Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Бог есть III

Модерирует : 3xp0, TechSup

3xp0 (12-03-2010 22:18): Бог есть.  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215

   

batva



crazy administrator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
l О Боге и вере l О религии l Наши правила l Основные термины и понятия  l Великий атеист l  
l Религиозная литература l Наша библиотечка l Что есть Бог по определению l Наши опросы l
 

Предыдущие части топика Часть I, Часть II

Всего записей: 12593 | Зарегистр. 07-01-2001 | Отправлено: 02:41 13-04-2009 | Исправлено: CHELDAN, 10:01 12-03-2010
concorde

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
haxx0r

Цитата:
Обоснуйте.

померять нельзя
maljuk

Цитата:
дети его и хоронят, так же как и он хоронил своих родителей, а те - своих

опять отсылаю к теории круговорота

Всего записей: 2564 | Зарегистр. 10-01-2006 | Отправлено: 17:22 15-07-2009
maljuk



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
djfr

Цитата:
По теории вероятности следует, что вероятность выигрыша мала, однако вы скажите тем, кто выиграл в лотерею, что они ничего не выиграли, а добрый дядя им дал только потому, что вероятность мала.

У  меня сложилось впечатлени, что Ici Chacal вообще не понимают смысл слова "вероятность".
concorde

Цитата:
слушайте, ну это уже понятие аж никак не материалистическое, не позволительно вам им оперировать

Это с какого перепуга?

Всего записей: 4 | Зарегистр. 29-03-2005 | Отправлено: 17:23 15-07-2009
concorde

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
maljuk

Цитата:
Это с какого перепуга?

это вы таким образом мой вопрос игнорируете?

Всего записей: 2564 | Зарегистр. 10-01-2006 | Отправлено: 17:25 15-07-2009
maljuk



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
concorde

Цитата:
померять нельзя

Многое чего нельзя померять, и что из этого следует?
Прерогативу использовать все что незлья померить вы зарезервировали за собой?

Цитата:
опять отсылаю к теории круговорота

В котором участвуют также верующие, не забывайте об этом. Или ваше тело создано из молекул специально синтезированных богом лично для вас и пищу окромя духовной вы не потребляете, и черви вас кушать побрезгують?

Всего записей: 4 | Зарегистр. 29-03-2005 | Отправлено: 17:28 15-07-2009
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
djfr

Цитата:
А про мультиверс так ничего и не ответили

Вообще-то ответил. Когда говорил о способах решения парадокса известных мне. Только у вас со зрением проблем. Где она, мультиверсная вселенная? Покажите!
Цитата:
Абсолютная величина конечно очень мала, но вы так и не обосновали, как вы получили такие порядки.  
Это вам надо канделябром, да баки ноздревские сделать. Я привел четкий порядок расчета. Возьмите калькулятор и перестаньте поучать других.
Более того. Я же мракобес. А вы утверждаете, что живое появилось из неживого. Ваша зрения научна. Так приведите полную методику расчета от доцентов с кандидатами.
Цитата:
В математике степень малости одной величины относительно другой определяется малостью отношения этих величин относительно единицы  
Чушь какая.
Цитата:
В какой статье?
Да тут Лукинг ссылок левых нагуглил. Читайте. Расчетов там нет, но хоть про великого Лобанова узнаете. Для начала.
Цитата:
На каком основании? Уж потому, что хочется мне кушать?  
Уж потому, что ни один нуклеотид сам по себе не образовался. Даже у Опарина.
Прекратите эту бесплодную дискуссию в которой от меня требуется всё, а от вас ничего. Вы дарвинист? Докажите истинность этой гепотезы. Вам должно быть понятно, что это значит.
 
Всем пока.
 
 

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 17:30 15-07-2009
maljuk



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
concorde

Цитата:
это вы таким образом мой вопрос игнорируете?

процитируйте еще раз последний вопрос заданный мне.

Всего записей: 4 | Зарегистр. 29-03-2005 | Отправлено: 17:31 15-07-2009
haxx0r



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
померять нельзя

А вы художественную ценность картин Да Винчи измерить можете? Нет? Что же, стало быть, картины тоже не материальны?

Всего записей: 418 | Зарегистр. 02-12-2007 | Отправлено: 17:33 15-07-2009
djfr



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Кстати, весьма удивительно, что сторонники религии испытывают симпатию к антропному принципу. По какой-то неведомой, необъяснимой причине им кажется, что он укрепляет их позицию. На самом же деле происходит обратное. Подобно естественному отбору, антропный принцип представляет альтернативу "разумному замыслу". Без привлечения творца он предлагает научное объяснение того факта, что мы обитаем в условиях, так замечательно приспособленных для нашего существования. Полагаю, что путаница в религиозном сознании возникает оттого, что антропный принцип, как правило, упоминается только при описании проблемы, которую он позволяет решить, а именно - факта нашего обитания в исключительно благоприятных для жизни условиях. Сторонники религии не улавливают того, что в качестве решения проблемы предлагаются два варианта. Один - бог. Второй - альтернативный - антропный принцип.
 

Ага. Вот про это ниичаво и говорил.
Конкорд

Цитата:
кстати, такой вопрос, а почему ваши коллеги атеисты, когда жрут вотку на могилах, и мертвецу не забывают рюмаху нацедить? гумус абсолютно не требует такого чуткого отношения к себе! особо заботливые накрывают рюмочку еще и краюшкой хлеба, это что у вас за ритуал такой? суть можете пояснить? а то хочется все-таки начинать потихонечку понимать атеистов, а повода нет...
 

Опять проецируете свои заморочки на других.
maljuk

Цитата:
Вот пытаюсь выяснить, для чего с трупиками верующие носятся, песенки поют и пр.
 

 

Цитата:
В отличие от когнитивного диссонанса, взаимоисключающие параграфы представляют собой внутреннее противоречие в поступающей в моск поциента информации, а не между информацией и содержащимся в москах представлениями (которых может и вовсе не быть уже на ранних стадиях ФГМ), поэтому служат не инструментом познания, а лечебной процiдуркой.
 
Механизм целительного воздействия взаимоисключающих параграфов при терапии ФГМ сходен с таковым при лечебном массаже — расшевелившие и разрушение спаек в мыслепроводящих путях, с последующих восстановлением их проходимости. Положительный эффект достигается только на ранних стадиях, при полном бетонировании и заиливании межушного нервного узла никакого слома и восстановления не происходит.


Цитата:
Из слов concorde можно предположить, что если он вдруг осознает, что бога нет, то родствеников своих закопает на свалке.

Совершенно верно! А они ещё модерам жалуются...
concorde

Цитата:
как там обстоит дело с ответом на последний вопрос?

О чём речь? Вы ещё не прояснили ситуацию с воскресением.Так как? Тело после воскресения преобразится, или как (молодильные яблочки лопать будите?)

Всего записей: 265 | Зарегистр. 12-10-2004 | Отправлено: 17:37 15-07-2009
concorde

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
djfr

Цитата:
можно предположить

а можно и не вдаваться в никому не нужные предположения

Цитата:
если он вдруг

вам ведь уже говорили,что бывает вдруг

Цитата:
Тело после воскресения преобразится

"...истинно, истинно говорю вам: наступает время, и настало уже, когда мертвые услышат глас Сына Божия и услышавши оживут" (Иоан. 5, 25). "Не дивитесь сему; ибо наступает время, в которое все, находящиеся в гробах, услышат глас Сына Божия; и изыдут творившие добро в воскресению жизни, а делавшие зло в воскресение осуждения" (Иоан. 5, 28-29).
"А я знаю, Искупитель мой жив, и Он в последний день восставит из праха распадающуюся кожу мою сию, и я во плоти моей узрю Бога" (Иов. 19, 25-26)
"Оживут мертвецы Твои, восстанут мертвые тела! Воспряните и торжествуйте, поверженные в прахе: ибо роса Твоя - роса растений, и земля извергнет мертвецов" (Ис. 26, и9).
 
так я и не услышал четкого и внятного ответа на свой вопрос, как обычно, одно словоблудие

Всего записей: 2564 | Зарегистр. 10-01-2006 | Отправлено: 17:45 15-07-2009 | Исправлено: concorde, 17:47 15-07-2009
haxx0r



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
родствеников своих закопает на свалке

Причём если понадобится, то живыми.

Всего записей: 418 | Зарегистр. 02-12-2007 | Отправлено: 17:45 15-07-2009
concorde

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
haxx0r
все наоборот, скорее закопаю ваших, они же плодят ересь атеистическую, а я ведь потенциальный инквизитор! помните об этом

Всего записей: 2564 | Зарегистр. 10-01-2006 | Отправлено: 17:49 15-07-2009
djfr



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ici Chacal

Цитата:
Вообще-то определение есть прямо в шапке. И я его туда поместил. О чем вам неоднократно было сказано. Но вы спрашивали, как умалишенные вновь и вновь. Кроме того я давал частные и краткие отсебяченые определения. Вас и эти не устроили и вы всё переспрашивали и переспрашивали. Хамя при этом.
А тот, кто преспрашивает по сту раз - не идиот? Видимо нет. Тут было, что идиот с греческого - это идущий своим путём или как-то так. Учитывая ваш аозраст и пр. нюансы советской жизни - вы не идиот. Как ходили в стаде, так и ходите. Только стада вашего давно нет. Но вы всё ходите блея.

Не было определений от вас. Вы может считаете, что были. А мы их  днём с огнём не видели. Вам уже писали про разные "системы отсчёта". Ниичаво писал. Так вы и его как обычно помоями облили. Ну в общем, если вы считаете, что эту ветку читают многие, то такая тактика, ничего не скажешь, достойна иезуитского выкормыша (с) (Дюма) Цель (пропаганда культа) оправдывает средства.

Цитата:
 
Нацедить вам цитат из любимого вами модавана и малявки, в которых явно или завуалированно есть ссылки на второсортность верующих? Именно молдаван задал хамский тон всей дискуссии, до него такого не было. Пришлось админу даже тему кромсать удаляя посты. Прецендент, однако. Набрать вам цитат из нулика, где он прямым текстом ставит верующим диагноз? Набрать из бушевавшего здесь джейдимы, где он всех верующих скопом записал в идиоты? Ище поискать? Вы по уши в гумусе, а потому его и не видите. Чужое подмечаете, а свое - никак. Напоминает притчу евангельскую о бревне и соринке.  

Прошу вас, если не затруднит. Так вы опять идиотом обзовёте и сольёте. А потом второе корыто с помоями выльете в догонку. Цель оправдывает средства. (с)

Цитата:
На Nereis acuminata и Nereis acuminata, видимо. Ржунимагу. А еще есть доги и пикинесы. Разные виды, очевидно. А еще цеочка от "общего предка" до человека четко прослежена (С) Академики - Путину. Правда общего предка нет, но академиков это не сильно беспокоит.
Дурдом на дурдоме и дурдомом подпирает.  
И эти люди запрещают мне ковырять в носу???

Вы какого определения придерживаетесь? Что такое вид?  
 
Добавлено:
Ici Chacal

Цитата:
Вообще-то ответил. Когда говорил о способах решения парадокса известных мне. Только у вас со зрением проблем. Где она, мультиверсная вселенная? Покажите!

Это модель. Одна из многих. Позволяющая объяснить, как из малых возможностей получаются большие. Уж всяко экономней всемогущего бога (как расчитать сложность всемогущества?)

Цитата:
Я привел четкий порядок расчета. Возьмите калькулятор и перестаньте поучать других.
Более того. Я же мракобес. А вы утверждаете, что живое появилось из неживого. Ваша зрения научна. Так приведите полную методику расчета от доцентов с кандидатами.

Это логарифм от 10^1000 взять? Хороша у вас модель. Ничего не скажешь. В общем, вы как обычно ушли от ответа. Я вас просил привести модельные допущения, биологические тонкости, отослать при необходимости к статье. Не считайте собеседников за идиотов. Тут и естественнонаучники есть. И немало.

Цитата:
Чушь какая.

Никакая не чушь.  

Цитата:
Да тут Лукинг ссылок левых нагуглил. Читайте. Расчетов там нет, но хоть про великого Лобанова узнаете. Для начала.

Ну и что? Вы мне ссылку на Лобанова дайте, где он там расчитал эти ваши вероятности. А иначе я буду считать вас мелким шулером, ссылающимся на авторитет, который возможно никаких расчётов не проводил, и вы его дискредитируете.

Цитата:
Уж потому, что ни один нуклеотид сам по себе не образовался. Даже у Опарина.
Прекратите эту бесплодную дискуссию в которой от меня требуется всё, а от вас ничего. Вы дарвинист? Докажите истинность этой гепотезы. Вам должно быть понятно, что это значит.
 

Аминокислоты образовывались.
 
Добавлено:
concorde

Цитата:
а можно и не вдаваться в никому не нужные предположения  

 
Нет. Надо вдаваться. Мы же вам помогаем выдавить из себя "змия". Исправляться надо.  

Цитата:
"...истинно, истинно говорю вам: наступает время, и настало уже, когда мертвые услышат глас Сына Божия и услышавши оживут" (Иоан. 5, 25). "Не дивитесь сему; ибо наступает время, в которое все, находящиеся в гробах, услышат глас Сына Божия; и изыдут творившие добро в воскресению жизни, а делавшие зло в воскресение осуждения" (Иоан. 5, 28-29).
"А я знаю, Искупитель мой жив, и Он в последний день восставит из праха распадающуюся кожу мою сию, и я во плоти моей узрю Бога" (Иов. 19, 25-26)
"Оживут мертвецы Твои, восстанут мертвые тела! Воспряните и торжествуйте, поверженные в прахе: ибо роса Твоя - роса растений, и земля извергнет мертвецов" (Ис. 26, и9).
 

Вот он пример. Взаимоисключающие параграфы в догму облечённые. Как вы с такой кашей в голове вообще живёте? Свихнуться недолго, если верить и библию читать. Вам maljuk приводил цитату, из которой следует, что воскресшие пребывают в ангельском состоянии

Цитата:
ибо в воскресении ни женятся, ни выходят замуж, но пребывают, как Ангелы Божии на небесах.

А вы нарыли совершенно другое.
 
Добавлено:
concorde

Цитата:
все наоборот, скорее закопаю ваших, они же плодят ересь атеистическую, а я ведь потенциальный инквизитор! помните об этом
 

А мы ничего другого от вас и не ожидали.

Всего записей: 265 | Зарегистр. 12-10-2004 | Отправлено: 17:49 15-07-2009 | Исправлено: djfr, 18:10 15-07-2009
concorde

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
djfr

Цитата:
Взаимоисключающие параграфы

в чем же вы нарыли здесь взаимоисключение?

Всего записей: 2564 | Зарегистр. 10-01-2006 | Отправлено: 18:15 15-07-2009
djfr



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
"Как ангелы" и восстановление из праха гнилых туш.
 
Добавлено:
Ужас какой. Как в это вообще верить-то можно? Это же отвратительно. Воскресение гнилого мяса.  
PS Ангелы на небесах тоже яблоки молодильные лопают?
И ещё. Вот тела при воскресении преобразятся. А вот если яблок ентих самых не есть, что будет с воскресшим? Ну чисто гипотетически?  

Всего записей: 265 | Зарегистр. 12-10-2004 | Отправлено: 18:28 15-07-2009 | Исправлено: djfr, 18:40 15-07-2009
concorde

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
djfr
да вас если даже и райскими яблоками кормить - всё один гумус на выходе получим...чо зря продукты-то переводить...

Всего записей: 2564 | Зарегистр. 10-01-2006 | Отправлено: 18:45 15-07-2009
djfr



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Спасибо великодушно за столь развёрнутый ответ.

Всего записей: 265 | Зарегистр. 12-10-2004 | Отправлено: 18:48 15-07-2009
concorde

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
djfr
да вас если даже и райскими яблоками кормить - всё один гумус на выходе получим...чо зря продукты-то переводить...

Всего записей: 2564 | Зарегистр. 10-01-2006 | Отправлено: 18:51 15-07-2009
haxx0r



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
concorde
Цитата:
да вас если даже и райскими яблоками кормить - всё один гумус на выходе получим...чо зря продукты-то переводить...

Вот вы и скатились до площадной брани. Как симптоматично. И в то же время грустно.

Всего записей: 418 | Зарегистр. 02-12-2007 | Отправлено: 18:52 15-07-2009 | Исправлено: haxx0r, 18:56 15-07-2009
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
concorde
Цитата:
однако,повторяетесь,давеча я уже приводил эту цитату
Да не оставит Вас господь за высказывания Ваши.
Цитата:
откажитесь от использования библейских цитат, не надо ими бросаться, как булыжниками
С каких это пор цитирование библии приравнивается к "бросаться, как булыжниками"? Вы христианин или псевдо-христианин? Для Вас слова божьи должны быть как пение ангелов.
Цитата:
жрать ее
Это удел таких как Вы, у меня написано - "пить".
Цитата:
и мертвецу не забывают рюмаху нацедить?
И положить кусочек хлеба поверх. И что? Например, у военных с незапамятных времён так повелось. Ещё у них хоронят под оркестр, караул и 3 выстрела. Вы сходите к коменданту города, скажите ему "гумус абсолютно не требует такого чуткого отношения к себе!". Он Вам популярно разъяснит,… что религия не причём.
Цитата:
хочется все-таки начинать потихонечку понимать атеистов, а повода нет...
Вы хотя бы Докинза прочтите.
Цитата:
ну а им-то зачем? с какой такой целью? что мертвец им может еще дать? наследство оставил - и будет с него
Это Вы до сих пор спрашиваете, после того как я Вам написал что хоронят "Из соображений гигиены."? Вы у Онищенко поинтересуйтесь, "что мертвец им может еще дать"? Он такое Вам дасть - не унесёте. Для непонимающих с первого: "человечество имеет большой опыт в утилизации трупов и закапывание, вероятно, не последнее по критерию стоимость/качество."
Цитата:
то скорее солнце упадет к вашим ногам, чем вы перекреститесь
Ваша образованность не уступает рассудительности. Если упадёт к Вашим, Вы тоже не перекреститесь - не успеете.
Цитата:
все наоборот, скорее закопаю ваших, они же плодят ересь атеистическую, а я ведь потенциальный инквизитор! помните об этом
Это мы поняли давно. Вы только закапывать людей научитесь сначала, а то эти неблагодарные Вас могут не понять. Христолюбивый Вы наш.
 
Ici Chacal
Цитата:
Вообще-то определение есть прямо в шапке. И я его туда поместил. О чем вам неоднократно было сказано. Но вы спрашивали, как умалишенные вновь и вновь. Кроме того я давал частные и краткие отсебяченые определения.
Да что ж Вы ленитесь его из шапки про-копи-пэйстить? Или выделите цветом в шапке. И указать линки на Ваши посты с "частные и краткие отсебяченые определения".  
Уверен ответа не будет.
Цитата:
Наша паства есть. А ваша куда-то делась
У нас нет задачи, народ в стадо согнать. Это Ваша цель.
Цитата:
завуалированно есть ссылки на второсортность верующих?
Откровенность за откровенность. Вы меня открытым текстом спросили, всех ли принимаю за идиотов, или только Вас. На Ваш прямой вопрос Вы получили мой прямой ответ.
Цитата:
Именно молдаван задал хамский тон всей дискуссии
Вот это не надо врать. Вы мне льстите. Не я проявил Вашу сучность. То, что я Вам цитирую из Вас (Вы написали дескать "представляю Вас хамом"), написано Вами задолго до моего появления в этой ветке. И ещё много цитат Ваших неопубликовано. Устал объяснять Вам, что никакими данными обо мне, включая мою национальность Вы не обладаете.
Цитата:
Пришлось админу даже тему кромсать удаляя посты.
Вот это очень интересно, и наверно, не только мне. А откуда Вы знаете это про админа?  
У меня пока постов с замечания о нарушении соглашения не замечено.
 
Докинза про антропный читать не стали? Зачем вопросы задаёте?
 
maljuk
Цитата:
Прерогативу использовать все что незлья померить вы зарезервировали за собой?
Всё чего нельзя померить и есть бог - бог пробелов знаний человечества и своего образования аж до костей мозга.
 
djfr
Цитата:

Цитата:
"Как ангелы" и восстановление из праха гнилых туш.
да вас если даже и райскими яблоками кормить - всё один гумус на выходе получим...чо зря продукты-то переводить...
Ну, что получили "христианский" ответ от "инквизитора"?  
Ума палаты, только комнаты пустые.

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 19:02 15-07-2009 | Исправлено: dorine13, 19:12 15-07-2009
concorde

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
haxx0r
аха
с вас пытаемся брать пример
как аукнецца
и вовсе не симптоматично,а с соблюдением причинно-следственной связи
 
Добавлено:
dorine13

Цитата:
Для Вас слова божьи должны быть как пение ангелов.

я лучше пение ангелов сам послушаю,но не в вашем исполнении,ок? а то как-то коряво у вас получается...

Цитата:
Например, у военных

неудачно вы это с военными, среди них очень много православных христиан

Цитата:
человечество имеет большой опыт в утилизации трупов

ну так может утверждать разве что эксперт

Цитата:
не успеете

хорошо,перефразирую,чтобы вы поняли
скорее верблюд просвистит сквозь игольное ушко

Цитата:
Христолюбивый Вы наш.

а я у вас учусь, с кем поведешься...

Цитата:
Ну, что получили "христианский" ответ от "инквизитора"?

про бумеранг слышали?
обиженные и ущемленные...(инквизиторами)

Всего записей: 2564 | Зарегистр. 10-01-2006 | Отправлено: 19:10 15-07-2009 | Исправлено: concorde, 19:21 15-07-2009
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Бог есть III
3xp0 (12-03-2010 22:18): Бог есть.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru