Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной Украине рассуждаем здесь XI

Модерирует : 3xp0, TechSup

TechSup (18-02-2007 01:16): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=10487  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

   

TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
СТАТЬЯ, КОТОРАЯ ВЫИГРАЛА НА КОНКУРСЕ "Я - УКРАИНЕЦ!"

   Я не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна. Я не переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит "Кобзарь", а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не желто-голубая. Я не склоняю "пальто" и "кино", и три самых важных слова я сказал на русском языке. Я - украинец?  
 
  Подробнее...
 


Конституция Украины


Леонид Кучма: "Украина - не Россия"


Значит так, вдаваться в подробности не буду - напишу просто:
любой мат
любое оскорбление (даже завуалированное)
любая грызня между пользователями

ведет к  двум вещам - либо отлучение от Флейма, либо БАН (на усмотрение администрации)
Надеюсь - всем всё понятно?

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 13:06 17-09-2006
kesic



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
:offtop:
Churchill
А что ты тут делаешь, начиная с поста от 22:47 22-12-2006?


----------
vivere militare est!

Всего записей: 1045 | Зарегистр. 19-02-2006 | Отправлено: 01:23 23-12-2006
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
kesic

Цитата:
А что ты тут делаешь, начиная с поста от 22:47 22-12-2006?

Разговариваю с людьми. Смущает?
 
Добавлено:
Ради Бога!
Если люди скажут - Ты нах не не нужен! Таки я - отвалю! Варитесь в своем словаре ожегова.  
Спросим? а? kesic? у участников флейма?


----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 01:32 23-12-2006
kesic



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Разговариваю с людьми.

Угу, "по делу" пришёл поговорить, да как "уважил" собеседников, да как "аргументировано" (в вышеупомянутом посте)... и далее не флудил и не флудит, всё "по делу".
В таком случае и другие разговаривают, так что нефиг варежку раскрывать.

----------
vivere militare est!

Всего записей: 1045 | Зарегистр. 19-02-2006 | Отправлено: 01:41 23-12-2006
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
kesic

Цитата:
. и далее не флудил и не флудит, всё "по делу".

Да - лады! Проблемы что ли?
Остаюсь читателем.

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 01:44 23-12-2006
MOZGI SOHNUT



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Если люди скажут - Ты нах не не нужен! Таки я - отвалю!


Цитата:
Да - лады! Проблемы что ли?  
Остаюсь читателем.

Не-не!... И не вздумай!
Как по мне, твои мысли интересны и разумны
Брось!
Сам же давеча мне говорил не обращать внимания
kesic
Не стОит...
У тебя было не меньше эмоциональных и необдуманных постов
Тем не менее тебе никто кроме оппонента (Самоварова... который, как по мне, всего лишь повелся на предложенный тобой тон) не предлагал заткнуться
 
Ребята! давайте жить дружно!!
 
 

Всего записей: 371 | Зарегистр. 12-12-2004 | Отправлено: 09:51 23-12-2006
Net_man

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Люди, ну, шо вы как маленькие: "он плохой", "нет - он плохой". Все мы хорошие, никому никуда не надо уходить, и вообще Новый год на носу.

----------
Сканворды и кроссворды от Skanvord.com, генератор кроссвордов, кроссворды онлайн

Всего записей: 1150 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 10:47 23-12-2006
ioppp

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MOZGI SOHNUT
Давайте!
Net_man
Ага.
И в связи с этим - украинская горилка  - какая лучше для новогоднего стола?
От Немирова (и какая)  - ?
Чтой-то я вот вдруг озаботился...

Всего записей: 3106 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 13:21 23-12-2006 | Исправлено: ioppp, 13:26 23-12-2006
JokerVic



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
"Хортица-Платинум"=) Недорого и на левак покане  нарывался
Мне за рекламу деньгУ выщлют?=)))

Всего записей: 213 | Зарегистр. 14-07-2002 | Отправлено: 14:28 23-12-2006
kesic



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MOZGI SOHNUT

Цитата:
как по мне, всего лишь повелся на предложенный тобой тон

А как по мне, мне пришлось реагировать на заданый тон, что конкретно видно из начатого разговора.
И где я предлагал заткнуться? Тем, что показал говорящему о других (по его просьбе) то, что его касается не меньше? Конечно же нет, т.к. это было вполне закономерное высказывание.
И эмоциональные посты, конечно же были, не скрываю, но о прочем, давай-ка не будем, а...
 
ioppp
Немировскую (в принципе, разную) предпочитаю более других, и пьётся легко, и отходняка нет

----------
vivere militare est!

Всего записей: 1045 | Зарегистр. 19-02-2006 | Отправлено: 15:13 23-12-2006 | Исправлено: kesic, 15:23 23-12-2006
Net_man

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ioppp

Цитата:
И в связи с этим - украинская горилка  - какая лучше для новогоднего стола?
От чего не знаю, того не знаю - я уже 4 года как не пью и не курю.

----------
Сканворды и кроссворды от Skanvord.com, генератор кроссвордов, кроссворды онлайн

Всего записей: 1150 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 16:44 23-12-2006
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kesic

 
 

Цитата:
Так уже это метафора?

Ты этого не понял? Так о чем ты тут все время мне толковал?
 
 
Знаешь, кесик, раз мы уже типа подводим итоги - хватит врать.
 
Все началось с твоей фразы.  
 
Так меня интересует выйдут ли киевляне на майдан или как ты ранее говорил?
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=9906&start=1300#5
 
Прикол в том, что  я этого НЕ говорил. Ну спутал ты меня с кем то. Может с кем то из другого форума. Ну извиниться бы когда это понял и все. Но ты предпочел ВРАТЬ.
 
Ты взял первую удобную, по твоему мнению, фразу и начал настаивать на своей трактовки сказаных мною слов.  
Но и тут  у тебя вышел промах. Так как из контеста разговора абсолютно очевидно - речь шла о выборах.
 
31-03-2006
 
DrAwde
Поздравляю киевлян - они вместо одного урода выбрали другого, хуже всех. Теперь в столице расцветут всякие белые братства. А мне вспомнился теракт в токийском метро, организованный тоже сектантами - "Аум Синрикё".
 
Samovarov
Ты за нас не беспокойся. Если этот будет плох, то и его поганой метлой погоним. Молчать не будем. Демократия.
 
DrAwde
 
угу, одного уже погнали... вон даж сектанты выкурить не могут  
Черновецкий ходил искал его кабинет, не нашёл. Дескать, специально табличку сняли. Умора да и только

 
Samovarov
Ну, насколько я знаю, у нас в конституции разрешена свобода вероисповедания. А если Черновицкий будет как то подменят интересы города интересами церкви, то его быстро поставят на место. Та же оппозиция.
[/s]
 
На что я тебе сразу указал.
 
kesic
Хочу узнать, когда гнать собираетесь?
Выборы.
Ты читай весь пост с цитатой DrAwde

 
Это уже был твой второй промах подряд.
 
Ты сразу подменил свою притензию ко смыслу сказаного притензией к форме сказаного, но и тут не сложилось. Твоя последняя зацепка.  
У тебя ни чего больше не осталось. И понеслось...  
Бесконечное повторение определений. Цитаты толковых словарей, которые поясняют значение ЭЛЕМЕНТАРНЫХ слов. Даже пытался включить замусоленный прием цитирования фраз на латыне... Короче, то просто флудил, пересыпая свой флуд личными выпадами. (Удачно кстати, пару горчичников, заслуженных, я получил.)
 
Так что Черчь АБСОЛЮТНО прав. И говорю это не потому что он встал на мою защиту, как правильно заметил Нетман - я в ней не нуждался, а потому что его замечание было ПРАВДИВЫМ и ОБЪЕКТИВНЫМ.
 
Короче, кесик - хватит врать.
 

Цитата:
О! Верно, очень верно. Тебе с самого начала стоило было дописать к своим словам ИМХО. Тогда и вопросов не было, т.к. каждому свойственно ошибаться  
Я серьёзно, самоваров.

Новый год скоро, Кесик. Праздник.
Если это максимум, что может позволить твоя гордыня и я верно истолковал твою фразу, отвечу так: ни когда не воспринимал флейм более, чем интересное место и возможность пообщаться с разными людьми. Ни каких обид.
 
ПыСы: Во флейме, все что не цитата и есть ИМХО.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 17:57 23-12-2006 | Исправлено: Samovarov, 18:02 23-12-2006
kesic



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Я так и ожидал, что не последует конкретных аргументов с твоей стороны, но ты продолжишь пустую болтологию.

Цитата:
Так о чем ты тут все время мне толковал?

А ты так и не понял? Мда... О твоих словах и их значении тебе постоянно говорилось, о прямом и переносном их значении.
И как выясняется, всё дело в том, что значения слов ранее сказанных тобою не имеют ничего общего с твоими отмазками - выборами, что уже было неоднократно доведено. Так что не надо о лжи и о гордыне бы молчал (или значение этого слова тебе тоже не известно), а о флуде даже не стоит и вспоминать... Зато заикнулся об извинении, когда сам слепил пулю из дерьма, я бы тебя за такое послал (если бы правила разрешали), в лучшем случае

Цитата:
DrAwde
 
угу, одного уже погнали... вон даж сектанты выкурить не могут  
Черновецкий ходил искал его кабинет, не нашёл. Дескать, специально табличку сняли. Умора да и только

Действительно умора. Скажи, так DrAwde тут говорит, что омельченко погнали?

Цитата:
Samovarov
Ну, насколько я знаю, у нас в конституции разрешена свобода вероисповедания. А если Черновицкий будет как то подменят интересы города интересами церкви, то его быстро поставят на место. Та же оппозиция.  
[/s]
 
На что я тебе сразу указал.
 
kesic
Хочу узнать, когда гнать собираетесь?
Выборы.  

Так ты уже связываешь свободу вероисповедания с выборами или его оппозиция поставит на место, тоже выборами?.. А ещё о промахе он заговорил...

Цитата:
Все началось с твоей фразы.  
 
Так меня интересует выйдут ли киевляне на майдан или как ты ранее говорил?

Опять врешь, самоваров. Тут, ты как со значением слова "выгать", выбрал то, что тебе больше понравилось (зато о других заикнулся.
Я ведь уже говорил (и цитировал), началось раньше, а именно:
Как ты раньше говорил, напомни мне пожалуйста, о том что если клоун будет себя хреново вести, то киевляне его того...
Но с твоей стороны ничего конкретного не последовало и мне пришлось повториться:
Так меня интересует выйдут ли киевляне на майдан или как ты ранее говорил?
Тут как раз идёт уточнение предыдущего вопроса - как ты ранее говорил, и никаких утверждений, что ты говорил о конкретном выходе на майдан. Так что не надо так слепо приписывать мне какие-то утверждения.
И, в последствии, был задан этот вопрос опять:
P.S. Ты бы лучше мне ответил, что ты ранее говорил о киевлянах и мэре в случае его неугодных действий.
Так что цель этих вопросов была одна - что ИМЕННО ты говорил по этому поводу, о конкретной цитате. Но, к сожалению, ты её так и не привёл. И не привёл по вполне ясной причине, ты прекрасно знал, что наговорил в своё время чепухи и не сможешь (И НЕ СМОГ) оправдать сказанное.
Вообще забавно, как ты пытаешься вести разговор об ЭЛЕМЕНТАРНОМ значении слов. В разговоре с Kaylang это важно с твоей стороны, а в разговоре со мной - "не надо бесконечно повторять, тыкая пальцем в толковый словарь". И это не удивительно, т.к. в разговоре с Kaylang ты требовал точности значения слов, а в моём случае, всё иначе - я требую от тебя.
Эти элементарные значения, для тебя оказались довольно сложными, т.к. они не соответствуют твоим "истолкованиям" и близко.
Это просто позор, самоваров.
P.S. Ну раз ты упомянул о чье-то правоте, то тогда стоит отметить, что слова ioppp в твой адрес вполне соответствуют действительности.
Кстати, повторю свой последний пост (по конкретному вопросу), адресованный тебе.

Код:
 

Цитата:
Вот это я называю развернутым определением.

Да сколько угодно можешь называть Изначально приведена цитата из толкового словаря с пояснениями, толкованиями.
В любом случае, это дело не меняет, т.к. повторюсь, что все значения слова были приведены как в прямом, так и в переносном смысле, но с твоей трактовкой не сходятся.

Цитата:
"его выгнали"

Так уже это метафора? Опять, смотрим значение слова (очередной повтор):
ВЫГНАТЬ, -гоню, -гонишь; -анный; сов. 1. кого (что). Гоня, удалить или направить куда-н. В. из дома, В. лошадей в ночное. 2. перен; кого (что). Уволить, исключить (разг. неодобр.). В. с работы. 3. что. Вырастить (растение) в короткий срок (обычно в несезонное время). В. рассаду. 11 несов. выгонять, -яю, -яешь. II сущ. выгон, -а, м. (к 1 знач., по 1 знач. глаг. “гнать”) и выгонка, -и, ж. (к 3 знач.). Выгон скота на пастбище. Зимняя выгонка тюльпанов.
Итак, как видишь, твои слова не соответсвуют действительности.
Я же не зря приводил пример с кучмой. Ты думаешь, он не хотел оставаться президентом? Если реально подходить к этому вопросу, то даже если он смог баллотироваться, то за него бы не проголосовали, шансов у него не было. И выгнать его, не выгнали, к сожалению (и к сожалению, не стали вести расследования дейтельности его правления).
Идём дальше. Ты говоришь - "голосовали против него". Пусть будет так, но голосовали, чтобы не дать должность, а не выгнать (значения слов, связанные с выборами, как и волеизъявление, были приведены на предыдущих страницах). Он своё уже "отсидел", чтобы его можно было погнать.
Ты пойми одно, что омельченко (как уже говорил я ранее) пребывал на своей должности согласно закону, от выборов до выборов. Во время пребывания на посту мэра, он не был выгнан/погнан, он просто не победил на выборах, не был избран на эту должность.
Быть назначенным на должность или получить должность (выбрать/избрать) и быть уволенным (погнать/выгнать) с этой должности, совершенно разные вещи.
 

Ну, давай, приведи наконец контраргументы, вместо трепотни. И только не надо продолжать в духе непонимания значения слов, т.к. субъект, который постоянно это показывает либо действительно этого не понимает, либо намеренно пытается исказить истину.

----------
vivere militare est!

Всего записей: 1045 | Зарегистр. 19-02-2006 | Отправлено: 19:12 23-12-2006 | Исправлено: kesic, 22:35 23-12-2006
igcomp



Громозека с баяном
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Самовар, тут, интереснее книги Даля читать или даже Википедию читать.
Чем окончилось заседание Ющенко-Путин, вот в чём вопрос?
Похоже Буква Я побеждает в алфаите и больше Янукович с Путиным  говорил, а не ющенгко.

----------
Век живи, век учись...
Всегда сперва думай, а потом действуй. И никогда не действуй прежде, чем подумаешь.

Всего записей: 7904 | Зарегистр. 07-12-2001 | Отправлено: 22:19 23-12-2006
Net_man

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Посмотрел прогноз, вроде Киев уже мокрым снежком должно засыпать, а со вторника и по субботу прогнозируют уже и не мокрый. В Одессе тоже вроде снег ждут, но поменьше и не так уверенно. Может, все-таки на Новый год зима немного порадует.

----------
Сканворды и кроссворды от Skanvord.com, генератор кроссвордов, кроссворды онлайн

Всего записей: 1150 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 23:20 23-12-2006 | Исправлено: Net_man, 23:23 23-12-2006
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

kesic

Цитата:
Я ведь уже говорил (и цитировал), началось раньше, а именно:


Остоновиться не можешь?
 

Цитата:
Тут как раз идёт уточнение предыдущего вопроса - как ты ранее говорил, и никаких утверждений, что ты говорил о конкретном выходе на майдан.

А что ты имел ввиду, Кесик? "Выйдут киевляне на майдан" или... Или что Кесик?
Что ты имел ввиду, когда говорил, "хочу узнать, когда гнать собираетесь"?
Тока скажи, наконец, правду и не прикрывайся цитатой из толкового слaворя.
 
 

Цитата:
Так ты уже связываешь свободу вероисповедания с выборами или его оппозиция поставит на место, тоже выборами?.. А ещё о промахе он заговорил...

 

Ответь сначалa на мой вопрос. А я тебе потом все растолкую. И про розговор Kaylang, если захочешь.  
 
igcomp
 

Цитата:
Чем окончилось заседание Ющенко-Путин, вот в чём вопрос?  
Похоже Буква Я побеждает в алфаите и больше Янукович с Путиным  говорил, а не ющенгко.

А какая разница? Хочу тебе напомнить, что и до оранжевой революции у Путина с Януковичем были более тесные отношение чем с Ющенко... Ну и?
Это все, конечно важно, но второстепенно.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 23:47 23-12-2006
MOZGI SOHNUT



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну вот сразу шантаж и угрозы...
Мы прибыли в Киев не случайно.....

Цитата:
"Мы хотим работать с политическими и общественными организациями Украины, чтобы донести до украинского народа, что в перспективе мы обещаем пересмотр цен на газ и его гарантийную поставку, а не издевательство над украинским народом", - добавил Ханамов. "Думаю, что среди общественных и политических деятелей Украины мы найдем поддержку", - подчеркнул оппозиционер.  
 
Он не исключил, что кончина Ниязова может повлиять на действующие газовые договоренности, в том числе, не на пользу Украины.  

 

Всего записей: 371 | Зарегистр. 12-12-2004 | Отправлено: 00:02 24-12-2006
kesic



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Эх, самоваров, я же в который раз просил контраргументы, а ты пустил в свет свой очередной пост по типу "Пуук..."
Сам другим пытаешься давать советы как и что читать, зато тебя это как всегда не касается, ну как и со значениями слов Следуй бы ты своим советам, то и ответ на свой вопрос заметил ещё на 69ой странице. А будь ты поумнее, то вообще давным-давно прекратил бы заниматься трепатнёй, съезжая с разговора.
 
Добавлено:
MOZGI SOHNUT
Интересная статья.

----------
vivere militare est!

Всего записей: 1045 | Зарегистр. 19-02-2006 | Отправлено: 00:45 24-12-2006 | Исправлено: kesic, 01:26 24-12-2006
candid

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Net_man
Цитата:
Так, с 1 января, при наличии счетчика, абоненты будут платить 686 грн. за 1000 кубометров, а при отсутствии счетчика - 754 грн.
Это так, как и планировалось?
Посмотри здесь.

Цитата:
Министерство юстиций Украины 20 декабря зарегистрировало постановление Национальной комиссии регулирования электроэнергетики (НКРЭ) Украины №1672 от 19 декабря, которым устанавливаются новые розничные цены на природный газ для бытовых потребителей, дифференцированные в зависимости от объемов потребления.
 
Отпускные цены на природный газ, используемый бытовыми абонентами для приготовления пищи и подогрева воды, в настоящее время составляют 315 грн за 1 тыс. куб. м для абонентов, имеющих счетчики газа, а для абонентов, не имеющих счетчиков, - 345 грн за 1 тыс. куб. м.  
 
Отпускные цены на природный газ для населения, использующего природный газ комплексно (в том числе для индивидуального отопления) составляют 407 грн за 1 тыс. куб. м для абонентов, имеющих счетчики, и 444 грн за 1 тыс. куб. м для абонентов, не имеющих счетчиков.  
 
Объем потребления природного газа абонентами, не имеющими счетчиков, определяется по нормам, установленным правительствам, а также количеству человек, прописанных на одной жилой площади.

 
 

Всего записей: 872 | Зарегистр. 10-12-2001 | Отправлено: 23:38 24-12-2006 | Исправлено: candid, 23:41 24-12-2006
RAE



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Перейди по моей ссылочке. Почитай, подумай... Кстати, директор БелРада - мой дядя. А он - физик-ядерщик с мировым именем.

И что там?
Ни чего стоящего не нашел.

Всего записей: 2794 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 11:36 25-12-2006
MOZGI SOHNUT



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Во флейме, все что не цитата и есть ИМХО

IMHO - In My Humble Opinion (по моему скромному мнению)
ИМХО -  Имею Мнение - Хрен Оспоришь

Всего записей: 371 | Зарегистр. 12-12-2004 | Отправлено: 11:51 25-12-2006
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной Украине рассуждаем здесь XI
TechSup (18-02-2007 01:16): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=10487


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru