Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной Украине рассуждаем здесь XI

Модерирует : 3xp0, TechSup

TechSup (18-02-2007 01:16): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=10487  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

   

TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
СТАТЬЯ, КОТОРАЯ ВЫИГРАЛА НА КОНКУРСЕ "Я - УКРАИНЕЦ!"

   Я не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна. Я не переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит "Кобзарь", а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не желто-голубая. Я не склоняю "пальто" и "кино", и три самых важных слова я сказал на русском языке. Я - украинец?  
 
  Подробнее...
 


Конституция Украины


Леонид Кучма: "Украина - не Россия"


Значит так, вдаваться в подробности не буду - напишу просто:
любой мат
любое оскорбление (даже завуалированное)
любая грызня между пользователями

ведет к  двум вещам - либо отлучение от Флейма, либо БАН (на усмотрение администрации)
Надеюсь - всем всё понятно?

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 13:06 17-09-2006
candid

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
Глупости. Границы нынешних государств легитимизированы международными договорами уже после войны. А если оспаривать владение территорий то можно до географии древнего Рима договориться... Или до Адама с Евой.
Уже глупости?  
Так чего этот пакт вспомнил, если результаты пакта легимитизировали международыми договорами?

Цитата:
Вовеали против советской власти. Спроси у "западенцев" считают ли они, что УПА воевало против них?
Хороший вопрос. Вот и спросим у местного населения - рассказывали разное и не только то, что тебе хочется слышать.

Цитата:
То есть ты осознаешь, что гон против УПА, так же как и против НАТО, это чисто политическая игра?
А это к чему смешивать в одну кучу? Больше нечего сказать?

Цитата:
Можно и так смотреть, Самоваров, если хочется. Но и то в случае успеха, чего у ОУН-УПА близко нет. Неудачник, он и есть неудачник, как ты его не наряжай, а уж в случае сотрудничества с нацистами и подавно.
Ты и СССР имеешь ввиду?
и здесь все мешаешь в одну кучу. Если уж хочется любой ценой пристегнуть СССР к неудачникам в свете сотрудничества с нацистами - то здесь СССР победитель. Точка.
 
Распад СССР - это другая история и к данной теме сотрудничества с нацистами никакого отношения не имеет.

Всего записей: 872 | Зарегистр. 10-12-2001 | Отправлено: 16:51 27-12-2006
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
candid

Цитата:
Так чего этот пакт вспомнил, если результаты пакта легимитизировали международыми договорами?

Чтобы объяснить тебе, что я имел ввиду говоря "и советские в свое время были на стороне гитлеровских войск". Уже ж объяснял...
 

Цитата:
 Вот и спросим у местного населения - рассказывали разное и не только то, что тебе хочется слышать.

Согласен. Потому огульно говорить, что УПА воевала против своего народа - не верно.  

Цитата:
А это к чему смешивать в одну кучу? Больше нечего сказать?

Почему ВСЕ. Я могу еще украинский язык вспомнить, федерализм...  
 
Добавлено:
candid

Цитата:
Если уж хочется любой ценой пристегнуть СССР к неудачникам в свете сотрудничества с нацистами - то здесь СССР победитель. Точка.

А если бы Гитлер был бы победителем... Ты бы так же хлоднокровно говорил бы о нем?  
Победителей не судят?! Херня!
Цитата:
Распад СССР - это другая история и к данной теме сотрудничества с нацистами никакого отношения не имеет.

Почему? Нету СССР. Система проиграла. Система, которая уничтожала свой народ. Теперь все борцы с системой - в фафоре, потому как победители... Верно? Твоя логика.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 17:11 27-12-2006
JokerVic



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
candid

Цитата:
Вот и спросим у местного населения  

 Реально сколько не спрашивай -ответ будет "1 против - 9 за". А тот один что против спишут на переодетых чекистов. Ну ничего с этим уже не поделаешь.
 
Добавлено:
Samovarov
Ну причем тут система. Против фашизма воевала не система (система в виде регулярной армии проиграла  в первые три месяца), а народ. И победила не система, а народ

Всего записей: 213 | Зарегистр. 14-07-2002 | Отправлено: 17:17 27-12-2006 | Исправлено: JokerVic, 17:50 27-12-2006
candid

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
Чтобы объяснить тебе, что я имел ввиду говоря "и советские в свое время были на стороне гитлеровских войск". Уже ж объяснял...
ничего ты не объяснил.
Были общие интересы, но чтобы вместе воевали на одной стороне - такие факты не знаю. Приведи такие факты.

Цитата:
Согласен. Потому огульно говорить, что УПА воевала против своего народа - не верно.
Хорошо. А как рассматривать, например, Хатынь или Бабий Яр?

Цитата:
Почему ВСЕ. Я могу еще украинский язык вспомнить, федерализм...
Это относится к теме сотрудничества с нацистами и пересмотру результатов пакта?
Кстати, что с пактом - он хороший или плохой, если его легитимизировали международными договорами? Я так понимаю, что здесь нет предмета осуждения захватнических действий СССР.

Всего записей: 872 | Зарегистр. 10-12-2001 | Отправлено: 17:26 27-12-2006
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
candid

Цитата:
Были общие интересы, но чтобы вместе воевали на одной стороне - такие факты не знаю. Приведи такие факты.

"17 сентября советские войска двинулись навстречу немецкому наступлению. 21 стрелковая и 13 кавалерийских дивизий, 16 танковых и 2 мотострелковые бригады Красной Армии перешли границу для того, чтобы, как было сказано в выступлении В. М. Молотова по радио от 17 сентября [3], «взять под свою защиту жизнь и имущество населения Западной Украины и Западной Белоруссии». В наступлении участвовало 700 тысяч человек, 6000 орудий, 4500 танков, 4000 самолётов.
 
Украинское, белорусское и еврейское население восточных воеводств Польши дружелюбно встречало советские войска. В городе Берёза-Картузская были освобождены пленные немецкие военнослужащие, а также немецкие шпионы и диверсанты, содержавшиеся в концентрационном лагере.
 
Наступление Красной Армии в тыл полякам сорвало последние попытки польского командования организовать оборону в районе Львова. Остаткам польской армии оставалось лишь прорываться в Румынию через польско-румынскую границу. Однако Советский Союз, верный своим договорам с Германией, пытался пресечь все попытки прорыва и даже ухода отдельных солдат через границу, из опасения, что впоследствии польские солдаты могут принять участие в боевых действиях против Германии на Западном фронте[4]"
http://ru.wikipedia.org/wiki/Советско-польская_война_1939_года
 
Добавлено:
candid

Цитата:
Хорошо. А как рассматривать, например, Хатынь или Бабий Яр?

?
 
А при чем тут, например, УПА?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 17:39 27-12-2006
candid

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
JokerVic
Цитата:
 Реально сколько не спрашивай -ответ будет "1 против - 9 за". А тот один что против спишут на переодетых чекистов. Ну ничего с этим уже не поделаешь.
Т.е., местное население преимущественно за ОУН-УПА? За сотрудничество с нацистами?
Если так, то все разговоры о единой неделимой Украине не имеют оснований - нет национального согласия.

Цитата:
Ну причем тут система. Против фашизма воевала не система (система в виде регулярной армии проиграла  в первые три месяца), а народ. Ипобедила на система, а народ
Странно, а кто же тогда брал Берлин - если система проиграла в первые месяцы? Из твоих слов следует, что армии больше не было и дальше воевало народное ополчение.
Может, надо говорить, что победили и народ, и система, вместе взятые?
 
Samovarov
Цитата:
А если бы Гитлер был бы победителем... Ты бы так же хлоднокровно говорил бы о нем?  
Победителей не судят?! Херня!
Мешаешь в одну кучу все подряд и уводишь разговор в сторону.  

Цитата:
Почему? Нету СССР. Система проиграла. Система, которая уничтожала свой народ. Теперь все борцы с системой - в фафоре, потому как победители... Верно? Твоя логика.
Это твоя логика.  
Раз СССР нет, то нет и легитимных договоров о правомерности результатов пакта, тем более и сами демократы-либералы всех мастей постоянно говорят о несправедливом пакте - наверное, пришла пора пересматривать итоги?  
В чем проблема-то, Самоваров? Сам говоришь по разному поводу, что пересмотреть можно все.  

Цитата:
"17 сентября советские войска двинулись навстречу немецкому наступлению. 21 стрелковая и 13 кавалерийских дивизий, 16 танковых и 2 мотострелковые бригады Красной Армии перешли границу для того, чтобы, как было сказано в выступлении В. М. Молотова по радио от 17 сентября [3], «взять под свою защиту жизнь и имущество населения Западной Украины и Западной Белоруссии». В наступлении участвовало 700 тысяч человек, 6000 орудий, 4500 танков, 4000 самолётов.  
Они воевали на одной стороне под единым командованием?
Если да, то почему СССР и Германия после Польши не двинули вместе на Францию и Англию? И почему СССР ранее в 1938 не поддержал Германию по Чехословакии?

Цитата:
?  
 
А при чем тут, например, УПА?
Хочешь сказать, что это делали немцы? У них хватало своих делишек, но здесь отличились не они.

Всего записей: 872 | Зарегистр. 10-12-2001 | Отправлено: 17:58 27-12-2006
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
JokerVic

Цитата:
Samovarov  
Ну причем тут система. Против фашизма воевала не система (система в виде регулярной армии проиграла  в первые три месяца), а народ. И победила не система, а народ

Я думаю точно так же. Тока я о другом... Почуствовал изъян в логике оппонента, вот хочу поприменять ее и так и этак, чтобы он, изъян, очевиднее стал...
 
Добавлено:
candid

Цитата:
Раз СССР нет, то нет и легитимных договоров о правомерности результатов пакта, тем более и сами демократы-либералы всех мастей постоянно говорят о несправедливом пакте - наверное, пришла пора пересматривать итоги?  

Ерунда.
Цитата:
В чем проблема-то, Самоваров? Сам говоришь по разному поводу, что пересмотреть можно все.

Понял! Ты хочешь отсоеденится? Верно? Ты к этому ведешь?
Так че ты кокетнечаешь, и прямо так не скажешь? Или я ошибаюсь?
К кому присоединяться хочешь и какой частью?
 
Добавлено:
candid

Цитата:
Они воевали на одной стороне под единым командованием?  
Если да, то почему СССР и Германия после Польши не двинули вместе на Францию и Англию? И почему СССР ранее в 1938 не поддержал Германию по Чехословакии?

Они воевали на одной стороне и по обоюдному договору, скрепившему их не долгий союз...  
 
Добавлено:

Цитата:
Хочешь сказать, что это делали немцы? У них хватало своих делишек, но здесь отличились не они.

Там были и немци и украинцы. Тока было ли там УПА?  
 
Добавлено:
Короче, я не в курсе... ССылку дай плиз...

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 18:02 27-12-2006
JokerVic



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
candid
Да что  ты со своими шаблонами и "нацсогласием" , тут не собрание компартии. "За какое сотрудничесво? " Дату на календаре посмотри. не 1936 а 2006 год там. Практически все кто реально с немцами сотрудничал померли. А перед тем как умереть 50 лет внукам рассказывали как они Украину защищали. И ты ждешь что эти внуки скажут,  их деды  сволочи?  
 И нет никаких разговоров. Есть единая и неделимая. Кончились все разговоры , когда выборы закончились.  
 
Добавлено:
Samovarov
Проблема  в том что УПА - реально наци, и дай им волю они б еще не один Бабий яр устроили. Только убей они даже всех евреев никто б и не вспомнил, а вот то что они еще 10 лет внутри Союза  воевали -это никак простить не могут...

Всего записей: 213 | Зарегистр. 14-07-2002 | Отправлено: 18:17 27-12-2006 | Исправлено: JokerVic, 18:26 27-12-2006
candid

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
Раз СССР нет, то нет и легитимных договоров о правомерности результатов пакта, тем более и сами демократы-либералы всех мастей постоянно говорят о несправедливом пакте - наверное, пришла пора пересматривать итоги?
Ерунда.
Значит, нормальный пакт, что не хочется пересматривать?  

Цитата:
Понял! Ты хочешь отсоеденится? Верно? Ты к этому ведешь?  
Так че ты кокетнечаешь, и прямо так не скажешь? Или я ошибаюсь?  
К кому присоединяться хочешь и какой частью?  
А при чем тут отсоединиться-присоедниться?  
Речь о пакте, который ты ставишь в вину СССР и результаты которого, по твоим словам, легитимизированы международными договорами.  
Я так понимаю, что если либералы-демократы всех мастей осуждают пакт, в результате которого СССР увеличил свою территорию, то они - либералы-демократы - хотят пересмотреть итоги и вернуть незаконно присвоенные СССР территории прежним хозяевам. Справедливо? От чего там, по твоим словам, СССР мог освободить в западных частях Белоруссии и Украины?

Цитата:
Они воевали на одной стороне и по обоюдному договору, скрепившему их не долгий союз...  
Вот это правильно.  
На какое-то время интересы Германии и СССР совпали, а потом разошлись, чтобы больше уже не сходиться.  
Сталин увидел свой интерес, согласился использовать момент и выиграл - в этом и состоит величие любого человека - использовать момент, а не рассуждать потом об упущенных возможностях.

Всего записей: 872 | Зарегистр. 10-12-2001 | Отправлено: 18:29 27-12-2006
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
JokerVic

Цитата:
Проблема  в том что УПА - реально наци

И тут согласен. Я и не собирался отбеливать их. Но не зачем отбеливать и коммунистов, лишь из-за того что эти две ублюдочные системы столкнулись, разметав аж до теперь людей по разные стороны.
 
Добавлено:
candid

Цитата:
Значит, нормальный пакт, что не хочется пересматривать?

Ерунда то о чем ты говоришь. Передел мира был не за тем пактом (между СССР и Третьим Рейхом), а за пактом между СССР , Англии и США в Ялте. Так какой смысл пересматривать пакт молотового-ребентропа?
 
Добавлено:
candid

Цитата:
Раз СССР нет, то нет и легитимных договоров о правомерности результатов пакта, тем более и сами демократы-либералы всех мастей постоянно говорят о несправедливом пакте - наверное, пришла пора пересматривать итоги?  

И ктож его будет пересматривать? Востоновишь Третий Рейх? Или Германия как правоприемник нацистов?
 
Добавлено:
candid

Цитата:
Вот это правильно.  
На какое-то время интересы Германии и СССР совпали, а потом разошлись, чтобы больше уже не сходиться.

Ну а я че, по другому говорил? Но нцисты и коммунисты все равно были - РЕАЛЬНЫМИ СОЮЗНИКАМИ. А нацисты, кста, к тому времени уже не слабо евреев мочили...
 
Добавлено:
candid
Кандид, вот я не могу понять... Не ужели ты думаешь, что мильонам убитых и десяткам мильонам с розрушенными судьбами из-за советской власти не пофиг какие территории теперь принадлежат Украине? Или кому там еще... Или ты думаешь, я готов рисковать своей жизнью и жизнью своих близких, ради присоединения, например, еще одного куска Польши? К чему ты ведешь?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 18:35 27-12-2006 | Исправлено: Samovarov, 18:53 27-12-2006
candid

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
Ерунда то о чем ты говоришь. Передел мира был не за тем пактом (между СССР и Третьим Рейхом), а за пактом между СССР , Англии и США в Ялте. Так какой смысл пересматривать пакт молотового-ребентропа?
Да неужели?
А итоги Ялты на что опирались? Что могли агло-американцы сказать Сталину по поводу западных земель Украины и Белоруссии, если Сталин ничего отдавать не собирался, а воевать агло-американцы  против СССР не могли, хотя и планы и мечты у них были. Силу Европа всегда признавала и уважала.

Цитата:
И ктож его будет пересматривать? Востоновишь Третий Рейх? Или Германия как правоприемник нацистов?  
. Почему нет? Все может быть.  
Когда-нибудь наступит момент, когда США не смогут контролировать Германию и держать там свои войска.  А противоречия по линии ЕС-США и сейчас наблюдаются.

Цитата:
Ну а я че, по другому говорил? Но нцисты и коммунисты все равно были - РЕАЛЬНЫМИ СОЮЗНИКАМИ.
Если и были союзниками, то на короткий период, где каждая сторона преследовала свои интересы.
Еще раз. В 1938 СССР Германию не поддержал по Чехословакии, после Польши СССР не пошел вместе с Германией на Англию, Францию и далее.

Цитата:
А нацисты, кста, к тому времени уже не слабо евреев мочили...
Значит, надо пересматривать итоги пакта - у нацистов нет срока давности.

Всего записей: 872 | Зарегистр. 10-12-2001 | Отправлено: 19:10 27-12-2006
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
candid

Цитата:
А итоги Ялты на что опирались? Что могли агло-американцы сказать Сталину по поводу западных земель Украины и Белоруссии, если Сталин ничего отдавать не собирался, а воевать агло-американцы  против СССР не могли, хотя и планы и мечты у них были.

Все верно, тока при чем тут пакт молотова-ребентропа?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 19:20 27-12-2006
candid

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
Кандид, вот я не могу понять... Не ужели ты думаешь, что мильонам убитых и десяткам мильонам с розрушенными судьбами из-за советской власти не пофиг какие территории теперь принадлежат Украине? Или кому там еще... Или ты думаешь, я готов рисковать своей жизнью и жизнью своих близких, ради присоединения, например, еще одного куска Польши? К чему ты ведешь?
Странная постановка вопроса, еще и патриотизм присоединил...
Если так, то зачем вообще действовать? Раз сам Гитлер решил и определил судьбу украинцев, то так сему и быть и зачем воевать?  
Между прочим, так и было в первые дни войны, когда население Украины не сильно сопротивлялось входу немцев в свои села и стреляло в спину отступающим красноармейцам, примеров можно найти много. И что?
Рассматривать итоги надо, а не частные случаи.

Всего записей: 872 | Зарегистр. 10-12-2001 | Отправлено: 19:21 27-12-2006
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
candid

Цитата:
. Почему нет? Все может быть.  
Когда-нибудь наступит момент, когда США не смогут контролировать Германию и держать там свои войска.  А противоречия по линии ЕС-США и сейчас наблюдаются.

То уже будет новая война. Верно?
 
Добавлено:

Цитата:
Если и были союзниками, то на короткий период, где каждая сторона преследовала свои интересы.  
Еще раз. В 1938 СССР Германию не поддержал по Чехословакии, после Польши СССР не пошел вместе с Германией на Англию, Францию и далее.

Но были же? УНА ща так же отмазывается. Вот победили бы они Советы, а потом бы и немцев погнали...

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 19:23 27-12-2006
candid

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
Все верно, тока при чем тут пакт молотова-ребентропа?
А вследствие чего западные земли у СССР овзялись и чем на Ялте Сталин мог мотивировать наличие западных земель?
Все, Самоваров, если ты не можешь понять, откуда западные земли появились, то этот вопрос дальше обсуждать не собираюсь.  
 
 
Добавлено:
Samovarov
Цитата:
То уже будет новая война. Верно?
А разве она уже не идет?

Цитата:
Но были же? УНА ща так же отмазывается. Вот победили бы они Советы, а потом бы и немцев погнали...
У истории нет сослагательного наклонения. Всех интересуют результаты, а не намерения.

Всего записей: 872 | Зарегистр. 10-12-2001 | Отправлено: 19:25 27-12-2006
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
candid

Цитата:
Значит, надо пересматривать итоги пакта - у нацистов нет срока давности.


Чего у них нет? Так они теперь и на весь мир претендовать могут? Может, тогда создадим партию под названием "нацисты", назовемся правоприемниками, осудим прежних нацистов и выгоним нахрен всех главных в Германии? Сами станем боссами.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 19:29 27-12-2006
candid

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
Но были же?
И что? Частный случай, который в систему не вылился.

Всего записей: 872 | Зарегистр. 10-12-2001 | Отправлено: 19:30 27-12-2006
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
candid

Цитата:
А вследствие чего западные земли у СССР овзялись и чем на Ялте Сталин мог мотивировать наличие западных земель?

А ни чем. Мое, и все. Но уж точно не пактом молотова-ребентропа
 
Добавлено:
candid

Цитата:
А разве она уже не идет?

Только в восполенном мозгу "ушибленных"
Цитата:
У истории нет сослагательного наклонения. Всех интересуют результаты, а не намерения.

Меня и намерения интересуют, Кандит. И тебе тем интересоваться советую.
 
Добавлено:
candid

Цитата:
И что? Частный случай, который в систему не вылился.

Бо в горло друг другу вцепились.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 19:31 27-12-2006
Net_man

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
User235

Цитата:
А сам Степан Бандера всю войну просидел в немецкой тюрьме. Видать из-за того, что был на стороне "гитлеровских войск".
Из-за того, что не слышал высказываний Гитлера об украинцах.
Samovarov

Цитата:
Да и советские в свое время были на стороне гитлеровских войск...  
Имею ввиду до того, когда Гитлер напал на СССР
Разве советские войска помогали фашистам отправлять людей в канцлагеря, где немцы в шутку писали "Сюда входят через дверь, а выходят через трубу"?
 
Добавлено:
Квартплата в Киеве в 2 раза выше, чем в Москве

----------
Сканворды и кроссворды от Skanvord.com, генератор кроссвордов, кроссворды онлайн

Всего записей: 1150 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 22:08 27-12-2006
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Net_man

Цитата:
Разве советские войска помогали фашистам отправлять людей в канцлагеря, где немцы в шутку писали "Сюда входят через дверь, а выходят через трубу"?

Нет, конечно. Тока вот и бойцы УПА божаться что того не делали.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 23:43 27-12-2006
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной Украине рассуждаем здесь XI
TechSup (18-02-2007 01:16): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=10487


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru