секретариата Президента Арсений Яценюк, выступая в ходе заседания Кабинета Министров Украины в четверг.  
 
Как передает ЛІГАБізнесІнформ, А.Яценюк напомнил, что Верховная Рада преодолела вето Президента на указанный Закон 22 сентября нынешнего года. "Давайте будем откровенны все в этом зале. Этот Закон выполнить не представляется возможности для правительства. Но в соответствии с Конституцией Украины, в связи с тем, что преодолено вето, Президент Украины подпишет этот Закон", - сказал А.Яценюк.  
 
Вместе с тем, первый заместитель главы Секретариата подчеркнул, что правительство должно вести последовательную политику. То есть, если власть с одной стороны идет на сокращение социальных расходов, то, с другой стороны, она не должна идти на преодоление вето Президента на Закон о моратории.
http://www.expert.org.ua/statias/?st=2&id=52631
 
Что он хотел сказать в последнем предложении - для меня так и осталось загадкой... Какая-то дурость по-моему...

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 15:39 28-09-2006
kesic



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
Что он хотел сказать в последнем предложении - для меня так и осталось загадкой...

Ага, значит это осталось загадкой не только для меня...

----------
vivere militare est!

Всего записей: 1045 | Зарегистр. 19-02-2006 | Отправлено: 17:04 28-09-2006 | Исправлено: kesic, 17:06 28-09-2006
JokerVic



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RAE

Цитата:
Предлагали, причем не раз - только что у вас делать?  

А при чем тут  "У нас"- там речь про швейцарский газовый трейдер Rosukrenergo - в Швейцарию просись-без тебя по миру пойдут...Такой спец пропадает=) И домну построить могет и энергию по странам гонять-дерзай...

Цитата:
Как раз про вето и мораторий...  

Ну как я и написал-не может быть второго вето...

Цитата:
Вроде как вчера обьявили что цена на газ для населения составит 300 с чем-то грн за 1000 кубов.

Сегодня смотрел в новостях торги "Нафтогаза" -обленерго закупили 200  млн кубов по 414 грн за 1000. Они себе в убыток будут газ продавать?

Всего записей: 213 | Зарегистр. 14-07-2002 | Отправлено: 17:24 28-09-2006 | Исправлено: JokerVic, 17:36 28-09-2006
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
kesic
Я уже разобрался...
Цитата:
То есть, если власть с одной стороны идет на сокращение социальных расходов, то, с другой стороны, она не должна идти на преодоление вето Президента на Закон о моратории.
Они типа намекают на то, что их бюджет вот мол был социальный, а вот бюджет бело-голубых - антисоциальный. Ну дык Азаров на днях заявлял что бюджет 2007 года имеет большую социальную направленость нежели бюджет 2006-го, и что?  
Кому я должен больше верить если не тем за кого буквально недавно несколько раз голосовал?
 
Добавлено:
JokerVic
Цитата:
Сегодня смотрел в новостях торги "Нафтогаза" -обленерго закупили 200  млн кубов по 414 грн за 1000.
Поспешили они, конечно... Себе в убыток... И поделом! Новости надо слушать...

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 17:33 28-09-2006
JokerVic



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
На следующей пленарной неделе парламент пересмотрит свои решения относительно преодоления вето Президента на мораторий на повышение цен и тарифов на жилищно-коммунальные услуги и потребленные в быту природный газ и электроэнергию. Об этом сообщила лидер фракции Партии регионов в парламенте Раиса Богатырева, выступая на расширенном заседании правительства.  

 АНКЛ просил расчет пояснить.
 30 грн - это плюс 2% к тем 13/ Существует льгота по НДФЛ. 135 не облагаются-при зарплате меньше 630. Если льготу тоже отменят: 135*0.15=20,15 льготы потеряет кому она положена. плюс 2 процента от оставщейся суммы.  Если же зарплата повысше -скажем 1000 грн потеря будет 20 грн (130/150). Поэтому я и сказал -для мну немного, но неприятно...

Всего записей: 213 | Зарегистр. 14-07-2002 | Отправлено: 17:57 28-09-2006 | Исправлено: JokerVic, 18:13 28-09-2006
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной Украине рассуждаем здесь XI
TechSup (18-02-2007 01:16): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=10487


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru