Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Бог есть III

Модерирует : 3xp0, TechSup

3xp0 (12-03-2010 22:18): Бог есть.  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215

   

batva



crazy administrator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
l О Боге и вере l О религии l Наши правила l Основные термины и понятия  l Великий атеист l  
l Религиозная литература l Наша библиотечка l Что есть Бог по определению l Наши опросы l
 

Предыдущие части топика Часть I, Часть II

Всего записей: 12593 | Зарегистр. 07-01-2001 | Отправлено: 02:41 13-04-2009 | Исправлено: CHELDAN, 10:01 12-03-2010
concorde

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
djfr
даже и не сомневался, что вы зацепитесь именно за эту фразу, хотя это частности, а за деревом вы не видите леса...

Всего записей: 2564 | Зарегистр. 10-01-2006 | Отправлено: 13:52 13-08-2009
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
CHELDAN
Цитата:
Вы еврей? Вас чем-то обидели? Если обидели - то кто? и за что? Только правду!!!  
В ответ я вам скажу кто обидел меня и как ...
На этот вопрос я уже отвечал, повторятся в этой теме неохота.
На Вашем месте переносить свою обиду от с конкретного человека/группы на нацию - неумно.
Цитата:
Кураев с интервью говорил об этом на какой-то телепередаче,я сейчас не помню. Естественно сам патриарх никогда не выступит с такими откровениями просто по определению.
Я так и думал, что Вы ошибаетесь. Отдаю должное, что сумели признать. Некоторые упорствуют. Не помню, чтоб Кураев это утверждал, ограничился "предположениями", "патриарх никогда не выступит с такими откровениями просто по определению" не только на публике, но и перед Кураевым.
Цитата:
Для нас Светлая Пасха - это праздник!!! а не обряд...  
Ещё раз напомню, что у Вас с Иисусом пасха разная. У Вас светлая (на Ваш вкус), а у Него - песах.
 
concorde
Цитата:
чего вы нас прилюдно до сих пор не осчастливили своими знаниями, не просветили во тьме неведения утопающих?
Я к сфере образования отношения не имею. А то, что Вы могли бы хотя бы из этой ветки усвоить (не из моих постов), Вы и сами без меня успешно игнорируете.
Цитата:
зачем же прилюдно пытаетесь прикидываться идиотом?
Зачем себя так вести? Вам могут ответить, что Вы и не прикидываетесь даже.
Цитата:
останки людей святой жизни (в церкви именуемые мощами) нетленны, причем доказано это физически - мощи вскрываются и предаются всеобщему почитанию и поклонению тогда и только тогда, когда это подтверждено документально, т.е. когда собран большой пакет различных документов
мда… без бумажки ты …
Нетленные не только православные бывают. Зачем же веру-то подрывать?
Цитата:
в качестве бонуса после огромного кол-ва выжратого самогона там же она и обрыгается, такая атеистическая благодать вам пойдет?
Да Вы прямо поэт.
Цитата:
Заботы о погребении, устройство гробницы, пышность похорон - всё это скорее утешение живых, чем помощь мёртвым.

Цитата:
СИМВОЛ ВЕРЫ!
Он не существовал при жизни Иисуса. Этот бред на около 300 лет моложе Христа, который о нём никогда даже не заикался. Не заикался Он и о православии.
Про долги Ваши уже и не напоминаю.

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 14:05 13-08-2009
djfr



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вот оно:

Цитата:
Они знают, что вселенная и все живое в ней создано Божьей волей. Об этом гласит Священное писание, а детали созидания их мало интересуют.  

То есть, они "знают" вне зависимости от того, что там в библии вашей написано. Такая "матрица психики". А библия просто конгруентно встраивается в это их априорное "знание". Прежде всего тем, что в ней постулируется творец.  Все эти мерзости и непотребства, описываемые в библии, верующими не замечаются или прощаются из-за того, что у них "от радости в зобу дыханье спёрло" от осознания того, что таких, как они, с этим "знанием", много. А библия-это такая... мухоловка на липучке. Верующие ("знающие") слетаются на неё и это позволяет "знающим" общаться друг с другом.

Цитата:
 
    - Да зачем мне собаки? я не охотник.
     - Да мне хочется, чтобы у тебя были собаки.
(с)

Всего записей: 265 | Зарегистр. 12-10-2004 | Отправлено: 14:11 13-08-2009 | Исправлено: djfr, 14:24 13-08-2009
BigElectricCat

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
concorde: к размышлению

Рассмотрим этот текст подробнее:

Цитата:
Система, конечно, нелепая, но создание её весьма правдоподобно - читаешь - и убеждает!

У того кто написал это полный калейдоскоп в голове. Интересно, а зачем он живёт? Его определение…

Цитата:
Тайну сотворения мира мы никогда не узнаем - и слава Богу!
Узнать, точнее, познать её - было бы равным концу света. Дальше было бы незачем жить, ведь мы познали Истину, познали Бога..

И это говорит атеист???!!!Цитата про атеизм Здравый смысл — это самое простое пояснение видимому.

Цитата:
Но теория вероятности не допускает создания из простейших элементов сложнейшей, самовоспроизводящей структуры - генетической цепочки. Следовательно, эволюционное происхождение жизни не состоятельно.

Сам себе противоречит — теория вероятности это ТЕОРИЯ, не больше. Да она работает, но не так как должна работать полноценная теория, она оперирует предположениями, а не утверждениями.

Цитата:
Творческие люди не могут объяснить, откуда возникает идея. Она словно приходит с неба и облекается в мысль.  

Мыслить ещё надо уметь… пока он даже думать не научился — работать разумом или использовать тот потенциал мозга который в него заложен его предками

Цитата:
Сегодня мы живем под страхом, что явится очередной Герострат, в руках которого окажется ядерная кнопка.

Зачем тогда жить? Может сразу выкопать себе яму и дело с концом? А если придут ЛЮДИ ГОРДЫЕ И ЯРЫЕ тогда как? Они ведь церемониться с человечеством не будут… Скосят всех да и всё…

Цитата:
"Единство противоположностей" - говорит нам диалектика, не объясняя, на чем держится это единство. А если предположить, что эти понятия не двоичные, а троичные?

А может стоит глаза разуть и УВИДЕТЬ что в мир и не двоичный и даже не троичный — он многогранен и многозначен.

Цитата:
Но принцип дополнительности говорит, что если существует материя, должна быть и антиматерия.

Есть только антиэлектрон, конструкция (геометрия) у него такая… больше никаких античастиц нет (это моё утверждение).

Цитата:
Кроме того, для построения современной космологической теории ученые вынуждены были прибегнуть к понятию Черной дыры. Предполагается, что в каких-то участках Вселенной материя собирается в точку и куда-то "проваливается".

ЧД — это факт. Но вот следствия этого факта не верны.  

Цитата:
Как долго может продолжаться действие Черной дыры, поглощающей пространство?

Явный ляп, ЧД по современной теории поглощает вещество, но рядом с массивными объектами могут быть разрывы пространства (кротовые дыры). Но снова — это современная ТЕОРИЯ.

Цитата:
Чтобы разобраться в этом, следует для начала представить себе, что же представляет собой мир нетварный, то есть Абсолют. Поскольку он бесконечен, в нем нет точки отсчета. У него нет ни ориентации, ни поляризации. В нем нет движения, но есть динамика.

После этих слов даже читать дальше расхотелось… ХГМ 100%, невзирая на его слова выше. Но дочитаю…

Цитата:
В результате искривленности пространства
= искривлённости пустоты (современная теория)… такое может быть только в воспалённых мозгах.

Цитата:
Принцип "октавной цикличности" требует возвращения к исходной позиции, например, звучание от "до" до "до" другой октавы. Набегание точки на точку происходит при вращении планет вокруг солнца, галактик вокруг центра видимой вселенной и т.д.

Если бы этот «учёный» знал как и почему происходит вращение одной массы вокруг другой, то не писал бы такую чушь, даже наша планета НИКОГДА НЕ ПРОХОДИТ ОТДНУ И ТУЖЕ ТОЧКУ ДВАЖДЫ (хотя орбита вращения Земли вокруг Солнца и известна, но она не стационарная, кто там писал — нельзя войти в одну и туже реку дважды.)

Цитата:
Между барабанными перепонками человека расстояние, равное одной четверти тона "ля".
Интересно, как он измерял скорость прохождения звука через тело? И при каких условиях, как при этом себя чувствовал человек (гормональный уровень). Эти все параметры дадут Риманово пространство, а дальше тензорное исчисление…

Цитата:
Кстати, имя апостола Павла Савл, что записывается Sabl или Cabl переводится как Любовь, ибо Кабала - Любовь.
Интересно Павел это фамилия или всё же имя?
Всё… дальше (про расшифровки слов можно не читать, бред)
Выводы неутешительны: подгонять свои убеждения под всё услышанное — это не Теория, это просто гон и самообман.
 
Кстати про пасху — Как люди празднуют Пасху
 
Добавлено:

Цитата:
concorde: спойте эту лебединую песню украинским политикам, уверен, они оценят по достоинству, только не забудьте к ней пристегнуть пару кубометров газа и кусок мачты с одного из кораблей черноморского флота...

А зачем? Они сами это отлично понимают. Только им деньги гораздо интереснее. А про газ — своего вполне хватает, да и вырабатывать его тоже можно, только вот раньше это никому не нужно было, поэтому и не думали про выработку газа, коровками теми же. А что с Черноморским флотом то? Ну стоит, ржавеет…, что не знаете как у нас, хохлов, любят: «якщо не з’їм то хоч понажкусюю»? (если не скушаю, то хоть по надкусываю)
 
Добавлено:
Всё повторяется:
   

Всего записей: 1401 | Зарегистр. 20-12-2006 | Отправлено: 14:23 13-08-2009
XPEHOMETP

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
BigElectricCat

Цитата:
Цитата:
Кстати, имя апостола Павла Савл, что записывается Sabl или Cabl переводится как Любовь, ибо Кабала - Любовь.
Интересно Павел это фамилия или всё же имя?  
Всё… дальше (про расшифровки слов можно не читать, бред)  

Павел - это как бы кликуха Савла, данная ему римлянами. А Cabl переводится как "кабель недописанный"

Всего записей: 2485 | Зарегистр. 21-06-2005 | Отправлено: 14:38 13-08-2009
djfr



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Есть только антиэлектрон, конструкция (геометрия) у него такая… больше никаких античастиц нет (это моё утверждение).
 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F
 

Цитата:
ЧД — это факт. Но вот следствия этого факта не верны.  


Цитата:
В идеальном случае — это научное наблюдение, сделанное таким образом, чтобы было трудно найти другое объяснение данным. Факт может частично поддерживать или разрушать модель того, как устроена Вселенная, но не может подтверить, правильна ли модель. Одно наблюдение или феномен не может подтвердить ничего.

 

Цитата:
подгонять свои убеждения под всё услышанное
 

Скорее наоборот.

Всего записей: 265 | Зарегистр. 12-10-2004 | Отправлено: 14:39 13-08-2009
concorde

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dorine13

Цитата:
Я к сфере образования отношения не имею.

кто бы сомневался, равно, как и к сфере в области физики, но у вас хорошо налажена работа в сфере атеизации населения

Цитата:
Вы и не прикидываетесь даже.

вы тоже гениальны

Цитата:
Нетленные не только православные бывают

аха, первый из них - ваш друк и саратнег ленинсон, ежедневно в луже формалина отмокающий, за нетление-то ведь надо платить, удовольствие достаточно дорогое, хотя есть мнение, что там просто кукла, материал изготовления неизвестен, предположительно китайская пластмасса с примесью формальдегидов и тяжелых металлов (как обычно), так что нетление нетлению рознь...

Цитата:
Да Вы прямо поэт.

с вас - ученого мужа - пример беру, есть к чему стремиться

Цитата:
Про долги Ваши уже и не напоминаю.

и я вам простил все ваши глубочайшие познания в области физики
BigElectricCat
суть двух приведенных выше полемик, собственно, не столько в самом написанном, сколько в том, что люди, некогда принадлежавшие к клану атеистов, попытались мыслить в плоскости, далеко отличной от атеизма, а это уже само по себе великолепно, лед тронулся...

Всего записей: 2564 | Зарегистр. 10-01-2006 | Отправлено: 14:46 13-08-2009 | Исправлено: concorde, 15:23 13-08-2009
djfr



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ещё один перл из статейки:

Цитата:
Человек "разумный" ежедневно совершает множество неразумных действий: разбивает прекрасную вазу, бездумно уничтожает природу, убивает себе подобных. Иначе говоря, красоту и гармонию природы он обращает в хаос, тем самым постоянно увеличивая энтропию.  


Цитата:
 
Он создал людей, подобными себе, то есть совершенными. Таковыми они и были до грехопадения. Но с изгнанием из Рая, Бог не прекратил связи с ними. Он дал им ум и свободную волю, чтобы они могли выбирать между добром и злом, между войной и миром, между подлостью и совестью.  

Э, нет. Этого он сам не давал.
 
В общем, куча ляпов и несуразностей. Читать лень.

Всего записей: 265 | Зарегистр. 12-10-2004 | Отправлено: 14:52 13-08-2009
BigElectricCat

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
djfr

Мнение официальной науки я знаю… Только вот они пользуясь приборами на ЭМ колебаниях не могут понять что такое эти сами колебания… куда уж дальше то…
цитаты
 
 
Добавлено:

Цитата:
djfr: Скорее наоборот.

Если факты не согласуются с теорией — «тем хуже для фактов»© Но тут Вы правы…
Надо    

Всего записей: 1401 | Зарегистр. 20-12-2006 | Отправлено: 15:11 13-08-2009 | Исправлено: BigElectricCat, 15:27 13-08-2009
djfr



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Интересно, антивещество проходит через вещество и не анигилирует а тормозится, странно…
 

Не антивещество, а высокоэнергетические античастицы. Что ж тут странного? Такие же частицы, взаимодействующие по тем же законам. С ростом энергии сечение аннигиляции за счёт э/м взаимодействия падает. Вероятность аннигиляции падает с ростом энергии.

Цитата:
 
Странно… 130 случаев анигиляции = 50к атомов… интересно как оценку делали?  
 
Это какие-то особенности установки, видимо. Геометрические особенности и расположение детекторов.
 

Цитата:
Вот и говорю, пока не прошли спектроскопию — не надо говорить, что это антиматерия.


Цитата:
Если факты не согласуются с теорией — «тем хуже для фактов»

А вы знаете про правило Колмогорова?

Всего записей: 265 | Зарегистр. 12-10-2004 | Отправлено: 15:35 13-08-2009 | Исправлено: djfr, 15:36 13-08-2009
BigElectricCat

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А вы знаете про правило Колмогорова?

выше Вы уже его озвучили, в Вашем понимании  
Причины изобретения нейтрино известны? (про сплошной спектр электронов при б-распаде)
 
моё мнение о теории электричества
 

Цитата:
Не антивещество, а высокоэнергетические античастицы. Что ж тут странного? Такие же частицы, взаимодействующие по тем же законам. С ростом энергии сечение аннигиляции за счёт э/м взаимодействия падает. Вероятность аннигиляции падает с ростом энергии.

Нарисуйте пространственную решётку по числу атомов близкую к этому тормозу, а потом попробуйте прошить её частицей (можно сделать ещё интереснее и нагляднее, решётку построить из спичек и пластилина и прострелить с пневматического пистолета).

Всего записей: 1401 | Зарегистр. 20-12-2006 | Отправлено: 15:46 13-08-2009 | Исправлено: BigElectricCat, 16:21 13-08-2009
maljuk



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
CHELDAN

Цитата:
дальше - почему в приедённом вами документе(не одном) указываются размеры в числах,а не в пропорциях - это не правильно

Прежде всего на что надо смотреть - на количество умерших, а они приведены в расчете на тысячу человек.

Цитата:
ну скажем я не показываю половых членов этих людей

Это огромный прогресс... а что в библии что-то сказано про члены? Мне даже спрашивать неудобно, как бы вы отнеслись, если бы фотографии ВАШИХ умерших родственников или друзей демонстрировались по НТВ и в интернетах.

Цитата:
Я до последнего момента верил в то,что я действительно общаюсь с сильными и достойными соперниками, я ошибся....

Не переживайте, не только у вас одного здесь мания величия. Учитесь скромности у Шакала.

Цитата:
очень просто - открыть политическую карту 1913 года

И каков результат будет, если сравнить с картой 1980 года?

Цитата:
отправив их на радиоактивные площади даже без противогазов

Это где ж такие уждасы вам рассказали?

Цитата:
я вообще молчу о его вкладе в победу,во взятие берлина - где эта сука положила жизни тысячи людей

Вы бы Берлин лично захвалили и совсем без потерь - кто бы сомневался.
BigElectricCat

Цитата:
Цитаты тут  
Троцкий «зажигал» народ.

В приведенной вами цитате очередное подтверждение того, что и так всем известно: Лева Бронштейн был великий мастак балаболить, а вот работать охотно предоставлял другим. В общем за свое зажигание получил по заслугам:
 

Всего записей: 4 | Зарегистр. 29-03-2005 | Отправлено: 17:35 13-08-2009
djfr



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Нарисуйте пространственную решётку по числу атомов близкую к этому тормозу, а потом попробуйте прошить её частицей (можно сделать ещё интереснее и нагляднее, решётку построить из спичек и пластилина и прострелить с пневматического пистолета).

У вас представления об атомах осталось на уровне школьной химии? Шарики с палочками?
99,дохренадевяток в атоме-пустота.

Всего записей: 265 | Зарегистр. 12-10-2004 | Отправлено: 17:39 13-08-2009 | Исправлено: djfr, 17:41 13-08-2009
XPEHOMETP

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
djfr

Цитата:
99,дохренадевяток в атоме-пустота.

Такие представления тоже не далеко ушли от шариков-палочек. Пустота-то эта, так сказать, не полная. В ней электроны делокализованы. В смысле, указать их точное положение нельзя, только вероятность в некоторой области пространства. Ну это все не по теме. Сейчас придет Шакал, даст всем по шапке и скажет: "Смотрите в шапку", в смысле, высказывайтесь по отраженным там темам.

Всего записей: 2485 | Зарегистр. 21-06-2005 | Отправлено: 18:08 13-08-2009
djfr



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
XPEHOMETP
Разумеется. Но орбитали-то-почти множество меры нуль. Ну там тонкий слой.

Всего записей: 265 | Зарегистр. 12-10-2004 | Отправлено: 18:15 13-08-2009
CHELDAN



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
maljuk

Цитата:
Прежде всего на что надо смотреть - на количество умерших, а они приведены в расчете на тысячу человек.

я и говорю - болезнь называлась царская лихорадка... царь бегал по руси и спаивал её, вот и вся статистика... открывал мужикам глотки и вливал им туда самогонку,а тем,кто не слушался - смертная казнь...
да, кстати, а что там со статистикой смертной казни в европе и России?

Цитата:
Это огромный прогресс... а что в библии что-то сказано про члены? Мне даже спрашивать неудобно, как бы вы отнеслись, если бы фотографии ВАШИХ умерших родственников или друзей демонстрировались по НТВ и в интернетах.

странно слышать это от вас... я бы плохо относился к тому,что моих родственников не похоронили по христиански.ещё хуже было-бы то,что их после смерти обливали-бы грязью,а ещё хуже - если бы это было ими заслужено... Но вот никак не наступает момент "если-бы".

Цитата:
очень просто - открыть политическую карту 1913 года  
 
И каков результат будет, если сравнить с картой 1980 года?

результат такой: большевики просрали страну, просрали всё то, что складывалось по крупицам теми-же Романовыми...

----------
И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость: узнал, что и это - томление духа; потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.

Всего записей: 2179 | Зарегистр. 15-01-2003 | Отправлено: 18:46 13-08-2009
djfr



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
я бы плохо относился к тому,что моих родственников не похоронили по христиански

А если бы они атеистами были б? Или как тут:

Цитата:
- Да зачем мне собаки? я не охотник.
     - Да мне хочется, чтобы у тебя были собаки.  
?

Цитата:
ещё хуже было-бы то,что их после смерти обливали-бы грязью,а ещё хуже - если бы это было ими заслужено... Но вот никак не наступает момент "если-бы".  

В общем, ваша мораль недалеко ушла от морали ветхозаветных "патриархов".

Цитата:
результат такой: большевики просрали страну, просрали всё то, что складывалось по крупицам теми-же Романовыми...
 

А кого вы к большевикам относите? Борю Пьяного с Меченым? Или хруща с лёней?
 
Добавлено:
BigElectricCat
Кстати, а не хотите поместить в шапку "разбор полётов", ссылку на который вы дали? Весьма вразумляющее чтиво.
 
Добавлено:
http://www.1-sovetnik.com/Dispatches/Bible/dispath-015.html

Всего записей: 265 | Зарегистр. 12-10-2004 | Отправлено: 19:02 13-08-2009
CHELDAN



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А кого вы к большевикам относите? Борю Пьяного с Меченым? Или хруща с лёней?

у них достойные учители были

----------
И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость: узнал, что и это - томление духа; потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.

Всего записей: 2179 | Зарегистр. 15-01-2003 | Отправлено: 19:44 13-08-2009
djfr



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кто? Уж не Сталин ли?
Они имеют такое же отношение к большевикам (даже вне контекста плохие/хорошие), как, к примеру, В. Аксёнов к Льву Толстому.
 
Фрагмент из произведения "Московская сага" (осторожно, матюги):
 

Цитата:
    Берия перетащил обмякшую девицу на тахту, начал раздевать. Она по-детски бубукала вишневыми губками, иногда повизгивала поросеночком. Какое ужасное белье они тут носят в этом городе. От такого белья любое желание ебать пропадает, понимаете ли. Комбинашка самодельная в горошек, штанишки розовые, байковые, кошмар... Еще хорошо, что девчонки укорачивают эти штанишки, обрезают их повыше резинок, которые безбожно уродуют их ляжечки. Безобразие, никакой у нас нет заботы о молодежи. В первую очередь надо будет наладить снабжение женским бельем. Он раскрыл штанишки, прижал к носу. Пахнет неплохо, парное, чуть кисленькое, по шву немного какашечкой потягивает, но это естественно в таком-то белье. Желание стремительно увеличилось. Сейчас надо всю ее раздеть и забыть про социальные проблемы. В конце концов имею я право на небольшие наслаждения? Такой воз на себе тащу!
 
    Он раздел Люду догола, вот тут уже все первосортное, стал играть ее грудями, брал в рот соски, поднял девушке ноги, начал входить, вот сейчас, наверное, заорет, нет, только лишь улыбается в блаженном отключении, какое-то еврейское имя шепчет – и тут они! Не-е-т, теперь, как видно, по Москве целки не найдешь!
 
    Тут Берия понял, что приходит его лучшая форма, блаженное бесконтрольное либидо. Теперь полчаса буду ее ебать без перерыва. Даже жалко, что она в полубессознательном состоянии, лучше бы оценила. Эти порошки из спецфармакологии немножко все-таки слишком сильные. Он стащил с себя халат и увидел в зеркале восхитительно безобразную сцену: паршивый, с отвисшим мохнатым брюхом старик ебет младую пастушку. В верхнем зеркале зрелище было еще более захватывающим: желудевая плешь, складки шеи, мясистая спина, по которой от поясницы к лопаткам, что твои кипарисы, ползут волосяные атавизмы, видна также розоватая, ноздреватая свинятина ритмично двигающихся ягодиц. А из-под всего этого хозяйства раскинулись в стороны девичьи ножки, ручки, виднеются из-за его плеча затуманенные глазки и стонущий рот; такая поэзия! Жаль только, что нельзя одновременно осветить и наблюдать главные участки боевых действий. Эта техника у нас пока не продумана.
 
    Берия таскал Люду Сорокину вдоль и поперек необъятной тахты. Иногда, для разнообразия, переворачивал девушку на животик, под лобок ей подсовывал подушку, сгибал ноги в желаемую позицию: вот идеальная партнерша – горячая кукла!
 
    Влагалище у нее слегка кровило. Недостаточно разработано. Этот Исаак Израилевич недостаточно еще девушку разработал. Ничего, в недалеком будущем в нашем распоряжении окажется идеальное влагалище! Для пущего уже куражу Берия начал щипать Люду Сорокину за живот, причинять боль, чтобы заплакала. Не заставила себя ждать, разрыдалась сквозь эмгэбэшную фармакологию. Какая красота, мени дэда товтхан, кавказский злодей, понимаешь, ебет рыдающее русское дитя!  

PS    
 

 

Цитата:
Бау, Баба (шумер.) - в шумерской и аккадской мифологии богиня города Лагаш, божество плодородия. Менее известна как богиня-врачевательница, «целительница черноголовых» (со старовавилонского периода идентифицируется с богиней-целительницей Нининсиной, Гулой). Её частый эпитет - «матерь Б.». Родители В.- бог неба А н та. богиня Гатумдуг, её супруг - Нингирсу (или Нинурта), сама она - мать семи дочерей.  

 
http://woman.upelsinka.com/gallery/bau.htm

Всего записей: 265 | Зарегистр. 12-10-2004 | Отправлено: 19:54 13-08-2009 | Исправлено: djfr, 20:09 13-08-2009
BigElectricCat

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
maljuk

 

Цитата:
djfr: У вас представления

Шарики пластелина — это атом, а рядом и есть ваша пустота, спички — это силы (упрощая).

Цитата:
а не хотите поместить в шапку "разбор полётов", ссылку на который вы дали? Весьма вразумляющее чтиво.

Да, наверное, можно… я пока вспомнил как сайт назывался… на него я попал наверное в году 2003—2004.

Всего записей: 1401 | Зарегистр. 20-12-2006 | Отправлено: 20:01 13-08-2009 | Исправлено: BigElectricCat, 20:02 13-08-2009
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Бог есть III
3xp0 (12-03-2010 22:18): Бог есть.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru